Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon

Добрый день, девочки!

Я люблю помады Catrice, и эта не стала исключением. К сожалению у нас представлена очень скудная палитра и вообще мало их продукции, но в скором времени я надеюсь закуплюсь в поездке). Посмотрим на нее поближе?

Упаковка: тяжелый, металлический, крепкий футляр. Закрывается плотно, отпечатки остаются но не смертельно, бывало и хуже)

Цвет: это насыщенный яркий нюд я бы сказала) бежево-персиковый, с примесью розового и немного кирпичного в определенном свете. Вот как загнула. Иначе и не скажешь, сложно описывать сложный цвет, простите за тавтологию.

Аромат: сладковатый, немного химический, но ощущается только если уткнуться в тюбик)При носке никак не замечается.

Текстура: восхитительная! Кремовая, сливочная, плотненькая, но при этом абсолютно не ощущается на губах. Очень люблю такие. Пигментация на 10 баллов, перекрывает свой цвет губ с первого слоя. Наслаивается тоже великолепно. Губы не сушит, после нет острого желания намазаться бальзамом)

Нанесение: можно на бегу накрасится, ложится идеально, нет разводов, не подчеркивает шелушений, затекание в складочки только на бессердечном макро можно увидеть. Не плывет на жаре. Не растекается абсолютно, в итоге получаю прекрасно плотное покрытие с влажным финишем.

Стойкость: пару часов, не больше. Если есть/пить то и того меньше. Но для меня это норма, подкрасить губы не является проблемой. Сходит тоже вполне прилично, можно смело накрасить новым слоем поверх старого!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 200 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5 +

Надеюсь, вам было интересно) Ко мне все так же на Ты.

А вы любите помады Catrice?
Вам идёт! Люблю такие припылённые цвета.
  • 15 июля 2013, 17:15
Ко мне на ты, пожалуйста! Спасибо!
Я все еще никак не попробую их помады. Видимо стоит!
Очень очень стоит)
  • Flos
  • 15 июля 2013, 17:07
Очень нравятся такие цвета! Вам очень идет! У нас в городе только их не видела…
  • 15 июля 2013, 17:15
Ко мне на ты, пожалуйста! Спаисбо большое! Посмотрите по маленьким лавчонкам, у нас как раз так продается, в одном мелком далеком магазине)
Шикарно лежит! Пока мне так и не повстречалась эта марка (как будто я живу в резервации), но после твоего поста захотелось поискать прицельно
  • 15 июля 2013, 17:16
  Большое спасибо! Посмотри, я тоже случайно наткнулась в маленьком магазине)
Тебе очень идет) сдержанно, но все же такой притягательный акцент!
  • 15 июля 2013, 17:42
Отличный нюд, и по качеству, и по цвету! В свое время купила ее только из-за интереса к марке, а в итоге это наверно единственная моя помада которую я использовала больше чем на половину))
  • 15 июля 2013, 17:43
Я хочу еще теперь попробовать из этой серии оттенки и из еще одной))Закуплюююсь, если найду!
Как приятно читать посты с такими красивыми фотографиями! Даже зохотелось попробовать этот оттенок на себе!
  • 15 июля 2013, 17:44
  а мне как приятно читать такие комментарии   спасибо! попробуйте обязательно)
  • Kulka
  • 15 июля 2013, 17:26
Тааак, чувствую, что сегодня после работы пойду за ней в магазин   Очень уж она на тебе понравилась, надеюсь, что и мне подойдёт. На фото лежит прекрасно (не сказала бы, что бюджетная помада!), губки просто прелесть   Спасибо за пост!
  • 15 июля 2013, 17:46
Я на выходных планирую закупиться, как раз буду в Польше, там выбор вооооо такой)   Я уверена, что пойдет тебе! Спасииибо большущее за комментарий!
  • Kulka
  • 15 июля 2013, 19:31
Хо- хо- хо! Я ее купила! Цвет в стике конечно " Вах!", но на губах супер!
Аня, ждем отзывы для сомневающихся, как я
  • 15 июля 2013, 22:59
Не сомневайтесь!   Она отличная, да и цена еще такая смешная)
  • 15 июля 2013, 22:58
Поздравляю с удачной покупкой!   рада что была полезной!
Очень красивый цвет! И очень красивые фото :) Даже не знаю, что больше понравилось)
  • 15 июля 2013, 17:46
  спасииибо, очень приятно
Все Ваши посты как бальзам для глаз (интересная комбинация получилась). Великолепные фото, Вы тоже очень красивая. Ну да, и помада ничего
  • 15 июля 2013, 17:48
Ой, ваш комментарий как бальзам мне на душу) Спасибо огромное, я очень стараюсь)
  • 15 июля 2013, 17:49
Ко мне на Тыы!
у меня есть парочка помад от катрис (и пост про них был), если бы не промашка с цветом одной из них — носила бы обе. так крашусь только одной из них. но качество помад очень радует, да еще и за такую цену.

