Тушь для ресниц Dolce & Gabbana PassionEyes Mascara 3 Blu Indaco

Всем привет, красавицы!

Ни так давно у меня закончилась синяя тушь, и я поспешила купить ей замену. В продаже как раз появилась новинка от Dolce & Gabbana- тушь для ресниц Passioneyes. Тушь вышла в трех оттенках: черном, коричневом и синем. Я синий и взяла.
Тушь находится в золотом футляре, на ручке надпись D&G- стильно и просто. Кисть силиконовая изогнутой формы, мне понравилась. Вот так она выглядит:
Цвет туши 3 Blu Indaco- очень красивый синий с металлическим отливом.
Производитель нам обещает дерзкий объем и эффектный изгиб. Мое мнение по этому поводу далее… Тушь Dolce & Gabbana PassionEyes имеет хороший ограничитель, набирает туши ровно на один глаз. Удобная для меня кисть хорошо разделяет и вытягивает ресницы, немного удлиняя их. Консистенция жидкая, одним слоем туши не обойтись. Со вторым слоем получаем обычный натуральный эффект. Красивый синий цвет заметен только на солнце, я была к этому готова, с учетом этого тушь и покупалась. Объема никакого я не наблюдаю. Про изгиб ничего сказать не могу, являюсь обладателем подкрученных ресниц. Тушь в течение дня не осыпается, не смазывается, хоть на этом ей «спасибо». Снимается обычным средством для снятия макияжа ( я использую мицелярку от Lancome ). Теперь посмотрим на тушь Dolce & Gabbana PassionEyes Mascara 3 Blu Indaco в работе.
Глаз «ню»:
С тушью при разном освещении:

Итог: Тушь как тушь, без восторгов. Надеюсь, со временем она раскрасится и будет давать обещанный объем, но особых надежд не питаю. Мои любимые туши Sublime и Le Volume от Chanel радовали меня с первого применения. Если ищите тушь синего цвета с заметным объемом и удлинением, обратите внимание на бюджетную Yves Rocher Sexy Pulp ultra volume mascara, от нее я была в большом восторге!

Срок использования: неделя
Цена: 1406 руб.

Надеюсь, была полезна,
Ксюша.
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 09:51
Ксения, у меня монитор-обманщик на одном фото ее серебристой показывает, очень красива)Люблю посты про цветные туши, но себе давно не покупаю, не вижу их на себе, а классическая тушь D&G разочаровала, слишком натуральный эффект давала.
Вот и я ожидала большего, а она уж очень натуральна!
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 10:01
У меня был стереотип, что тушь для ресниц D&G должна давать драму)))
Я почему-то тоже так думала, но увы…
  • 31 октября 2013, 10:04
Цвет у туши хорош, такой спокойный синий плюс не блестки, а красивый отлив, люблю такие. Но эффект совсем уж натуральный, жаль, но моим никудышным ресницам не подойдет(((
Да, цвет, что надо!
Какая красота!
Мой монитор делает Ваши ресницы на солнце серебристыми, интересный эфект!
У меня все в порядке с цветопередачей-вижу синий. Добавлю еще фотку, так синий?
Да, тут лучше видно, спасибо)

• Irchi_W
  • 31 октября 2013, 11:36
Такая своеобразная дымка :-) Интересный цвет. А я вот ни как не решусь сменить стандартно-черный цвет ресниц на что-то новое.
  • Kseni4ka
  • 31 октября 2013, 12:02
Ксюш, сейчас как раз в поиске новой туши. Не нравится мне эффект, у тебя хоть свои подкрученные и длинненькие, а у меня вобще ресниц нет :( не мой вариант однозначно. Но обзор прекрасный, и кстати, щеточка мне понравилась очень! как тебе кстати мицелярка от Ланком? я тоже ей сейчас пользуюсь, но мне не очень нравится, плохо карандаши из межресничного пространства вытирает ((
Да, мицелярка на 3, больше не куплю, такое ощущение, что вытираешься простой водой из-под крана. Да, мои карандаши от Chanel она совсем не берет, приходится брать средства посильнее.
Я люблю такие щеточки, а вот результат… Просто Вашим ресницам интересный сине-серебристый цвет придала.
Не, не мое! Спасибо за пост!
Я с вами полностью согласна! Есть экземпляры и получше, спасибо, что зашли.
А мне очень понравилась эта тушь. У меня тоже синяя. Все показатели устраивают. Вот как раз от Ив Роше восторги были ровно первые 2 недели использования, а потом началось дикое осыпание. От тушей Шанель уже отошла несколько лет назад (если сравнивать по качеству — то ранние туши были более качественнее).
  • Melme
  • 31 октября 2013, 17:37
На таких ресничках все хорошо! На моем мониторе она такая серо серебристая)
Интересненько, но она синяя, может металлический отлив делает свое дело. Спасибо, Лу, но мои реснички как-то эту тушь не заценили.
Действительно, дымка на ресницах! Вполне такой носибельный естесственный макияж глаз!)
Спасибо, Юля! Но хотелось более яркого эффекта.
  • LYU
  • 31 октября 2013, 22:19
а у меня она осыпается через 5 часов, примерно. У меня она только в коричневом цвете
Ой, как жалко. У меня в этом замечена не была, спасибо, что зашли.