29.04.2013

Парочка прекрасных блесков - Loreal Paris Shine Caresse - Lolita и Venus

Это единственные блески из массмаркета, которые мне действительно нравятся. Ну так уже получилось. Об оттенке Bella я уже писала. И собиралась купить еще парочку оттенков. И купила. О них и расскажу сегодня.

Побробно об упаковке, консистенции и свойствах я писала здесь. У этих красавчиков все почти также. Так что расскажу про цвет и особенности.

Loreal Paris Shine Caresse 600 Venus — в упаковке он выглядит очень нежным розовым, с легким персиковым отливом. И мне он показался даже немного «молочным» что ли. Но нет. Все иначе. Цвет в упаковке и цвет на губах очень разный. Прямо-таки катастрофически разный.

Но мне он все равно очень нравится. Такой нежный и ненавязчивый оттенок. Блеск на каждый день. Что называется «подчеркивает естественную красоту».

Кстати, в отличие от оттенка Bella, не оставляет за собой пигмента.

1е фото — в тени, 2е — на солнце. Слева — Venus, справа — Lolita

А на деле это достаточно яркий (но не как Bella) ягодный оттенок. От него я тоже в восторге.

Но пигмента он оставляет чуть больше, что Venus и меньше, чем Bella. Да и вообще, мне кажется этот оттенок по яркости и насыщенности нечто среднее между ними.

Коротенько — держатся все те же 3-4 часа, не растекаются, не уплывают, не сушат, не подчеркивают шелушения. Все у них хорошо, кроме несоответствия цвета.

А у Вас есть такие блески? Что про цвет скажете?

Пользуюсь ими около трех недель.
Цена — около 10$
Оценка — 5 обоим — (минус за непонятки с цветом)

rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 15:25
понравились оба
Cranberry 29 апреля 2013, 16:03
Мне тоже)))
Veleena 29 апреля 2013, 15:34
С Лореалевскими блесками у меня как-то не сложилось, поэтому своих впечатлений касаемо конкретно этих нет.
А на Ваших фото оба хороши, но второй мне импонирует сильнее. Просто по той причине, что визуально он складочки сгладил.)
Спасибо за обзор)
Cranberry 29 апреля 2013, 16:04
Да, как-то с ним складок и правда меньше. Но мне первый из-за естественности больше нравится.
Emma-tyan 29 апреля 2013, 15:45
по-моему в этих блесках ни один не совпадает полностью с ожидаемым результатом) У меня 3 таких, все выглядят не так как в тюбике)
Cranberry 29 апреля 2013, 16:05
У меня тоже три. И цвет в упаковке лишь отдалееенно напоминает то, что будет на губах.
nati 29 апреля 2013, 15:50
Губы только для рекламы, очень нежно смотрятся блески, первый более естественно, а понравились оба
Cranberry 29 апреля 2013, 16:06
Спасибо, но… Признаться честно ракурс, свет и хороший объектив сыграли свою роль наравне с губами))
IrishkaStar 29 апреля 2013, 16:05
У меня такая Лолита (покупалась в Париже) — нумерация другая совсем, 101 оттенок, на губах выглядит темнее чем у вас, скорее коричневатая.
Cranberry 29 апреля 2013, 18:17
В который раз удивляюсь насколько разные продукты попадают на рынки рызных стран. Кстати, эта Лолита куплена в Тае.
man_i_ya 29 апреля 2013, 16:08
Потрясающие цвета и фото губ! хочется бежать и купить как минимум ваши оба   обязательно буду тестить, когда пойду в РГ.
Cranberry 29 апреля 2013, 18:18
Спасибо большое. Потестите их, мне из подобных блесков только лак YSL так же нравится.
BeautyManiac 29 апреля 2013, 18:45
Я эти блески тестировала около 3-4 месяцев, ужасно сушат губы, глянца хватает едва на пол часа, вообще не оправдали надежд… Серия Caress — полный провал компании L'Oreal, дешевая упаковка, качество продуктов ниже плинтуса, а цена как всегда на уровне… К сожалению, я никому не рекомендую эту продукцию, пожалейте свои губы. Я достаточно долго тестировала блески этой серии, чтоб понять, что именно они высушивают мои губы… Стоит ли 30 минут непонять-чего здоровья губ? Думаю, что нет. У меня оттенки 102 Romy, 103 Marilyn.
Cranberry 29 апреля 2013, 19:38
Первый блеск у меня появился пару месяцев назад, может больше. Но мне они ничего не сушат. Губы себя чувствуют вполне нормально, дискомфорта при носке не испытаваю.
BeautyManiac 29 апреля 2013, 19:43
Это замечательно, все равно у каждого реакция сугубо индивидуальная, мне эти продукты, как и последние новинки L'oreal не понравились.
Cranberry 30 апреля 2013, 10:54
Да я к лореалю вообще так… Прохладно отношусь.
Согласна, все очень индивидуально. Я в этом убеждаюсь с каждым новым продуктом.
bambinina 30 апреля 2013, 08:57
вы так категоричны, а как же тот момент, что косметика дело крайне индивидуальное и по реакциям организма, и по восприятию?..

