26.12.2013

Если не помада, то Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss #57 Insolence

Всем привет и вэлком под кат

Я не особо люблю блески и в моей косметичке они явно проигрывают помадам, но есть несколько очень и очень достойных экземпляров. Об одном из них и расскажу.

Лаконичный дизайн тюбика, все в стиле Шанель. Черное стекло собирающее все отпечатки и пылинки.
На нижней части наклейка с указанием оттенка.
Внутри «пушистый» удобный спонж и качественный ограничитель, оставляющий на спонже оптимальное количество блеска.
Текстура гелевая, густая. Не содержит шиммера. Распределяется по губам легко, усаживается в течение 5-10 минут и образует практически водную гладь
Липкость после усадки почти не ощущается.
Запах слабый, приятный.
Стойкость для блеска отличная — около трех-четырех часов, потом начинает тускнеть глянец, но остается пигмент. В карандаше и прочих танцах с бубном не нуждается, за контур не течет. Коррекции в течение дня поддается легко, «старый» слой перед нанесением нового удалять не обязательно — «пирога» на губах не будет.
Губы не сушит, но лично мне и не увлажняет.
Оттенок выбрать было несложно, линейка достаточно бедная… я выбирала между 56-м и 57-м, последний мне показался ярче, потому и был куплен. Затрудняюсь определить подтон. При разном освещении «играет» по-разному. Не требователен к тону кожи, хорошо смотрелся на загорелом лице, хорошо смотрится и сейчас, на бледном. Мне нравится носить его днем, он не привлекает к себе лишнего внимания, но очень освежает образ.

Для начала свотч на руке, чтобы вам легче было понять оттенок:

Губы до нанесения блеска (слегка припудрила и прошлась хайлайтером по верхней губе)

Тень:
Солнце:

Нанесла блеск

Солнце:
Разгладились даже глубокие складочки, губы визуально стали пухлее, практически фотошоп в тюбике.
Полутень:
Тень:
И опять же в тени, но чуть дальше от объектива:

Хороший друг и товарищ на каждый день. Когда не знаю чем накрасить губы (боже мой, какая проблема   ) — часто выбираю его.

Цена: 1750р до скидок
Срок тестирования: полгода

R-oxana 26 декабря 2013, 11:08
Блеск очень красиво и гармонично на губах смотрится
BeautyManiac 26 декабря 2013, 11:11
Ооо, это один из моих фаворитов также, именно в этом оттенке, и также меня терзал выбор между 56 и 57 оттенков, и выбор пал на 57, потому что губы с ним ярче)
Но у меня свой пигмент губ достаточно яркий, на мне смотрится вообще по-другому)
sindy-sindy 26 декабря 2013, 11:16
Я все еще хочу 56й, если честно   возможно, вернусь за ним.
На ярких губах наверняка смотрится ярче и сочнее, мне бы тоже хотелось, но увы и ах.
Спасибо что прочитали!
BeautyManiac 26 декабря 2013, 11:20
Мне не особо нравится яркий пигмент губ, так как многие средства для губ сразу выглядят не так. Но благо этот блеск (или помада?) все же позволяет варьировать интенсивность нанесения) У меня тоже некогда был порыв пойти купить еще и 56, но потом я поняла, что впереди еще «поле помадное и блесковое непаханное» и решила добавлять в косметичку лишь новые средства, уже имеющиеся докупать только по завершению)
Juka 26 декабря 2013, 11:12
Миленький блеск. Очень нежно смотрится)
Diana707 26 декабря 2013, 11:33
Тоже один из моих любимых, ощущения, стойкость и цвет — все на высоте!
Vesnushka-89 26 декабря 2013, 11:49
Какие нежные губки с ним
Lilith_the_first 26 декабря 2013, 12:24
Я настолько равнодушна к блескам, что почти не открываю посты о них, а тут просто ах, как захотелось! Очень красивый блеск и Ваши губы!
sindy-sindy 26 декабря 2013, 12:26
Вот и у меня сложилась аналогичная ситуация, пришлось купить
Спасибо за комментрий и комплимент!
E_katerina 26 декабря 2013, 12:28
На мне он ярче был, причем значительно.
Блеск идеальный во всем.
Ksenika 26 декабря 2013, 13:06
на мне тоже. Прямо розовый-розовый
man_i_ya 26 декабря 2013, 12:41
Очень красивый блеск, запишу в хотелки! а пока я максимайзером от диор балуюсь, решилась на покупку в акцию летуаль -40%
markovkinamama 26 декабря 2013, 13:56
Обожаю эти блески! У меня есть пара, но другие оттенки. Теперь еще и этот будет обязательно! Великолепно на Вас смотрится!
Kseni4ka 26 декабря 2013, 15:32
на ваших губках потрясающе смотрится блеск — так кукольно!
Mrs_Khavanskikh 26 декабря 2013, 22:17
мммм… какие губы:) мне тоже понравился
Rossetto 27 декабря 2013, 02:29
сама нежность
Lasto4ka 27 декабря 2013, 21:21
Думаю, все таки стоит попробовать эту серию блесков Шанель, вдруг подойдут? На вас очень красиво.
sindy-sindy 27 декабря 2013, 22:20
Обязательно попробуйте!   негативных отзывов я еще не встречала.