03.06.2013

Missha M Shimmer blending ball blusher #3 pastel glow еще одна сверкалка в моем арсенале

Привет, косметисточки!
Я продолжаю свое знакомство с корейской косметикой, пока что впечатления только положительные. Примерно полгода назад я увлеклась хайлайтерами и тут понеслось. Сегодня я расскажу о Shimmer blending ball blusher от наверно самого известного корейcкого производителя Missha.

Упакован продукт в коробочку цвета серебристый металлик, внутри массивная пластиковая баночка с тиснением на крышке, которая переливается на солнышке, можно пускать солнечных зайчиков   Дословно это блестящие смешивающиеся румяна в шариках. Представлены в трех оттенках: №1-розовое свечение, №2-персиковое свечение, №3 пастель. Объем продукта 30 грамм.
На дне баночки тонкий поролон, так же как и сверху шариков, который не дает им болтаться без дела и позволяет сохранить на долго округлую форму  . Вся конструкция крепкая, не хлипкая, закрывается плотно. Под крышкой скрывается кисть, лежащая на перегородке, отделяющий зеркало от румян. Крышка открывается под углом примерно 95-100 градусов.
Кисть плоская, широкая и мягкая, ворс натуральный. В применение очень удобна и заменять ее какой либо другой нет необходимости.
Вот и сами шарики:Шарики похожи на маленькие кругленькие разноцветные мелки, которые запылили всю баночку изнутри.
Имеют 5 цветов: белый, золотистый, розовый, лавандовый и персиковый.
На деле же ничего не пылит, наносится родной кистью туда куда надо и не осыпается. Есть одно но… если «переборщить», то можно не только подсветить лицо, но и подбелить. Тот самый шиммер- это свечение, очень деликатное, опасность оказаться новогодней ёлкой отсутствует. Отмечу запах, он насыщенно сладковатый, но в носке не ощутим вообще. Стойкость хорошая, особенно если не тереть лицо руками в течение дня, тут все зависит от самой кожи как мне кажется. Чем жирнее кожа, тем быстрее средство переедет на экран телефона. На мне сидит пол дня стабильно, у меня комби.
На руке: На лице под солнышком:
Под вспышкой:
А теперь нанесла с фанатизмом, на фото со вспышкой видно белесое пятно.
На лице сложнее поймать свечение, чем на руке, старалась как могла!
Ну и состав для знающих:
Конечно сей продукт это баловство, предназначен приносить эстетическое удовольствие и украшать туалетный столик своей обладательницы, а почему бы и нет?! Таскать с собой его не удобно, да и не нужно, для этого у меня есть более компактные «друзья».
Срок использования 3,5 недели.
Цена колеблется от 30 до 45 долларов в онлайн-магазинах.
Оценка 5.
Спасибо за внимание!

illusion_of_real 03 июня 2013, 15:16
Наглядный и содержательный пост :)
первое фото —
xelllga 03 июня 2013, 15:27
Спасибо! Рада, что вам понравилось
Zamazka 03 июня 2013, 16:14
Первое фото — Супер!
И спасибо за рассказ.
xelllga 03 июня 2013, 16:34
Не за что  ! Рада стараться!
man_i_ya 03 июня 2013, 16:19
Красивый продукт! приятный экземпляр в море сверкалок)))
xelllga 03 июня 2013, 16:37
Да  ! Производителей корейской морковкой не корми, только дай какой-нибудь дизайн выдумать да продукт необычный, типа ВВ, СС и т.д.
LeaM 03 июня 2013, 18:47
Красивая штучка! Первое фото очень оригинально
xelllga 03 июня 2013, 18:50
Anechka 06 июня 2013, 17:44
Не прочитав название поста, подумала, что тема будет про купероз.
А, если по теме, то на вас очень красиво!
xelllga 06 июня 2013, 17:54
Спасибо  ! что вас натолкнуло на мысль о куперозе?