Если не помада, то Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss #57 Insolence

Всем привет и вэлком под кат

Я не особо люблю блески и в моей косметичке они явно проигрывают помадам, но есть несколько очень и очень достойных экземпляров. Об одном из них и расскажу.

Лаконичный дизайн тюбика, все в стиле Шанель. Черное стекло собирающее все отпечатки и пылинки.
На нижней части наклейка с указанием оттенка.
Внутри «пушистый» удобный спонж и качественный ограничитель, оставляющий на спонже оптимальное количество блеска.
Текстура гелевая, густая. Не содержит шиммера. Распределяется по губам легко, усаживается в течение 5-10 минут и образует практически водную гладь
Липкость после усадки почти не ощущается.
Запах слабый, приятный.
Стойкость для блеска отличная — около трех-четырех часов, потом начинает тускнеть глянец, но остается пигмент. В карандаше и прочих танцах с бубном не нуждается, за контур не течет. Коррекции в течение дня поддается легко, «старый» слой перед нанесением нового удалять не обязательно — «пирога» на губах не будет.
Губы не сушит, но лично мне и не увлажняет.
Оттенок выбрать было несложно, линейка достаточно бедная… я выбирала между 56-м и 57-м, последний мне показался ярче, потому и был куплен. Затрудняюсь определить подтон. При разном освещении «играет» по-разному. Не требователен к тону кожи, хорошо смотрелся на загорелом лице, хорошо смотрится и сейчас, на бледном. Мне нравится носить его днем, он не привлекает к себе лишнего внимания, но очень освежает образ.

Для начала свотч на руке, чтобы вам легче было понять оттенок:

Губы до нанесения блеска (слегка припудрила и прошлась хайлайтером по верхней губе)

Тень:
Солнце:

Нанесла блеск

Солнце:
Разгладились даже глубокие складочки, губы визуально стали пухлее, практически фотошоп в тюбике.
Полутень:
Тень:
И опять же в тени, но чуть дальше от объектива:

Хороший друг и товарищ на каждый день. Когда не знаю чем накрасить губы (боже мой, какая проблема   ) — часто выбираю его.

Цена: 1750р до скидок
Срок тестирования: полгода
  • R-oxana
  • 26 декабря 2013, 11:08
Блеск очень красиво и гармонично на губах смотрится
Ооо, это один из моих фаворитов также, именно в этом оттенке, и также меня терзал выбор между 56 и 57 оттенков, и выбор пал на 57, потому что губы с ним ярче)
Но у меня свой пигмент губ достаточно яркий, на мне смотрится вообще по-другому)
Я все еще хочу 56й, если честно   возможно, вернусь за ним.
На ярких губах наверняка смотрится ярче и сочнее, мне бы тоже хотелось, но увы и ах.
Спасибо что прочитали!
Мне не особо нравится яркий пигмент губ, так как многие средства для губ сразу выглядят не так. Но благо этот блеск (или помада?) все же позволяет варьировать интенсивность нанесения) У меня тоже некогда был порыв пойти купить еще и 56, но потом я поняла, что впереди еще «поле помадное и блесковое непаханное» и решила добавлять в косметичку лишь новые средства, уже имеющиеся докупать только по завершению)
  • Juka
  • 26 декабря 2013, 11:12
Миленький блеск. Очень нежно смотрится)
  • Diana707
  • 26 декабря 2013, 11:33
Тоже один из моих любимых, ощущения, стойкость и цвет — все на высоте!
Какие нежные губки с ним
Я настолько равнодушна к блескам, что почти не открываю посты о них, а тут просто ах, как захотелось! Очень красивый блеск и Ваши губы!
Вот и у меня сложилась аналогичная ситуация, пришлось купить
Спасибо за комментрий и комплимент!
На мне он ярче был, причем значительно.
Блеск идеальный во всем.
  • Ksenika
  • 26 декабря 2013, 13:06
на мне тоже. Прямо розовый-розовый

• man_i_ya
  • 26 декабря 2013, 12:41
Очень красивый блеск, запишу в хотелки! а пока я максимайзером от диор балуюсь, решилась на покупку в акцию летуаль -40%
Обожаю эти блески! У меня есть пара, но другие оттенки. Теперь еще и этот будет обязательно! Великолепно на Вас смотрится!
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 15:32
на ваших губках потрясающе смотрится блеск — так кукольно!
мммм… какие губы:) мне тоже понравился
  • Rossetto
  • 27 декабря 2013, 02:29
сама нежность
  • Lasto4ka
  • 27 декабря 2013, 21:21
Думаю, все таки стоит попробовать эту серию блесков Шанель, вдруг подойдут? На вас очень красиво.
Обязательно попробуйте!   негативных отзывов я еще не встречала.