09.12.2010

Kiko карандаш Double Glam eyeliner, коллекция Siberian Flowers

Этот карандаш — лимитка из красивейшей коллекции Сибирские цветы (Siberian Flowers) от Kiko.
Посмотрите, какое у нее забавное промо.

От производителя. Новая формула последнего поколения гарантирует результат сопоставимый с результатом от применения жидкой подводки и потрясающую легкость нанесения свойственную карандашам. Формула на основе воска тает при контакте с кожей, обеспечивая идеальное покрытие, интенсивный цвет и водоустойчивость.

Отзыв. У меня еще не было настолько красивого и простого в использовании карандаша. Карандаш скользит по веку, как масло по горячей сковороде. Не царапает и не раздражает кожу, не плывет.
Цвета необыкновенно сочные и стойкие. Если карандашную линию растушевать (а делается это очень и очень легко) получаются красивейшие тени.
Глаза крупным планом:

Единственный минус — карандаш очень неэкономичный, в остальном же это предел совершенства ))

Цена: 6,90€
Оценка: 5+++

E_katerina 09 декабря 2010, 16:10
Маша, отличные карандашики, за такую цену можно простить неэкономичность. Ваш третий мэйк особенно хорош, даже по фото видно, что тушуются они отлично.
luccera 09 декабря 2010, 16:12
Спасибо ))
Marmeladkitty 09 декабря 2010, 16:12
Скажите, а как он по стойкости и по размазываемости?
luccera 09 декабря 2010, 16:15
По стойкости просто отличный!!! По размазываемости — в течение дня не плывет, но если сразу после нанесения начать хлопать глазами, может отпечататься на верхнем веке.
Marmeladkitty 09 декабря 2010, 16:21
Спасиб! А где вы его покупали? Хочу записать в список своих хотелок :)
luccera 09 декабря 2010, 16:59
В Италии   так что, будете у нас на Колыме…
Marmeladkitty 09 декабря 2010, 17:01
будем тогда юзать по интернет-магазинам :))
luccera 09 декабря 2010, 17:04
А вот это запросто
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 16:44
никогда у нас не видела… цвета отличные!
понравился сиренево-золотой мейк!
luccera 09 декабря 2010, 16:58
Спс )) Я знаю точно, что эта косметика продается в некоторых немецких дьютиках, но не могу вспомнить, где видела!
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 17:20
в дьютиках??? вау)) а мы с мужем как-то спорили, что за 8 евро (почему-то ухватились за эту цифру) в ДФ можно шоколадку купить))
luccera 09 декабря 2010, 17:23
То ли Франкфурт, то ли Мюнхен… Правда, 2 года назад
Mechtatelnaya 09 декабря 2010, 16:47
В жизни не встречала такой марки, но цвета покорили! Зеленый и фиолетовый, самое ж то для моих зеленовато-ореховых глаз.
luccera 09 декабря 2010, 17:00
Даааа, цвета хороши
Freddie 09 декабря 2010, 16:50
Красота, супер макияж. Мне напомнили цвета 4-ки Clarins такие летние. Знаю, есть у Gariny и Tsariny в коллекции.Может и у вас?
Ими тоже можно такого эффекта добиться) Но карандашик нужен, обязательно)
luccera 09 декабря 2010, 17:01
Хех, собственно тени это и есть 4 Clarins + карандаш
Freddie 09 декабря 2010, 17:58
да мой набитый люксом глаз не подвел)))))))
Irunchik 09 декабря 2010, 16:59
Ууууух, какая красотища. Нет у нас такой марки, но посмотреть на такую красоту — одно удовольствие. Спасибо. P.s. промо — какое-то американское представление о России. А где же медведи и мужик с балалайкой
luccera 09 декабря 2010, 17:02
А еще матрешки! Куда ж Россия без матрешек  .
Dankolight 09 декабря 2010, 17:01
Если несложно, напишите о самой марке. Никогда про неё не слышала.
Спасибо.
luccera 09 декабря 2010, 17:03
www.kikocosmetics.com/EN/index.html
