Innisfree BB Cream - идеальная кожа за 9 долларов?

Интересно, кто еще помимо меня, побежал и купил бб-крем после нескольких постов на Косметисте, суливших чудо? )))

Я вот как раз в тот момент искала себе тональный. Легче, чем Lancome Teint Idole Ultra, плотнее, чем Chanel Vitalumiere, без сияния и самое главное, без силиконов.
На мой отчаянный крик в Консилиуме тон без силиконов не смог предложить никто ) Но это и неудивительно, хоть какой-нибудь -cone в составе есть практически у всех люксовых марок. А поскольку я сейчас плотно занялась состоянием своей кожи, мне хотелось избавить ее от лишней нагрузки.

Багодаря maxi я поняла, что нужный мне тональный существует среди бб-кремов, а именно у Innisfree.
Радушный ибей предложил такой крем за 9 долларов. На sasa.com (хороший кстати магазин), он продается за 15.

От производителя:
Innisfree отобрали органические растительные питательные вещества и экстракты специально для коррекции различных типов проблемной кожи. Натуральная, чистая, профессиональная и эффективная терапия Innisfree создает здоровую, напитанную энергией кожу и хорошее настроение :)) (так и написано) Все продукты протестированы дерматологами.
Крем Innisfree BB Trouble Care BB Cream обеспечивает одновременно уход и маскировку для проблемной кожи. Кожа выглядит ровной и гладкой.
Активные ингредиенты для красоты кожи:
— Экстракты трав увлажняют.
— Экстракт чайного дерева дезинфицирует и успокаивает.
— Американская мята облегчает состояние и успокаивает. Кожа ощущается более свежей (прохладной) и комфортной.
— Витамин А и луговой чай защищают кожу от экстремальных внешних воздействий.

Страна-производитель: Корея.

Мой отзыв:
Упаковка крема, прямо скажем, простенькая. Зато удобная и гигиеничная — тюбик с дозатором.
Запах — обычный запах крема. Даже не знаю как объяснить, не натуральный, а такой, сладковатый. Кароче на лице он все равно не слышится ))
Крем густой, но легкий, капля из дозатора держит форму на руке.

Плостность — здесь Innisfree попали именно в ту точку, которая была мне нужна. Он легче Тейнт Идоль и чуть плотнее Шанель Виталюмьер. Кроющая способность при этом отличная, но крем на коже не виден. Как так? Не знаю. Тейнт Идоль заметнее на коже, чем это азиатское изобретение. BB-cream легко растушевывается.
Здесь у меня на руке растушевана одна доза (то есть очень густо). Одной дозы обычно хватает на все лицо.

Финиш — полуматовый.
Стойкость: выдержал на жаре +32 (прогулка по магазинам и по пляжу) 3 часа и никак не изменил свой вид. Сегодня я в нем целый день, легкий блеск на носу появился через 5 часов.
А теперь гвоздь программы. Я и моя кожа ))))
Нервным просьба закрыть глаза и быстро прокрутить дальше.

Моя кожа без всего.
Помимо всех прочих ужасных свойств моей кожи, у меня появились веснушищи. Блин, вот так посмотришь на свою кожу при таком увеличении и хочется срочно пойти сделать срединный пилинг. Издалека все не так ужасно, правда )

Наносим бб-крим.

Наносим пудру и румяна

Теперь посмотрим с обычного расстояния, с которого мы с людьми общаемся.
Жила бы я сейчас в более прохладном климате, полирнула бы еще сверху метеоритами и лицо бы вообще заиграло. А так, довольствуюсь матовостью )

Итак, какие же у него плюсы:
— скрывает очень многое, но покрытие не толстое и не жирное, а тонкое и свежее. ББ-крим не лежит маской и не ощущается на лице.
— цена — что ни говори, 9 долларов это сильно.
— нет силиконов, соответственно, он не забьет вам поры и даже вроде бы подлечит благодаря экстрактам.
— спф 27

Минусы.
Минус всего один: у Innisfree BB Cream один цвет на всех и он меня немножко высветляет, после того как лицо подзагорело. А мне бы все же хотелось более тепло-желтого цвета.
Когда я в первый раз намазала его на руку, сразу подумалось — ну все, это точно не для меня. Потому что он розоватый и очень светлый. Нифига! Цвет крема сливается с кожей и белой маски вы не получите однозначно. Просто кожа станет на полтона светлее черт бы побрал помешанных на отбеливании азиаток )))

Просили состав, выкладываю все надписи на коробке, которые более-менее похожи на состав. Может среди нас найдутся знатоки корейского и они разоблачат тайну бб-крема )

Оценка: 5. Поставила бы 5+++, если бы был тон потемнее.
Вывод: буду пользоваться каждый день и хвалить изобретательных корейцев. Думаю, что со временем и они поймут, что европейцы оценили их кремы и сделают много оттенков.

