Идеальная тушь Clarins Be Long Mascara 01 Intense Black

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу рассказать вам о самой потрясающей на мой взгляд туши, которая хоть и заявлена, как только удлиняющая, но выполняет все-все условия идеальной туши — удлинение, разделение, объём, подкручивание и самое главное то, что меня так поразило — уход.

Приглашаю под кат.
Итак, тушь Clarins Be Long имеет полимерную щёточку, с довольно жёсткими ворсинками, не как у Maxfactor False Lash Effect. Такая щёточка идеально разделяет реснички и не даёт никаких шансов на появление комочков. Она немножко изогнутая, как я понимаю для лучшего прокрашивания и приподнимания ресничек. Цвет оправдывает название 01 Intense Black, он действительно интенсивно чёрный, насыщенный, без серого подтона, матовый, без лакового блеска. Текстура туши не жидкая и не густая, средняя, как говорится То, что надо. В течение дня тушь на ресничках ведёт себя довольно интеллигентно — не мешает, не осыпается, глаза от неё не слезятся (говорю, как обладатель чувствительных глаз, да ещё и носитель контактных линз), не оставляет отпечатков на верхнем веке хотя могла бы, из-за таких супер-удлиняющих свойств.

Эффект этой туши меня просто сразил наповал! Она безупречно разделяет реснички, удлиняет их до небес, даёт потрясающий объём, а самое главное то, чем она меня так поразила — это уход! То, как она вылечила мои реснички никакой Талике не снилось! Когда я прочитала про чудодейственную формулу BeLong, которая заключает в себе активаторы роста ресниц, разумеется, подумала про себя «Вау», но на чудо не надеялась.А зря! Спустя уже две недели я заметила густоту своих ресниц, а так же отсутствие их на ватных дисках вместе со старой тушью.
Перейдём к фото-доказательствам :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Мой голый глазик с мягкими ресничками средней густоты и длины:

Тушь в один слой — на этом этапе мы получаем разделение, длину и изгиб:

Тушь в 2 слоя — здесь к перечисленному добавляется потрясающий объём но без утяжеления ресничек (как визуального, так и практичного):
П.с.: обратите внимание, я фотографировала реснички, держа камеру не СНИЗУ, а строго напротив глаз :)
И для наглядности шокирующее сравнение ДО и ПОСЛЕ:
Я в восторге! Советую эту тушь всем-всем — с длинными ресничками, короткими, густыми, редкими, мягкими, жёсткими и пр :)

Объём: 7 мл.
Цена: 870р. по золотой VIP карте РивГош
Срок тестирования: 3 месяца, 2 тюбика
Оценка: Только 5+!

