03.08.2013

Lambre eye liner # 1 белый, # 7 баклажан

Lambre eye liner. Карандаш для глаз с растушевкой.

От производителя.
Карандаш идеально подходит для создания четкого, легкого и интересного макияжа глаз. Карандаш достаточно мягкий, что позволит точно очертить контур глаз, но также настолько тверд, чтобы не оставлять за собой комочков между ресницами. Кроме того на конце карандаша находится необыкновенно удобный спонж для растушевки, который поможет создать эффект smoky eyes.
В палитре представлено девять оттенков:
У меня два карандаша: # 1 белый, # 7 баклажан.
Карандаши в деревянных корпусах, чёрного цвета с золотистыми бабочками. Я люблю затачивающиеся карандаши больше, чем выкручивающиеся. С обратной стороны — спонжи для растушёвки — плотные, прорезиненные, хорошо справляющиеся со своей задачей.
С той же стороны — полоски, обозначающие цвет. Кстати, на карандаше №7 полоска с фиолетово-синим перламутровым переливом, в реальности цвет несколько иной, а оба карандаша — матовые.
# 1 белый — если смотреть на грифель на фоне чего-то чисто-белого, то видно, что карандаш слегка молочный, не абсолютно белый, а более мягкий оттенок (к сожалению, фотоаппарат не улавливает эту разницу). Очень хорошо и плавно растушёвывается, что позволяет использовать его по-разному, в том числе как подложку под тени, высветляя область под изгибом брови или внутренний угол глаза. Также подходит для слизистой нижнего века. Хотя я обычно предпочитаю для этой цели не белые, а телесно-бежевые или светло-розовые карандаши, но именно этот белый смотрится хорошо, потому что на слизистую ложится равномерно и полупрозрачно, без эффекта не естественной чисто-белой линии. Карандаш комфортный для слизистой. Мои чувствительные глаза не раздражает.
# 7 баклажан — матовый оттенок баклажана или сливы, явно тёплого подтона, без синевы. Приглушённый, чуть сероватый, мягкий цвет, идеальный для зелёных глаз. Хорошо пигментированный карандаш, как и белый, рисует мягко. Использую и для подводки контура глаз, и для подложки под тени. Кстати, на сайте производителя оттенок показан очень правильно:
К качеству карандашей претензий нет, отличные, тем более за такую приятную цену. Теперь хочу ещё зелёный оттенок # 2.

Цена: 105 руб. за каждый
Срок тестирования: три недели.

Свотч на ладони:

Примеры макияжа.

1. Для макияжа, показанного в прошлом посте, делала карандашную подложку. Петля сделана баклажановым карандашом. Белый карандаш на слизистой, а также растушёван под бровью и во внутреннем уголке глаза.
Итоговый вариант, с тенями (из предыдущего поста) поверх подложки:
2. Тени те же, белый карандаш на слизистой, баклажановым сделана стрелка на верхнем веке, им же подчёркнуто нижнее веко.
3. Сочетание с тенями другой гаммы, приглушённо-золотистыми. Баклажановым карандашом нарисована широкая стрелка, белый карандаш на слизистой.

Joy 03 августа 2013, 21:29
Сливовый карандаш симпатичный. Только пока я не видела таких карандашей, но найду — присмотрюсь. Спасибо!
Schi88 03 августа 2013, 23:45
У сливового очень правильный оттенок, я такие редко встречаю, в основном попадаются фиолетовые просто…
murnails 03 августа 2013, 21:50
Как же здорово Вы показали все достоинства карандаша   Потрясающий цвет! И Вам он очень идёт!
Schi88 03 августа 2013, 23:57
Благодарю, рада, что оценили! Я постаралась показать разные возможности применения.
Lipochka1981 03 августа 2013, 21:55
Баклажановый просто красавец! Очень понравилось качство выполненной карандашной тхникой петли. Спасибо, Щщи!
Prado4ka 03 августа 2013, 22:37
это не карандашная техника)
ViNoGraD 03 августа 2013, 22:05
Очень интересные карандашики, спасибо за пост. Мне тоже нравится сочетание «фиолетовый + золотистый» в макияже глаз.
Петля — это просто высший пилотаж, но мне, боюсь, не подойдет такая техника с моим нависшим веком…
LILY 03 августа 2013, 22:08
белым идеально рисуешь… насчет второго — у меня сегодня открылись глаза на баклажан ) твой пост — это знак ) мейки твои нравятся неизменно )
Schi88 05 августа 2013, 12:23
А я баклажановые и сливовые оттенки в макияже глаз люблю очень давно…
Спасибо за похвалу макияжам!
Njusha 03 августа 2013, 22:23
у меня такой был черный и зеленый, но впечатления совершенно другие: спонж просто дубовый, карандаши не стойкие, а размазываются за секунду… отдала младшей сестре
Viche4ka 04 августа 2013, 04:20
Баклажановый очень красивый))
3APA3A 04 августа 2013, 10:51
У меня такой карандаш, только цвет № 5, рисовать им приятно, но растекается он ужасно. Никогда не думала, что это с карандашами может происходить — буквально через несколько минут линия на веке просто расплывается в кляксу((.
Anya_Gorelova 04 августа 2013, 11:15
Потрясающе красиво! В который раз не могу налюбоваться на твое мастерство)
lilalo 05 августа 2013, 12:01
у меня есть 2,4,5,8,9, так кроме зеленого всех их очень люблю:) Мягкие, рисуют очень легко, в общем полностью тебя поддерживаю! Но вот цена по каталогу 95руб, и у нас весь июль были скидки 20% на эти карандаши, поэтому и набрала себе их:)
Schi88 05 августа 2013, 12:48
А почему зелёный не нравится? Я как раз его тоже хотела…
Согласна, за такую цену карандаши отличные, и палитра не скучная, не только чёрный-коричневый-синий, девять оттенков — это хорошо.
lilalo 05 августа 2013, 15:43
зеленый какой-то блеклый и к моим глазам он совсем не подходит.
Diana-Nathalie 05 августа 2013, 12:32
О! Я бы тоже такие цвета в первую очередь взяла! ))
Пока не попадались, но буду знать)

И все же баклажан, он, конечно, да… он такой!
nastyamk2007 06 августа 2013, 09:28
Вот это ДА, вот это я понимаю! невозможно красивый первый макияж! стрелочка как-то слишком просто для такого цвета, но первый вариант это…
Lissana 14 августа 2013, 12:12
Большое спасибо за обзор!)