Нефритовые Chanel Stylo Eyeshadow - 37 Jade Shore

Здравствуйте, девочки!

Представляю Вашему вниманию тени-карандаш от многими любимого дома Chanel — Chanel Stylo Eyeshadow — 37 Jade Shore.

Фотография:

Начну с того, что о покупке данных теней совершенно не думала, но тут так получилось, что в магазине был клиентский день Шанель и лето должно было начаться завтра, и предвкушение мини-отпуска давали о себе знать… В результате, ушла я счастливая, купив эти тени-карандаш и лак к ним в пару а точнее наоборот
Всегда настороженно смотрела в сторону таких продуктов, так как боялась, что они менее хороши в использовании и чаще скатываются, но данная новинка Шанель меня приятно удивила!

• внешний вид: стандартно-черный футляр с автоматическим механизмом, средних размеров стержень диаметром где-то 3 мм, с косым срезом (что удобно, когда используешь продукт как карандаш — подводку). Сам по себе стик не очень большой.

• технические характеристики:
Первое, что приятно удивило — это холодящий эффект! Надо сказать, что он намного приятнее чем у Dior 1 Couleur Eye-Gloss.
Нанесение — они хорошо ложатся на веко без базы, тушуются хорошо (пока не застыли), отлично наслаиваются.
Оттенок — хотелось выбрать оттенок, максимально подходящий к лаку 657 Azure, и поэтому мой выбор пал на нефритового красавца Jade Shore (если я правильно понимаю, то переводится как «нефритовый берег»..). Потрясающий цвет с большей долей зеленого, примесью серо-голубого, металлическим блеском и голубым микро-шиммером. Таких оттенков у меня еще не было, это точно)))
Стойкость: вот тут порадовали так порадовали! Тени ношу без базы, в течении дня они остаются на месте, никак не видоизменяются, под глаза не убегают и что самое главное — они не скатываются! Чудеса! При этом они отлично смываются любым средством для снятия макияжа. Единственное, что я отметила — это редкие мини-блесточки под глазами в конце дня, всему виной — моя любовь потереть глазки..)))
В зависимости от света, тени играют и становятся более и менее насыщенными)))
Сочетать эти тени с обычными прессованными тенями у меня получилось очень даже хорошо)))

От слов к делу, предлагаю рассмотреть тени поближе:

Свотчи (только декоративной косметики):
Это легкий дневной макияж:
И макияж вечерний))) (к слову, я просто усилила дневной макияж черным карандашом и дополнительными слоями героя поста)

Цена: без скидок около 1500 руб.

Срок тестирования: более 2-х недель

Итог: нет предела моей радости)) Покупкой я более чем довольна))))

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Всегда Ваша Саша!
Очень красивый оттенок! Смотрится интересно в вашем макияже
Спасибо большое! Оттенок, действительно, очень красив! Особенно в жизни))
Красивый цвет. Очень подходит к Вашим глазам.
благодарю!
Сашуль, тени просто фантастические и по цвету, и по качеству! Мне безумно нравится их холодок! Спасибо тебе, солнышко, замечательно смотрятся!
Липочка, спасибо тебе! Да, холодок — это очень крутая штучка)))
  • south
  • 15 июня 2013, 19:46
красота++
спасибо
Сашенька, вечерний макияж прелесть!
Ксюша, спасибо большое))
Смотрятся прекрасно в сочетании с Вашим цветом глаз!
Очень красивый оттенок и действительно приятны в пользовании! Для быстрого макияжа они особенно актуальны.
Спасибо, Екатерина!
Согласна, в экспресс-макияже штука незаменимая)))
  • Oleciy
  • 15 июня 2013, 21:27
Как хорошо смотрятся тени на Вас, Саша! Так красиво они подчеркнули голубизну глаз))) И понравилось как Вы их сочетали с лаком)
Спасибо за пост)
Вам спасибо за комментарий!
Сашуль, я вот знала, что эта штучка окажется именно у тебя… еще когда ее тлько увидела…
Хоть ты ее не хотела, она тебя сама нашла))))
Очень красиво и тебе идет!
Олечка, спасибо! Оооо)) Я приятно удивлена)))
Да, тени нашли меня, чему я очень рада!
Саша, очень красивый оттенок, тебе идет, на глазах смотрится шикарно))
Саида, спасибо огромное)))
Вам очень идет єтот оттенок! Не могу насмотреться :)
Очень приятно! Спасибо))
Только сегодня купила такой чудо карандашик)Подписываюсь под каждым словом!)
Только у меня в 47 оттенке.)
Ваш мне больше нравится, если честно))))
И… с покупочкой))
Спасибо)) Вас тоже с покупочкой! У Вас очень яркий и летний оттенок, я тоже на него смотрела, но решила в пару к лаку взять №37)))
Саша, какой оттенок красивый, тебе очень идёт) И с лаком так хорошо сочетается — прелесть!
Ника, спасибо огромное))
Они как-будто созданы специально для тебя)))) Идеальное сочетание с цветом глаз! Поздравляю с покупкой и желаю отличного отпуска!
Катюш, спасибо! Так приятно)) свой мини-отпуск я уже отгуляла, а море только через месяц… эх..))
С удачными приобретениями, Сашенька!
Лак и тени тебе очень идут)
Спасибо, Катенька)))
  • KatyK
  • 16 июня 2013, 04:23
Как мне показалось этот оттенок немного перекликается с самым светлым в четверках Мурано? Особенно понравился свотч в растушеваном виде!
У меня нет Мурано, поэтому, вживую их не сравнивала, но всё равно, мне кажется, что если и есть схожесть — то минимальная. По фото сложно судить.
Какой красивый оттенок! Тебе очень идет!
Спасибо, Анюта))
Просто чудесно смотрится с такими прекрасными голубыми глазами, Саша!
Оля, спасибо огромное))

Сашенька, ну, во-первых, они тебе очень идут. Твой продукт, опять же:)
Во-вторых, с Азуром полнейшая гармония.
И в-третьих, ну блинский же блин, ты так красиво показала их, что я подумываю: может быть, мне тоже их надо? Синие купила (47):)
  Спасибо, Мариш))) А я не знаю, почему у тебя их до сих пор нет, я уж думала, что ты давно их купила))   А вообще продукт не самый необходимый))
Жду пост на №47))))
Очень красиво, прям хочу-хочу теперь… И цвет такой… Летний! Вытягивает из глаз зеленцу и делает их просто фантастическими, как со страниц глянца
Леночка, спасибо))))
Раз хочешь, значит, надо брать)))) тем более, отзывы на них положительные)))
Вам очень идет! Варианты макияжа замечательные! Я сама его обожаю!   Даже купила еще один для запаса
Поздравляю с покупкой! Спасибо за пост!
Лена, я помню Ваш пост о них!))
Спасибо большое)) хороших вещей много не бывает))))
Очень приятная охлаждающая вуалька, свежо смотрится! И очень хорошо вытягивает зеленцу из глаз.
Соблазняюсь на 47 номер все же, синего хочется. Но больше всего тянет попробовать холодящий эффект :D
  эффект крутой))) знают, чем нас подкупить)))
Спасибо за комментарий))