L'oreal Paris - Caresse #503 Seductive Beige

Всем привет!
Сегодня хочу оставить отзыв на вещь, поиски которой практически вечны — это помада идеального цвета нюд :)
Всех, кому близка эта тема, прошу под кат!

Мне даже стыдно сказать сколько времени мы с подружкой провели в магазине выбирая себе помаду цвета нюд! И дело не только в оттенке, а и в текстуре, плотности, качестве… Перетестив весь магазин от мидл до масса (в части которого я разочаровалась), мы обоюдно остановили свой выбор на этой помаде именно этого оттенка, два экземпляра которой тихонько дожидались нас в магазине :)

Итак, хочу представить вашему вниманию отличный вариант масс-маркета среди нюдовых помад — L'oreal Paris — Caresse #503 Seductive Beige! Оптимальная цена и отличный результат — соотношение цена-качество более чем!
Кроме того, я уверена, что эта помада по своим свойствам даст фору многим представителям люкс-сегмента! Протестировано, проверено, прочитано и посмотренно массу обзоров…

Развернутое мнение: начну с внешнего описания по-старинке. Как и во всем массе — незатейливая пластмассовая упаковка из прозрачного пластика с золотистыми элементами. Может послужить неплохой уликой в качестве сбора отпечатков пальцев :) Но внешне со стороны выглядит довольно добротно и не совсем по-простяцки.
Стик помады тонкий, такой тип помад я называю «помада-пальчик» — тонкий длинный стержень с ровным горизонтальным срезом.
Запах ненавясчивый слабый, вкус отсутствует как и какие-либо аллергические реакции и прочие бяки.
По своим же свойствам помадка чудесная. Она сливочная, легко ложится на губы и как бы тает на них… Она легкая, а не плотная. За счет этого можно спокойно варьировать степень покрытия не боясь наслоить себе на губах пирожок и выглядеть а-ля «зажаренная курица из солярия с замазкой на губах». Нет! Абсолютно нежная и тающая текстура ложится тонким слоем на губы, не залазит в складочки, не кучкуется там, а так же не имеет вредной привычки скатываться в белую полоску на стыке губ. Небольшие шелушения подчеркнет, но совсем немножко (ну, не может быть такого «шелушения странный предмет: они как бы есть, но их как бы нет»). Но если губы пересушенные с большими хлопьями шелушений, то ни одна помада, какая бы расчудесная она не была, не скроет этого — гигиеничка и скраб в помощь.
Эта помадка увлажняет губы вполне так средне, губы чувствуют себя комфортно, не пересыхают. При нанесении дает совсем небольшой сливочный глянец.
Что касается цвета… сказать сложно. Это нюд, несомненно. Но, для каждой нюд это совсем разные оттенки. Для моих же губ это чуть светлее чем мой естественный нюд ( и раз пошла такая пъянка мой идеальный нюд должен быть немного с розовинкой). Но это отличная помадка оттенка беж без серости и землистости, без рыжины. Мне кажется, она подойдет любому цветотипу внешности: как холодному, так и теплому. Как вульгарная и пошла замазка выглядеть не будет.

В общем, как итог, хочу отметить прекрасные свойства этой помадки — увлажнение, легкий блеск, универсальный оттенок, комфортность в носке и эстетическую красоту. Прекрасное соотношение цена-качество. Для косметичек любого достатка, т. к. может тягаться с некоторыми представителями класса люкс.

Хотя, один экземплярчик люксового нюда еще ждет меня на полке магазина… И я за ним обязательно еще вернусь! :)

Теперь предлагаю просмотреть свотчи:

Срок использования: приблизительно месяц;
Стоимость: около 95 грн;
Оценка: 5.
Помада легла отлично) оч понравилась! Спасибо за пост))
и Вам спасибо, что читаете )

