17.09.2013

Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ ББ Крем в оттенке - No.27 (Honey Beige)

Здравствуйте дамы!

Начитавшись постов о ББ-кремах, мне непременно захотелось приобрести один из них. И я приобрела Мишшу, правда при покупке, мой разум помутился и я купила 3 оттенка…
Сегодня я покажу вам средний оттенок — номер 27.

В этот раз пост получился более информативным   Моя кожа сейчас переживает не лучшие времена, а виной тому неумелые эксперименты с маслами и пережитый стресс. Меня всю обсыпало и кожа приобрела сероватый оттенок.На свотчах в конце поста кожа уже с пост акне.
  Девочки, не экспериментируйте с маслами в жару — это плохо кончится!

Упаковка — тюбик с дозатором. Очень удобно и гигиенично.Этот крем не матирует, а наоборот придает некое сияние коже, поэтому мне с моей склонной к сухости кожей он в подходит. Но девушкам с жирной кожей думаю не стоит смотреть в сторону данного ББ.

По качеству этот оттенок уступает более светлому собрату под номером 23. Даже надписи на коробках разные — на 23 полностью на корейском, а на 27 на английском. Можно только догадываться, почему так… Номер 27 ( как и номер 31, о котором я уже писала ) уступает по качеству номеру 23.

Консистенция у крема средней плотности. При выдавливании на руку, капля не стоит столбом, но и не растекается — консистенция среднестатистического тонального средства. Текстура крема — мягкая, немного маслянистая. Сразу после нанесения крема на кожу, лицо блестит словно маслом намазали, но по истечению некоторого времени, пока крем усаживается на лице, блеск начинает пропадать. Блеск не исчезает полностью, он становится мягче и деликатнее, хотя и такой блеск многие захотят убрать с помощью пудры.

На руке:

В сравнении с 31-ым и 23-им оттенком:

Сейчас мой загар уже подсмылся, но оттенок 27, как мне кажется очень подошел моему оттенку кожи на данный момент. Так как тело все еще загорелое этот ББ уравновешивает цвет лица по отношению к цвету тела.
Кроющая способность этого крема не супер. Мелкие дефекты он с легкостью устранит, выровняет общий тон кожи и придаст ей сияние. Но вот с серьезными проблемами не справится.
Я не наношу пудру поверх крема, я не люблю глухое матирование и предпочитаю когда кожа сияет. Конечно блеск в течении дня усиливается, особенно в Т-зоне, но на помощь мне приходят матирующие салфетки, а иногда и пудра.Но блеск появляется серьезный, блинный такой ))
Стойкость у крема, в принципе, хорошая, но все же ББ имеет свойство оставлять следы на телефоне и воротнике.
  Кстати! С воротника белой футболки ББ так и не отстирался — пришлось ее перевести в разряд домашних вещей ((( И гаденыш может спровоцировать воспаления, несмотря на то что смываю его гидрофильным маслом. Дабы избежать воспалений, приходиться по два раза маслом проходиться…

Общий план: голая кожа — с ББ кремом:

Поближе:

Образ:

В глубине комнаты:

В общем, не могу сказать, что я в восторге от данного ББ, одежду пачкает, блеск в Т-зоне в течении дня, да еще и может вызвать воспаления… Думайте сами, решайте сами — нужен ли вам этот ББ.
P.S. Состава не будет, забыла сфотографировать, а коробку выкинула…

Цена: 16 евро.

Срок тестирования: 1 месяц

Я Снежинка и со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок

E_katerina 17 сентября 2013, 13:16
результат хороший!
в жару я не экспериментирую с кислотами, а вот масла моя кожа хорошо воспринимает. и я не читала где-то ограничения в использовании масел летом. Это скорее индивидуальная особенность сказалась.
Sneg 17 сентября 2013, 13:25
Спасибо Екатерина!
Возможно Вы правы, маслами я только недавно стала увлекаться, может слишком много наносила ....?
Почему я к такому выводу пришла ( про жару ), моя подруга сказала мне позже, что в жару только провереные масла, а я все которые были и все на себя ( по очереди )))
KaterinaKet 17 сентября 2013, 13:34
Мне понравился результат-оттенок хорошо подошел, крем не лежит маской-очень естественное покрытие.У меня есть такой и кожа жирная-наношу на матирующую базу и сверху прохожусь бесцветной мат.пудрой-нет никакого блеска до вечера.Впрочем я все тональные средства так ношу)
Sneg 17 сентября 2013, 13:50
Может секрет в матирующей базе?
Я ББ наношу на голую кожу ( читала, что так надо ).

