Идеальная тушь Clarins Be Long Mascara 01 Intense Black

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу рассказать вам о самой потрясающей на мой взгляд туши, которая хоть и заявлена, как только удлиняющая, но выполняет все-все условия идеальной туши — удлинение, разделение, объём, подкручивание и самое главное то, что меня так поразило — уход.

Приглашаю под кат.
  • JulyKM
  • 11 февраля 2014, 13:07
  Это просто лучшая тушь, что я видела тут. Супер. Обязательно попробую!
  • 11 февраля 2014, 20:16
Спасибо большое, Юлия! Обязательно попробуйте! :)
  • Tori2709
  • 11 февраля 2014, 13:08
Ух ты! Мне она срочно нужна
  • 11 февраля 2014, 20:17
Спасибо, Виктория, надеюсь не разочаруетесь! :)
  • plutoAnn
  • 11 февраля 2014, 13:10
ого-го!
  • 11 февраля 2014, 20:17
Да-да! ^_^
Великолепный результат! Поздравляю Вас с идеальной тушью!
  • 11 февраля 2014, 20:18
Спасииибо, Ольга, это желанная находка! :)
  • Nameless
  • 11 февраля 2014, 13:19
Вау. Надеюсь, это именно то удлинение, которое я так давно ищу… В избранное и по магазинам! Спасибо!
  • 11 февраля 2014, 20:20
И я надеюсь, Катерина! Ни одна тушь не давала мне такого удлинения, кроме этой чудесной моей любимицы! :) А перепробовала я их ооох как много.
Есть такая в миниатюрном пробнике. Сначала понравился эффект, и то, что ресницы получились не жесткие и скленные, а близки к натуральному эффекту. Но после нескольких раз тушь словно начала склеивать реснички, образовались комочки, заметного удлинения не стало, а тушь осыпалась уже через несколько часов(( А ведь поначалу я уже хотела бежать за полноценным вариантом.
Но на тебе эффект сногсшибательный! Я думаю, это во многом заслуга собственных ресниц.
Вот и у меня был пробник. Тушь жутко сыпалась…
Плюсану. Сейчас пользуюсь пробником этой туши. Очень сильное осыпание детектед. Не понравилась совершенно.
  • 11 февраля 2014, 20:27
Мне очень очень жаль, Екатерина, что Вы так разочаровались! Возможно, большинство пробников так себя и ведут, ведь в них оочень мало туши, она портится и начинает терять свои свойства… Спасибо за мнение! :)
  • 11 февраля 2014, 20:27
Видимо и вправду в пробники что-то другое насыпали, но ведь должно же быть наоборот! :(
  • 11 февраля 2014, 20:22
Спасибо огромное за мнение, Катя! А мог рассматриваться такой вариант, что это был не оригинал? Потому что с моей проблем нет ниииикаких абсолютно!
Про свои реснички я бы сказала в обратку — это заслуга этой туши, так как именно она сделала и ВЫЛЕЧИЛА мои реснички! :)
В смысле пробник не оригинал? Тут ничего не могу сказать, я получила тушь в подарок в косметичке Clarins вместе с другими пробниками.
А вот лечение мне бы сейчас точно пригодилось, а то на одном глазу пару ресничек отвалилось, и глаз словно с проплешиной между ресничками((( Так что возможно дам ей второй шанс!
Еще интересно сравнить кисть пробника с полноценной версией. Мне почему-то показалось, что у тестера щеточка меньше.
  • 11 февраля 2014, 21:12
У оригинальной и пробной версии щёточка одинаковая! :)
  • Luchia
  • 11 февраля 2014, 13:34
класс, то что надо. я как раз в поиске классной туши меньше чем за тысячу рублей, спасибо
  • 11 февраля 2014, 20:23
И Вам спасибо большое, Юлия! Эта тушь всем тушам тушь! :)))
  • Anaela
  • 11 февраля 2014, 13:44
Ничего себе! Спасибо, как раз закончилась тушь))
  • 11 февраля 2014, 20:23
Очень рада была помочь, Юля! :)
  • she_is
  • 11 февраля 2014, 13:52
шикраная тушь! есть миниатюра, оооченьклассная! и щетка удобная, и ресницы аккуратные и обьем дает и разделяет, все что нужно
  • 11 февраля 2014, 20:25
Да да да, точно! Я сама никак не нарадуюсь на это чудо! И красить ей одно удовольствие! :)
Тушь лежит шикарно! У меня есть такая. Только у меня она отпечатывается сверху и осыпается внизу((
  • 11 февраля 2014, 20:28
Анна, а у Вас миниатюра или полноценный вариант?
Миниатюра
  • 11 февраля 2014, 22:17
Вот миниатюры все какие-то проблемные!(( Очень жаль(((
Ну вот после миниатюры боязно полную версию покупать
Не изменяю своей любимой туши, но эту срочно захотелось попробовать! Большое спасибо, что показали))
  • 11 февраля 2014, 20:30
Это Вам большое спасибо, Алиса, что заглянули! :)
  • Yuliya17
  • 11 февраля 2014, 14:16
Потрясающий эффект! Просто вау! А в коричневом цвете есть такая красота?
  • 11 февраля 2014, 20:31
Спасибо, Юлия! Да, эта тушь выпускается в двух оттенках — чёрном и коричневом! Правда коричневый не очень насыщенный, скорее с серым подтоном, смахивающий на чёрный :)))
  • hisensi
  • 11 февраля 2014, 14:24
Спасибо Вам за пост! прямо захотелось попробовать! Но у Вас ресницы свои шикарные!
  • 11 февраля 2014, 20:31
Большое спасибо, Наталия! Заслуга туши! ^_^
  • vida
  • 11 февраля 2014, 14:33
Вы, похоже, первая кому эта тушь подошла ))))
  • 11 февраля 2014, 20:32
А вот выясняется, что не первая и не единственная! ^_^
  • rafinad
  • 11 февраля 2014, 14:37
Ресницы идеальные получились. Спасибо за то, что познакомили с продуктом!
  • 11 февраля 2014, 20:32
Это Вам огромное спасибо, Маша!
Очень красиво на Вас смотрится эта тушь! Есть пробник и тоже очень понравился, думаю сходить за ней
  • 11 февраля 2014, 20:33
Сходите обязательно, Ксения! И она будет Вас непременно радовать! :)
  • MaXiMuM
  • 11 февраля 2014, 14:47
Вот это да! Реснички у вас просто потрясающие! И это не заслуга туши)
  • 11 февраля 2014, 20:36
Огрооомное спасибо, безумно получать комментарий от Розовой Пантерки ^_^
И всё же это заслуга туши — без неё мои реснички были куцые и не такие длинные, а она мне их вылечила и восстановила! :)
Офигенный эффект! Эта тушь — моя следующая))))
  • 11 февраля 2014, 20:36
Инна, я очень рада, что помогла Вам! :)
Ну у вас свои ресницы хорошие, было бы странно, если конечный результат был хуже.
  • 11 февраля 2014, 20:37
Большое спасибо, Варвара! Но с другой тушью мои реснички совсем другие — не такие длинные и объёмные! :)

