Румяна Les Tissages Tweed Fuchsia Chanel - праздник каждый день

Думаю, все уже видели рождественскую коллекцию, но, надеюсь, я не сильно опоздала с постом, и, может, он в чем-то поможет сомневающимся)

Для себя я открыла розовые румяна именно с этим шанелевским детищем, что, в общем, мало соответстветствует многочисленным отзывам о них как о чем-то очень ярком, дискотечно-праздничном и несколько ностальгическим (для тех, кто вздыхает по восьмидесятым:). Я их купила практически спонтанно — решила, что лаку из этой же коллекции будет скучно одному и взяла румяна в поддержку)

От производителя: Легендарный твид Великой Мадемуазель нашел новую интерпретацию в изысканных румянах, которые делают макияж естественным.
Дуэт оттенков, покрытых золотым либо серебряным перламутром, повторяет изысканное переплетение нитей, которое передает всю мягкость пудровой текстуры.
Эта нежная и воздушная пудра, обладающая высокой стойкостью, легко наносится на кожу.

Легкая прозрачность ультрамягких атласных румян LES TISSAGES de CHANEL тонким светом покрывает лицо и позволяет моделировать контуры лица, благодаря легкой игре света.

От меня: Я покорена! Они яркие, но не настолько, чтобы их надо было опасаться, у меня светлая кожа, но они не выглядят на мне чужеродно или излишне, наоборот, делают лицо свежим и рельефным, то есть, выполняют свою работу на отлично. Меня не смущают даже крупные блестки (а они действительно крупные), поскольку при дневном свете их не видно, а при электрическом они смотрятся уместно)
Но я не стану растекаться мыслью по древу, лучше продемонстрирую их в деле)

Свотч, пугающий своей интенсивностью)

Однако, при растушевке цвет получается нежнее.
И дальше несколько самофото)