Азиаты завоюют мир! )

P.S. Кстати, у нас тут в магазинах BB-кремов вообще полно. Я просто именно Иннисфри хотела, поэтому заказывала на ибее. А так выбор широчайший, буду экспериментировать.
  • 02 декабря 2010, 13:31
Все, что могу сказать — ничего себе!
Вид кожи — отличный, с любого расстояния ( носом, как в зеркало, все равно никто не рассматривает)
9 долларов?! Ну и пусть один тон…
Все перечисленные вами плюсы с лихвой покрывают крошечный минус.
  • 02 декабря 2010, 13:33
Я тоже подумала, что за те деньги, что я плачу за тональные Ланком, можно целую армию бб-кремов собрать ) каких хочешь цветов и текстур.
  • 02 декабря 2010, 13:33
За пост, конечно, спасибо — сразу видно, что крем то что нужно! Только где взять его???
  • 02 декабря 2010, 13:34
Как где? в интернете ) почти у всех крупных онлайновых магазинов они есть, может не конкретно иннисфри, но много разных. Саса.ком доставляет в россию.
  • 02 декабря 2010, 13:42
Не встречала ни разу. Может в личку напишите адреса интернет-магазинов?
  • 02 декабря 2010, 13:46
я же вам написала и в посте адрес есть:
sasa.com — это вообще хороший магазин азиатских брендов и они в россию доставляют.
www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000201 — у них Missha есть, тоже нормальный магаз, я там как-то покупала косметику, еще живя в россии.
с e-bay.com если вы знакомы, то там вообще все что угодно можно купить.
  • 02 декабря 2010, 13:50
Спасибо.
  • Kania
  • 02 декабря 2010, 14:10
А Missha вы пробовали? Мне просто как раз сейчас он едет с ебея. Вот и думаю, бросать все и заказывать Innisfree или дождаться-таки посылки…
  • 02 декабря 2010, 14:19
Бросать ничего, конечно, не надо, дождитесь… Мишу не пробовала, потому что он чуть плотнее и с силиконами, а у меня это было пунктиком )
  • Yulja
  • 02 декабря 2010, 20:49
не подскажите, sasa в Казахстан доставляют?
Лена, т.е. cosme-de.com в Россию доставляет? во все города, не знаешь?..
  • 02 декабря 2010, 13:48
Дааааа, ну что сказать… Вау!!! Эффект здоровский, спасибо за пост! Еще бы кто научил пользоватья ибеем, вообще здорово было бы…
  • 02 декабря 2010, 14:06
Маша, здесь можно почитать, как покупать на ebay — там все настолько хорошо объясняется (на что надо обязатльно обратить внимания при покупке, как оплачивать покупку, короче все-все-все, чтобы прочно подсесть на покупки в e-bay  ), что перестала бояться делать покупки на e-bay
  • 02 декабря 2010, 14:09
Спасибо огромное!!! А то просто все пишуть про этот ВЕЛИКИЙ ибей, типа там все есть…, а я зашла одни раз на сайт, и решила, что это не про меня…
  • 02 декабря 2010, 14:12
Всегда пожалуйста :) не будем злить модераторов   если будут вопросы — обращайтесь ко мне в личку — с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы
  • 02 декабря 2010, 14:13
Ок, спасибо еще раз!
  • Mariika2
  • 02 декабря 2010, 14:29
Ухххх… эт то что я искала, хоть с англ.яз я дружу… но тут всё оч понятно. Приогромное мерси)))))
  • 02 декабря 2010, 14:52
Пожалуйста :)
  • iness
  • 02 декабря 2010, 14:02
Мне очень понравился эффект. Хотя я всегда избегала косметики корейского производства, думаю, всё же стоит попробовать. И ещё, вы зря ругаете свою кожу, тем более при взгляде на вас, первое, на что что обращаешь внимание — безумно красивые глаза! Чистый гипноз…
  • 02 декабря 2010, 14:21