• man_i_ya
  • 11 февраля 2014, 15:58
Добавлю в избранное и цена радует и результат! я как раз в поисках туши…
  • 11 февраля 2014, 20:38
Я очень рада, что помогла Вам, Мария! :)
  • Mari909
  • 11 февраля 2014, 15:59
И у меня была миниатюра. Эффект слишком натуральный и объема нет совсем. У Вас шикарные ресницы!
  • 11 февраля 2014, 20:38
Мария, огромное спасибо за оценку! :)

Это тот момент, когда хочется поставить сразу несколько +, но не дают
Действительно, очень наглядно, очень красиво.
А не подскажете, она только в черном цвете, или есть все же коричневый? Куплю даже черную, но обрадуюсь еще больше коричневой!
Спасибо за знакомство с этой невероятной штуковинкой!
  • Sysla
  • 11 февраля 2014, 17:56
коричневая возможно в лимитированной весенней коллекции будет.

спасибо, надо проследить будет
Здоровенное Вам спасибо, Марина! У Вас тоже такиие потрясающие ресниички! *_*
Коричневая есть в постоянной коллекции, но она скорее серо-коричневая, тусклая, ближе к чёрной всё же! :)

Благодарю за ответ. Все же я ее посмотрю первой, если впрямь такая серость-куплю черную.
Я просто люблю хорошие туши с ухаживающими св-вами.

