Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 001 Shiny Mauve

Сегодня хочу представить Вашему вниманию кремовые тени от Pupa.

В последнее время в силу лени я очень полюбила быстрые макияжи. Для таких 5-минуток идеальны тени с кремовой текстурой: нанес их пальчиком на подвижное веко, затемнил складку, подводка, тушь и вперед!:)

Я уже писала о данных тенях в оттенке 002 Shiny Green и вот сегодня решила поделиться мнением насчет второго из двух представленных оттенков — Shiny Mauve.
Тени, как и свойственно кремовым текстурам, находятся в небольшой стеклянной шайбочке. Цвет шиммерный лилово-коричневый. Очень люблю такие оттенки: из серо-зеленых вытянут зелень, из серо-голубых вытянут синеву, а карим придают блеск:) Как я уже написала, оттенок шиммерный, но достаточно деликатный. На солнышке тени очень красиво переливаются, в тени все достаточно сдержанно.

Текстура теней нежнейшая кремовая, очень легко наносятся. Наношу я обычно пальчиком. В отличие от другого оттенка, данный не требует наслаивания, при первом же нанесении получается достаточно насыщенный глубокий цвет без проплешин. Тени очень хорошо тушуются, тушую я их тоже пальчиком. Стойкость до победного на базе, без базы тени не ношу.Совершенно не скатываются в складке.
Ношу я их со стрелкой, также слегка затемняю складку века матовыми тенями.

