Оружие массового поражения - помада-лак Apocalips от Rimmel (оттенки Big Bang и Apocaliptic)

Пост из серии “не могу молчать” – в центре внимания очередная мега-новинка от Rimmel – лаковые помады убойных цветов и качества! Слоган Apocalips – “конец цвета, каким вы знали его раньше” – не согласиться с ним невозможно!

Я не устояла перед двумя самыми яркими оттенками – кроваво-красный Big Bang и ягодная фуксия Аpocaliptic:

Apocalips от Rimmel – это лаковая помада-блеск с удобным аппликатором, одного прикосновения которого хватает для яркого насыщенного цвета. Главный плюс: плотная текстура, которая и дает невероятную яркость цвета, ослепительное сияние и глянец.
Единственное, такая текстура не терпит спешки – надо особенно аккуратно прорисовывать контур губ и следить, чтобы помада не отпечаталась на зубах. В паре с полупрозрачным карандашом получится даже подкорректировать форму губ, а при промакивании салфеткой достигается эффект более расслабленного, размытого контура. Это несколько уменьшает глянец, но его легко вернуть и даже удвоить, нанеся немного помады в центр губ.

Стойкость потрясающая, помада никуда не растекается и не исчезает, вполне выдержит пару чашек чая и даже легкий перекус. Главное — не забывать периодически проверять четкость контура губ в зеркале. Несмотря на потрясающий глянец и плотную текстуру, блеск не жирный и не липкий и практически не ощущается на губах. Единственный минус, на мой взгляд – несколько химический сладкий фруктовый аромат, характерный для всех помад Rimmel из серии By Kate.
Big Bang – идеальный красный, невероятно яркий и при этом фантастически универсальный, подойдет практически любой!

Большинство классических красных оттенков на мне кажутся темными и прибавляют возраст, в моей коллекции, в основном, красно-оранжевые и кораллово-красные оттенки. Big Bang – мой самый настоящий красный с легким оранжевым подтоном.
Оттенок настолько универсальный, что за то время, что он у меня есть, уже несколько подруг отважились на его покупку, хотя раньше были уверены, что им никогда не найти свой красный.
Звезда коллекции — Apocaliptic – яркая сочная фуксия, которая при разном освещении и в сочетании с разными цветами в одежде и макияже может выглядеть и как классика, и как диско. Глянцевая текстура в сочетании с таким смелым цветом позволяет делать акцент на губах и создавать абсолютно летние образы.
Яркость и пигментированность Аpocalips особенно бросается в глаза в сравнении с обычными яркими помадами — слева направо: Bobbi Brown Neon Pink, Rimmel Lasting Finish by Kate 06, Apocalips in Apocaliptic, Apocalips in Big Bang, Lasting Finish by Kate Matte 111, Chanel Rouge Allure 98 Coromandel.
Напоследок фото «моего идеального красного», над которым прошлым летом минут 10 трудился визажист, смешивая разные цвета и текстуры и нанося их по одному ему известной технике. Аналогичного эффекта позволяют добиться и эти потрясающие лаковые помады, только вам понадобится гораздо меньше времени и уж точно ни к чему будет помощь визажиста. Big Bang на мне сейчас выглядит именно так, только мне не хватает терпения вырисовывать такой четкий контур:
Надеюсь, любителей ярких губ и ярких образов станет больше и каждая из нас найдет свой красный!

Цена: около 250 р. в Рив Гош.

Срок тестирования: чуть больше недели.
А светлых тонов там нет?
Новинкой впечатлили — люблю смотреть на посты про новинки!
В иностранных блогах видела свотчи очень неплохого Nude Eclipse, у нас тут его не нашла. Есть очень красивый алый Stellar, светлее и легкомысленнее, чем Big Bang. Есть еще несколько более-менее нейтральных оттенков, но мне цвета как-то совсем не подошли.

