Brow Genius Kit Anastasia Beverly Hills, Brunette : 1001 ода и вечная любовь

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своим открытием! Речь
пойдет о наборе для Anastasia Bewerly Hills.
Долгое время я полагала, что мои темные и бурно растущие от природы брови нужно только выщипывать и корректировать, а никак не красить. Пока однажды не попробовала тени для бровей, они перевернули мое представление о прорисовке бровей в целом. Я поняла, что с тенями брови
приобретают некоторую ухоженность и насыщенность, но не толщину, чего я так боялась и старательно избегала.
Непосредственно об этом наборе я узнала от популярной американской блоггерши Кэнди и моментально загорелась желанием купить себе такой же. И дело было даже не в том, что ее бровки смотрелись великолепно, но еще и в самом процессе применения этого средства. Я еще в школе любила предмет Химии, мне только дай что-нибудь смешать!   Поэтому когда в блоге Кэнди я увидела все эти манипуляции с жидкостями-порошочками, я, безжалостно убив в себе жабу, поскакала в интернет, заказывать себе это чудо!
Итак!
Набор содержит водостойкий гель, рассыпчатые тени и двустороннюю кисть.
Расскажу о каждом:
1. гель не совсем прозрачный, он мутноватый, довольно плотный. Извлекается из тюбика с помощью лопаточки, как блеск для губ Буржуа   Отлично фиксирует бровки, не позволяя волоскам
смотреть вниз, придавая лицу унылое выражение.
2. Упаковка теней, просто превосходная, в ней есть то чего мне так не хватает во всех моих рассыпушках — дополнительная крышка-защелка.
3. Кисть маленькая и жесткая, позволяет нарисовать тонкую и четкую линию!
По инструкции тени и гель надо смешать в равных пропорциях, если честно я делаю это на глаз. Ну и все, чудо -средство готово=) Аккуратно очерчиваем бровки кистью и расчесываем щеточкой. Щетка-расческа тоже жесткая, отлично прочесывает брови придает им более естественный не такой графичный вид.
Набор представлен в двух оттенках: светлый для блондинок- шатенок, темный — для брюнеток!
У меня brunette, он не рыжит и не уходит в противный иссиня-черный привет советским карандашам
для бровей, а дает благородный и глубокий темно-коричневый тон.
Хотите посмотреть результат?
Вот так выглядят мои голые брови:
А вот так после:
Кстати раз уж речь о том, что средство стойкое, я решила провести тест: помыла руку водой… и ничего… а вот после пенки для умывания ушло! Для меня такая стойкость приятный бонус. В бассейн я, конечно, краситься не стану, а вот от смазывания и растирания руками- это то что надо.
Надеюсь, вам было интересно!
Набор отличный! 5 баллов! Стоит около 30$
Тестирую месяц, или чуть больше =)
Уверена, что ни на что его не променяю. По крайней мере в ближайшем будущем!
эта марка — настоящий мастер по бровям, сплошь положительные отзывы! надо брать)))
на вас отлично выглядит )
Согласна с вами. В Инете много обзоров и все положительные!
  • Flos
  • 09 октября 2013, 22:06
Очень натуральный и естественный вид получился! Интересная штуковина:)

Спасибо, поскакала тоже к гуглу, давно хочу поменять свои тени, мне ваш результат очень даже нравится.
Уверена, что не пожалеете, если не наидете этот набор, попробуйте что-то другое, но именно Anastasia! Как было отмечено выше эта марка знаменита своими продуктами для бровеи!

Учту ваши отзывы о марке.
Был у меня только Бенефит, Холика набор, ни то, ни другое как то не очень, хотя я может не умею, т.к. смотрю посты девочек, которые и обычным Мэйбилин рисуют красиво.
  • EvaStar
  • 09 октября 2013, 22:14
У вас и «голые» брови — мечта!
Интересный продукт, спасибо вам за обзор.
Спасибо! Но на голых все же есть проплешны! =)))
  • mimose
  • 09 октября 2013, 22:23
Да, брови у вас и свои красивые). У меня такие же — густые, черные… только я их ничем не крашу! Недавно в Сефоре конс нанесла мне гель от Бенефит цветной… я правда ее не просила, но она так хотела разрекламировать что-то). и через мгновение мои брови стали еще черней), и разницу я уловила). Мужу правда не понравилось, типа натуральные лучше, но он просто скорее за то, чтоб ничего лишнего не покупать  , я его знаю…
Вот-вот! для меня тоже было открытием, что мои темные брови с покраской будут выглядеть лучше =) Ухоженнее что ли. Кстати, у меня был набор гель+тени (зигзаг… или что-то вроде того) от Беннефит! Тоже очень достойный продукт!
  • mimose
  • 10 октября 2013, 14:52
Я бы сказала, что с помощью «краски» наши черные брови становятся ярче и выразительней), а ухоженными их может сделать правильная форма, цвет на ухоженность думаю мало влияет… Может как-нибудь попробую эту вещь от Бенефит), спасибо!
Интересный наборчик. Не видела такого у Anastasia. Соглашусь, продукты у этой марки достойные и Ваши бровки «после» выглядят ухоженней)
  • morgan
  • 09 октября 2013, 23:20
Хорошо смотрится, давно собираюсь себе что-то приличное для бровей купить, но все жалко деньги тратить на это, вроде кажется рисую чем-то ну и ладно..)
Я думаю, что это приобретение надолго… Может на полгода хватить=) Ну, и уж очень мне его хотелось=)
Есть очень похожее средство у Make Up For Ever, Aqua Brow Kit. Там ничего смешивать не надо, просто выдавливаешь из тюбика и рисуешь) и набор инструментов в комплекте по богаче))
  • Scratchy
  • 10 октября 2013, 03:25
Скажите, а где вы такой купили? Я в сефоре видела только сам крем для бровей, а косметички и кисточек к нему не прилагалось. Видела такие наборы на ибей, но по $80
Ну у нас в Санкт-Петербурге этот набор продается в любом Иль Дэ Ботэ в котором есть корнер MUFE, стоит около 1790 рублей или около того.
Спасибо за наводку!   хотя если честно, мне нравится смешивать! =) Да и времени занимает 5 секунд =) А в чем «богатство» инстументов? =)
Ну на мой взгляд гораздо удобнее иметь два отдельных инструмента, и кисточку и щетку, плюс то, что все это лежит в чехольчике. Гораздо удобнее брать с собой, например)
продукт интересный, конечно, но на каждый день… у меня, например, нет с утра столько времени, чтобы сидеть еще что-то смешивать. я карандашом- раз-раз- нарисовала и побежала. хотя, для торжественных случаев нужен более яркий результат, и такой набор был бы кстати)
  • Scratchy
  • 10 октября 2013, 03:23
Размышляла над этим наборчиком, всем хорош, кроме одного нюанса- терпеть не могу такие упаковки, где что-то надо открывать, потом вытряхивать, а если лишнее осталось, то назад уже не засунешь, получается грязь. По той же цене у Анастасии можно купить сухой кейк для бровей в красивенной упаковке, но там нет геля, к сожалению…

Спасибо за обзор! Буду продолжать думать :)