YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #204, Corail Trapeze

Здравствуйте девушки!
Все новое кажется чем-то особенным и необычным. Блески YSL не исключение, поэтому удовлетворила я своё любопытство, по средствам блеска Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #204, Corail Trapeze.

Обложка: необычный дизайнерский подход, сочетать золото и серебро — смелое и нестандартное решение. Мне кажется что визуально в целом общая картинка продукта выглядит простовато. Но все же, я думаю, что нас больше интересуют не внешние данные, а начинка блеска. Объём блеска равен 6 мл.
Предисловие: Блески из этой линейки делятся на 4 группы: Top Coat — верхнее покрытие, Golden — оттенки с явными золотыми частицами, Iridiscent — оттенки с мельчайшим разноцветным шиммером, Pure — чистые оттенки с влажным глянцевым финишем.
Начинка: Консистенция блеска лёгкая, не липкая, приятная для губ, она работает словно бальзам. Стоит блеску только попасть на поверхность губ, сразу же незамедлительно происходит маленькое чудо прямо на глазах — кожа губ становится очень ровной и эластичной, без единой складочки!   Текстура блеска полупрозрачная, средней пигментации, глянцевая. На губах достигается зеркальный объёмный финиш. Стойкость, глянцевый эффект сохраняется в течении 1,5 часов, после чего блеск постепенно незаметно впитывается, оставляя за собой ухоженные губы. Запах (вкус) как обычно насыщенный — (горький) манго. При удалении губы не окрашивает, а только красиво ухаживает.
Цвет: Коралл с большой долей оранжевого оттенка, без намёка на розовые краски. Обычно такие оттенки отлично сочетаются с загорелой кожей и летом. Я думаю что буду его использовать для походов на пляж, его нежная консистенция невесома на губах и очень красиво зеркалит на солнышке.
Аппликатор — спонжик (мой любимый) изогнут и выполнен в форме крошечных губ. У меня были сомнения по технической части из-за его причудливой формы. Как показала практика, он очень удобен, особенно мне понравился его острый конус  , который точно прокрашивает верхнюю губу так называемую арку Купидона.
Тест на руке при дневном освещении, где видна еле уловимая золотая пыльца, хотя блеск относят к категории Pure:
Фото, блеск на губах нанесен в три тонких слоя при дневном освещении в солнечный день:
На мне, фото при дневном освещении в пасмурную погоду:
Вывод: Красивый блеск, с приглушенным коралловым оттенком. Продукт с прекрасными техническими данными.
Мои ожидания оправдал.

Срок использования 1 неделя.
Оценка: 5.
Цена: 29 $.
Наталья.
Наташь, цвет просто бомба! А на последнем фото мне видятся розовые нотки…
Коралл всегда соблазнительно выглядит. Возможно что-то розовое присутствие в цвете, скорее всего повлияла пасмурная погода.
ох уж этот аппликатор)

вы красавица, цвет мне очень понравился!
Спасибо огромное, аппликатор удобный, позволяет точно наносить блеск.
А мне так тени понравились, и общий образ с блеском! Очень по-весеннему!
Спасибо большое! Макияж подбирала к блеску.
  • MaXiMuM
  • 05 марта 2014, 16:43
Очень красиво выглядит на губах! Да, упаковка как-то смотрится странновато… Мне кажется, даже чем-то напрминает ИСЛ из перехода в Метро. Но сам блеск похоже отличный. Я для себя 202 присмотрела
Спасибо огромное, в этой линейке есть из чего выбрать! Будем ждать пост.
Понравился   Спасибо за пост, я думала он более красный и к нему не присматривалась, а зря
Я рада, что развеялись Ваши сомнения.