я так и делаю, гипнотизирую глазами, чтобы народ на поры внимание на обращал )))
Вот уж точно надо купить, за такую цену и своиства просто руки сами тянутся к e-bay:) а вы кода заказывали с доставкой получилось 14$? пытаюсь понять откуда вы брали:)
  • 02 декабря 2010, 14:28
Тот продавец уже не продает его )) В среднем по ибею он порядка 13-15 долларов стоит. Доставка у меня была бесплатная (потому как близко)
Да с доставкой так и получается, все равно надо брать;)Спасибо за пост;)
тональный крем без силиконов — это почти что мечта… Очень хорошо скрывает поры возле носа, молодец-кореец)))
Леночка, я тебя поздравляю с находкой!!! а запах какой? спирт есть в составе?
  • 02 декабря 2010, 14:18
про спирт ничего не могу сказать, состав везде на корейском и картинкой ))) мне даже в переводчик не засунуть. Но я не думаю, что есть… пахнет похоже на ланком тейнт идоль, сладковато как-то… кароче обычный слабый химический запах крема, который потом на лице не ощущается.
ты еще не подучила там корейский?))
Даже если спирт там и есть, одно отсуствие силиконов просто вдохновляет! спасибо тебе! и за топовую картинку спасибо… эх… жара… море…
  • 02 декабря 2010, 14:26
мы ездили на пляж мою косметику фоткать ))))) муж купался, а я с фотоаппаратом скакала.
я думаю, ползала, а не скакала))) я обычно то в траве, то еще где копошусь)))
  • 02 декабря 2010, 14:28
ага, люди вокруг с интересом наблюдали )
))) я когда в турции делала фотки для поста про отпускную косметичку на меня все тоже таращились )))
Это зря я не верила в эти крема, сомневалась. Ну может в их рекламе и было немного фотошопа но эфект почти такой же как заявлен-потрясающий. 9 долларов за такой эффект. Люкс тихо курит в сторонке.
  • 02 декабря 2010, 14:54
тихо и нервно
  • Konfeta
  • 02 декабря 2010, 14:20
Лена, а как с матированием? Через какой промежуток времени в ход идут салфетки матирующие?
На счет срединного пилинга, вот я тоже иногда как гляну на себя особенно в увеличивающее зеркало, тоже такие плохие мысли в голову лезут
  • 02 декабря 2010, 14:25
Покрытие полуматовое, то есть не превращается в пудру на лице, как тейнт идоль, но и не блестит как виталюмьер. Салфетки пошли в ход на нос через 5 часов )
Просто отличный результат! А главное совсем незаметно, что использовался тональный. Поздавляю с удачным приобретением :)
Все-таки интересует состав, что ж туда кладут такого волшебного? :) Если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, составчик. Заранее спасибо.
  • 02 декабря 2010, 14:47
сфоткала, добавила в пост )
Шутница))) Я еще хотела приписать, если есть состав на англ, но потом как-то забыла :)
PS пошла учить корейский))
  • 02 декабря 2010, 15:06
Состава на английском нигде нет, я уже все перегуглила. Думала, мало ли вы корейский знаете )))
  • Mariika2
  • 02 декабря 2010, 14:32
Я в шоке… приятном. Вот это мега штучка… прям маст-хэв!!! Корейцы молодцы. Глядя на Вас тоже задумалась о приобретении ВВ- крема.
А сколько в нем мл? 30 или 50?
  • 02 декабря 2010, 14:48
Ой, какой суперский результат! Надо будет и мне что-то такое присмотреть.
Хотя я все не теряю надежды привести свое лицо в такое состояние, чтобы и тональник не требовался вовсе. ))) Ну а пока надо приглядеться к таким штучкам!
Спасибо за пост!
  • 02 декабря 2010, 14:47
Я пишу пост о своем уходе. Постараюсь выложить поскорее.