Большое спасибо за внимание!
Я Валентина, всегда всем рада! :)
Ко мне на «ты».
    • JulyKM
    • 11 февраля 2014, 13:07
      Это просто лучшая тушь, что я видела тут. Супер. Обязательно попробую!
    • 11 февраля 2014, 20:16
    Спасибо большое, Юлия! Обязательно попробуйте! :)
    • Tori2709
    • 11 февраля 2014, 13:08
    Ух ты! Мне она срочно нужна
    • 11 февраля 2014, 20:17
    Спасибо, Виктория, надеюсь не разочаруетесь! :)
    • plutoAnn
    • 11 февраля 2014, 13:10
    ого-го!
    • 11 февраля 2014, 20:17
    Да-да! ^_^
    Великолепный результат! Поздравляю Вас с идеальной тушью!
    • 11 февраля 2014, 20:18
    Спасииибо, Ольга, это желанная находка! :)
    • Nameless
    • 11 февраля 2014, 13:19
    Вау. Надеюсь, это именно то удлинение, которое я так давно ищу… В избранное и по магазинам! Спасибо!
    • 11 февраля 2014, 20:20
    И я надеюсь, Катерина! Ни одна тушь не давала мне такого удлинения, кроме этой чудесной моей любимицы! :) А перепробовала я их ооох как много.
    Есть такая в миниатюрном пробнике. Сначала понравился эффект, и то, что ресницы получились не жесткие и скленные, а близки к натуральному эффекту. Но после нескольких раз тушь словно начала склеивать реснички, образовались комочки, заметного удлинения не стало, а тушь осыпалась уже через несколько часов(( А ведь поначалу я уже хотела бежать за полноценным вариантом.
    Но на тебе эффект сногсшибательный! Я думаю, это во многом заслуга собственных ресниц.
    Вот и у меня был пробник. Тушь жутко сыпалась…
    Плюсану. Сейчас пользуюсь пробником этой туши. Очень сильное осыпание детектед. Не понравилась совершенно.
    • 11 февраля 2014, 20:27
    Мне очень очень жаль, Екатерина, что Вы так разочаровались! Возможно, большинство пробников так себя и ведут, ведь в них оочень мало туши, она портится и начинает терять свои свойства… Спасибо за мнение! :)
    • 11 февраля 2014, 20:27
    Видимо и вправду в пробники что-то другое насыпали, но ведь должно же быть наоборот! :(
    • 11 февраля 2014, 20:22
    Спасибо огромное за мнение, Катя! А мог рассматриваться такой вариант, что это был не оригинал? Потому что с моей проблем нет ниииикаких абсолютно!
    Про свои реснички я бы сказала в обратку — это заслуга этой туши, так как именно она сделала и ВЫЛЕЧИЛА мои реснички! :)
    В смысле пробник не оригинал? Тут ничего не могу сказать, я получила тушь в подарок в косметичке Clarins вместе с другими пробниками.
    А вот лечение мне бы сейчас точно пригодилось, а то на одном глазу пару ресничек отвалилось, и глаз словно с проплешиной между ресничками((( Так что возможно дам ей второй шанс!
    Еще интересно сравнить кисть пробника с полноценной версией. Мне почему-то показалось, что у тестера щеточка меньше.
    • 11 февраля 2014, 21:12
    У оригинальной и пробной версии щёточка одинаковая! :)
    • Luchia
    • 11 февраля 2014, 13:34
    класс, то что надо. я как раз в поиске классной туши меньше чем за тысячу рублей, спасибо
    • 11 февраля 2014, 20:23
    И Вам спасибо большое, Юлия! Эта тушь всем тушам тушь! :)))
    • Anaela
    • 11 февраля 2014, 13:44
    Ничего себе! Спасибо, как раз закончилась тушь))
    • 11 февраля 2014, 20:23
    Очень рада была помочь, Юля! :)
    • she_is
    • 11 февраля 2014, 13:52
    шикраная тушь! есть миниатюра, оооченьклассная! и щетка удобная, и ресницы аккуратные и обьем дает и разделяет, все что нужно
    • 11 февраля 2014, 20:25
    Да да да, точно! Я сама никак не нарадуюсь на это чудо! И красить ей одно удовольствие! :)
    Тушь лежит шикарно! У меня есть такая. Только у меня она отпечатывается сверху и осыпается внизу((
    • 11 февраля 2014, 20:28
    Анна, а у Вас миниатюра или полноценный вариант?
    Миниатюра
    • 11 февраля 2014, 22:17
    Вот миниатюры все какие-то проблемные!(( Очень жаль(((
    Ну вот после миниатюры боязно полную версию покупать
    Не изменяю своей любимой туши, но эту срочно захотелось попробовать! Большое спасибо, что показали))
    • 11 февраля 2014, 20:30
    Это Вам большое спасибо, Алиса, что заглянули! :)
    • Yuliya17
    • 11 февраля 2014, 14:16
    Потрясающий эффект! Просто вау! А в коричневом цвете есть такая красота?
    • 11 февраля 2014, 20:31
    Спасибо, Юлия! Да, эта тушь выпускается в двух оттенках — чёрном и коричневом! Правда коричневый не очень насыщенный, скорее с серым подтоном, смахивающий на чёрный :)))
    • hisensi
    • 11 февраля 2014, 14:24
    Спасибо Вам за пост! прямо захотелось попробовать! Но у Вас ресницы свои шикарные!
    • 11 февраля 2014, 20:31
    Большое спасибо, Наталия! Заслуга туши! ^_^
    • vida
    • 11 февраля 2014, 14:33
    Вы, похоже, первая кому эта тушь подошла ))))
    • 11 февраля 2014, 20:32
    А вот выясняется, что не первая и не единственная! ^_^
    • rafinad
    • 11 февраля 2014, 14:37
    Ресницы идеальные получились. Спасибо за то, что познакомили с продуктом!
    • 11 февраля 2014, 20:32
    Это Вам огромное спасибо, Маша!
    Очень красиво на Вас смотрится эта тушь! Есть пробник и тоже очень понравился, думаю сходить за ней
    • 11 февраля 2014, 20:33
    Сходите обязательно, Ксения! И она будет Вас непременно радовать! :)
    • MaXiMuM
    • 11 февраля 2014, 14:47
    Вот это да! Реснички у вас просто потрясающие! И это не заслуга туши)
    • 11 февраля 2014, 20:36
    Огрооомное спасибо, безумно получать комментарий от Розовой Пантерки ^_^
    И всё же это заслуга туши — без неё мои реснички были куцые и не такие длинные, а она мне их вылечила и восстановила! :)
    Офигенный эффект! Эта тушь — моя следующая))))
    • 11 февраля 2014, 20:36
    Инна, я очень рада, что помогла Вам! :)
    Ну у вас свои ресницы хорошие, было бы странно, если конечный результат был хуже.
    • 11 февраля 2014, 20:37
    Большое спасибо, Варвара! Но с другой тушью мои реснички совсем другие — не такие длинные и объёмные! :)