Извиняюсь, что вклиниваюсь, есть и в России, я например искала Apocaliptic, но были только нюдовые оттенки.
Надеюсь, для кого-то это хорошая новость, спасибо! Хотя ниже в комментариях говорят о плохом качестве таких оттенков(( А Вам удачи в поиске роскошной фуксии!
Соглашусь, купила светлые оттенки, жутко подчеркивают все недостатки даже если промокнуть солфеткой.
настоящий «вау»-эффект!
Обалдеть… Других слов просто нет! Вот это цвет! Вот это яркость! Надо пойти глянуть другие цвета. Там есть выбор оттенков?
Спасибо, я сама на них никак не налюбуюсь! Оттенки есть, только такое ощущение, что самые яркие и красивые быстро раскупают — на выходных с подругой пол-Москвы объехали, пока нашли для нее последний Big Bang (это как раз одна из тех подруг, что никогда не любила яркие губы и уж тем более липкие блески)
Оооо отличный пост, на днях пойду искать эти помадки
Ого, вот это супер!
У меня этот лак в оттенке 100 (светлый). Хуже средства для губ я не видела: ложится отвратительно, через 5 минут уже скатывается в белую полоску…
Это тонкости самого оттенка.
Я тестила все лаки этой коллекции. Для себя взяла Аврору и Большой взрыв, и я вам скажу это фантастика! Попробуйте яркие оттенки, не пожалеете ;)
о, Вы меня обрадовали, я там ниже это же предположение высказывала! теперь с удвоенной настойчивостью буду рекомендовать их подругам!
Я яркие не ношу. А со светлыми у них косяк)
Видела похожие отзывы про светлые оттенки в англоязычных блогах. Сама не могу сказать, не пробовала. У меня нареканий к качеству нет, ложится шикарно, держится хорошо, в полоску не скатывается совершенно!
тоже самое… а все так хорошо начиналось.
  • Alcie
  • 14 мая 2013, 22:43
фууууксия   потрясающая!
Очень красивые у вас губы! Оттенки классные, такие яркие!
Спасибо   знали бы Вы, как я намучалась с ними для этих свотчей — оказалось, нормально сфотографировать свои же губы безумно трудно, все вы тут героини и настоящие красотки! Надеюсь, получится соответствовать)) Оттенки потрясающие, да, на мне окружающие привыкли вроде к ярким помадам, но с этими заваливают комплиментами!
Красивые какие цвета
Обязательно посмотрю красный, более светлый красный (который вы в комментах советуете) и 111 помадку — прям красные моей мечты
Спасибо за радостный и яркий пост
Спасибо большое, рада, что Вам понравилось! Надеюсь, все оттенки подойдут и приближающее лето станет с ними еще ярче!
  • Psyche
  • 15 мая 2013, 00:21
У моей сестры этот лак, а у меня от Лореаль) Интересно что лучше?
Они совершенно разные (имею оба экземпляра). Для себя выяснила, что лореалевский намного комфортнее, а риммель плотнее и ярче, но мне губы жутко сушит(((
Было бы очень интересно посмотреть на них в сравнении! Я очень хотела сравнить их с лаками от Армани, по которым пару месяцев назад с ума сходили бьюти-блогеры, но в Цветном были такие жуткие тестеры на эти лаки, что я испугалась к ним даже прикасаться, не то что покупать))
  • Psyche
  • 15 мая 2013, 11:02
ага, есть еще лаки ИСЛ)))
И артдеко)))
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:35
Ой какие у вас гуубы! такая форма необычная, просто прелестноо!
Спасибо)) мне кажется, вполне себе обычные, может, это они на фото с непривычки так получились, засмущались, что к ним теперь столько внимания

Очень достойные экземпляры, определенно стоит попробовать. Спасибо за пост!
Apocaliptic выглядит обалденно. Вот именно так!
Спасибо за обзор. С удовольствием потестирую яркие оттенки))
В точку! Обалденно — именно тот эпитет, которого мне не хватало, когда я думала, какими словами о них рассказать!
  • Koshka
  • 15 мая 2013, 08:21
у меня оттенок 201 solstice. очень довольна им)
  • LeaM
  • 15 мая 2013, 08:29
Какие сочные! Спасибо за пост, не знала, что у Риммел есть лаковые помады
Вам очень красиво, и пост чудесный.
какая красотища! мне обязательно нужен Apocaliptic!   спасибо за наводку и отличный пост!
Да, Apocaliptic — звезда! На англоязычном сайте есть еще какой-то совершенно невероятный фиолетовый оттенок, но на русском его не нашла — но это уж совсем на любителей и экспериментаторов!
Очень понравился красный! Конечно, стоит учитывать и то, что губы у Вас красивые, но сам оттенок помады — то, что надо   Уже хочу!
Спасибо   Надеюсь, красный и в жизни Вас не разочарует, он невероятный просто! Подруга сейчас рассказала, что она с утра в нем на работе и первый вопрос начальника был: куда она сегодня собирается или откуда она уже успела прийти
Фуксия со своим холодным оттенком делает зубы идеально белыми
да, это особенно заметно на фотографии, такой эффект очень кстати! главное — следить, чтобы такая яркая фуксия на зубах не отпечатывалась
ааа, уже хочу!   красный оттенок я уже носила, и вроде подходит, а вот фуксию не пробовала… даже не знаю: подойдет она мне. нужно прикупить
фуксия потрясающая, не раздумывайте долго!

