Скошеная кисть Cheek Brush от Tonymoly

Доброго дня!

Купила ее после положительных испытаний кистей Missha и особо мне понравившейся белой скошенной кисти. Сначала я хотела взять еще одну полноразмерную, но потом решила, что можно попробовать и другого производителя на вкус. А знакомство с кистями я всегда начинаю с самых ходовых для себя скошенных кистей для румян/бронзеров.
Покупка оказалась удачная. За небольшую сумму я приобрела отличную кисть на каждый день.
Кисть из натурального материала. С удобной ручкой. В отличие от Missha она чуть уже и не такая пушистая. Ею хорошо добавлять мелкие штрихи и прорабатывать малые участки — например лоб, крылья носа можно. Хотя и для того, чтобы нарисовать скулы я ее тоже использую. А вот для овала лица она маловата. Щеки же убирать с ней придется дольше.
Мою как и любую другую кисть. Шампунем или умывалкой, потом бальзамом, который держу на кисти пару минут. Хорошенько споласкиваю, стряхиваю, промакиваю пару раз полотенцем и вешаю сушится попкой вверх или просто кладу на бок, подложив что-то под ручку, чтобы лохматая часть была ниже и висела в воздухе. Но подвесить лучше. За время использования она не пахла ничем, практически не теряла волосы (только 3-4 штуки в первый раз), не красила воду. Для лица кисть приятна. Продукт набирает хорошо, тушует без проблем. Для рассыпчатых продуктов я ее не использовала, у меня их в общем-то и нет (пудра только, но я ей не пользуюсь).
Кисть понравилась, возможно, что возьму еще одну другого назначения этой же марки.
В результате сейчас это самая частоиспользуемая мною кисть в ежедневном макияже. Наряду с белой скошеной.
Как использую? Ставлю ее срезом на румяна (у меня МАС Tenderling и Harmony) и наношу их на скулы и под оные. Одного прикосновения к румянам Harmony достаточно для одной щеки. Для Tenderling нужно уже два. Потом растушевываю этой же кистью. Беру ее с собой в небольшие поездки на несколько дней.
Стоимость: 215 руб
Использую: с 28-29 сентября

Наталия, спасибо за отзыв! Присматриваю себе скошенную кисть для румян. Я так поняла. этот размер оптимальный для такой цели? Цена привлекательная…
Мне нравится. Устраивает практически всем. Единственный момент — ею трудно проработать большие поверхности. Как у меня. Если я делаю скульптурирование всего лица, то ее маловато. На каждый день она хороша. И с собой брать. Скулы я рисую быстро. Вот под подбородок влезть уже тяжелее, но этого я от нее и не требовала, для этого у меня есть MISSHA.
Для румян она хороша.
Первые 2-3 раза она как бы раскрашивается, она такая, как будто жестковато-ленивая. А после этого, особенно после первой помывки и идальше, она прекрасно себя ведет. Сегодня утром я тоже пользовалась ею.
посмотрела на ксвои кисти и удивилась, что для румян их 4, при моем-то минимализме в этой области.
спасибо за обзор, даже по фото видно, что кисть хорошая.
Да, для довольно бюджетной кисти она более чем хороша! Буду пробовать другие. Знакомство считаю удачным.
  • Iren_A
  • 05 ноября 2013, 14:52
Спасибо, Наташа, за отзыв. Мне такую надоооо, недавно только думала, что моя «румяная» кисть почти в непотребном состоянии.
Меня неудачные кисти РГ сподвигли на поиски. Думаю, этой не ограничусь. Но в любимчиках она у меня теперь стабильно будет, чувствую.

ого а я как раз к РГ кистям присматривалась… но что-то остановило от покупки…
у них кабуки скошенная — отличная для своей цены
А вот тони моли еще и ждать нужно:(
Посмотрите мой пост про кисти РГ)), если поможет хоть какая-то информация, буду рада. Я очень жалею, что их набрала.

спасибо за предостережение) поищу мои любимые шери ма шери ну или в профмаг тогда загляну)
Если у вас был набор РГ — то абсолютно согласна.
И набор и отдельные кисти. У меня были, кажется, все их кисти. И сейчас есть — лежат в столе мертвым грузом. Веерной только не было.
Мне очень скошенная кабуки нравится.Для козы она мягенькая
У меня енот скошенный РГ. Так себе. С длинной ручкой.
Кабуки козу не видела. Опробую. Вдруг для поездок пригодится.
После Вашего поста обращу внимание на кисти тонимоли, а то пока взгляд притягивали мимишные баночки только))
И цена очень привлекательная, надеюсь пойдут у меня в дело!)
Еще у MISSHA очень достойные кисти. И недорогие. Я о них тоже писала.