Лак для губ Artdeco Lip Lacquer №40 Rosy Tribute

В наших Летуалях, к сожалению, распродают теперь только остатки продукции Artdeco, видимо они разорвали договор с брендом. Вот на развалах распродаж я купила этот прекрасный лак для губ, и теперь очень жалею что не покупала их раньше, может там еще осталось, я вернусь, покопаюсь)))

Упаковка : Некоторые жалуются на футляр, что он протекает, но у меня не было замечено подобного. Черный пластик, простой, удобный, глянцевый внешне похож на тюбик от туши. Отпечатки конечно остаются конкретные, но зато не царапается. Спонжик тоже очень комфортный, легко прорисовать контур губ.

Отдушка : сладковатая, не сильная, на губах не чувствуется.Вообщем я от нее не в восторге, но чувствуется только если обнюхивать тюбик)

Цвет : лилово-розовый.Насыщенный, холодный, даже немного темноватый при некотором освещении. Если нанести плотно проступает красноватый оттенок. Она привлекает внимание, оттенок совершенно не избитый!

Текстура : кремово-гелевая, тающая, обволакивающая, нежная, довольно густая. Это жидкая помада с потрясающим глянцем!

Нанесение : наносится легко, обволакивает губы, совершенно не чувствуется на них. Увлажняет, губкам с ней легко и комфортно, как с бальзамом. Не затекает в складочки, не скатывается, сглаживает шелушения, вообще он отлично за счет своей текстуры скрывает какие-либо недостатки на губах… Я не пользуюсь карандашом, и она не растекается. Покрытие просто идеальное-плотное и глянцевое. Зрительно увеличивает объем губ. Чтобы прокрасить полностью губы мне нужно 2 раза обмакнуть спонжик в помаду. Производитель обещает что UV-фильтры защитят от неблагоприятных солнечных лучей, не знаю так оно или нет, но вообще дело нужное)

Стойкость : отличная, глянец держится долго, когда он сходит ( а сходит очень плавно) остается яркий цвет.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет
Электрический
На губах

Полный образ

Цена: около 500 р, мне достался на распродаже за 150

Срок тестирования: пара недель

Оценка: 5 (с кучей плюсов)

Надеюсь, вам было интересно)Ко мне на Ты, пожалуйста!
Какая красотень! Тем более за такую цену)
  • 12 мая 2013, 18:36
Да, а уж по скидке что мне досталась, я вообще в восторге, копейки!
Красивый лак! Аппетитные губки. Вы такая забавная на фото.
  • 12 мая 2013, 18:34
Спасиибо)Не привыкла себя на фотик снимать, он тяжелый, вот меня и перекосило малость)
Какая красота, очень выразительно смотрится!
  • 12 мая 2013, 18:37
Спасибо, да, он очень выразительный!
Шикарен!
у нас тоже эта марка исчезает, а я даже не успела как следует познакомиться…
  • 12 мая 2013, 18:37
И я вот, только распробовала его, а их нет почти!(
Срочно в избранное, цвет очень красив! Помню, хотела найти блеск для губ с таким оттенком как бывал у Блэр из Сплетницы, не нашла. А Ваш — то, что надо, надо вот только Артдеко найти, у нас в городе перестала видеть…
  • 12 мая 2013, 18:34
Тоже исчез? Вот что же такое, такая марка хороша, а у нас как всегда
Да, тоже из Лэту, а больше у нас он нигде и не продавался, на сколько я знаю
  • 12 мая 2013, 18:45
от и у нас исчез оттудова, я правда в каком-то маленьком магазинчике видела еще, может хоть там останется)
  • Joanna
  • 12 мая 2013, 18:38
красота! очень понравился и цвет и как на губах лежит
  • 12 мая 2013, 18:38
Спаисбо огромное)рада, что понравилось)
Вам идет)
У меня из этой коллекции есть # 30, покупала по полной стоимости, просто влюбилась в цвет)) растекается за контуры губ просто безбожно((
Уже давно не могу найти у нас в летуалях этот блеск, будто исчез(((( я уж думала с производства сняли))
  • 12 мая 2013, 19:12
Ой, я вот часто слышала что ратсекается, но решила попробовать, тем более цена смешная, ТТТ, не было замечено! А карандаш тоже не спасает?
ни капельки не спасает… смотрится это конечно не очень приятно, т.к. цвет яркий, насыщенный красно-бордовый цвет. но за цвет и то как он смотрится на губах, я готова хоть каждые 20 минут его поправлять
  • DaNY
  • 12 мая 2013, 19:25
В Летуаль эта марка больше не представлена. Они распродают остатки((
У меня оттенок 25 и тоже затекает в микротрещинки вокруг губ. Правда это заметно только на макроснимках.