в моей косметичке десятки средств для губ самых разных марок и текстур, купила и эти флюиды — кстати, по многочисленным положительным отзывам и именно тех оттенков, что у вас. и в последние месяца два, можно сказать, только ими и пользуюсь — мне они очень комфортны, очень нравится внешний эффект, нанесение, продолжительность эффекта опять же и губы они не сушат мне — вот ни капельки.
BeautyManiac 30 апреля 2013, 09:12
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, либо навязать свое мнение, но я эти выводы ведь тоже не на ровном месте сделала. Я испытываю нежнейшие чувства к этой марке, так как выросла на этой косметике, но последние новинки меня (и не только меня, а многих из моего окружения) очень разочаровали (и дело не только в декоративке, но и в уходе). Полагаю, что разные мнения, высказанные по поводу одного продукта, помогут другим понять продукт и определить, подойдет ли он или нет.
На счет категоричности, я в своем комментарии следующем также написала, что в этом вопросе все сугубо индивидуально…
Я считаю, что я имею право на свое мнение (даже если оно и не положительное), а также поделиться им в обсуждении
bambinina 30 апреля 2013, 09:23
безусловно, имеете))
я просто всегда остро реагирую на категоричность, ибо мир (и косметический, в том числе) — ура! — так многообразен, что единственно верной точки зрения часто не существует вовсе))
BeautyManiac 30 апреля 2013, 09:36
Волне согласна, но у меня просто крик души, я так ждала Caress — купила 4 помады и 2 блеска, и все в топку прошлой осенью, купила тушь Architect — комки и ужаснейшее покрытие с проплешинами на здоровых ресницах было ужасным, последней каплей стал уход Pure Zone, который абсолютно недавно сжег мою кожу настолько, что даже водой больно было умываться…
bambinina 30 апреля 2013, 08:59
мне очень понравилась эта новинка! эти флюиды очень схожи с лаками для губ YSL, и нравятся мне даже немного больше))
Cranberry 30 апреля 2013, 10:55
Да, я тоже их с лаками YSL сравниваю) даже по ощущениям на губах похожи.
man_i_ya 05 мая 2013, 12:38
Venus у нас и в помине нет( lolita вчера затестила… цвет другой. как так может быть…
Cranberry 05 мая 2013, 13:08
Быает для разных стран разные цвета делают, а название одинаковое. Не перестаю удивляться)))
Belorysochka 29 апреля 2013, 22:32
Очень хочу теперь эти блески
Cranberry 30 апреля 2013, 10:56
Рада, что понравились. Но надо тестить как-то. В комментах пишут, что некоторым сушит губы.
Diana-Nathalie 08 мая 2013, 13:35
Ах, если бы они были чуть, хоть на каплю поярче, я бежала бы за ними без оглядки! Так похоже на нежно любимый мной Dior Lychee Rose, который сняли с производства. Но нет…
И тем не менее, мне не терпится опробовать их на себе. Я думаю, мы продуктами этой серии подружимся)