• Loren
  • 16 июля 2013, 15:09
люблю помады Лореаль. не в чем не уступают люксу. смотрится прекрасно.
вот и я так решила после затеста практически всего Брокарда ))
  • nati
  • 16 июля 2013, 15:14
Последнее фото вау)) А помада как то непонятно лежит, ощущение что глянец только по краям остался, по контуру
спасибо :)
это не помада странно лежит, а свет так падает ;)
она не глянцевая, а более с каким-то легким сливочным блеском, по этому блики дает незначительные.
Интересный нюд, красиво смотрится
спасибо!
Очень красивая помада, смотрится здорово. Спасибо за пост
и Вам спасибо, что читаете )
  • luummi
  • 16 июля 2013, 15:31
А меня эта серия помад очень разочаровала. Сглупив купила сразу 2 тона — вообще не стойкая! Держится максимум 10 мин. исчезая оставляет за собой некрасивую сетку морщинок. И ничего не помогает удержать ее дольше на губах, уж как я их не увлажняла!
хм, не знаю, на мне она держится нормально, как любая нестойкая помада — один час при минимальных разговорах и отсутствии приемов пищи.
  • Adelia
  • 16 июля 2013, 15:40
все нормальные люди обсуждают продукт, но я как обычно… — ваши губы просто  !
спасибо
Очень красивый нюд) Записала себе в хотелку! Губы у вас очень красивые)
спасибо

губы как губы, на самом деле )
Какие прекрасные губки, какая нежная помада! Никогда не любила Лореаль, но эта помада даже чем-то зацепила…
Еще хотелось бы увидеть губы «ню», чтобы понять, насколько тут влияет пигмент губ, а насколько — помады.
спасибо :) помада действительно приятна во всех отношениях.
Вот фото губ а-ля натюрель )
у вас очень яркий пигмент! поэтому эта помада так здорово оттеняет ваши губы. мне кажется, на бледных губах она будет смотреться не так ярко и здорово, а вот на ярких — отлично)
  • uoanna
  • 16 июля 2013, 16:18
Похоже, что только у меня не сложились отношения с такой помадкой (только оттенок другой). Сходит какими-то проплешинами и сушит…
странно, у меня сходит равномерно
Имеется такая красавица) Только в оттенке «301 Dating Coral».
P.S Свотчи у вас очень красивые.
я коралл тоже смотрела, на свотче понравился очень )
спасибо

Надо же какая красотка! а я все мимо хожу, так и не решилась на покупку 301, сколько не тестила…
я думаю коралл тоже очень неплох, я его тестила — очень понравился ) так что не бойтесь, по качеству помадка отличная )

Соглашусь, что свотчи потрясные))))))) и помада супер) думаю она займет достойное место в моей косметичке)
спасибо
Есть точно такая же — я очень ей довольна! Сливочная, не капризная, не сушит, не мертвит и не рыжит. Только свотчи приличные у меня сделать не получилось.
я никак не нарадуюсь помадке, наверное, одна из самых лучших косметических покупок лета ))
Действительно губы очень соблазнительно выглядят, название очень удачное, но, думается мне, это по большей части заслуга Ваших роскошных губ!
Помады Лореаль не пробовала, идельный нюд пока не найден, буду тестировать однозначно!))
спасибо ) попробуйте, возможно, Вам понравится эта помадка )
Как этот оттенок идет вашей коже — прелесть! Люблю эту помадку, у меня в двух оттенках, розовых.
спасибо )
  • Puziko
  • 16 июля 2013, 18:27
Ну вооот, на Вас она такая бежевенькая, а на мне прям розовая… Мой природный пигмент очень сильно мешает мне дружить с помадами, оттенок всегда искажается((
у меня пигмент губ довольно ярко выражен, по этому полупрозрачные помады не всегда смотрятся на мне как надо) но эта лягла отлично )
  • Alcie
  • 16 июля 2013, 18:38
у меня коралловая из этой серии — люблю нежно! сначала хотела прихватить этот нюд, но что-то остановило. зря, наверное)
Сегодня их смотрела, раз такое хорошее соотношение цена-качество надо брать))))
Женька, фотки суперские:)) если бы не мой сломанный фотоаппарат, я бы тоже, возможно, добралась до написания поста:) я тоже помадой довольна, трети ее уже нет:)) отличный нюд на каждый день:)
спасиб ) давай чини свой фотик и вперед!)
Для меня эта помада было отличным способом попробовать нюд за такую приемлемую цену, правда у меня в розовом варианте)