Ваш оттенок очень красивый и Вам идет!
  • 15 июля 2013, 17:48
Да, за такую цену такое качество, я удивляюсь какждый раз) Спасибоо! Ко мне на ты!
  • LediY
  • 15 июля 2013, 18:09
Чудесный оттенок, очень благородный и лежит помада прекрасно, губы просто восхитительные
  • Ekavna
  • 15 июля 2013, 18:30
отлично смотрится  .у меня две помады Катрис-190 и 010 оба нюда, но на мне рыжат, а так качество отличное, всегда маме беру Катрис вишнево-коричневую, номер забыла.А еще меня очень радует упаковка, т.к чаще всего при такой цене упаковка не фонтан.
  • 15 июля 2013, 23:00
Я мечтаю о дикой ягодной фуксии их)))Она просто должна быть моей)Да, упаковка у них такая ладненькая, ничего лишнего)Спасибо!010по свотчам мне тоже рыжим показался каким-то!
У нас наконец-таки тоже представили эту марку, пойду глядеть на помады, я последнее время стала убеждаться, что помады в массе намного достойнее себя ведут, чем помады люкса (это лично мой опыт и мое мнение) :) Пасибки за пост, а то я все никак не решалась прикупить пару заманчивых оттенков:)
  • 15 июля 2013, 23:01
Смотри смотри! Они хороши! Я больше люкс люблю, но невероятно радуют такие покупки, где и цена маленькая и радости дарит кучу)
Да ну его, у меня что-то в люксе с помадами особо не складывается, Dior и Sisley более менее на мне сидят, givenchy фуфуфуфуфуффуууу, сейчас с удивлением Л'Этуаль пользую (в подарок при покупке чего-то там досталась), на удивление мягенько наносится, отлично лежит, поведение просто замечательное, и цвет такой мой мой…
  • 16 июля 2013, 00:58
Интересно, но это плюс, экономия огромная)))У меня Летуаль помада была очень даже неплохая, мама забрала правда)А блески жуткими показались! Я трепетно люблю люкс, хотя всегда обьективно подхожу к покупке, не буду различать и терпеть люкс если он паршиво ведет)
Блески ужасны, а помада удивила настолько, что я побежала и еще в одном тоне себе купила, все остальное отстой в Л'Этуаль полный, правда еще хочу одну тушь попробовать, Балерина вроде как… И уже жду не дождусь, когда за затестом Катрис вырвусь!
цвет… м-м-м…
спасибо за пост, унесла в хотелки
тебе очень идет
  • 15 июля 2013, 23:04
да   благодарю!
Цвет моей мечты! Шикарен
Прекрасно смотрится
Спасибо за качественный пост!
  • 15 июля 2013, 23:04
Я очень рада что понравился пост!   Спасибо!
Ох! Ну как же тебе идет! Невероятный сложный, но очень красивый цвет!
Поподание прям в точку!
Не перестаю восхищаться кожей...
  • 15 июля 2013, 23:05
Да, он очень очень сложный! Я пару дней ходила и рожала буквально описание цвета, чтобы хоть как-то передать)
Спасибо тебе большое за приятный комментарий такойЁ
супер!
аж заворожила!
  • 15 июля 2013, 23:05
    я польщена   спасибо!
Cупер-супер, мой любимый цвет, в избранное! Спасибо!
  • 15 июля 2013, 23:06
  надеюсь, найдете его! он классный!
Красивая помада, цвет и фотографии! Лу, ты очень красиво получаешься на фото и фотографировать умеешь :)
  • 15 июля 2013, 23:06
  огромное спасибо за такой комментарий! я очень люблю фотографировать и фотографироваться!
Вот как так? Мой нюд от Catrice подчеркивает все неровности, забивается в складки и исчезает с губ как тать в ночи уже через пол часа! На тебе все сидит идеально…
А… дошло, мой футляр не металлический. Видать серия другая. Все равно странно, что такие разительные отличия у одной фирмы.
  • 16 июля 2013, 11:30
А какая серия? Чтоб знать)Ну у меня губы довольно беспроблемные, моя пробелма почти всегда одна-это скатывание в белую полоску некоторых экземпляров, а так ничего)
О, пардон, поближе рассмотрела, та же самая серия оказалась, Ultimate colour.
  И вот почему тогда… у меня не самые проблемные губы.
  • 17 июля 2013, 22:14
А тон этот же?
Нет, светлее. Но все равно странно. Помада практически одна и та же.
  • 22 июля 2013, 00:31
Светлый нюх видела на свотчах-ужасный был)а вообще все так индивидуально, мее парочка аддиктов всеми любимых легла хуже чем что либо)
  • 22 июля 2013, 00:32
Светлый нюд видела на свотчах-ужасный был)а вообще все так индивидуально, мее парочка аддиктов всеми любимых легла хуже чем что либо)
Это да… все индивидуально. Ну тогда пожалуй не буду ставить крест на Catrice, а то уже закралась мысля и попробую купить такую же, как на тебе. Уж больно понравилась!
  • 22 июля 2013, 22:17
Попробуй, тем более цена ткая, что если не подойдет, не грустно)

