Artdeco Invisible Lip Contour #1 - прозрачный карандаш для губ

Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о замечательном средстве для губ от Artdeco — прозрачном контуре для губ. Сразу скажу — я не пользуюсь цветными карандашами для губ, т.к. очень редко страдаю от растекания помад по контуру, но есть некоторые экземляры, конечно, яркие)), которые уже через 5 минут на губах выглядят неопрятно и требуют дополнительных средств. У меня был Купидон от Герлен — супер-вещь, но давно снята с производства, и расстройству моему не было предела. Я долго охотилась на прозрачный карандашик Диор, но к нам приехал только тестер((. А вот с Артдеко мне повезло))

Карандаш автоматический, грифель розоватый, при нанесении чуть-чуть светлее собственного пигмента, но это если знать, куда смотреть))).

В нанесении мягкий, не царапает, качество — отменное, держит контур железно. Свотчить на руке подобное средство бесполезно, поэтому покажу сразу в деле. Показываю на двух помадах в режиме макро.

Вот без контура… Мммм… не очень

А это с контуром, с этой же помадой, сделаны фото одновременно, с разных сторон губ, просто с одной стороны нанесла, с другой — нет))

Ну и всё вместе, думаю, даже не нужно комментировать, с какой стороны карандаш)))

Это был жидкий лак для губ, а вот теперь покажу на примере помады Руж Ин Лав, Ланком, нанесена из стика, тоже очень растекается((

Итак, без контура — одна сторона губ

И с контуром — вторая сторона))

Куда уж нагляднее?)))

Цена — 250р
Оценка — 5+++
Срок тестирования — неделя)))

Спасибо, я — Лена, будьте прекрасны!))
    Спасибо за такой показательный пост! Теперь точно его куплю
    • 16 мая 2013, 16:38
    Вам спасибо, что зашли)) берите, точно не пожалеете)
    очень наглядно! и результат — налицо)) во всех смыслах
    • 16 мая 2013, 16:39
    Да рросто на примере губ, с яркой помадой, проще всего увидеть реультат)
    Какие красивые у вас губки) и помады замечательные  !
    Спасибо за пост, как раз искала карандаш для губ :)
    • 16 мая 2013, 16:41
    Помады-супер)) за комплимент спасибо)) ланком, бедняга, больше года лежала, своего часа ждала))) присмотритесь к карандашу, за такую цену (по сравнению с диор)-просто чудо-вещь)
    • Zoia
    • 16 мая 2013, 16:40
    Оооо! Он мне нужен! Спасибо за пост! Вам плюсик
    • 16 мая 2013, 16:43
    • Uji
    • 16 мая 2013, 16:43
    Надо брать, так как цветными карандашами тоже не пользуюсь, а без контура иногда никуда.)
    • 16 мая 2013, 20:23
    иногда-да))

красота, спасибо за отзывы и о лаках, и о карандашике
    • 16 мая 2013, 20:23
    рада быть полезной)))

Ах какой полезный карандаш, уже второй пост на него за последнее время) записала в хотелки себе и сестре)))
    нужен-нужен, не сомневайтесь))
    • domino
    • 16 мая 2013, 16:59
    Большое спасибо! Сомневалась, что стоит брать-его или более дорогой карандашик-благодаря вам сэкономлю деньги
    • 16 мая 2013, 20:24
    ну, качество выше похвал — это точно)))
    Отлично показали! Спасибо за пост :)
    вам спасибо)
    • Mari_
    • 16 мая 2013, 17:28
    Спасибо за пост!   Нужная вещь в косметичке!
    пожалуйста))
    Спасибо за пост, и наглядные фотографии!   Результат на лицо на лице
    ))) спасибо)
    Прошу прощения за оффтоп, а как называется помада? Что за оттенок?
    а первая или вторая?))
    отличный пост! так всё наглядно, что сразу поняла: «мне тоже надо»"))

спасибо)
    вам спасибо))

я его обожаю!
    и мне его надо. Купидон почти закончен. срочно нужна замена.
    только этого карандаша никогда не бывает в продаже — смотрю уже год.
    • 16 мая 2013, 20:25
    я вот тоже думаю — запастись ли)))
    • Jenya
    • 17 мая 2013, 08:59
    Ирина подобный есть у Мейбеллин. сама удивилась, когда нашла) называется Color Sensational 600so invisible. только он не выкручивающийся. такой же не видимиый.
    • 17 мая 2013, 09:30
    ОООО! спасибо))) я как раз собралась кое-что из новой колорамы посмотреть, забдно сравню карандаши))
    И я сегодня купила такой. Попробовала нанести… расход показался неэкономичный, а так, действительно, то, что надо!
    • 16 мая 2013, 20:26
    расход, ну не могу сказать, что экономный, но это из-за мягкости. Герлен, по ощущениям, был такой же в расходе))
    спасибо за пост! побегу в магазин завтра))
    • 17 мая 2013, 08:09
    не за что))
    • Alcie
    • 16 мая 2013, 21:47
    эх, я так его хотела, гонялась/ нет и всё нигде. заменила пока эль коразоновским бесцветным.
    всё равно его найду
    • 17 мая 2013, 08:09
    а у нас в городе про коразон никто не слышал((( хочу лаки для ногтей, но нигде, даже в оптовых фирмах нет(((
    Ах, эти губы!.. пели и плясали?!))
    • 17 мая 2013, 08:10
          спасибо)))
    Действительно, нагляднее и не бывает! Лена, спасибо, что напомнила о его существовании, постоянно забываю его купить.
    • 17 мая 2013, 08:10
    Рита, да я тоже как-то не заморачивалась после герлена, а тут эти лаки для губ купила, ну и поняла, что срочно надо)))
    • Izma
    • 17 мая 2013, 02:54
    Нужная вещь. Спасибо за то, что рассказали. Постараюсь его найти, хотя тоже редко пользуюсь карандашами для губ, но иногда без них не обойтись:)
    • 17 мая 2013, 08:11
    вот в экстремальных случаях без такой штуки — никуда))
    Какой у Вас отличный наглядный пример получился! Действительно, не нужно даже комментировать.
    А я Диор не нашла, взяла MUFE. Так он ужасен. Никому его не советую! Просто на ветер 800 руб.
    • 18 мая 2013, 20:06
    да вы что! вот не подумала про MUFE((
    Ну может, я его как-то не так использовала, конечно. Но у меня блеск (в один! слой) просто стекал вниз. А помада, которая имеет свойство сбегать за края — в общем, ей он не помог.
    Спасибо вам за наглядные фотографии. Хочу этот карандашик теперь, хоть помадами и цветными блесками я пользуюсь очень редко
    • 18 мая 2013, 20:06
    вещь действительно отличная)
    Лена, спасибо за такой наглядный пост!
    • 18 мая 2013, 20:07
    пожалуйста, рада, если помогла))
    • saemi
    • 18 мая 2013, 09:14
    маст хэв. не пользуюсь цветными карандашами для губ, он мне все их заменяет)
    • 18 мая 2013, 20:07
    во-во, теперь это и мой маст))
    Супер! Особенно незаменим для ярких и жидких текстур