Спасибо Вам!
Moskoviya 17 сентября 2013, 13:39
Там есть еще оттенок №21 — самый светлый. Знаете, так странно, что этот ББ как-то ведет себя плохо. Кожа у меня жирная, проблемная. Пользуюсь 23 тоном, и достаточно часто — мне показалось, что это один из самых неконфликтных, не провоцирующих воспаления на лице, не отпечатывающихся на телефоне. Наношу, даю усесться минутки три — и пошла переодеваться, заниматься делами, — вообще о нем не вспоминаю.Снимаю, как обычно гидрофильным маслом с ватным диском. Может, тоже свойства зависят от оттенка?
Sneg 17 сентября 2013, 13:52
От оттенка — 100%!
У меня тоже 23 хорошо себя ведет, не отпечатывается, не лосниться кожа.
Секрет наверное в самом производстве — 23 на территории Кореи ( потому что надписи на коробке и на самом тюбике на карейском ). А у 27 все на английском написано…
Moskoviya 17 сентября 2013, 14:16
О, как. теперь буду знать, спасибо большое! я все время как брала 23, так и не задумывалась, теперь буду знать наверняка о таких особенностях.
Isterika 17 сентября 2013, 14:11
У меня тоже есть 27-ой оттенок. Мне очень не понравился этот бибик…
Даже если закрыть глаза на желтизну, которую мне дает данный бб-крем,в этом его не виню, заказывала на угад, то все равно не айс — распределяется по лицу тяжело (пробовала и с дневным кремом, и на голую кожу), подзабивает поры (не сильно, но все же), через пару-тройку часов очень-очень (!) заметен и безумно блестит лицо (везде!)… В общем, бе…
Спасибо Вам за обзор! У Вас идеальная кожа!
Sneg 17 сентября 2013, 14:18
Да, именно этот оттенок (31 кстати такой же ), ведет себя отвратительно по сравнению с 23, а если попадет на одежду, никакими правдами и не правдами не отстирать.
Isterika 18 сентября 2013, 08:56
Кстати, да. И отпечатки на телефоне ужасные
Sneg 18 сентября 2013, 12:23
Мне пришлось белый чехол даже выкинуть! Сейчас у меня телефон вообще без чехла, так как этим оттенком чехлы как… пропитывтся
Dominka 17 сентября 2013, 14:31
У меня в 21 оттенке этот ББ и, судя по вашим свотчам, я не могу сказать, что он светлее. Смываю гелем для умывания от Lumine (MATT TOUCH Deep-Cleansing Gel Cleanser), если честно даже не понимаю, читая многие комментарии, почему такая обязаловка к гидрофильному маслу? У меня чувствительная кожа, с сухими щеками, проблем после использования этого ББ никогда не было. Наношу предварительно увлажняющий крем, потом ББ (доза с одного нажатия), привыкла фиксировать финишной вуалью, жирного блеска никогда не было. На Вас понравился оттенок, сел тоже хорошо. скрыв мелкие покраснения. Скорее всего к зиме присмотрюсь к 27, так так он однозначно светлее моего…
Sneg 17 сентября 2013, 14:58
Ой ой! 27 гораздо темнее чем 21, просто сама я сейчас загорелая, поэтому на свотчах на руке и на лице ББ не кажется таким темным. На бледную кожу, 27 откровенно желтит.
А вот 23 с 21 сравнить не могу, так как 21 не пробовала…
А на счет гидрофильного масла я как-то не задумывалась, заказала в тот же день, когда заказала и ББ )) Для кучи ))
Rossetto 17 сентября 2013, 14:34
У меня был оттенок 13 — самый светлый. Вообще не понравился: тугой, ложится неравномерно, с кожей не сливается, ухода никакого не заметила. В общем, отбил он у меня охоту дальше интересоваться бб-шками.

Хотя герленовская бб-шка мне понравилась, но европейские бб — это совсем другое.
Sneg 17 сентября 2013, 15:02
Знаете, я сразу три оттенка заказала — и все три по качеству различаются )) Но второй раз я Мишшу не куплю, не вызвал он у меня восторгов   Хотя купила его исключительно по отзывам ))
Европейские не пробовала — читала про них, что это тот же тональник ))) Просто название ББ ))
Rossetto 17 сентября 2013, 15:07
Да, точно, тот же тональник   Просто с повышенным спф'ом — вот у Герлен, например, 30 (вместо обычных 20).
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 14:54
Вы такая красивая!
ББ лёг на Вас прекрасно! Но мне кажется, на Вашей коже всё будет хорошо лежать))
Sneg 17 сентября 2013, 15:02
Спасибо Вам большое!

Лег хорошо, жаль что ведет себя не очень )))
Natalia_Bos 17 сентября 2013, 16:39
Отличный эффект
Мне так кажется или крем немного высветлил кожу?
Sneg 17 сентября 2013, 17:50
Кажется ))) На самом деле, он немного оттенил ее загаром ))) Просто это сияние дает такой отсвет
Taniela 17 сентября 2013, 19:38
Вы прекрасны, Снег))! А как правильно наносить такой крем: на «голую» кожу, или все-таки поверх своего привычного дневного? И еще вопрос: почему 3 оттенка??)))
Sneg 17 сентября 2013, 19:52
Добрый вечер уважаемая Таниелла!
Благодарю Вас за комментарий!
Вообще я читала, что на голую ( именно так я и наношу ), но как видно по комментам, народ наносит и на свой крем нормально ))

Почему три? Делая заказ, не смогла остановить свою тетю Жабу
Tasamayya 17 сентября 2013, 21:15
Разделяю данное мнение. А этот крем не подчеркнул ранее невидимые глазу шелушения на коже?
Я чуть раньше тоже писала о нем. Действительно, для комбинированной и жирной кожи он — ну никак!
Sneg 17 сентября 2013, 21:58
Не могу сказать, у меня шелушений (ттт ) нет, но после нанесения нет, не появились. Лег ровно, никаких изъянов не подчеркнул ))
Lipochka1981 17 сентября 2013, 21:18
Для меня это лучший ВВ из всей перепробованной мною кагорты! Несмотря на то, что в зоне Т у меня кожа очень жирная, и жизни без матирующих салфеток я не представляю. Зато ни один из европейцев не дает такого покрытия, Миша полностью перекрывает красноватый подтон кожи. Спасибо за пост, результат меня впечатлил.
Sneg 17 сентября 2013, 21:59
Жаль, он не стал для меня лучшим (( Хотя может я придираюсь? Мне же не с чем сравнить )))