29.10.2013

Guerlain. Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose

Добрый день девушки, наконец-то я добралась до четвёрки герленовских теней, т.к. одинарные, двойные и шестёрки теней ранее я уже испытывала на себе. Поэтому сегодня мой пост посвящён красивой палетке 04 Les Bois de Rose оттенок, которой у меня ассоциируется с цветом, так называемой пепельной розы.

Обложка: Палетка теней заключена в красивый золотой футлярчик, который снабжён магнитной защёлкой. Внутри данного продукта имеется качественное зеркало, достаточно удобное чтобы при необходимости можно было поправить свой макияж.
Вес продукта составляет 7,2 гр. Тени снабжены двусторонним аппликатором на длинной ножке, за счёт чего его удобно держать в руке, с одной стороны он более узкий, и представлен в виде конуса, а с другой стороны стандартный.
На мой взгляд, цвета в палетке очень грамотно сочетаются между собой, каждый оттенок по-своему красив и достоин отдельного внимания.
Попробую описать свои визуальные ощущения от оттенков. Для этого на фото ниже я пронумеровала каждый цвет, дабы читатели наглядно могли понять разницу в цветах.

Итак, первый красавец, фото ниже, это мягкий томный коричневый цвет, в котором явно видно присутствие отдельных блёсток в палетке, но на глазах он уходит в чистый атлас. Этот цвет самый пигментированный и стойкий в отличии от остальных, я очень люблю носить его соло. С другими более светлыми оттенками он выгодно выделяет и подчёркивает глаза.
Второй оттенок напоминает мне кофе с молоком, текстура, у него матовая, немного пудровая, в которой проглядывает едва уловимый лёгкий шиммер. Текстура его немного легче, его пигмент не такой насыщенный, но стойкость у него отличная. Для макияжа на каждый день цвет идеальный.
Третий, самый светлый розово-морозный оттенок в палетке, а на глазах чистый жемчужный холодный и слегка мерцающий. Текстура у него прозрачная с огромным количеством шиммера, этот цвет отлично сидит во внутреннем уголке глаза и под бровью.
Четвёртый, для меня самый интересный цвет, собственно палетку я из-за него и купила. Это цвет увядающей розы, тёплый, не кричащий и опять же томный. Текстура его полупрозрачная, в палетки видено его тонкое мерцание, на глазах он немного переливается.
Самое главное, с данным цветом надо уметь грамотно обращаться, при оформлении макияжа глаз, его не должно быть в избытке, что бы не получить эффект заплаканных глаз.
Технические характеристики: работать с тенями очень удобно, во-первых, они легко набираются на аппликатор и хорошо переносятся на глаза, во вторых их текстура позволяет очень легко растушевать и смешать оттенки между собой, в третьих тени абсолютно не осыпаются при их нанесении, в четвёртых их можно наносить без базы и при этом тени в течении дня не скатываются плюс отлично сидят весь день.

Далее фото на солнышке:
Фото в тени:
Собственно, макияж:

Вывод: Мне очень нравится, что в одной палетке производитель сочетал разные текстуры: почти матовую, металлическую, перламутровую и шелковистую. Я люблю это красивое, томное, благородное сочетание оттенков  .

Оценка 5
Цена 54 $
Срок использования 2 недели
Наталья.