Это бюджетная итальянская марка, но все, что я брала — очень и очень качественное.
Luban4ik1 09 декабря 2010, 17:27
Мария, спасибо за пост — карандашики очень симпатичные
И цена у них просто милейшая
luccera 09 декабря 2010, 17:52
Да, в последнее время исследую масс маркет. Захотелось нового и неизведанного
Luban4ik1 10 декабря 2010, 22:10
Люкс скучен, товарищи! Открываем для себя ряды простых удовольствий
Да-да. душа всегда тянется к чему-то новому))Это хорошо))
makffa 09 декабря 2010, 17:35
Самые мои любимые цвета для глаз ))) Глазки очень красиво накрашены
luccera 09 декабря 2010, 17:52
Большое спасибо
Tale 09 декабря 2010, 17:43
Красота!
Sostenza 09 декабря 2010, 18:46
просто 2 моих самых любимы цвета! красотища!
luccera 09 декабря 2010, 18:59
Оказывается, популярная цветовая пара )
Katrinka 09 декабря 2010, 19:56
Красивые оттенки! На глазках смотрятся замечательно.
luccera 09 декабря 2010, 20:17
Спасибо )
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:58
Какая красота! Цвета 100% ваши!) Скажите а какие у вас тени? Такой нежный перелив…
luccera 09 декабря 2010, 20:20
Clarins, столь любимые многими на косметисте
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 18:48
аааа, ясно!))) их я уже давно хочу, к лету будут моими)
Ksenofobia 09 декабря 2010, 20:02
Класс, только фирму в первый раз такую слышу.
Отлично смотрятся на глазках, мои цвета
П.с.: искала Essence гелевую подводку и серые тени, из Вашего поста, ну нету у нас, совсем другой ассортимент, огорчилась и ушла.
Продолжайте нас дразнить
luccera 09 декабря 2010, 20:20
Стараюсь
Tsarina 09 декабря 2010, 20:21
Карандашики отличные!!! Очень нравится пост.
(А Кларанс я тоже узнала.Сразу захотелось их реанимировать)
luccera 10 декабря 2010, 12:23
Тени хороши, я их не сразу распробовала, но потом полюбила )
Milanka 09 декабря 2010, 20:33
Какая же Вы красивая, такая ухоженная! Карандашики супер!
luccera 10 декабря 2010, 12:22
Ой, цвету и пахну как майская роза от комплиментов
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:27
Машь почему тебя пугает мое доверие к людям?)))) твое серьезно лицо не оставляет между прочим другого выбора)))) мне понравились очень очень оба оттенка, но первый зелененький мятный тебя таааак освежает, а второй оттенок для романтического свидания. ))))
luccera 10 декабря 2010, 12:23
Лена, я ТАК плохо получаюсь с улыбкой  , что самой страшно. Поэтому я всегда сурьезная на фото.
Lenapersi 10 декабря 2010, 14:51
ну раз не хочешь улыбаться тогда как на странице твоей сделай гламурное и романтичное выражение))))… сейчас вот еще раз свотчи глянула, первое фото глаза крупным планом больше всех нравится… райская птичка)))
luccera 10 декабря 2010, 16:34
Ну что вам так всем мое выражение не нравится!
Konfeta 09 декабря 2010, 21:52
Классные цвета и мейк понравился)))
Тени тоже узнала
luccera 10 декабря 2010, 12:21
Спасибо ) какие-тут все спецы по теням
barbie-brunette 09 декабря 2010, 22:16
классный карандашик)) последний больше понравился
luccera 10 декабря 2010, 12:22
Спасибо, мне, пожалуй, последний тоже больше нравится.
lena_ox 09 декабря 2010, 22:42
у вас посты всегда про что-то интересненькое :) очень оригинальное сочетание цветов в карандаше, даже не знаю который больше понравился, наверное всё таки фиолетовый, очень мистический такой цвет
luccera 10 декабря 2010, 12:20
Спасибо ) а мне больше нравится зеленый, потому что переливы видно издалека, а сиреневый более тусклый.
Yasmina 10 декабря 2010, 23:11
Какая красота!