Пурпурный микс: Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №03 Purpura

Что-то давно никто про тени от Armani не писал. А зря! У них есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Ко мне вот попали одни, готова поделиться своими впечатлениями.

Мое мнение:
Заказала я как-то блеск для губ Armani Flash Lacquer #701, и до то того пришелся по вкусу, что руки зачесались еще чего прикупить такого замечательного. Проштудировав тему здесь, «заболела» тенями Purpura  , а коль скоро приближался ДР, так и поводов порадовать себя искать не пришлось.

Несколько слов от производителя:
«Новые не содержащие пудры тени.
Стойкие, не скатываются, придают блеск и сияние.
Устойчивы к влаге.
Впервые в тенях использована технология Color-Fil™. Эти водостойкие и нескатывающиеся тени, невероятно легкие в применении, дающие нужный яркий результат – продукт нового поколения:
— эффект «увеличительного стекла» = максимально насыщенный цвет
— мгновенная однородная яркость после легкого нанесения
— бархатистость и ощущение комфорта»

От слов к делу, свотчи:
Продукт приятно оформлен: аккуратная стеклянная баночка в которой сразу видно всю красоту, фиксатор теней (странная штуковина, не дает рассыпаться теням, которые не сыпятся   ) и закручивающаяся крышка.

О кисти/спонже производитель не позаботился (советует наносить пальчиками), поэтому заботимся о себе сами: плоская кисть из синтетического ворса No Name позволяет точно и интенсивно нанести тени похлапывающими движениями. Поскольку я всегда наношу тени на базу, к стойкости этого красавца-Арманца вопросов у меня нет, но вот если начинать возюкать, да сыпать на голые веки — шут его знает, чем дело закончится

Свотч на солнце был призван для акцентирования внимания на структуре теней. Плотное, равномерное, гипнотическое напыление из металла:

Пара снимков при естественном освещении у окна:

Получился вполне себе спокойный серо-фиолетовый вариант, который в более умеренном количестве мог бы претендовать на украшение для офиса.

Хехэй! Я -таки выловила солнце, любуемся металлическими переливами во всей красе  :
На последнем фото видно, насколько оттенок сложный, неоднозначный и переменчивый, но все же он раб своего освещения. Спектр солнечных лучей искристо, совершенно космически разбивается при преломлении о металлическую пудру. Теплая фиолетовая база с россыпью мельчайших мерцающих звезд.

При искусственном освещении красок значительно меньше, зато на первый план выходит холодная металлическая основа, добавляет объем и структуру, и только тут заметна Violetовая тушь. Красота
Как ни крути, вечером на выход они просто прелестны! А если учитывать личные пристрастия ко всему фиолетовому и их отменное качество, то эти тени стали для меня просто находкой.

Ну и как водится, общим планом:

Цена: 1930 в ОМ ИДБ, дорого, без этого не обошлось
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 5+, все, что обещали, выполнили, да даже если бы и нет — за такой Цвет можно все простить

И с акцентом на герое:

Надеюсь, что была полезной и порадовала глаз
Спасибо, что заглянули! Я Аня
Очень красивые тени! Я давно на них глаз пложила)) Спасибо)
  • KateFS
  • 17 декабря 2013, 20:52
Безумно красивые тени! Я давно на такие заглядываюсь (блестящие Армани), но что-то никак не рискну почему-то ))
  • Charly-V
  • 17 декабря 2013, 20:54
Красота, да и только!
  • Lenivaya
  • 17 декабря 2013, 21:10
Ооочень великолепный оттенок теней! тоже люблю все фиолетовое :)
но вот тушь! по-моему, в макияже все портит, простите конечно
Любое мнение имеет место быть   чаще ношу их с классической черной, а с этой «цветной» женщиной у меня другие теплые отношения
Ой, а что за тушь?)))Простите что не про героя=)
Тушь Guerlain Clils D'enfer Mascara в каталоге, возможно и сама дойду до поста про нее — эта красотка уже почти год является ежедневным атрибутом утреннего ритуала
  • tuttick
  • 18 декабря 2013, 09:09
до чего же она красивая   тенюшки тоже шик, я фанат всего фиолетового
если я на себя нанесу такие тени, буду выглядеть сильно побитой жизнью
регулярно верчу в руках баночки с подобными цветами, но увы.
за пост спасибо)
Спасибо, что читаете   Люблю ваши посты
А баночек у них в коллекции предостаточно, можно подобрать на любой вкус: первый раз на них внимание обратила на обложке русского ноябрьского Allure, там представлен совсем другой вариант:
Потрясающий цвет! Как раз для кареглазок! Поздравляю с покупкой!
Спасибо, мне тоже очень нравится
  • Levitee
  • 18 декабря 2013, 00:11
Как мне нравится сочетание оттенков в баночке и их переливы на свету! Подозреваю, что в тени они скромнее. Кстати, по финишу очень напоминают некоторые тени от Artdeco.
Да, в тени все умеренно. Artdeco не пробовала, увы, сравнить не смогу
  • Kulka
  • 18 декабря 2013, 10:20
Анечка, как мне ваш макияж понравился!   Хочу такой же Тени смотрятся волшебно, а в сочетании с тушью делают взгляд таким мягким, бархатным. Тушь меня просто обворожила
Спасибо, очень приятно

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 12:44
И тени и тушь, меня заворожили, как же вам все таки хорошо, к вашем цветотипу) моей сестре с похожим цветотипом хорошо) меня же, блондинку и прозрачной меловой кожей они не так украшают…
Как же много всего такого, что хотелось бы иметь, но с моим цветом волос/глаз/кожи категорически противопоказано
  • Shprotik
  • 30 декабря 2013, 21:56
Безумно здорово выделяет карие глаза!