• Tossa
  • 02 декабря 2010, 14:41
какой шикарный эффект!!!
даже не верится, что это ваша кожа только с этим кремом (на 1-м фото) и нет ни тональника, ни пудры…
супер!!!
возьму себе на заметку, спасибо!
  • 02 декабря 2010, 14:43
шутите, да )))
  • mila77
  • 02 декабря 2010, 15:24
Да, силикона нет- это плюс, еще и дозатор! Не подскажите срок годности этого тонального чуда?
  • 02 декабря 2010, 15:55
неа (( но думаю как обычные тональные?..

• mahaon
  • 02 декабря 2010, 15:25
Эффект просто супер!!! Тоже уже хочу, очень понравилось на Вас! После Вашего поста моё отношение к ВВ-кремам изменилось в корне.А то, что он без силиконов-вообще слов нет, мечта любой)))
Лена, спасибо большое за пост — я как раз пришла к тому, чтобы покупать через инет, этот продукт явно стоит попробовать.
ты до Jane Iredale еще не добралась? она сейчас стала мне сушить — вот бы мне на холода подобный крем, а на жару у меня JI есть.
  • 02 декабря 2010, 16:23
по Jane iredale я решила, что очень хочу матирующую пудру, но у меня стопор на оттенках, боюсь ошибится, выбирая онлайн. Так что пока в размышлениях.
Плюс мы еще скоро в бангкок собираемся поехать, может там что-то из пудр найдется волшебное Shu Uemura?
  • EvaStar
  • 02 декабря 2010, 16:31
А мне кажется, что ни чуть вас этот тональный не выбеливает, может не настолько детально передаётся цвет, но слияние цвета кожи лица и шеи идеальное! У вас настолько гармоничный образ в целом, что остаётся только любоваться вами! Но если чеснто, только не обижайтесь… у вас прекрасная и ухоженная кожа лица, кроме не большого количества милых веснушек, я лично не увидела ничего! Поэтому необходимости применять тональные средства не вижу, тем более при вашей жаре и влажности.
  • 02 декабря 2010, 16:35
Спасибо за теплые слова. Тут просто дело в том, что я люблю косметику и люблю, когда моя кожа выглядит настолько хорошо, насколько это возможно.
А глядя на девушек на косметисте, у которых вообще ни одной поры на фото не видно, мне хочется в паранжу закутаться )
Хотя, конечно, когда я сижу дома работаю, я и без тональника могу прожить )
  • EvaStar
  • 02 декабря 2010, 16:46
То, к чему вы стремитесь, у вас отлично получается! И отдельное спасибо, за кусочек лета. Ой, как же мне всего этого — среди нашей зимы не хватает!
для средства без силиконов прогресс наверно, но меня силиконы устраивают)))… тут конечно как у гейши азиатская красота, но мне больше ты с идолом нравишься))))
с идолом ты естественней и теплее что ли))) но в целом если тебя устраивает значит покупка правильная)))) рада твоему посту… я вот тоже приобрела азиатскую штучку и не нарадуюсь вот буду на днях вас соблазнять))))
  • 03 декабря 2010, 21:51
из разряда ВВ-крем   ?? ну выкладывай скорее, мы ждёём!!!
Вот это да… какая прелесть! 9$ + настолько видимый эффект, звучит невероятно.
Вот почему не продаются они в наших магазинах? даже в 2(3,4?) раза завышенная цена не остановила бы наших красавиц от этой покупки. Ведь тот же люкс не всегда справляется так же, как это корейское чудо.
А не подскажите, как переводится «BB»?
  • 02 декабря 2010, 18:00
Blemish Balm
Спасибо.
Большущее Вам человеческое спасибо за пост)))) это как раз то, что мне и не хватает)))
Елена! Вы так всё чудесно расписали, фото такие красивые, цена крема смешная, а увидев SPF 27 — я уже чуть было сразу его не купила..)
Но вот состав просто убил… точнее его отсутствие… Я вам, конечно, верю, что без силиконов… Я верю, что куча растительных экстрактов! Я даже готова поверить, что лечит воспадения (а мне, поверьте, это нужно     )… но мне просто жизненно необходимо знать — какие именно солнцезащитные фильтры в этом креме…     Если вы как-то можете мне помочь   … пожалуйста, пока еще я жду, любуюсь на ваши фото и не теряю последней надежды…
