Фотография:
Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением о моей пудровой любимице, отличнице DIOR
Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 в оттенке 010 ivory.
Немного о моей коже: проблемная, комбинированная, щёки нормальные, т-зона очень жирная, также достаточно чувствительная и аллергичная, в общем, полный комплект
Эта пудра была моей первой из люкса, хотелось найти ту самую идеальную спутницу, которая будет спасать меня каждый день))) И я её нашла, покупаю уже третий раз, брать что-то иное пока не рискую.
Подробней о её поведении: пудра позиционируется как основа, в общем таковой она и является, поверх тона я бы её наносить не рискнула, слоёный пирог обеспечен! Я соизмеряю данный продукт с лёгким тоном, у которого покрытие от невесомого до среднего. Она замечательно выравнивает тон, скрывает любые мелкие недостатки, освежает личико благодаря наличию светоотражающих пигментов и выглядит абсолютно естественно. Что касается матирования, то с моей жирной кожей, салфетками я пользуюсь уже ближе к обеду. Но не более двух раз в день. Для меня это даже мало))) Своё название forever пудра оправдывает на 100%, в течении дня она никуда не уползает и не исчезает. Несомненный плюс   Не может не радовать spf 25, для города это вполне приличная защита, дополнительно санскринами я не пользуюсь.
Имеет двусторонний спонж, губчатый с одной стороны, и бархатный с другой, для разной интенсивности нанесения, я предпочитаю губчатый. На фото его не демонстрирую, во избежание неэстетичности   Шелушения не подчёркивает, разумеется если наносить на увлажнённое лицо, ощущается в целом комфортно. Не скажу, что она экономична, у меня за 3 месяца уходит.

Свотчи (только декоративной косметики):
Удобный футляр, раскрывается на 180 градусов
Dior Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 010 ivory Dior Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 010 ivory

Текстура поближе
На руке, заметно то самое сияние
Голое лицо, видны все недостатки проблемной кожи — чёрные точки, неровный цвет лица, покраснения (кошмар да и только, мне казалось, что в жизни я выгляжу лучше, ну да ладно, зато наглядно   )
С пудрой у окна при дневном свете
Поближе
С мейком, полуобраз так сказать
Со вспышкой (через 4 часа)
Что мы имеем: Качественная пудра с неплохой маскирующей способностью, не думаю, что она будет идеальна для девушек с большими недостатками, их она может не убрать, но подойдёт тем, кому необходимо выровнять цвет, спрятать поры, сделать лицо ухоженным и не перегруженным. И кстати данный оттенок 010 — просто находка для белоснежек!

Срок тестирования:
1 год

Цена:
2000 тыс. рублей
Спасибо за внимание   Я Настя
Супер! Легла очень хорошо! А если наносить другой стороной спонжа, то как получается?
Спасибо))) Тоже хорошо ложится, но степень покрытия тоньше, нужно наслаивать, расход больше как мне кажется
  • Vera0305
  • 15 сентября 2013, 14:46
Отлично! Просто великолепно! И покрытие, и маскировка просто супер! Спасибо!
Спасибо)))
Отличный эффект! Люблю такие легкие текстуры))
Благодарю, текстура и правда отличная у неё)))
одна из моих любимых пудр. для моей жирной кожи то, что нужно :))
Всегда приятно, когда находишь свой продукт))) Спасибо!
Отлично лежит пудра на коже)
Cпасибо)
  • 15 сентября 2013, 16:28
Убиваете такой блок за три месяца? Лишь один вопрос — как?
Пудра очень хороша ( у меня пока вообще не было претензий к их пудрам), но лично по моим ощущениям плотновата. Поэтому отдала свое предпочтение Нюду.)
  • 15 сентября 2013, 17:01
Для меня это тоже был большой вопрос)) Мне эта вещица не подошла, пользуюсь крайне редко, просто чтобы не выбрасывать. Первая пудра -люкс, которая вызвала недоумение и долю негатива…
  • 15 сентября 2013, 17:56
А отчего негатив?(
  • 15 сентября 2013, 19:37
Ой, извините, я про Нюд хотела написать — у меня он скатывается, темнеет и пятнит. Видимо по всей Косметисте только мне Нюд не подошла. Зато Шанель ле беж в моих фаворитках, хотя многим тут не по вкусу)
При каждодневном использовании только этой пудрой, получается месяца за 3((( А я вот Нюд хочу попробовать
  • 15 сентября 2013, 17:57
Однако… Просто я Нюд мучаю ежедневно, тоже сольно (не люблю пирог — тональный плюс пудра), но у меня она, видимо, нескончаемая. Год точно живет, протираться не намерена.)
Нюд советую, однозначно, хоть он и менее плотный.)
Думаю в дополнение куплю однозначно, читала о ней много хорошего, и вероятно благодаря тому, что она менее плотная, прослужит дольше)))
Очень хорошо легла пудра, супер  . У меня когда-то была пудра Диор Х4 ,как-то так называлась, точно не помню, вот она на мне лежала ужасно. Утащила в избранное, присмотрюсь к этой пудре, спасибо.
Спасибо) Присмотритесь обязательно)
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2013, 16:37
надо же как хорошо лежит. на моем лице каша кашей!
Я уже слышала, что порой она себя и так ведёт, но это уже дело индивидуальное) Спасибо!
так-так, находка для белоснежек, записываю   Результат на лице отличный! Давно уже на пудры Диор не обращала внимания, видимо пора…
Рада быть Вашим проводником в мир пудр Диор)))))
Моя бессменная фаворитка — Диор Нюд, не могли бы вы сравнить их, если пробовали? Просто по описанию очень схожи должны быть, так ли это?
К сожалению, Нюд не пробовала, но очень хочу))) Выше девочки говорили, что Нюд менее плотная, чем эта, но если честно, для меня и Фореве плотной не кажется, хотя это субъективно конечно. Благодарю)))
  • Devil
  • 16 сентября 2013, 00:25
Сегодня купила вторую упаковку, хотела попробовать другую диоровскую пудру, но SPF 25 только у этой, остальные 10, а для меня это очень важный критерий
Согласна, защита здесь очень достойная, отпадает необходимость круглогодичных санскринов!
  • ANILOP
  • 16 сентября 2013, 11:39
Настя, эффект на Вашем личике — просто супер! И ах, какого чайного цвета у Вас глаза и абсолютно барочная мушка
Спасибо, аж неловко
Это обновленная Диорскин что-ли?.. Она была вроде просто Диорскин форевер…
Это версия 2011 года
  • mimose
  • 16 сентября 2013, 17:21
У меня тоже такая пудра есть, только в 020 тоне — очень качественный, хороший продукт для жирной кожи! У меня сейчас в черновиках пост о сравнении 4-х (пятая белая не в счет) пудр, так вот эта будет победителем)…
Полностью согласна, она очень качественная!
  • MarkiSka
  • 21 сентября 2013, 15:16
Классная пудра! Понравилась, как на вас лежит. Наверно в следующий раз ее возьму