Блеск наиприятнейшего весенне- летнего цвета! ура! Наталья, напишите, пожалуйста, какая косметика участвовала в мэйке на финальном фото) меня интересуют эти дивные тени! и будет здорово, если вы это будете добавлять в ваши посты (все равно же все спрашивают!) спасибо!
Я только с радостью буду добавлять, если это не будет противоречить правилам. На мне основной оттенок бежевый -тени Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow 16hr Hold-Waterproof #2, Beige Mousseline (пост я о них писала), коралловый оттенок по середине, не падайте в обморок, румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #69, Intonation. Ну и стрелки подводка Шисейдо.
  • Michela
  • 05 марта 2014, 17:27
Цвет просто восхитительный и Вам очень идет. Аппликатору
Обалденная красота! Дождусь завтра и в магазин, в живую тестировать. А как давно они в продаже? Как же я их упустила…
Конец февраля! Выбор блесков большой, удачи.
Наталья, вы просто красавица!
А блеск… он также прекрасен :) обязательно побегу завтра его тестить :)
Спасибо, очень приятно! Конечно, он того стоит.
Отличный блеск. Очень нравится, хочу с анонса. Но не успела купить, еще не привезли к нам в феврале. Теперь буду ждать-горевать до апреля. Эх…
Это не беда, их никто не отменял. Немного терпения и все будет в ажуре.
Цвет очень женственный и выигрышный!

У меня самые большие вопросы были как раз к аппликатору, но раз ты его хвалишь — верю!

Дизайн я тоже отметила — то же самое подумала, что и ты   Ну да ладно, суть-то внутри. И самое главное, что не кисточка, как в прошлых версиях))) Они учли ошибку ;)

Большое спасибо за обзор
У меня тоже были сомнения с аппликатором, как оказалось он отличный. Спасибо что заходишь в гости!
Какие «мокрые» губы — манящий финиш!
А по липкости как?
И, как обычно, стрелки
Спасибо! Липкость на губах не ощущается, но распущенные волосы блеск любит.
Я правильно понимаю, что этот блеск относится к группе Pure?
Абсолютно верно.
  • Mari909
  • 05 марта 2014, 18:57
О, очень красиво! Интересно на шиммерные посмотреть. У нас не привезли еще (
Спасибо! Шиммерные блески очень достойно выглядят.
Безумно красивый блеск
Ммм какой аппетитный и сочный!
Спасибо девочки!
Как сочно смотрится этот блеск! Губки-карамельки!))
На последнем фото получился отличный весенний образ! Вы молодец!
Спасибо за Вашу похвалу!
Как всегда, бесподобно красиво! Всегда с замиранием сердца читаю ваши посты, жаль раньше не могла комментировать. Наталья, у вас огромная кол-ция помад, и все вам идут, вроде еще не видела не одного образа, чтобы мне не понравилось! Блеск очень нежный и красивый.
Спасибо большое, приятно! Была бы большая коллекция если бы я их не раздавала (стараюсь не захламляться, бывает так, что написав пост о какой-нибудь новой помаде я её с лёгким сердцем передаю в безвозмездное пользование знакомым, родственникам).
Цвет блеска, да и сам блеск — очень понравились! Вам он очень идет! И спасибо за пост!
Спасибо что зашли в гости и поинтересовались!
  • Joy
  • 06 марта 2014, 11:18
Вот снова! Я только и успеваю смотреть ваши посты и бегать покупать блески))) Вчера купила два Герлен (ваша вина). Теперь этот шикарный блеск! Он очень нежно смотрится, однородно… такой невинный вид у вас с ним… очень красиво!
Спасибо, не ругайтесь пожалуйста!
Обожаю такие текстуры и оттенки)) собираю их!)
Можно не по теме?
Такой макияж красивенный! А что за тени? И румяна еще интересны?
Так все гармонично в итоге получилось.
Тени Givenchy №2, Beige Mousseline, коралловый оттенок по середине, не падайте в обморок, румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #69, Intonation. Стрелки подводка Шисейдо. Румяна Шанель №82 Reflex. О всех вышеперечисленных продуктах я выкладывала посты.
Спасибо, я сохранила) У меня мысль была, что там что-то нестандартное))
Посты Ваши помню, стараюсь читать все.
Макияж действительно гармоничный и весенний. И блеск хорошо подошел.
Я думаю, что самостоятельно он тоже может быть акцентом.
Надо же, я даже никогда в их сторону не смотрела. О том, что они есть я и узнала-то не так давно, если честно.
Нат, какой соблазнительный финиш! Не оторваться
Спасибо Наташенька!
Здравствуйте, а это блеск из весенней коллекции? А то у нас не могу найти, весенняя коллекция еще не поступила.
Нет, это просто новая линейка блесков, пришедшая на смену старым (тем, в которых были кисточки и крупный ощутимый шиммер).
Спасибо, буду смотреть тогда:)