Прекрасная Dior Addict Gloss Mirror Shine - 643 Diablotine

Добрый вечер, красавицы!

Dior Addict Gloss — 643 Diablotine

Обычно я не пользуюсь блесками для губ, да и помадами тоже.
В моем волшебном чемодане лежат блески, но пользуюсь я ими от силы раза 3-4 и ждут они своей участи, когда полетят в помойку.
В начале лета у стенда Dior я крутила в руках блески из новой коллекции 2013, ну красивые-да, ну текстура изменилась — да, ну оттенок интересный- да. В общем так он у меня и оказался.

Придя домой, я открыла его, нанесла и немного обомлела. Оттенок замечательно мне подошел, я как то обычно внимание не обращаю на это, мне всегда хотелось, да и сейчас я это частенько делаю — я стираю только что нанесенную помаду — блеск рукой в лифте. Вот так беру и стираю, некомфортно я ощущаю себя в них.

В зеркале я увидела посвежевший вид и довольная положила к себе в сумочку ( с мыслью «пусть живет»).

И я влюбилась в него. Мы ходили с ним и в кафе, и в кино, и в офис, съездили с ним отдохнуть на море (он идеально подчеркивал золотистый загар), да и просто за хлебом вместе ходили.

У него потрясающая текстура, не липкая, малинового варенья с коралловым оттенком. Красивый золотистый шиммер очень выгодно подчеркивает загар. Я не рассматриваю стойкость блеска как данное, есть и есть. Нужно обновить?! Обновлю. У него легкий ненавязчивый аромат. Если сравнивать его с собратом, то у новинки изменилась текстура. Она стала еще легче и совсем не чувствуется на губах. Объем  увеличился. Кисточка как и всех блесков Dior мне комфортна в применении.

Cвотчи
(электрический свет)
(дневной свет)

Образ

(один слой)

(два слоя)

Пожалуй, я бы еще раз повторила эту чертовку!
Цена: 1350 рублей
Оценка: 5+++
Срок использования: 2месяца
Меня зовут  Юля, ко мне на -«ты»!
Очень приятный блеск, Вам идет)Блески диор — мои самые любимые)
Красивый браслет=)
Спасибо большое, мне тоже он очень понравился)
У меня тоже есть своя чертовка, Юля. )) Только под номером 662 Rose en Diable — Дьявольская Роза. Купила этот цвет вместе с Принцессой и Парадайзом до кучи, а ношу чаще них обоих — и в пир, и в мир. Он на губах точно такой же, как Чертовка, а в тюбике на четверть тона розовее и с красным шиммером вместо золотистого. Это любовь навсегда!
Ух ты, здорово, что у моего любимого блеска есть помадный аналог) обязательно обращу внимание, спасибо!)
Нет, Юля, это тоже блеск! )) Но внимание все равно стоит обратить. ))
Очень красиво  , и легежит вроде хорошо, красивый глянцевый финиш))вам очень идет)
Хочу такой браслет  )
Лежит он просто замечательно!)
Спасибо!)
У меня блеск в таком же оттенке, нравится в нем увлажнение, губы после него мягкие   тебе, Юля, идет
Спасибо большое!))
  • kriccti
  • 01 августа 2013, 00:53
Диоровские, наверное самые любимые блески, правда, жалко, у меня заканчиваются быстро очень! А вам очень идет   и браслетик классный))
Я очень люблю Dior, вот и к блескам привыкаю))
Спасибо!))
Не очень поняла присутствие пандоры в кадре… :)
это видимо элемент женского хвастовства)))))

у меня был такой блеск на заре моей молодости, мне честно говоря показалось, что именно этот оттенок собирается в «серединке» губ. Поэтому я его забросила
  • Melme
  • 01 августа 2013, 17:30
Как к лицу вам!
Спасибо большое!)

• man_i_ya
  • 01 августа 2013, 17:33
Из всей обновленной коллекции блесков Диор интуитивно выбрала Чертовку, причем пришла совершенно неподготовленная) Выбирала между 662 и 643 они на самом деле похожи, но в Чертовке есть что-то роковое) это любовь
Моя рука тоже интуитивно потянулась к ней, на остальные 3 даже не взглянула)
Это любовь, да))