Цена: около 39 евро.
Всем спасибо за внимание и предпраздничного настроения, ведь для оно не может быть слишком рано)))
Василина, а сколько раз макнули кистью в румяна? Одного достаточно?
да, одного раза вполне достаточно, они прекрасно пигментированы. румяна — сильная сторона бренда)
ну этим продуктом точно еще наши внучки пользоваться будут с таким расходом то.
хорошо бы!) а то я тот еще паникер, думаю, куда бежать, когда кончатся?)))
удивительно)я просто думаю абсолютно так же — запастить чтоли дополнительными такими же тенями шанель 4ки, если не хватит до зимы(купила 2 месяца назад...)))
будем надеяться, что их хватит надолго)))
О, вы разбиваете сердце румяно-маньяка, прямо перед сном пост о рождественских румяшках-тиссажах!!! Как вы думаете, что мне теперь будет сниться?   Эх, придётся покупать, искусительница)))) Они великолепны на вас!
благодарю!) думаю, каждая из нас вносит свой вклад в неспокойные сны читательниц косметисты
а вообще, они и правда великолепны! это именно те румяна, которые я бы рекомендовала каждой.
да, смотрятся очень нежно, прям как надо на белой коже.
мне тоже кажется, что белоснежкам должно быть оччень неплохо! у меня есть розовые румяна Живанши, но они смотрятся не так привлекательно, увы. наверно, все дело в оттенке или в подтоне!
Вам идет этот цвет, свотч конечно поражает яркостью, но на лице все красиво и уместно. Серьги-висюльки необычные, люблю такие.
А праздник — новый год?? Или я спешу?))
серьги сама делала в период увлечения пластиком, спасибо!)
а праздник, конечно, новый год, но какая разница, сколько до него осталось — лишь бы был этот предпраздничный подъем!)
  • Chani
  • 18 ноября 2010, 01:06
Восхитительный оттенок румян! Вам очень идет. Сооблазняете бежать на их поиски :))
спасибо! я сама страшно рада теперь этой спонтанной покупке!
Ох, зря я их не купила… Смотрела-смотрела и ушла… Завтра бегу покупать(если еще найду)!!! Спасибо за пост, мне он очень помог развеять сомнения!!!
значит, не зря был написан, я очень рада!
  • Rusya
  • 18 ноября 2010, 01:52
На Вас смотрятся идеально! Завтра пойду их искать ( как-раз сейчас выбираю розовые румяна). Спасибо!
Вам спасибо за внимание и теплые слова!)
  • lola
  • 18 ноября 2010, 02:44
красивейший оттенок! но мне показалось, что этот оттенок требует хорошего тональника… особенно на последнем фото румяна вытянули подобный оттенок на носу…
вы правы, были еще фотографии с розовыми ушами))) но макияж я не подправляла, это уже практически поздний вечер, так что вопрос решается прикосновением пуховки)
Василина, оч.красивые румяна, но спугнуло как раз их сильная пигментированность, да и ещё я ранее взяла розовые румяна осеннюю лимитку, вот те чуть мягче по оттенку.
Но на Вас оч. гармонично)
они сильно пигментированы, но кисточкой можно растушевать в ноль и получится такой намек на румянец, не больше. спасибо!)
  • Lesy
  • 18 ноября 2010, 09:14
Очень классно сморится, свежо и без всяких излишеств!
спасибо, я ими очень довольна)
Очень гармонично смотрятся на Вас румяшки-вкусняшки!!!
спасибо!) очень приятно)
очень нравится на вас!
смотрятся одновременно нежно и ярко на вас! вроде, оттенок на лице не яркий сам по себе, но придаёт такую «юную» яркость! не знаю, как выразиться точнее
я Вас прекрасно понимаю, это правда очень похоже на такой румянец «с мороза» — свежий и естественный)
да! с мороза
  — вот такой же
мило на Вас эти румяшки смотрятся
спасибо!)
блин, я так недоверчиво глядела на них на промофотках, но какие же роскошные они в деле… Спасибо!
роскошные — это именно то слово!) спасибо, Кристина!)
Действительно румяна такие яркие — а так естественно смотрятся на белой коже! Вам цвет подошел идеально! Смотрится как родной румянец на щеках!) Поздравляю с удачной покупкой!)
спасибо! с розовыми румянами как и с красной помадой — главное выбрать подходящий оттенок)
  • memento
  • 18 ноября 2010, 19:10
Василина, цвет волшебный! Если бы не блестки, я бы их обязательно взяла. И сережки очень красивые )
спасибо!) блестки там, конечно, заметные, зато на праздник будет здорово)
Блесточки будут с каждым разом все меньше. Я несколько раз их тестила, но так и не смогла решиться на их покупку :(
вполне вероятно, я читала, что блестки только на верхнем слое, «ниже» их нет…
я решилась и очень довольна, может Вам тоже пересмотреть решение?) я купила их, поскольку тестировала именно кисточкой, а не пальцами, все-таки разница ощутима.
  • olesjaf
  • 07 декабря 2010, 16:21
Сегодня визажист Шанель делала мне зимний макияж — так я просто в восторге от этих румян :) Такой красивый зимний румянец!   На следующей неделе пойду их покупать   до этого думала, что одних румян мне будет достаточно, я же не транжира, но похоже меня понесло
  • Vasilina
  • 10 декабря 2010, 17:02
я тоже недавно только поняла, что одних румян не может быть достаточно)
Долго-долго искала и, наконец, вчера купила себе этот же оттенок (без затеста, так как именно на него тестера в Лету не имелось, руководствуясь, Вашим, Василина отзывом...)… Никак не могу нанести их нормально, за счет сильной пигментированности ложится пятном, и почему-то подчеркивает имеющиеся покраснения на коже… Сижу, чуть не плачу
попробуйте сначала набрать их на кисть, потом обмакнуть кисть о руку, сдуть остатки — должно остаться как раз то, что нужно. и кожу можно хорошенько припудрить, чтобы румяна лучше по ней скользили.
надеюсь, я не слишком поздно)
Увы, поздно(
Я их уже продала. Пользовалась, кстати, на пудру. Видать, не мое…
Но все равно — спасибо за ответ