• man_i_ya
    • 11 февраля 2014, 15:58
    Добавлю в избранное и цена радует и результат! я как раз в поисках туши…
    • 11 февраля 2014, 20:38
    Я очень рада, что помогла Вам, Мария! :)
    • Mari909
    • 11 февраля 2014, 15:59
    И у меня была миниатюра. Эффект слишком натуральный и объема нет совсем. У Вас шикарные ресницы!
    • 11 февраля 2014, 20:38
    Мария, огромное спасибо за оценку! :)

Это тот момент, когда хочется поставить сразу несколько +, но не дают
    Действительно, очень наглядно, очень красиво.
    А не подскажете, она только в черном цвете, или есть все же коричневый? Куплю даже черную, но обрадуюсь еще больше коричневой!
    Спасибо за знакомство с этой невероятной штуковинкой!
    • Sysla
    • 11 февраля 2014, 17:56
    коричневая возможно в лимитированной весенней коллекции будет.

спасибо, надо проследить будет
    Здоровенное Вам спасибо, Марина! У Вас тоже такиие потрясающие ресниички! *_*
    Коричневая есть в постоянной коллекции, но она скорее серо-коричневая, тусклая, ближе к чёрной всё же! :)

Благодарю за ответ. Все же я ее посмотрю первой, если впрямь такая серость-куплю черную.
    Я просто люблю хорошие туши с ухаживающими св-вами.

И поздравляю с первым постом!
    • 11 февраля 2014, 20:41
    Спасибо за тёплый приём! :)
    • Sysla
    • 11 февраля 2014, 17:47
    я фанатака этой туши, готов ей стихи читать, у меня и коричневая и черная и обе очень нравятся. Это единственная тушь кларанс, которая мне реально нравится и за которой я вернусь в магазин.
    • 11 февраля 2014, 20:41
    Оооох, я нашла свою сестру!))) Спасибо, дорогая единомышленница! :)
    • Brunetka
    • 11 февраля 2014, 18:58
    Ошеломительный эффект! Лежат дома два пробника, пока не распечатывала, надеюсь, что порадуют. Другие отзывы были не столь хороши.
    • 11 февраля 2014, 20:42
    Надеюсь на отличный эффект, Екатерина, у Вас очень хорошие свои реснички, тушь на Вас ляжет очень хорошо! :)
    • Rossetto
    • 11 февраля 2014, 22:06
    Очень хорошая тушь! Фото впечатляют
    • 12 февраля 2014, 15:32
    Большое спасибо за отзыв! :)
    • Delorian
    • 11 февраля 2014, 23:42
    Да уж, эффект просто ваааууу
    • 12 февраля 2014, 15:32
    Вот и я так же ахнула, когда первый раз ей накрасилась! Спасибо большое, Альбина! :)

