12.05.2013

Лак для губ Artdeco Lip Lacquer №40 Rosy Tribute

В наших Летуалях, к сожалению, распродают теперь только остатки продукции Artdeco, видимо они разорвали договор с брендом. Вот на развалах распродаж я купила этот прекрасный лак для губ, и теперь очень жалею что не покупала их раньше, может там еще осталось, я вернусь, покопаюсь)))

Упаковка : Некоторые жалуются на футляр, что он протекает, но у меня не было замечено подобного. Черный пластик, простой, удобный, глянцевый внешне похож на тюбик от туши. Отпечатки конечно остаются конкретные, но зато не царапается. Спонжик тоже очень комфортный, легко прорисовать контур губ.

Отдушка : сладковатая, не сильная, на губах не чувствуется.Вообщем я от нее не в восторге, но чувствуется только если обнюхивать тюбик)

Цвет : лилово-розовый.Насыщенный, холодный, даже немного темноватый при некотором освещении. Если нанести плотно проступает красноватый оттенок. Она привлекает внимание, оттенок совершенно не избитый!

Текстура : кремово-гелевая, тающая, обволакивающая, нежная, довольно густая. Это жидкая помада с потрясающим глянцем!

Нанесение : наносится легко, обволакивает губы, совершенно не чувствуется на них. Увлажняет, губкам с ней легко и комфортно, как с бальзамом. Не затекает в складочки, не скатывается, сглаживает шелушения, вообще он отлично за счет своей текстуры скрывает какие-либо недостатки на губах… Я не пользуюсь карандашом, и она не растекается. Покрытие просто идеальное-плотное и глянцевое. Зрительно увеличивает объем губ. Чтобы прокрасить полностью губы мне нужно 2 раза обмакнуть спонжик в помаду. Производитель обещает что UV-фильтры защитят от неблагоприятных солнечных лучей, не знаю так оно или нет, но вообще дело нужное)

Стойкость : отличная, глянец держится долго, когда он сходит ( а сходит очень плавно) остается яркий цвет.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет
Электрический
На губах

Полный образ

Цена: около 500 р, мне достался на распродаже за 150

Срок тестирования: пара недель

Оценка: 5 (с кучей плюсов)

Надеюсь, вам было интересно)Ко мне на Ты, пожалуйста!
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

kleoamor 12 мая 2013, 18:23
Какая красотень! Тем более за такую цену)
Melme 12 мая 2013, 18:36
Да, а уж по скидке что мне досталась, я вообще в восторге, копейки!
Natalia_Ku 12 мая 2013, 18:24
Красивый лак! Аппетитные губки. Вы такая забавная на фото.
Melme 12 мая 2013, 18:34
Спасиибо)Не привыкла себя на фотик снимать, он тяжелый, вот меня и перекосило малость)
AnnaCherry 12 мая 2013, 18:27
Какая красота, очень выразительно смотрится!
Melme 12 мая 2013, 18:37
Спасибо, да, он очень выразительный!
Zamazka 12 мая 2013, 18:28
Шикарен!
у нас тоже эта марка исчезает, а я даже не успела как следует познакомиться…
Melme 12 мая 2013, 18:37
И я вот, только распробовала его, а их нет почти!(
Anestezia 12 мая 2013, 18:29
Срочно в избранное, цвет очень красив! Помню, хотела найти блеск для губ с таким оттенком как бывал у Блэр из Сплетницы, не нашла. А Ваш — то, что надо, надо вот только Артдеко найти, у нас в городе перестала видеть…
Melme 12 мая 2013, 18:34
Тоже исчез? Вот что же такое, такая марка хороша, а у нас как всегда
Anestezia 12 мая 2013, 18:43
Да, тоже из Лэту, а больше у нас он нигде и не продавался, на сколько я знаю
Melme 12 мая 2013, 18:45
от и у нас исчез оттудова, я правда в каком-то маленьком магазинчике видела еще, может хоть там останется)
Joanna 12 мая 2013, 18:38
красота! очень понравился и цвет и как на губах лежит
Melme 12 мая 2013, 18:38
Спаисбо огромное)рада, что понравилось)
BarbraStr 12 мая 2013, 19:05
Вам идет)
У меня из этой коллекции есть # 30, покупала по полной стоимости, просто влюбилась в цвет)) растекается за контуры губ просто безбожно((
Уже давно не могу найти у нас в летуалях этот блеск, будто исчез(((( я уж думала с производства сняли))
Melme 12 мая 2013, 19:12
Ой, я вот часто слышала что ратсекается, но решила попробовать, тем более цена смешная, ТТТ, не было замечено! А карандаш тоже не спасает?
BarbraStr 13 мая 2013, 02:19
ни капельки не спасает… смотрится это конечно не очень приятно, т.к. цвет яркий, насыщенный красно-бордовый цвет. но за цвет и то как он смотрится на губах, я готова хоть каждые 20 минут его поправлять
DaNY 12 мая 2013, 19:25
В Летуаль эта марка больше не представлена. Они распродают остатки((
У меня оттенок 25 и тоже затекает в микротрещинки вокруг губ. Правда это заметно только на макроснимках.