А вот и пост на новые помады риммел) недавно зашла в РГ и увидела это чудо, затестила и решила что они достойны внимания) спасибо!
что-то выбрали в итоге? там в комментариях выше пишут, что осторожнее надо быть со светлыми оттенками — они несколько отличаются по качеству в худшую сторону((

Приглядела светлый но не самый, не знаю как описать, такой цвет какао.
  • ILLENA
  • 15 мая 2013, 19:34
Как сочно!
А есть там красный с отливом в розовинку, а не в оранжевый? Мне очень понравилась текстура на фото и вам очень идет, но я с оранжеватыми помадами похожа на клоуна   нужно что-то ягодное
Мне кажется, Вам должен подойти оттенок 501 Stella, мне цвет напоминает клубничное варенье, он как раз между Big Bang и Apocaliptic:источник фото
Но и Big Bang обязательно посмотрите вживую, там оранжевый подтон минимальный, мне кажется, менее выраженный, чем получилось на моих фото.
Спасибо, очень красивый! Надеюсь, что тестеров и самих оттенков будет достаточно, чтобы взглянуть вживую)
На оф. сайте не могу найти этот блеск(( как же цвета изучить без похода в магазин(
я нашла только на англецком оф. сайте
вдохновилась Вашим постом и пошла на поиске Риммель у себя в городе… каким же было мое разочарование, когда ни в одном магазине я не нашла косметики этой марки. но ничего! купила на ибее! мне и маме по big bang и мне еще nova, спасибо за такой чудесный соблазняющий пост!
Надеюсь, посылка дойдет быстро и цвета понравятся! Как ни старалась, я не смогла передать на фото всю красоту оттенков и текстуры — думаю, при «личном знакомстве» Вы будете окончательно покорены новинкой!
и я надеюсь! показала маме Ваш пост и ей еще помада от Rimmel Kate Moos №6 понравилась! так заказала ей и ее :) она вообще по всем оттенкам красного во всех его проявлениях
6-й номер by Kate — легендарный практически оттенок! если Вы смотрели другие свотчи, то могли заметить, что он сам по себе очень яркий и насыщенный тоже, здесь просто рядом с Apocalips «поблек», мало кто выдержит такое соседство)) Rimmel делает шикарные помады, единственный минус для меня — их запах, но это мелочи! Приятного знакомства с Rimmel Вам и маме
спасибо большое! пришли big bang и nova! ну что сказать… я — не фанат красных помад, влюбилась по уши. ооочень красиво лежит! качество на высоте за смешные 6 евро… nova представлялась мне более спокойным розовым оттенком, но тоже такая насыщенная розовая! красиваааяяя… хочу теперь еще Celestia!
Наталья, класс, так за Вас рада! я сама все никак не могу на них нарадоваться, хочу даже сделать еще свотчи, чтобы более правильно отражали такие роскошные цвета — чем больше я в них влюбляюсь, тем меньше я довольна свотчами, которые получились у меня изначально   наслаждайтесь вместе с мамой!
С большим опозданием присоединяюсь к восторженным воплям))) И приношу большую благодарность за стимулирующий к покупке пост
Уже пару недель ношу Apocaliptic, даже не ожидала такого эффекта. Во-первых, спонжик оказался мега-удобным для меня, я с лёгкостью рисую им ровный контур и прокрашиваю губы, обхожусь без карандаша. Во-вторых, эффект на губах больше похож на помаду — сияние не лаковое, а скорее атласное, что мне нравится больше, очень плотный пигмент — запросто перекрывает цвет губ. И уж совсем удивительно — на губах ощущается очень комфортно, приятно, не сухо, не жирно, не липко. Чудо, да и только.
Уже хапнула Luna и Stellar, и жду прибытия Big Bang. В этом сезоне мои губы получили яркие одёжки.
уууу, как я рада, что поклонниц Apocalips становится все больше   а если Вам еще и удается классно прорисовывать контур губ, так и вообще мечта! наслаждайтесь и коллекционируйте комплименты!