Однозначно хочу!   вот дождусь обеденного перерыва и пойду утолять свой косметический голод)))))) ни одного представителя Catrice нет, нужно попробовать однозначно))))))) спасибо за пост)))))
  • 16 июля 2013, 11:31
Рада, что пригодилось)Они достойные)

оттенок просто сногсшибательный!
  • 16 июля 2013, 11:31
  благодарю
А на мне этот оттенок намного ярче и краснее, что ли… В общем, далеко не нюд.
  • 16 июля 2013, 11:32
Ну и на мне это такой более яркий нюд)На всех все по разному)
  • Sabry
  • 16 июля 2013, 09:11
Оттенок капучино и сливок. Безумно мягко и нежно лег на Ваши губки )
Впрочем такие губы сложно чем-то испортить )
Очень красиво!   Спасибо за пост!
  • 16 июля 2013, 11:32
  можно можно испортить)спасибо вам огромное!
Пробовала у Катрис только желешку (гораздо лучше Мейбеллин)
На тебе понравилось безумно! Но на таких чудесных губах все, наверное, смотрится отлично))
Фото шикарные (Что за оптика?)
  • 16 июля 2013, 11:33
Желешку тоже хочу попробовать)Спасибооо, губам и мне приятно)
Это Canon 60D с китовым объективом простым)и штатив)
Желешка славная очень! Мне Мейбеллин губы испортила, сушила очень, а эта дико комфортна в носке

Мне срочно нужен штатив))
  • 17 июля 2013, 22:14
Так, знаичт как найду точно беру! А у тебя какой номер желешки? Да, штатив вещь)
Она там всего одна, номер не знаю, посдирала все наклейки))
  • Alcie
  • 16 июля 2013, 19:49
обалдеть! вот это красота! катрис меня последнее время очень радует) из помад только одна, сливовая и сияющая к тому же, но я уже очень хочу попробовать эту кремовую красавицу! но у меня нет такого классного загара, поэтому посмотрю подойдет ли)
  • 17 июля 2013, 22:15
  я думаю пойдет, я планирую и белоснежкой когда опять стану носить)))я и сейчас не прям оочень загорелая, тут еще освещение теплое)спасибо огромное!
  • Liona
  • 20 июля 2013, 15:28
Спасибо за пост! Мне очень понравился цвет и качества описанные.Пошла прикупила этот и еще 030 (он тоже красивый, темнее чутка и с золотистым отливом).
020 на тебе выглядит темнее нюдового. Нежная помада.
  • 22 июля 2013, 00:33
Я так хотела купить несколько, но были закрыты магазины, уехала ни с чем(вам понравились помадки? рада, что пригодился пост! спасибо!
  • Liona
  • 23 июля 2013, 13:17
Да, очень удачное первое знакомство с этой маркой.