Dior Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 010 ivory

Фотография:

Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением о моей пудровой любимице, отличнице DIOR
Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 в оттенке 010 ivory.
Немного о моей коже: проблемная, комбинированная, щёки нормальные, т-зона очень жирная, также достаточно чувствительная и аллергичная, в общем, полный комплект
Эта пудра была моей первой из люкса, хотелось найти ту самую идеальную спутницу, которая будет спасать меня каждый день))) И я её нашла, покупаю уже третий раз, брать что-то иное пока не рискую.
Подробней о её поведении: пудра позиционируется как основа, в общем таковой она и является, поверх тона я бы её наносить не рискнула, слоёный пирог обеспечен! Я соизмеряю данный продукт с лёгким тоном, у которого покрытие от невесомого до среднего. Она замечательно выравнивает тон, скрывает любые мелкие недостатки, освежает личико благодаря наличию светоотражающих пигментов и выглядит абсолютно естественно. Что касается матирования, то с моей жирной кожей, салфетками я пользуюсь уже ближе к обеду. Но не более двух раз в день. Для меня это даже мало))) Своё название forever пудра оправдывает на 100%, в течении дня она никуда не уползает и не исчезает. Несомненный плюс   Не может не радовать spf 25, для города это вполне приличная защита, дополнительно санскринами я не пользуюсь.
Имеет двусторонний спонж, губчатый с одной стороны, и бархатный с другой, для разной интенсивности нанесения, я предпочитаю губчатый. На фото его не демонстрирую, во избежание неэстетичности   Шелушения не подчёркивает, разумеется если наносить на увлажнённое лицо, ощущается в целом комфортно. Не скажу, что она экономична, у меня за 3 месяца уходит.

Свотчи (только декоративной косметики):
Удобный футляр, раскрывается на 180 градусов

Текстура поближе

На руке, заметно то самое сияние

Голое лицо, видны все недостатки проблемной кожи — чёрные точки, неровный цвет лица, покраснения (кошмар да и только, мне казалось, что в жизни я выгляжу лучше, ну да ладно, зато наглядно   )

С пудрой у окна при дневном свете

Поближе

С мейком, полуобраз так сказать

Со вспышкой (через 4 часа)

Что мы имеем: Качественная пудра с неплохой маскирующей способностью, не думаю, что она будет идеальна для девушек с большими недостатками, их она может не убрать, но подойдёт тем, кому необходимо выровнять цвет, спрятать поры, сделать лицо ухоженным и не перегруженным. И кстати данный оттенок 010 — просто находка для белоснежек!

Срок тестирования:
1 год

Цена:
2000 тыс. рублей
Спасибо за внимание   Я Настя
Супер! Легла очень хорошо! А если наносить другой стороной спонжа, то как получается?
Спасибо))) Тоже хорошо ложится, но степень покрытия тоньше, нужно наслаивать, расход больше как мне кажется
  • Vera0305
  • 15 сентября 2013, 14:46
Отлично! Просто великолепно! И покрытие, и маскировка просто супер! Спасибо!
Спасибо)))
Отличный эффект! Люблю такие легкие текстуры))
Благодарю, текстура и правда отличная у неё)))
одна из моих любимых пудр. для моей жирной кожи то, что нужно :))
Всегда приятно, когда находишь свой продукт))) Спасибо!
Отлично лежит пудра на коже)
Cпасибо)
  • 15 сентября 2013, 16:28
Убиваете такой блок за три месяца? Лишь один вопрос — как?
Пудра очень хороша ( у меня пока вообще не было претензий к их пудрам), но лично по моим ощущениям плотновата. Поэтому отдала свое предпочтение Нюду.)
  • 15 сентября 2013, 17:01
Для меня это тоже был большой вопрос)) Мне эта вещица не подошла, пользуюсь крайне редко, просто чтобы не выбрасывать. Первая пудра -люкс, которая вызвала недоумение и долю негатива…
  • 15 сентября 2013, 17:56
А отчего негатив?(
  • 15 сентября 2013, 19:37
Ой, извините, я про Нюд хотела написать — у меня он скатывается, темнеет и пятнит. Видимо по всей Косметисте только мне Нюд не подошла. Зато Шанель ле беж в моих фаворитках, хотя многим тут не по вкусу)
При каждодневном использовании только этой пудрой, получается месяца за 3((( А я вот Нюд хочу попробовать
  • 15 сентября 2013, 17:57
Однако… Просто я Нюд мучаю ежедневно, тоже сольно (не люблю пирог — тональный плюс пудра), но у меня она, видимо, нескончаемая. Год точно живет, протираться не намерена.)
Нюд советую, однозначно, хоть он и менее плотный.)
Думаю в дополнение куплю однозначно, читала о ней много хорошего, и вероятно благодаря тому, что она менее плотная, прослужит дольше)))
Очень хорошо легла пудра, супер  . У меня когда-то была пудра Диор Х4 ,как-то так называлась, точно не помню, вот она на мне лежала ужасно. Утащила в избранное, присмотрюсь к этой пудре, спасибо.
Спасибо) Присмотритесь обязательно)
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2013, 16:37
надо же как хорошо лежит. на моем лице каша кашей!
Я уже слышала, что порой она себя и так ведёт, но это уже дело индивидуальное) Спасибо!
так-так, находка для белоснежек, записываю   Результат на лице отличный! Давно уже на пудры Диор не обращала внимания, видимо пора…
Рада быть Вашим проводником в мир пудр Диор)))))
Моя бессменная фаворитка — Диор Нюд, не могли бы вы сравнить их, если пробовали? Просто по описанию очень схожи должны быть, так ли это?
К сожалению, Нюд не пробовала, но очень хочу))) Выше девочки говорили, что Нюд менее плотная, чем эта, но если честно, для меня и Фореве плотной не кажется, хотя это субъективно конечно. Благодарю)))
  • Devil
  • 16 сентября 2013, 00:25
Сегодня купила вторую упаковку, хотела попробовать другую диоровскую пудру, но SPF 25 только у этой, остальные 10, а для меня это очень важный критерий
Согласна, защита здесь очень достойная, отпадает необходимость круглогодичных санскринов!
  • ANILOP
  • 16 сентября 2013, 11:39
Настя, эффект на Вашем личике — просто супер! И ах, какого чайного цвета у Вас глаза и абсолютно барочная мушка
Спасибо, аж неловко
Это обновленная Диорскин что-ли?.. Она была вроде просто Диорскин форевер…
Это версия 2011 года
  • mimose
  • 16 сентября 2013, 17:21
У меня тоже такая пудра есть, только в 020 тоне — очень качественный, хороший продукт для жирной кожи! У меня сейчас в черновиках пост о сравнении 4-х (пятая белая не в счет) пудр, так вот эта будет победителем)…
Полностью согласна, она очень качественная!
  • MarkiSka
  • 21 сентября 2013, 15:16
Классная пудра! Понравилась, как на вас лежит. Наверно в следующий раз ее возьму