Guerlain Ombre Eclat 4 Coleurs #410 Velours D'or

Добро пожаловать в моё Рождество!

Спешу поделиться своим счастьем! Толком я его ещё не распробовала, поэтому про стойкость и т.п. говорить подробно не буду. Буду только восхищаться первыми ощущениями!

Мои новые тени Герлен! когда я увидела этот фиолетовый цвет, поняла сразу — мой! остальные мне не очень-то были нужны   Золотистые почти в каждой палетке у меня, да и чёрный оттенок уже третий!

Всё остальное — подарки. Уход достался маме, т.к. я мала ещё для такого ухода… а пробнички парфюма мне!

Описание производителя: «Сочетание ярких, сочных оттенков и восхитительного сияния для придания чарующей соблазнительности Вашему взгляду. Палитра Guerlain состоит из двух матовых оттенков фиолетового и интенсивной черной подводки, подобной бархату. Золотой оттенок придаст взгляду праздничное сияние».

Узнала про то, что коллекция уже в ИДБ. Побежала в магазин. Увидела тени и не поняла… надо или нет… видимо, перегорела уже.
Записалась на макияж с этой палеткой к визажисту. Настала суббота и я окрылённая бегу в ИДБ.
Попросила макияж поярче, потому как обычно они красят совсем бледно. В итоге всё равно бледно   Но мне понравилось!
После макияжа я не долго думала, надо мне или нет
Единственное — разочаровал пыльный оттенок (нижний слева). По-моему, он очень простой… но я надеюсь, что ещё распробую его!

И вот оно моё счастье!
как бы я ни пыталась сфотографировать всю роскошь этого чехольчика, ничего у меня не получилось

следы от пальцев остаются столь сильно, что непросто стереть их. Извините…
Роскошь коробочки передать так же трудно, как чехольчика.

Также в коробочке имеется инструкция по нанесению теней с описанием:

И наконец-то!!!
Даже слов нет.

Свотч на руке:
Как можно увидеть, пыльный (второй справа) — просто серый. Практически без оттенка фиолетового.

Фото макияжа, который мне сделали в ИДБ, делала на скорую руку, поэтому пришлось вырезать части лица, иначе ничего не понятно.
Все продукты — Guerlain. Всё перечислять не буду, ибо цель поста другая, выделю моменты.
Мне наносили крем для молодой кожи с какао чтоли… очень понравился! прям такой баттер! но не слишком тяжёлый.
Тональный нанесли как мой — Парюр Аква №2, корректор хорош.

На глазах собственно палетка, тушь из рождественской коллекции. Золотая тушь нанесена на нижние ресницы, но на фото не видно вообще. А так было видно. Оценить мне трудно, т.к. я не люблю цветные туши, кроме коричневой и серой.
На внутреннюю часть века нанесено золото, на внешнюю — пыльный. Подводка фиолетовая. Чёрный не использован.
Тушь мне понравилась! подойдёт девушкам, которые любят естественный мягкий макияж!
Тени выдержали победный футбольный матч — не размазались!

На губах помада из этой же коллекции, задняя на картинке:
Карандаш тоже Герлен, но какой, не знаю   Специально спрашивать не стала, чтоб не купить… пользоваться всё равно не буду.

Также использовали светлый оттенок под бровь из осенней коллекции Герлен — центральный розовый оттенок из такой палетки:

Ещё были румяна (не успела увидеть какие) и новые метеориты. Новые метеориты я по-прежнему не поняла… сиреневые они… не могу определённое мнение высказать.

Цена: 2470р без скидок

Вот и всё! Пост кончился, а счастье продолжается!!!

Спасибо за внимание, уважаемые дамы.
Ириша

По просьбам трудящихся добавляю макияж с использованием пыльного и чёрного оттенков.
Пыльный на верхнем веке у внешнего уголка глаза, чёрным подведено нижнее веко и капелька добавлена в наружный уголок верхнего века, прямо на чёрный карандаш (Кларанс). Также использованы тени Мэри Кэй:
как базовый оттенок на подвижном веке
для акцентов