  • midori
  • 02 декабря 2010, 19:46
У меня есть ВВ Мisha-мне очень-очень нравится. Действительно, удивительное свойство у этих кремов-скрывают абсолютно все и не видны на коже-сколь угодно толстый слой мажь! Еще нравится, что оттенок совсем без рыжины и желтизны-идеальный(у меня тон 23).
  • Joy
  • 02 декабря 2010, 20:10
Впечатляюще… но с цветом Ваших глаз не сравнится НИЧТО!
  • 02 декабря 2010, 20:39
О, спасибо за такой отличный пост! Так и знала, что на косметисте наконец определюсь с ВВ кремами    Вы красавица и кожа у Вас в хорошем состоянии, нет там никаких ужасов:) И мне тоже кажется, что он Вас не выбеливает вообще (сужу не только по виду кожи на лице, но и шея прям сливается, нет разницы совсем). Эффест отличный! Если бы увидела просто фото без текста — подумала бы — фотошоп)) Да еще без силиконов. Эх, скорее бы у меня тон закончился, зареклась покупать новое, пока хоть 1 из 5 тонов не допользую    P.S. глаза сказочные
Супер! Я бы тоже не раздумывая купила бы такой крем, но у нас не найти((( У меня кожа практически один в один, как Ваша.
Эффект потрясающий!!! А вообще, Ваше лицо напомнило мне «Рождение Венеры» Ботичелли (или Мадонна эпохи Возрождения)!
  • coco
  • 02 декабря 2010, 22:55
В точку насчет Ботичелли!!! Не поверите, я прямо зависла над последним фото с этой же мыслью… Вы умница))
  • 03 декабря 2010, 10:01
спасибо, очень приятно.
мне на живописи тоже говорили, что у меня лицо и форма глаз не современные ))
  • coco
  • 02 декабря 2010, 23:15
Спасибо Вам за пост! Отдельное спасибо за честные фото!
Действительно отличный эффект, а если BB-шка ещё и за кожей ухаживает, то вообще — мечта...))
Повторюсь, Ваше лицо как будто с портретов Ренессанса, и дело здесь далеко не в макияже…
  • 03 декабря 2010, 21:55
да уж, вот бы узнать секрет их действия этих кремов… Почему же с них люксовики не берут пример?? или действительно не в силах перевести состав и разгадать пропорции?? Леночка, ты уж там разузнай для нас   )) Спасибо за пост, так приятно увидеть море на фотке… Райское место!!!
  • 03 декабря 2010, 21:59
Люксовики как раз и берут:) У Ланком, ЭЛ, МАС уже есть свои ВВ кремы, втягиваются потихонечку:) Но их кремы больше тонированные санскрины, нежели классические ВВ-шки.
  • 03 декабря 2010, 22:24
а Вы не подскажете- консистенция, наверное, соответствующая -густая и сложнораспределяемая?? А называют также, ВВ-кремы, или как то по-другому?? Хотелось бы потестировать, не встречала подобного в люксе…
  • 03 декабря 2010, 22:48
Сама я не тестила, эти кремы есть в продаже на клубничке — там можно тюбики и описание посмотреть, а свотчи их в этом посте приводила. На англоязычных форумах девочки пишут, что текстура жиденькая, легко очень распределяется, но нет такой кроющей способности, как у азиатских вв-кремов, плюс Ланкомовский не для жирной кожи. В названии их тоже есть «ВВ». Пока они производятся для восточных стран, но судя по всему, начинают набирать популярность и в Европе. В России их точно нет в продаже:(
  • Rapunzel
  • 04 декабря 2010, 17:30
эээ… а не кинете ссылку на эти тюбики на клубничке? искала сейчас специально, но не нашла…
  • Kania
  • 06 декабря 2010, 09:17
us.strawberrynet.com/makeup/lancome/uv-expert-gn-shield-high-potency/104632/#DETAIL я лично на клубничке нашла только ланкомовский, остальные можно найти на ебее
  • SONIA
  • 12 апреля 2011, 09:54
Добрый день! вот прочитав пост про Иннисфри загорелась желанием его купить.Подскажите пожалуйста, а какой крем по прошествии времени Вам нравится больше Innisfree или Shu Uemura.Я если честно то на Вашем лице они мне оба безумно нравятся