Real Techniques кисть Blush Brush

Одна из моих любимых кистей Blush brush от Real Techniques.

Это кисть для румян, можно так же приспособить ее для нанесения хайлайтера, бронзатора или пудры.

Кисть из искусственного ворса, но совершенно потрясающего качества, я бы никогда не подумала, что она искусственная. Ручка выполнена из качественного пластика, нанесено название марки. У кисточки плоское «донышко», можно поставить ее вертикально, если есть такая необходимость, и она не упадет.

Эту кисточку называют беличий хвостик. Она действительно похожа на хвостик. Первая реакция на нее — какой гигантский ворс! Но это оказалось очень удобно. Ворс очень мягонький, не лезет, волоски не выпадают, ничего не линяет.

Кисть очень качественная, ее безумно приятно взять в руки, ворс мягкий, кисточкой просто приятно водить по лицу.Главное не увлекаться и не разукрасить румянами все лицо :)

Blush brush просто потрясающе мягко и тонко наносит продукт. Ее форма настолько аккуратно это делает, что переборщить практически невозможно. Даже если вы, как и я, не очень умело наносите румяна, эта кисточка все сделает за вас. Она сама нанесет и сама же растушует, думать вообще не надо.

Единственная проблема, с которой я столкнулась — на эту кисть тяжело набрать плотно прессованный продукт. Она настолько мягкая, что нужно очень постараться. С румянами обычной плотности, рассыпчатыми продуктами или шариками таких проблем быть не должно.

Срок тестирования: около года
Цена: 9 долларов
  • JulyKM
  • 12 августа 2013, 15:45
Какая симпатичная она у вас! И правда выглядит она натурально
у меня две кисти этой марки и они обе потрясающие! вот абсолютно на уровне с моими любимыми мас. планирую закупить еще других таких :)))
  • JulyKM
  • 12 августа 2013, 16:01
А сколько она стоит? если не секрет
я брала на iherb, в районе 9 долларов

• Loren
  • 12 августа 2013, 16:05
у меня наборчик для контурирования этой фирмы
просто супер кисти
  • Talya
  • 12 августа 2013, 16:13
у меня тоже она есть))
во всем согласна с отзывом
Для моего небольшого лица эта кисть для румян, бронзера или хайлайтера не подходит, очень большая… А вот для пудры нормально.
  • Talya
  • 12 августа 2013, 16:49
да у меня тоже вроде стандартное)))))) у меня румяна получалось норм наносить, но сейчас я больше кремовыми.А кисть для пудры.
Для хайлайтера и бронзера, конечно, не вариант-слишком большая и мягкая.
я еще люблю ею метеориты на все лицо наносить
  • Jeanette
  • 12 августа 2013, 16:42
Согласна с отзывом на все 100%, особенно про то, что если вы не умеете наносить румяна, кисть сделает это за вас — это действительно так, она очень хорошо растушевывает границы и делает румянец мягким, румяна не лежат пятном. Сейчас использую её преимущественно для бронзера.
Сегодня утром заказала набор кисточек, и тут появился очередной положительный отзыв — Ваш. Как будто подтвердили, что я поступила правильно
это знак :)))
А цену можно узнать?
я покупала давно, чтото вроде 9 долларов
Эх, жаль, я не стала заказывать и эту кисть вместе с дуофибра из этой же серии! Спасибо за обзор!
всегда можно дозаказать :)
На iherb есть услуга дозаказ?)) не слышала… все равно ведь за доставку придется платить)
А я заказала с бесплатной доставкой
  • Alexy
  • 12 августа 2013, 18:19
я использую эту кисть для пудры-рассыпушки, и очень довольна, у меня есть и румяная кисть
Подписываюсь под каждым вашим словом! Просто находка для меня, я не очень хорошо умею наносить румяна, но эта кисть действительно делает все за меня)
Обалденная кисть. У меня еще есть набор кистей — для пудры/румян, для тона и для теней (супер набирает кремовые, я даже стала чаще использовать кремовые тени). Пока что эти кисти номер 1 в моем арсенале!))
  • Nueva
  • 12 августа 2013, 21:10
Моя любимая кисточка   использую ее для румян)
  • M-Olly
  • 12 августа 2013, 21:41
и моя любимая :)
Использую для румян и скульптурирующих румян тоже
мне эта кисть как раз очень не удобна для нанесения румян… приспособила для бронзера на все лицо тонким слоем и для пудры. я, видимо, уже как все визажисты (хотя им не являюсь) — постепенно стала выбирать более мелкие кисти для более точной проработки зон :)))) у меня 5 штук кистей Real Techniques — согласна, кисти очень и очень хорошие!
  • Lasto4ka
  • 12 августа 2013, 22:22
Давно не было отзывов на эти кисти, так что спасибо за то, что вернули такую красоту на Косметисту!