С отзывом согласна, отличная помада! Губы с ней просто потрясающе смотрятся! Меня, кстати, запах не напрягает совсем.
Повезло Вам так дешево отхватить эту прелесть. Я свою тоже со скидкой покупала, но на 100 рублей дороже, чем Вы
  • 12 мая 2013, 19:32
Интересно, почему они разорвали с маркой договор!(Я пойду еще погляжу, может еще есть какие оттенки, обязательно куплю! Спасибо большое!
А я недавно выбросила пару таких, не вынеся противного «запаха Смекты» — и теперь даже немного жалею, глядя на Ваши фотографии, очень уж красиво смотрится
  • 12 мая 2013, 19:12
Да, пахнет он не шибко, но этот я еще терплю.хотя вообще для меня большинство отдушек болезненно ощущаются!
Поразительно ровно лежит на губах! Затеканий совершенно нет при таком-то ярком оттенке! Эта серия блесков у Артдеко очень удачная)
  • 12 мая 2013, 19:35
Да, я тоже очень удивилась, что даже на макро нет затеканий! Была готова морально к такому)
Очень хороший оттенок и, несмотря на то, что это блеск лак для губ, превосходно лежит.У нас видела в Магнит Косметик
  • 12 мая 2013, 19:36
Эх, у нас такойго магазина нету!(Надеюсь хоть в найденном мною маленьком магазинчике останется)Спасибо!
Образ прелестный! И губы очень хороши)
  • 12 мая 2013, 20:14
Благодарю, мне очень приятно)
  • kondoo
  • 12 мая 2013, 20:06
Красиво! а какой у вас тональный крем и какие продукты на щеках? :)
  • 12 мая 2013, 20:14
Спасибо! Тональный Loreal Lumi Magique и бронзер Benefit Hoola, плюс немного на лице еще High Beam Benefit)

великолепно!
  • 12 мая 2013, 21:17

Зареклась подходить к продукции АртДеко для губ, но этот цвет я ищу уже недели две. Черт. Че-ерт. Придется доехать и посмотреть, что там у нас в наличии.
Спасибо за пост!
  • 12 мая 2013, 21:17
Почему зареклись?)У меня до этого была помада, не подошла!
А мне блеск их не понравился) Неплохой, да, но восторгов нет. А надо, что б были))
Красивые губки, сочные фото:)
  • 13 мая 2013, 00:23
Большое спасибо
  • Ekavna
  • 12 мая 2013, 23:32
Спасибо за пост! Давно смотрю на эту помадку, только в оттенке 15, останавливает отдушка и то, что течет из тюбика(вычитала в отзывах), но раз они исчезают, все же прикуплю.
  • 13 мая 2013, 00:23
Я тоже читала, но у меян такого пока нет
Просто ВАУ!   Других слов нет
  • 13 мая 2013, 00:24
  я очень рада, что понравилось!
Лежит ИДЕАЛЬНО! Вас, определенно, украшает. Поздравляю с удачным приобретением!
  • 13 мая 2013, 01:00
Огромное спасибо)ко мне на ты, пожаалуйста
Идеальный цвет! Вот бы помаду с таким тоном найти, да еще и матовую чтоб
  • 13 мая 2013, 23:12
Даа, цвет просто пркрасен! Я думаю возможно найти
Безумно красивый цвет! При первой же возможности побегу за этим экземпляром. Спасибо!
Спасибо.рада что пригодилось!

красивый, lip brillliance тоже можно попробовать, пигментированый и глянец супер!)
  • 13 мая 2013, 23:12
о, обязательно если найду оценю! Спасибо!

я пост писала-можете взглянуть одним глазком-может заинтересует
  • 15 мая 2013, 00:24
конечно, сейчас обязательно посмотрю! спасибо!