Joanna 29 октября 2013, 18:20
очень красиво, и цвета и макияж
Gabriel 29 октября 2013, 18:30
Очень красивые фотографии
наслаждение для глаз!
Alina_Tndr 29 октября 2013, 18:30
если я что-нибудь захотела, значит это Ваш пост!
и Вы конечно, красавица неимоверная)
davinchi_nat 29 октября 2013, 18:36
Спасибо девочки!
Diana707 29 октября 2013, 18:37
Палетка — супер! Не знаю как так получилось, но у меня пока нет ни одной 4-ки Guerlain   Наверно, никак не могу выбрать с какой бы начать)
davinchi_nat 29 октября 2013, 18:39
Божественная палетка!
davinchi_nat 29 октября 2013, 19:01
Соглашусь с Вами
Latte 29 октября 2013, 19:07
Глаз в конце поста ввел меня в транс))) Шикарно получилось! Чувствую, после вашего поста, будет у меня еще одна палетка в розово — коричневых тонах. Это моя слабость)
kairinishad 29 октября 2013, 19:07
Последнее время все мои покупки из Ваших постов
davinchi_nat 29 октября 2013, 21:58
Kamalea 29 октября 2013, 19:17
Очень красивые цвета! И очень Вам подходят! У меня четверка еще в старом формате. Минус один — не заканчиваются. Никак!
Svet-Svetik 29 октября 2013, 19:32
Давно пользуюсь этими тенями, даже хотела пост про них написать, но никак не получалось сфотографировать — слишком бледным казался пигмент на фото. Меня вот, напротив, отпугивает последний цвет — боюсь упомянутого вами эффекта заплаканных глаз, поэтому если пользуюсь им, то совсем по чуть-чуть:) спасибо за пост, было интересно
davinchi_nat 29 октября 2013, 21:59
Vasha_Katya 29 октября 2013, 19:58
ОМГ! Красота! Мне надо, надо, надо их срочно! :)
спасибо!
davinchi_nat 29 октября 2013, 21:59
Kornishon 29 октября 2013, 20:09
Мне очень понравилась палетка! Обязательно куплю при возможности.
Natalia_Bos 29 октября 2013, 20:29
Наташа, классные оттенки. Я на прошлой неделе Nr. 14 Les Fauves взяла — нарадоваться не могу. В планах и твою палетку прикупить, да и еще парочку: уж очень они мне понравились.
Согласна с тобой, что и без базы держаться отлично. У меня Артдеко закончилась, а новую пока не купила и нанесла тени без базы, думая, что через 2 часа я их не увижу. Да не тут-то было — продержались весь день.
davinchi_nat 29 октября 2013, 22:01
Я рада, что мы думаем с тобой в одном направлении
Ataliya 29 октября 2013, 20:50
Спасибо за пост.Обычно ничего не покупаю из лимиток, но эти тени меня очень заинтриговали))
davinchi_nat 29 октября 2013, 22:00
Rossetto 30 октября 2013, 01:32
А это лимитка?
davinchi_nat 30 октября 2013, 19:40
Помоему нет
Ataliya 05 ноября 2013, 13:13
Ой это я торможу, подумала, что это из рождества)) ) если не лимитка, проще будет найти))
Joy 29 октября 2013, 20:51
Макияж красив! Палетки Герлен — красавицы))
Lissana 29 октября 2013, 21:33
Восхитительные фотографии!
Нежно люблю эту палетку, мои первые тени) Именно с они пробудили во мне любовь к теням вообще. Мой любимчик — крайний правый оттенок, именно с ним у меня получается тот самый идеальный макияж, в котором я всегда уверена на все 100%.
Спасибо за прекрасный пост!
davinchi_nat 29 октября 2013, 22:12
Rasa 29 октября 2013, 23:07
очень понравилась палетка! эти оттенки теплые?
davinchi_nat 29 октября 2013, 23:14
Ближе к тёплому
Jeka 30 октября 2013, 01:10
Люблю ваши посты)красивый макияж)а цвета такие теплые что сразу лето вспомнилось
davinchi_nat 30 октября 2013, 10:23
SPKT 30 октября 2013, 01:28
Удивительно, как я раньше не обращала на неё внимания… Комбинация оттенков в палетке на редкость гармоничная. А ваши голубые глаза смотрятся зеленоватыми с ней
davinchi_nat 30 октября 2013, 10:24
Спасибо! Но у меня глаза больше к зеленному цвету
Severnaja 30 октября 2013, 02:30
А если сравнить эту палетку с шестерками, тени такие же по качеству или мягче?
davinchi_nat 30 октября 2013, 10:26
Мне показалось, что четвёрки более стойкие, а качество у них практически одинаковое
Severnaja 31 октября 2013, 16:36
Ясно, спасибо!
man_i_ya 30 октября 2013, 11:17
Четверки хороши и название такое «розовый лес», но все таки двойка, которую вы недавно показывали зацепила меня больше)
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 11:59
Красивые) А я пока о матовой шестерке мечтаю.