Ожидания оправданы.Chanel Stylo Yeux Waterproof #88 (Noir Intense)

Здравствуйте, дорогие!

Уже больше 6 лет я оставалась верна водостойкому карандашу от Dior. Недавно я изменила своим принципам, о чем ни капельки не жалею и совесть моя чиста.

Chanel Stylo Yeux Waterproof – Стойкая подводка для глаз

Немного предыстории: как и многие я являюсь обладательницей жирных век, ничего хорошего в этом нет. На протяжении многих лет пользовалась водостойким Dior`овским карандашом, все меня в нем устраивало и черно-угольный цвет и простота в нанесении, смазывался он примерно к полудню, но мне великого труда не составляло поправить. И все бы ничего, если бы не огромное количество положительных отзывов на чудесную вещь как Chanel Stylo Yeux Waterproof. Как только мой огрызочек подошел к концу, я ни на минуту не сомневалась в моем последующем выборе и при следующем забеге он оказался у меня.

Упаковка: надо оговориться, что до этого я была поклонницей обычного карандаша с точилкой, и косо поглядывала на «устройства» типа самовыкручивываемый грифель. Упаковка проста в применении: открыл, повернул, подвёл   В комплекте идет точилка, этот факт уже всем известен.

Содержимое: Я люблю интенсивно черные оттенки в качестве подводки. Поэтому мой выбор пал на оттенок 88. Надо отметить, что карандаш или подводка (как вам будет удобно) отлично наносится. Ее не нужно раскрашивать. Мягкий грифель идеально прочерчивает стрелочку.

Свотчи

(дневной свет)
(после ватного диска)
(после ватного диска смоченного водой)

Результат: Решила провести эксперимент на водостойкость данного представителя. Сделала все как советовали девушки из предыдущих постов: нанести, подождать секунд 10 (или немного растереть до нужного состояния) и подводка сядет как прибитая!
Так вот, дорогие мои, это правда! Нанесла, подождала немного и ее было невозможно отодрать с руки. Ни после воды сухим ватным диском, ни влажным, лишь двухфазка от Clarins исправила сей момент. Этот факт меня очень порадовал, ведь предыдущий водостойкий карандаш от того же Dior`а я могла спокойно корректировать сухой ватной палочкой, а с этим такие фокусы не прошли. Карандаш превосходно держится весь рабочий день, с 9 -17 и даже дольше, если вам очень захочется после рабочего дня убежать в кино или поужинать в кафе — вы полностью можете рассчитывать на этого товарища и это при моих жирных веках, на слизистой продержался около 7 часов, считаю что это отличный результат!

(образ)
Итог: знакомству я бесконечно рада и в ближайшее время менять своего «спутника» я не собираюсь!

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 900 рублей
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
Как раз сейчас читала отзывы на него на Косметисте, ваш пост последняя капля, беру! Спасибо за пост и эксперименты со стойкостью!
давно меня так стойкостью не радовали! Думаю и вас не разочарует!
  • BliZkajA
  • 30 августа 2013, 20:14
Спасибо, что познакомили с такой замечательной вещицей! Давно искала подводку, которая бы достойна держалась на слизистой. Обязательно попробую эту
попробуйте! я в восторге!
Я смотрю, у Вас тоже веко нависает?
Прям супер стойкий? На верхнем веке не отпечатывается?
То же самое хочу спросить!
У меня также нависшее веко и подводка для меня практически табу. Безбожно отпечатывается как жидкая, так и в карандаше
У меня хорошо держатся гелевые подводки мэйбелин и эссенс
Проголосую за подводку Мaybelline и автоматические карандаши Catrice — очень уж стойкие!
не отпечатывается, иногда наношу подложку из базы для теней, но и так все держится замечательно!
Карандаш действительно оочень стойкий. Но самого грифиля так мало в этом карандаше. Мне хватило еле еле на два месяца. Больше по этому и не покупала
кстати, возможно, я не учла этот факт, но пока замену не буду искать ему)
Чёрный хорош, на мне целый день как прибитый, а вот новенький осенний Khaki Precieux подкачал со стойкостью, очень.
жаль что с другим оттенком так получилось, но черный — это чудо!)
  • pTichka
  • 30 августа 2013, 21:06
Спасибо за пост) и эксперимент со стойкостью, наглядно)
я бы присмотрелась, правда к другим оттенкам, интересно, они так же хороши?)
вам спасибо!
к сожалению, не могу ручаться за остальные, так как всю жизнь обращаю внимание на угольно-черный.
вот только что девушка обмолвилась, что цвет из новой коллекции не так хорошо держится как черный.
Юля, спасибо за наглядный эксперимент! Отличная стойкость!
В подводку я влюблена!
  • Lissana
  • 31 августа 2013, 00:22
Полностью разделяю ваши восторги! У меня такое же веко как у вас и это единственные карандаши, которые держатся на нем весь рабочий день. А с базой так и вообще круглые сутки!)
Единственный недостаток, заканчивается быстро. При ежедневном использовании месяца на два. Но он стоит того, чтобы покупать еще и еще.
Большое спасибо за пост!)
Значит будем закупать впрок, он замечательный!
Спасибо!)
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 04:53
Какой стойкий! Мне срочно нужен такой!
Обязательно попробуйте!)
У меня веки почти такие же, как у вас:) Мне нужен этот карандаш!
Попробуйте! Думаю понравится!