Срок использования: ок. 3 недель
Цена: ок. 400р.
Оценка: 5.
  • Xopek
  • 15 января 2014, 16:35
Очень красивые тени, хорошо показали)
Делаю таки же макияжи с кремовыми тенюшками, а эти у меня в планах на покупку
  • Ketti_
  • 15 января 2014, 16:37
Тени бесподобно смотрятся! Макияж глаз в целом очень красив!
Благодарю!
Красивый цвет, но больше я смотрела на вашу очень аккуратную стрелочку, чем рисуете?
Спасибо, Ксения! Я рисую пока самой обычной подводкой от Essence, руку набиваю :)
Уже набили!   Видно, придется мне забросить свои карандаши и обзавестись кремовой подводкой.
Спасибо:)На самом деле подводка эссенс не очень, так что пусть Ваши карандашики спят спокойно:)
  • Kulka
  • 15 января 2014, 17:05
Вступлюсь за Эссенс)) Мне их подводки очень нравятся, у меня их две, черная и фиолетовая; хорошее качество, а стойкость так вообще на высоте!
Автору: тени шикарные, если увижу такие — обязательно куплю, спасибо за пост!
Вы имеете ввиду, наверное, гелевые? У меня обычная подводка-фломастер, совершенно не стойкая:(
  • Kulka
  • 15 января 2014, 17:11
Так точно! Я про гелевые, думала и вы про них))) Маркер, кажется, пробовала, согласна с вами полностью: нестойкий, а ещё засох очень быстро.
Про гелевые читала много положительных отзывов, но сама пока не пробовала, надо уже брать!:) Спасибо!
Какие красивые! Мне так нравится этот цвет  ! Подскажите, пожалуйста, на какую базу вы их наносите. Раньше никогда не пользовалась кремовыми тенями.
Я наношу все тени на базу Люмине, держаться весь день. Спасибо, что заглянули:)
  • 15 января 2014, 17:13
класс… вот это макияж!
подкажите, а цена без учета скидок?
Спасибо!:)
По поводу цены, не уверена (покупала не я), но вроде бы это без учета скидок.
  • 15 января 2014, 17:35
Спасибо за инфу! Хорошая замена диоровских и шанелевских теней )
Хочу и их кремовые тоже попробовать:)
  • 15 января 2014, 17:47
А вот кстати, не совсем поняла, а у Пупы всего 2 оттенка кремовых теней?
В данной коллекции Pupa Princess Vamp, представлено только 2 оттенка. В целом — не могу сказать (у нас данная марка не представлена), но думаю, в других коллекциях тоже есть кремовые:)
  • luccera
  • 15 января 2014, 17:26
Приятный цвет
Спасибо! И достаточно универсальный цвет.
У меня они есть — радуюсь)) Причем, шла за кремовыми Диор, а в итоге понравились именно Пупа
  • 15 января 2014, 17:38
У меня подобных пока только 2 шанельки. Кажется… перебор с косметикой, может и еще что завалялось )
А теперь уже хочу пупу )
Пуповские — мои первые кремовые тени, и я настолько влюбилась в эту текстуру, что решила не останавливаться и попробовать кремовые из люкса
Очень красивый оттенок. Жаль только что оттенков мало в линейке, еще только один зеленый. А это надо брать.
Зеленый у меня тоже есть, тоже хорош по-своему, но данный оттенок, безусловно, намного универсальнее и, по сравнению с зеленым, при первом же нанесении дает насыщенный цвет. Спасибо!
  • 15 января 2014, 19:03
невероятно красивые глаза, и тени замечательного оттенка.
Все выше всяческих похвал!
Спасибо большое! Очень приятно
  • Veleena
  • 15 января 2014, 19:17
То ли тени впечатлили, то ли стрелка..)
Пойду поищу у нас — люблю кремовые текстуры, и цвет вроде бы достаточно нейтрален в плане подтона.)
Красивый цвет и модный к тому же, у люксовой косметики встречаются похожие оттенки. Стрелки у вас замечательно получаются. Вот бы и мне научиться рисовать такие же.
Спасибо! И у Вас получатся — дело практики! Я начинала рисовать стрелки карандашом(мне им проще), сейчас перехожу на подводки.
Очень красивые тени! А как вы их показали!
Отличный макияж!
Тоже плюсуюсь к высказавшим желание иметь такие же!   Пойду на разведку в магазины)
Спасибо большущее!
Идеальная стрелка!
Тени красивые и нанесение очень аккуратное!
Спасибо!:)
Красивый какой, а в баночке похож на Шанель 83 Иллюзуар. Только этот мне больше нравится.
Он не будет отпечатываться на веке, как думаете?
На веках совершенно не отпечатываются, после нанесения достаточно быстро застывают. После того, как сфотографировала свотч на руке, пришлось потрудить смыть его водой:)
А на Шанелевский, действительно, оттенок очень похож.
Спасибо!:)
Класс. А он лимитка, похоже?
Честно, лимитка или нет, не в курсе:)знаю, что это зимняя коллекция.эх, стенд Пупа года 4 вживую не видела
Умоляю, подскажите, где их достать в Украине? он- или офф-лайн без разницы! и может еще кто пробовал фиолетовую из этой коллекции, как вам?
В Украине не знаю, к сожалению:(
  • Michela
  • 16 января 2014, 00:16
Цвет универсальный, всем подойдет. А я почему-то еще с кремовыми текстурами не дружу (все время кажется, что поплывут, хочется их чем-то зафиксировать), надо, наверное, менять привычки.
Тени после нанесения застывают, и исчезает чувство «кремовости», даже если прикоснуться пальцем к накрашенному веку, на пальце ни следа не останется, сама удивлена:)Поэтому попробуйте, уверена, Вам понравится:)
  • Michela
  • 16 января 2014, 18:52
Обязательно попробую

Хорошая у Пупы зимняя коллекция вышла, жаль что я не успела палетку теней взять… пропустила момент появления коллекции в РГ.
Коллекция, действительно, хорошая, правда палетку я не собиралась брать, т.к. у меня есть уже подобные, а вот, кремовых теней не было еще:) Спасибо, что заглянули!
Тени вам идут! Мэйк очень стильный получился! Что еще добавить))

что то совсем про пупу забыла, цена приятная, качество радует. спасибо! стоит присмотреться
Это точно! Спасибо, что заглянули:)
красивые тени и вам очень идут!