Make-up forever camouflage cream palette №1

Марку Make-up forever открыла для себя не так давно, но уже прониклась к ней нежными чувствами. Началось знакомство с маркой с покупки стойкой подводки, затем была рассыпчатая пудра о которой у меня тоже самые наилучшие впечатления. Ну и последней покупкой стала чудесная палетка корректоров.
Вариантов палеток несколько, у меня под номером 1. Палетка состоит из 5 цветов, один из которых зеленый. Зеленый маскирует покраснения (прыщи, купероз), остальные все другие недостатки кожи. Благодаря разным оттенкам корректоров, можно подобрать для себя идеальный тон используя нужный цвет или смешивая цвета друг с другом. Текстура кремовая. Держится корректор до вечера без проблем, не плывет, не тает.
Степень покрытия от легкого до плотного. Кроющая способность поразительная! Для меня как для человека с проблемной кожей, это просто супер вещь.
Смотрим работу корректоров в действии. Рисуем сердечко.
И наносим на него корректор
Вы видите сердечко? Я нет). Результат потрясающий! Могу смело рекомендовать эту палетку тем, у кого постакне, пигментные пятна и другие дефекты кожи.

Срок тестирования: полгода
Цена: 1380 руб
  • nati
  • 18 июля 2013, 12:49
Результат действительно потрясающий, только не понятно каким цветом маскировали? И вообще какой то обзор малюсенький, я только начала читать и упс… конец… Может расскажите про текстуру, про носкость, а в идеале конечно на лице б посмотреть, понятно что рисунок на руке не виден, но это какой слой наложен непонятно и носибельно ли это будет на лице
  • 18 июля 2013, 13:29
Тестура кремовая, носкость отличная. К вечеру деффекты все так же надежно скрыты). На руке нанесен достаточно плотный слой, тк сердечко нарисовано толстым карандашом. И в том-то его прелесть, что хоть слой и плотный, а непонятно каким слоем он наложен). Он не виден на лице практически) Под пудрой, абсолютно!
какой отличный результат, мне срочно нужен отличный консилер, спасибо за наглядный пост!
  • 18 июля 2013, 13:33
Всегда пожалуйста. Пока это лучший корректор, который я носила))
А если по цвету подходит только одна секция? Получается остальной продукт пропадает
  • 18 июля 2013, 13:36
Да, есть такая особенность. Но вариантов палеток несколько. Можно всегда подобрать палетку с наиболее подходящими цветами. Мне например из этой палетки на не загорелой коже идеально подошел третий цвет, а после отпуска на море четвертый. Те я активно использую три крайних правых цвета. Крайние левые можно подмешивать к четвертому)

Я влезу к вам, ок?
-мне кажется, это палетка для рисования лица на лице, поэтому в руках мастера и умеющего вряд ли пропадут остальные. Ею рисуют идеальный нос, губы и прочее, если я правильно понимаю.
Но, увы, она не для меня, я не умею рисовать, и не люблю слои на лице, а так мне понравилось!
  • 18 июля 2013, 13:50
Да, ей можно вполне создавать тени на лице и забеливать темные места так сказать. Я далеко не мастер, поэтому для меня она исключительно маскировочный продукт высокого качества.
Есть такая палетка, подтверждаю, результат отличный! В поры не проваливается, границы тушуются на ура, цвета между собой смешиваются тоже отлично, можно наслаивать. Я ее даже под глаза использовала иногда, но тут немного плотновата текстура, в морщинках может собираться. Фото очень показательно, у меня так не получалось сделать
  • 18 июля 2013, 13:40
Я замазываю недосыпные круги под глазами тоже этими корректорами. Ничего в морщинки не собирается. Они же хорошо тушуются, можно сделать тонкий слой под глаза и все будет отлично!
Тогда получается недостаточно плотное покрытие для маскировки темных кругов( Они у меня огого! какие   не от недосыпа, а от природы так сказать))) Поэтому, к сожалению, вот так… И это здорово, что у Вас по-другому!
  • amarga
  • 18 июля 2013, 13:49
О, как раз присматриваюсь к ней долго и нудно
А если случайно провести по лицу шарфом/ладонью/горловиной кофты — остается на месте корректор или стирается?
  • 18 июля 2013, 14:36
Ну тут, смотря как провести конечно, но скорее останутся. По крайней мере у меня дурацкая привычка вечно трогать и тереть лицо (отсюда и прыщи) все на месте вроде бы остается.
  • amarga
  • 18 июля 2013, 14:42
А привычку такую надо бросать, сама когда-то тоже так делала)
  • Hydra
  • 18 июля 2013, 14:35
Я очень люблю MUFE, все их продукты достойные. А пробовали камуфляж в тюбике? Ложится хорошо даже на нижнее веко, скрывает идеально сосудики и т.п. Спасибо за пост=) Попробую эту палетку обязательно
  • 18 июля 2013, 14:38
Собственно, я за ним и шла, но консультанты почему-то активно меня отговаривали от камуфляжа, убеждая, что для каждодневной носки он не подходит, только на выход. Решила прислушаться и взяла эту)
Какая классная вещь, попробую найти ее у нас в городе, мне она однозначно нужна:) так здорово все замаскировала. Эта марка продается в летуалях и ривгошах или нужно искать проф. магазин?
  • 18 июля 2013, 15:16
Она точно продается в Иль де Боте (не во всех магазинах правда)
Впечатлило! спасибо
Супер! А я сегодня купила корректор Бобби Браун, и почему не подошла к корнеру MUFE… Хотя куда мне столько.
В общем, оставили Вы меня в раздумьях
  • 18 июля 2013, 22:14
А Бобби Браун разочаровал?
Нет-нет   Просто он один, а тут много оттенков :)
  • Zoia
  • 18 июля 2013, 17:44
а в составе есть тальк?
  • 19 июля 2013, 09:34
А как это будет по английски?) Посмотрю
  • Zoia
  • 20 июля 2013, 14:19
Talc )))

выложите пжл фото состава)
  • 23 июля 2013, 09:50
А состава на коробочке на оказалось(( Видимо на бумажной упаковке был указан. Не смогла ответить на ваш вопрос по поводу талька.Сорри!
  • SPKT
  • 19 июля 2013, 01:34
Отличная вещица   но вот насчет ультракроющей способности не соглашусь. Да, он маскирует неплохо, но бывают корректоры с покрытием куда более плотным
  • 19 июля 2013, 09:35
Какие? Где взять?))
  • SPKT
  • 19 июля 2013, 15:19
Я делала здесь обзор на имеющиеся у меня корректоры (в т.ч. и MUFE). Палитра Sephora даёт мне самое плотное покрытие. Увы, при этом она меньше подстраивается под тон кожи и порой может быть заметна на лице при дневном освещении.
Очень хочу такую. Но пугает наличие большого количества темных секторов. Думаю, что рано или поздно возьму ту, где будет зеленый и фиолетовый.
  • 19 июля 2013, 16:03
Ну да, просто надо пойти и потестить цвета и выбрать тот вариант палетки, который наиболее подходит к цвету кожи)
  • Melme
  • 19 июля 2013, 21:14