Собственно макияж. Хочу сказать, что к теням этим я ещё не привыкла, наносила сама первый раз. Так что сильно не ругайте   Фото, как мне кажется, не совсем удачно передают оттенок этого «пыльного», как бы я ни пыталась
Смотрится оттенок достаточно ярко. Но я всё же ожидала от него большего.
Ирина, ВАУ!!!!:) Спасибо! Я тоже тестила эти теньки, очень ими болела, но пыльный: попросту грязноватый оттенок оттолкнул, ждала в нем тоже более фиолетовости что ли и черный показался простовато-грязноватым) не взяла. Если вам не сложно, очень бы хотелось увидеть на глазках именно эти оттенки. Еще раз спасибо! Это мой самый долгожданный пост!
спасибо и вам! Очень рада, что являюсь полезной!
хорошо! завтра попробую этими двумя оттенками воспользоваться. Вечером выложу.
добавила фото!
Ух ты! Какие красивые золотистые тени! По-моему, к твоим карим глазам они идут просто удивительно!) Поздравляю с удачной покупкой! А также не могу не отметить отличные, качественные фото, умничка! Я не сомневалась, что всё у тебя получится!)
а мне кажется, что на мне золото дёшево выглядит… я так переживаю каждый раз по этому поводу.
фото макияжа были сделаны буквально за 5 секунд, т.к. я находилась в месте, где было очень много людей.
спасибо за тёплые слова!
Золото на тебе отлично, не сомневайся!) Мы будем ждать новых фото, и фотографируй лучше оба глаза сразу, так фото наглядней и выгодней эффект от теней передается, я заметила уже)
хорошо, больше не буду!
ок! я же говорю, фотографировала ооочень быстро, некогда думать было. А новые фотографии постараюсь качественнее сделать!
добавила фото!
прости, только сейчас разгребла свой почтовый ящик и увидела твой комментарий)
ну что сказать — серый цвет конечно, очень красив, такой глубокий, и растушевался отлично! Ты очень красиво и ровненько нанесла! И подвела глаза ты очень красиво!
Вот только почему-то золота я не увидела   Ты же знаешь, я на блеске помешана!))
А вообще — у тебя такие выразительные темные глаза, я бы их еще ярче накрасила! И оттянула бы с наружнего края глаза темный цвет — ближе к окончанию брови! Но я знаю, что фото высветляют, у тебя наверное в реальности темнее на глазах было…
золото есть в предыдущем макияже, а здесь я использовала чёрный и пыльный + 2 оттенка Мэри Кэй.
я тоже люблю ярче краситься! просто первый раз этими тенями, не привыкла к ним ещё!
Поздравляю с обновками. Меня впечатлила на вас тушь — может вам такую попробовать, только нанести поинтенсивнее, или она не справляется с изгибом? Реснички без комочков, просто какие-то шелковые нити. Помадка нежного цвета. Жаль, что образ в целом нам не удастся увидеть.
спасибо!
да, тушь мне понравилась! но я люблю более драматичный эффект. Я бы нанесла её слоя в три. Скорее всего не куплю… подумаю   Изгиб она хорошо держит! даже в 1 слой.
Полностью макияж я фотографировала, но фото получились ужасные   торопилась очень
  • Chani
  • 07 ноября 2010, 17:23
фиолетовый и черный в тенях — очень красивые. такой естественный макияж получился, но в то же время нарядный.
я бы ярче сделала
  • Chani
  • 07 ноября 2010, 17:43
… а скажите, правильно видно на фото, что все оттенки, кроме золота матовые?
да! в пыльном оттенке есть сатиновый намёк, но на глазах мне кажется матовым.

Красота то какая! жаль цвета не мои с покупками Вас!
спасибо!
цвета вот как раз мои! а вы не огорчайтесь, много другого красивого на свете есть!
  • insular
  • 07 ноября 2010, 17:43
Ириша, спасибоза пост, я его ждала, честно! тени вам очень идут, осоенно золото и нисколько не дешевит. Вообще- то цвета такие, что из 4-ки почти всем подойдут 3 оттенка. Только лиловый на любителя. И ещё мне кажется, что теньки праздничные, а потому и наносить их надо ярче, смелее. интенсивнее.( Во вторник я этим займусь. ;-)) )
я очень рада, что пост полезен!
спасибо!
я бы тоже поярче нанесла! займусь этим с завтрашнего дня!
+1Ириша, какая красота, тоже ходила все вокруг круги наворачивала, тестила эти теньки, но не купила, вот теперь сижу жалею очень! Потрясающе красивы, бесподобны на Вас! Особенно красив тот, что дымчато фиолетово-серый, я просто влюбилась в этот цвет!
спасибо большое!
а я его не поняла… ждала большего. Надеюсь, что распробую ещё.
можно посмотреть оттенок на глазах! добавила фото, но не скажу, что очень удачные…

Ну вот честно говоря от макияжа я не в восторге, но тени безумно красивые. Интересное сочетание таких холодных оттенков и золота. Думаю Вы сами придумаете лучше визажиста.
я тоже так думаю! спасибо
  • Lesy
  • 07 ноября 2010, 17:56
Это выглядит просто волшебно! это именно мои цвета, так что я за вас очень рада! мне кажется эта покупка очень удалась!!!
  • lena_ox
  • 07 ноября 2010, 17:58
с удачной покупочкой вас!!! очень интересное сочетание золотого (оооочень красивого) и холодных фиолетовых оттенков, очень понравился тот, который под золотым
спасибо!
мне тоже нравится сочетание!
вот именно на этот серо-сиреневый хамелеон слева внизу я возлагала надежды… а он просто серый на свотче. Ириша, поздравляю!)) такой восторженный пост, сплошные эмоции)) Тушь понравилась!
Кристина, можно вклинюсь, свотч почти не отражает всю красоту цвета (пыльно-серо-фиолетовый), это как лак Парадоксал — очень трудно было передать оттенок на фото, а в жизни он прекрасен. Надо смотреть живьем.
и я возлагала… и расстроилась… надеюсь, распробую ещё! можно сказать, что он плотный серый благородный, но не более (пока что).
спасибо! я старалась выразить эмоции!
тушь действительно хорошая
Кристина, я сегодня смотрела эту палетку — так вот, нижний левый сектор очень красив, очень! я ее не собиралась брать и не взяла — я на косметической диете  , в правилах которой — не плодить дублеров, а золото и черный мне точно не нужны, но этот оттенок оценила по достоинству. тебе точно пойдет.
спасибо большое, что вспомнила обо мне)) Посмотрю, конечно, сама вживую уже на след. неделе. Хотя мне тоже не помешала бы голодовка)))))
для начала немного позанудствую: ваши восторги от покупки не отменяют формата сообщества — добавьте описание производителя, вашу оценку и стоимость продукта в пост.