Я просто в культурном шоке! Мне она теперь нужна, как воздух! Спасибо за пост! =)

теперь вопросы, вы написали *два тюбика, три месяца — это что значит? Вы попадали с ней под снег-дождь?
    • 12 февраля 2014, 16:23
    Это Вам огромное спасибо, Катя! Я очень рада, что помогла Вам!
    Это значит, что я использовала уже два тюбика туши, которые растянула на три месяца, каждый тюбик на полтора месяца мне хватило. :)
    Очень надеюсь, что Вам эта тушь подойдёт, жду отзывов!)))

О как! Быстро вы её «выедаете» :) хорошо, буду знать! Спасибо!
    • Lavanda
    • 12 февраля 2014, 11:42
    Очень впечатляющий результат! Просто невероятно красиво. Спасибо, присмотрюсь к ней.
    • 12 февраля 2014, 16:53
    И Вам большое спасибо, Анна! :)
    Я могу сказать только «Ах!».
    Ваша тушь выглядит просто как идеал, который, наверное, ищет каждая девушка!
    Вероятность, что я теперь куплю такую же 99%
    • 12 февраля 2014, 20:13
    Огромное спасибо, Екатерина! :))) Рада быть полезной! Надеюсь Clarins мне теперь заплатят за такууую рекламу
    Знаете, я бы на месте компании Clarins вам заплатила
    • Seda
    • 14 февраля 2014, 11:04
    У меня пробник туши, и я обязательно куплю полную версию! После полугода наращивания ресниц, мои ресницы стали короткими и редкики, и все туши, что я пробовала просто их склеивали и ресниц видно не было совсем. Попробовав эту тушь я пришла в дикий восторг, как она их разделяет, подкручивает! В общем с этой тушью у меня снова есть ресницы)))
    • 14 февраля 2014, 22:59
    Добро пожаловать ко мне, дорогая единомышленница!)))
    на Ваших ресницах эффект просто потрясный! а она сразу так себя прекрасно вела? после пары таких отзывов я побежала в магазин за ней — но пока не очень понимаю, как ее приручить(( такое ощущение, что она пока очень жидкая и ее слишком много оказывается на щеточке — отпечатывается везде, ресницы склеиваются и начинают торчать не туда, пять минут приходится приводить все в порядок   в итоге выглядит все более-менее неплохо, не осыпается в течение дня, но эффект в итоге очень даже скромный, не стоит таких мучений)) а сколько надежд на нее было
    • 21 февраля 2014, 20:14
    Настя, спасибо за комментарий!
    Да, тушь с самого начала меня поражала тем, насколько она прекрасна и беспроблемна! А Вы сколько времени ждёте перед тем, чтобы нанести второй слой? Попробуйте подождать дольше обычного. :)
    Валентина, спасибо, буду пробовать и надеюсь ее все же приручить)) а там глядишь и ресницы благодаря ей вырастут до Вашей длины и она наконец раскроет весь свой потенциал
    Результат просто обалдеть! Какие ресницы сразу стали длинные и объемные! А глазки выразительными   Но что-то жаба меня душит на покупку туши ценой выше 500 рублей, нужно ее каким то образом усмирить и бегом бежать за этим экземпляром
    Следующая тушь будет именно этой. Тем более продукция Кларанс меня особо радует последнее время
    • whimmy
    • 03 июля 2014, 13:20
    Присоединяюсь — для меня на данный момент лучшая тушь, в т.ч. в сравнении с люксом