Вы его видите? И я его не вижу, а он есть - консилер Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear #1 Light

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
У меня случилось счастье! Сестра отдала мне идеальный по моему мнение консилер. Почему я считаю его идеальным? Кому интересно — прошу под кат.

Фотография:
Слышала о нем много лестных отзывов, поэтому я давно хотела его купить, но как-то руки не доходили и даже не знаю, почему. Но тереть он мой.
По консистенции он не сухой и не жидкий, обладает отличной кроющей способностью, легко растушешвывается, закрывая собой все. Отлично держится даже на моей жирной коже. Единственное — может немного скататься под вечер, но это вижу только я и только при хорошем освещении и очень-очень близко.
Немного сушит, поэтому под глаза я бы его не рекомендовала, зато на прыщики и воспаления будет самое оно.
Я наношу его так: сначала тональник на все лицо, затем точечно консилер. Вбиваю пальцем и границы растушевываю, затем наношу пудру на все лицо. В течение дня не поправляю, да он того и не требует.
Отдельно отмечу объем — 7 миллилитров. По-моему, нескончаемое количество. Это тот редкий случай, когда продукт очень великолепный, но лучше было бы так, чтобы пользоваться им не приходилось.
А для того, чтобы он просто так не лежал, да и вообще — очень он мне нравится, я им замазываю практически все — от прыщей до одной мне видимых и понятных покраснений, которых на самом деле нет.
У меня консилер в оттенке #01 light — самом светлом в линейке, но по мне так можно было бы сделать оттенок еще светлей. Все-таки он не для самых белокожих девушке, которой я являюсь.
В целом и общем — очень-очень-очень классный, достойный продукт.
Свотчи (только декоративной косметики):
Растушевала:
Кроющие способности:
А теперь смотрим на него в походных условиях.
Вот что я имею сейчас — следы от прыщей и проходящие прыщи:
А вот что я имею после нанесения консилера:
Полный образ выкладывать здесь не буду — вы меня и так сто раз видели.
Цена:
Точно не помню, но что-то около 1500 рублей.
Срок тестирования: Три недели.
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.
  • Ulya777
  • 27 ноября 2013, 16:18
Хорошо иметь средство, которое маскирует, сливается с тоном кожи, не забивается в складочки и не проваливается в поры!
То, что в поря не проваливается — это для меня загадка этого средства, потому как все остальные затекают везде, где только можно, что сказывается на общем результате
какой хороший результат!
Да! Он идеален!
У меня тон 00   Жду, когда побледнею сильнее — очень его люблю.
А разве есть 00?
Ой, перепутала. Отенок 10. Extra light, он и на офф сайте есть.
  • lotta81
  • 27 ноября 2013, 16:31
У меня такая же кожа и этот же консилер, он просто отличный! И действительно есть еще более светлый оттенок, но Вам этот оттенок на мой взгляд подходит.
Я просто сколько не смотрела раньше, никогда ничего светлей в этой линейке не видела. Он недавно вышел?
  • lotta81
  • 27 ноября 2013, 16:36
Да, он недавно появился, но он оооочень светлый
Ну тогда это объясняет мою «слепоту»
Да ну, я прошлой весной покупала.
Оттенок, который у вас — не самый светлый. У меня #10 Extra Light, вот он действительно чуть ли не белоснежный)
Блин! Да чем я смотрела в магазине, что не видела самых светлых?!
  • Aeny
  • 27 ноября 2013, 16:56
Класс! Надо посмотреть! А Full Cover от MUFE у вас куда-то утекает? У меня сидит как прибитый, даже после аквапарка с горками и ребенком :) Но новенькое всегда интересно потестить!
У меня его не было и нет и, скорее всего, не будет, ибо этого хватит, наверное, навсегда.
У меня точно такой же. Лучший консилер из всех, что у меня был. Справляется с синяками под глазами. У меня уже третья упаковка, пользуюсь ежедневно.
согласна! Он крутой!
всем заголовкам заголовок!   и продукт отлично показан!
Продукт. сам по себе отличный!
Есть такой, честно говоря, не впечатлил. Под глаза не подходит — сушит кожу и подчеркивает морщинки. Может я его как-то неправильно ичпользую или руки не из того места, но покраснения на коже он мне не маскирует. Наношу на прыщик, начинаю легонько вбивать, и он как бы растекается вокруг воспаления, ничуть не уменьшая красноту  . Наносила и на тон, и на голую кожу — результат один… Так и лежит тюбик, использую редко.
ну. так я и пишу, что сушит и под глаза не нужно. А. на счет всего остального не знаю
Прошу прощения, что вмешиваюсь… Точечно высыпания лучше маскировать округлой кисточкой с острым кончиком (наподобие кисти для стрелок). Тогда средство будет нанесено конкретно на покраснение и растушевка будет не в рублевую монету (а пока вбиваете еще и с прыщика все сотрется), а в мм от покраснения. Подобный апликатор для маскировки высыпаний — только для походных условий.
Если дойтет рука до пользования — попробуйте закреплять любой пудрой, может будет лучше лежать.
Так я пудрой и закрепляю всегда
большое спасибо за совет, обязательно поробую кистью.
у меня он тоже есть — достался бесплатно. Не люблю ЭЛ, но этот консилер правда хорош
  • Puziko
  • 27 ноября 2013, 21:46
У меня точно такой же, я смело использую его под глаза уже больше года — ничего не высохло))) И когда же закончатся эти 7 мл?))))
Вот это самый главный вопрос — насколько его хватит? По моим ощущениям — навсегда!)))
Обожаю этот консилер! Очень довольна, еще и маме презентовала) Ей тоже очень нравится.
Да. Он нереально классный!