ну и конечно, поздравляю с покупкой, здорово, что она вас так радует, сама к рождеству герлен дышу ровно, разве что помада Bee заочно заинтересовала
ой простите… я всё самое главное забыла!!! непременно добавлю!
  • Vanilla
  • 07 ноября 2010, 18:25
с шикарной покупкой))) очень красивые тени)))
а номер помады которая использовалась не подскажите??))
спасибо!
не подскажу… специально не спрашивала. Я думаю, если вы придёте за покупкой, то сразу увидите её в новой коллекции! их всего три и она самая светлая.
нашла название — Rose de la Reine
  • Vanilla
  • 07 ноября 2010, 18:43
С Вашей новой радостью!!! Забавно читать посты с такими яркими эмоциями, сама так иногда пишу, когда хотелка долгожелаема)))
А коробочек капризен, но с 50… фото очень даже получается
спасибо за тёплые слова!
я сделала фото примерно 10… до 50 не дождалась!
Во-первых поздравляю с такими радующими покупками!!! Все очень понравилось, тени, помада… по-моему в тенях все цвета отменны. Золото вам очень хорошо под карие глазки, не сомневайтесь. И такие оттенки помады я люблю… Фото тоже очень четкие и удачные :)
спасибо!
всё, больше не сомневаюсь в золоте!
а мне оттенок помады не очень понравился… даже не знаю чем! ну понравился, но себе бы такую не купила.
Может потому что оттенок холодный, вам теплые идут, золотой, глазки карие и такие золотистые веснушки… Жаль что нет целой фото)
я на контрасте люблю

• vika
  • 07 ноября 2010, 19:31
Обожаю Ангелы и Демоны ( Givenchy)!!! :)
мой любимый аромат Ангел и Демон, но только не le secret, а обычный!
Ирина, я вАс от души поздравляю с таким приобретением. палетка наишикарнейшая. Но как это не парадоксально мне понравился больше всего «пыльный оттенок (нижний слева)». Спасибо Вам еще раз, Вы разрешили дилему, я теперь знаю, что я куплю из рождественнской коллекции Герлен
рада быть полезной!
Ириша, какие потрясающие тени! Если тебе был нужен фиолетовый, то я точно буду охотится за золотым. такой он красивый   И тот нижний, который ты назвала «пыльным» тоже очень понравился. У меня такого цвета есть карандаши для глаз.
рада, что нравится!
золотой красив! на руке свотч получился совсем бедненький, на глазах — более показательно.
Не могу с пыльным разобраться пока… ещё не решила, нравится он мне или нет   а карандаш был бы красив такого цвета… надо кисточку подходящую купить и наносить подводкой.
Какие прелестные тени! И макияж получился отличный!
А в каком ИДБ покупали?
Я буквально в среду звонила по ИДБ и мне сказали что привезут в конце этой недели, а оказывается народ уже вовсю скупает :)
Мне же не достааааанется!
на ленина 80 есть! Вечером побегу!
я в Колизее покупала!
спасибо!
а мне понравились тени… даже не ожидала… добавила ваш пост в избранное… уже хочу такие…
очень рада, что вам нравится!
добавила фото, но не слишком удачные… как бы не старалась, не получилось
А фото у тебя отличные получились, главное — четкие и качественные! Только цветов из палетки там мало, по идее, надо было несколько мейков привести, с разными цветами… Но для первого раза — очень хорошо! Я знаю, как глаза сложно снимать!)
я другими не пользовалась ещё   просто выше просили эти цвета показать, я показала
  • Nayana
  • 22 ноября 2010, 00:24
я пропала)
не хотела брать эту палетку-изза золотого, который присутсвует в великом множестве моих палеток) а тут такааая красота!
все-завтра беру)
очень рада, что помогла вам!
да, золотой красив. Я только из-за фиолетового палетку покупала   а остальные цвета я каждый день ношу… так что тоже сгодятся
  • MaryFly
  • 05 февраля 2012, 16:56
скажите пожалуйста название теней Мэри кей, которые прямоугольные сиреневатые такие