12.08.2013

Real Techniques кисть Blush Brush

Одна из моих любимых кистей Blush brush от Real Techniques.

Это кисть для румян, можно так же приспособить ее для нанесения хайлайтера, бронзатора или пудры.

Кисть из искусственного ворса, но совершенно потрясающего качества, я бы никогда не подумала, что она искусственная. Ручка выполнена из качественного пластика, нанесено название марки. У кисточки плоское «донышко», можно поставить ее вертикально, если есть такая необходимость, и она не упадет.

Эту кисточку называют беличий хвостик. Она действительно похожа на хвостик. Первая реакция на нее — какой гигантский ворс! Но это оказалось очень удобно. Ворс очень мягонький, не лезет, волоски не выпадают, ничего не линяет.

Кисть очень качественная, ее безумно приятно взять в руки, ворс мягкий, кисточкой просто приятно водить по лицу.Главное не увлекаться и не разукрасить румянами все лицо :)

Blush brush просто потрясающе мягко и тонко наносит продукт. Ее форма настолько аккуратно это делает, что переборщить практически невозможно. Даже если вы, как и я, не очень умело наносите румяна, эта кисточка все сделает за вас. Она сама нанесет и сама же растушует, думать вообще не надо.

Единственная проблема, с которой я столкнулась — на эту кисть тяжело набрать плотно прессованный продукт. Она настолько мягкая, что нужно очень постараться. С румянами обычной плотности, рассыпчатыми продуктами или шариками таких проблем быть не должно.

Срок тестирования: около года
Цена: 9 долларов
Real Techniques Blush Brush

Real Techniques Blush Brush

JulyKM 12 августа 2013, 15:45
Какая симпатичная она у вас! И правда выглядит она натурально
Bellalavanda 12 августа 2013, 15:52
у меня две кисти этой марки и они обе потрясающие! вот абсолютно на уровне с моими любимыми мас. планирую закупить еще других таких :)))
JulyKM 12 августа 2013, 16:01
А сколько она стоит? если не секрет
Bellalavanda 12 августа 2013, 18:25
я брала на iherb, в районе 9 долларов
Loren 12 августа 2013, 16:05
у меня наборчик для контурирования этой фирмы
просто супер кисти
Talya 12 августа 2013, 16:13
у меня тоже она есть))
во всем согласна с отзывом
Elenika-SPb 12 августа 2013, 16:38
Для моего небольшого лица эта кисть для румян, бронзера или хайлайтера не подходит, очень большая… А вот для пудры нормально.
Talya 12 августа 2013, 16:49
да у меня тоже вроде стандартное)))))) у меня румяна получалось норм наносить, но сейчас я больше кремовыми.А кисть для пудры.
Для хайлайтера и бронзера, конечно, не вариант-слишком большая и мягкая.
Bellalavanda 12 августа 2013, 18:26
я еще люблю ею метеориты на все лицо наносить
Jeanette 12 августа 2013, 16:42
Согласна с отзывом на все 100%, особенно про то, что если вы не умеете наносить румяна, кисть сделает это за вас — это действительно так, она очень хорошо растушевывает границы и делает румянец мягким, румяна не лежат пятном. Сейчас использую её преимущественно для бронзера.
AnnaCherry 12 августа 2013, 16:53
Сегодня утром заказала набор кисточек, и тут появился очередной положительный отзыв — Ваш. Как будто подтвердили, что я поступила правильно
это знак :)))
LillyMurr 12 августа 2013, 17:22
А цену можно узнать?
я покупала давно, чтото вроде 9 долларов
Alice_Parker 12 августа 2013, 17:38
Эх, жаль, я не стала заказывать и эту кисть вместе с дуофибра из этой же серии! Спасибо за обзор!
Bellalavanda 12 августа 2013, 18:27
всегда можно дозаказать :)
Alice_Parker 12 августа 2013, 18:32
На iherb есть услуга дозаказ?)) не слышала… все равно ведь за доставку придется платить)
AnnaCherry 12 августа 2013, 19:01
А я заказала с бесплатной доставкой
Alexy 12 августа 2013, 18:19
я использую эту кисть для пудры-рассыпушки, и очень довольна, у меня есть и румяная кисть
Bruniahouse 12 августа 2013, 18:57
Подписываюсь под каждым вашим словом! Просто находка для меня, я не очень хорошо умею наносить румяна, но эта кисть действительно делает все за меня)
CherryJulia 12 августа 2013, 20:49
Обалденная кисть. У меня еще есть набор кистей — для пудры/румян, для тона и для теней (супер набирает кремовые, я даже стала чаще использовать кремовые тени). Пока что эти кисти номер 1 в моем арсенале!))
Nueva 12 августа 2013, 21:10
Моя любимая кисточка   использую ее для румян)
M-Olly 12 августа 2013, 21:41
и моя любимая :)
Использую для румян и скульптурирующих румян тоже
jobs4ever2 12 августа 2013, 22:02
мне эта кисть как раз очень не удобна для нанесения румян… приспособила для бронзера на все лицо тонким слоем и для пудры. я, видимо, уже как все визажисты (хотя им не являюсь) — постепенно стала выбирать более мелкие кисти для более точной проработки зон :)))) у меня 5 штук кистей Real Techniques — согласна, кисти очень и очень хорошие!
Lasto4ka 12 августа 2013, 22:22
Давно не было отзывов на эти кисти, так что спасибо за то, что вернули такую красоту на Косметисту!