И поздравляю с первым постом!
  • 11 февраля 2014, 20:41
Спасибо за тёплый приём! :)
  • Sysla
  • 11 февраля 2014, 17:47
я фанатака этой туши, готов ей стихи читать, у меня и коричневая и черная и обе очень нравятся. Это единственная тушь кларанс, которая мне реально нравится и за которой я вернусь в магазин.
  • 11 февраля 2014, 20:41
Оооох, я нашла свою сестру!))) Спасибо, дорогая единомышленница! :)
  • Brunetka
  • 11 февраля 2014, 18:58
Ошеломительный эффект! Лежат дома два пробника, пока не распечатывала, надеюсь, что порадуют. Другие отзывы были не столь хороши.
  • 11 февраля 2014, 20:42
Надеюсь на отличный эффект, Екатерина, у Вас очень хорошие свои реснички, тушь на Вас ляжет очень хорошо! :)
  • Rossetto
  • 11 февраля 2014, 22:06
Очень хорошая тушь! Фото впечатляют
  • 12 февраля 2014, 15:32
Большое спасибо за отзыв! :)
  • Delorian
  • 11 февраля 2014, 23:42
Да уж, эффект просто ваааууу
  • 12 февраля 2014, 15:32
Вот и я так же ахнула, когда первый раз ей накрасилась! Спасибо большое, Альбина! :)

Я просто в культурном шоке! Мне она теперь нужна, как воздух! Спасибо за пост! =)

теперь вопросы, вы написали *два тюбика, три месяца — это что значит? Вы попадали с ней под снег-дождь?
  • 12 февраля 2014, 16:23
Это Вам огромное спасибо, Катя! Я очень рада, что помогла Вам!
Это значит, что я использовала уже два тюбика туши, которые растянула на три месяца, каждый тюбик на полтора месяца мне хватило. :)
Очень надеюсь, что Вам эта тушь подойдёт, жду отзывов!)))

О как! Быстро вы её «выедаете» :) хорошо, буду знать! Спасибо!
  • Lavanda
  • 12 февраля 2014, 11:42
Очень впечатляющий результат! Просто невероятно красиво. Спасибо, присмотрюсь к ней.
  • 12 февраля 2014, 16:53
И Вам большое спасибо, Анна! :)
Я могу сказать только «Ах!».
Ваша тушь выглядит просто как идеал, который, наверное, ищет каждая девушка!
Вероятность, что я теперь куплю такую же 99%
  • 12 февраля 2014, 20:13
Огромное спасибо, Екатерина! :))) Рада быть полезной! Надеюсь Clarins мне теперь заплатят за такууую рекламу
Знаете, я бы на месте компании Clarins вам заплатила
  • Seda
  • 14 февраля 2014, 11:04
У меня пробник туши, и я обязательно куплю полную версию! После полугода наращивания ресниц, мои ресницы стали короткими и редкики, и все туши, что я пробовала просто их склеивали и ресниц видно не было совсем. Попробовав эту тушь я пришла в дикий восторг, как она их разделяет, подкручивает! В общем с этой тушью у меня снова есть ресницы)))
  • 14 февраля 2014, 22:59
Добро пожаловать ко мне, дорогая единомышленница!)))
на Ваших ресницах эффект просто потрясный! а она сразу так себя прекрасно вела? после пары таких отзывов я побежала в магазин за ней — но пока не очень понимаю, как ее приручить(( такое ощущение, что она пока очень жидкая и ее слишком много оказывается на щеточке — отпечатывается везде, ресницы склеиваются и начинают торчать не туда, пять минут приходится приводить все в порядок   в итоге выглядит все более-менее неплохо, не осыпается в течение дня, но эффект в итоге очень даже скромный, не стоит таких мучений)) а сколько надежд на нее было
  • 21 февраля 2014, 20:14
Настя, спасибо за комментарий!
Да, тушь с самого начала меня поражала тем, насколько она прекрасна и беспроблемна! А Вы сколько времени ждёте перед тем, чтобы нанести второй слой? Попробуйте подождать дольше обычного. :)
Валентина, спасибо, буду пробовать и надеюсь ее все же приручить)) а там глядишь и ресницы благодаря ей вырастут до Вашей длины и она наконец раскроет весь свой потенциал
Результат просто обалдеть! Какие ресницы сразу стали длинные и объемные! А глазки выразительными   Но что-то жаба меня душит на покупку туши ценой выше 500 рублей, нужно ее каким то образом усмирить и бегом бежать за этим экземпляром
Следующая тушь будет именно этой. Тем более продукция Кларанс меня особо радует последнее время
  • whimmy
  • 03 июля 2014, 13:20
Присоединяюсь — для меня на данный момент лучшая тушь, в т.ч. в сравнении с люксом