С отзывом согласна, отличная помада! Губы с ней просто потрясающе смотрятся! Меня, кстати, запах не напрягает совсем.
Повезло Вам так дешево отхватить эту прелесть. Я свою тоже со скидкой покупала, но на 100 рублей дороже, чем Вы
Melme 12 мая 2013, 19:32
Интересно, почему они разорвали с маркой договор!(Я пойду еще погляжу, может еще есть какие оттенки, обязательно куплю! Спасибо большое!
OlenenokDashik 12 мая 2013, 19:06
А я недавно выбросила пару таких, не вынеся противного «запаха Смекты» — и теперь даже немного жалею, глядя на Ваши фотографии, очень уж красиво смотрится
Melme 12 мая 2013, 19:12
Да, пахнет он не шибко, но этот я еще терплю.хотя вообще для меня большинство отдушек болезненно ощущаются!
MaXiMuM 12 мая 2013, 19:26
Поразительно ровно лежит на губах! Затеканий совершенно нет при таком-то ярком оттенке! Эта серия блесков у Артдеко очень удачная)
Melme 12 мая 2013, 19:35
Да, я тоже очень удивилась, что даже на макро нет затеканий! Была готова морально к такому)
Brunetka 12 мая 2013, 19:33
Очень хороший оттенок и, несмотря на то, что это блеск лак для губ, превосходно лежит.У нас видела в Магнит Косметик
Melme 12 мая 2013, 19:36
Эх, у нас такойго магазина нету!(Надеюсь хоть в найденном мною маленьком магазинчике останется)Спасибо!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:35
Образ прелестный! И губы очень хороши)
Melme 12 мая 2013, 20:14
Благодарю, мне очень приятно)
kondoo 12 мая 2013, 20:06
Красиво! а какой у вас тональный крем и какие продукты на щеках? :)
Melme 12 мая 2013, 20:14
Спасибо! Тональный Loreal Lumi Magique и бронзер Benefit Hoola, плюс немного на лице еще High Beam Benefit)
alikasmechova 12 мая 2013, 20:36
великолепно!
Melme 12 мая 2013, 21:17

Veleena 12 мая 2013, 21:12
Зареклась подходить к продукции АртДеко для губ, но этот цвет я ищу уже недели две. Черт. Че-ерт. Придется доехать и посмотреть, что там у нас в наличии.
Спасибо за пост!
Melme 12 мая 2013, 21:17
Почему зареклись?)У меня до этого была помада, не подошла!
Veleena 13 мая 2013, 06:45
А мне блеск их не понравился) Неплохой, да, но восторгов нет. А надо, что б были))
katekaterina 12 мая 2013, 23:04
Красивые губки, сочные фото:)
Melme 13 мая 2013, 00:23
Большое спасибо
Ekavna 12 мая 2013, 23:32
Спасибо за пост! Давно смотрю на эту помадку, только в оттенке 15, останавливает отдушка и то, что течет из тюбика(вычитала в отзывах), но раз они исчезают, все же прикуплю.
Melme 13 мая 2013, 00:23
Я тоже читала, но у меян такого пока нет
anechka94 12 мая 2013, 23:58
Просто ВАУ!   Других слов нет
Melme 13 мая 2013, 00:24
  я очень рада, что понравилось!
elenakot 13 мая 2013, 00:31
Лежит ИДЕАЛЬНО! Вас, определенно, украшает. Поздравляю с удачным приобретением!
Melme 13 мая 2013, 01:00
Огромное спасибо)ко мне на ты, пожаалуйста
Bukashechka 13 мая 2013, 03:47
Идеальный цвет! Вот бы помаду с таким тоном найти, да еще и матовую чтоб
Melme 13 мая 2013, 23:12
Даа, цвет просто пркрасен! Я думаю возможно найти
La-Katrin 13 мая 2013, 09:03
Безумно красивый цвет! При первой же возможности побегу за этим экземпляром. Спасибо!
Спасибо.рада что пригодилось!
BlackOne 13 мая 2013, 10:26
красивый, lip brillliance тоже можно попробовать, пигментированый и глянец супер!)
Melme 13 мая 2013, 23:12
о, обязательно если найду оценю! Спасибо!
BlackOne 14 мая 2013, 00:10
я пост писала-можете взглянуть одним глазком-может заинтересует
Melme 15 мая 2013, 00:24
конечно, сейчас обязательно посмотрю! спасибо!