Isa Dora build-up mascara extra volume в тоне 03 black brown. Почти идеальная тушь

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о новой туши в моей косметичке. Это тушь Isa Dora build-up mascara extra volume в тоне 03 black brown. Покупала я ее, так как нужна была мне тушь коричневого цвета. Она конечно совсем отдаленно напоминает коричневую, но и название у нее соответственное коричнево-черная. Коричневая тушь мне так и осталась нужна, а эта заняла достойнейшее место в моей косметичке.
Вот она:

Развернутое мнение: Тушь мне понравилась очень. Удобная кисточка, пушистая и отлично разделяет ресницы. Очень хорошо поднимает и подкручивает ресницы. Что еще для меня важно, хорошо распутывает ресницы. Удобно прокрашивать ею ресницы во внешних уголках, во внутренних — сложнее. Цвет — я бы назвала его просто черным, так как намека на коричневый цвет практически нет. Чуть суховата, на мой вкус. Не отпечатывается в течении дня на нижнем веке, хотя с этим у меня есть проблемы. Не осыпается. Смывается очень легко, соответственно даже намека на снег/дождь не выдерживает, но она и не заявлена, как водостойкая. Глазкам в ней комфортно, мне как носительнице контактных линз это важно! Я ее так и назвала почти идеальная, думаю если б она была посвежее с датой выпуска, стала бы любимицей.
Смотрим!
Свотчи :
Ресницы без туши:
Информация от производителя:
Состав:
Кисточка:
Свотч цвета туши макро при естественном освещении:
На глазах.
Макро:
Оба глаза:
думаю заметно где с тушью, а где без  .
Оба глаза накрашены:
При естественном освещении на улице, слева на фото на глазу снежинка летит)
Издалека на улице со вспышкой:
Цена: около 11$.
Срок тестирования: Более месяца.
О, моя любимая тушь. Покупаю ее уже n-ый раз, только в оттенке 02. На Вас понравилась
И я в нее влюбилась! Спасибо.
Просто шикарный результат! Очень понравилась
О! Приятно, спасибо!
  • Lel5I
  • 31 марта 2013, 22:56
На вас так хорошо легла! Красивые реснички получились! У меня был пробник и все бы ничего, но с моих ресниц жутко осыпалась, к вечеру была настоящей пандой)) Рада, что у вас такого нет!)
Вы знаете, я думаю, может это из-за того, что тушь не очень свежая в плане даты производства? Я думаю, вы меня поняли. Моя тоже суховата, срок годности истекает где-то в сентябре, вроде, а общий срок ее хранения 3 года, мне кажется что тушь со временем загустевает, даже если не открыта, все-таки. Но моя не сыпется! Правда наносить нужно быстро- на ресницах моментом схватывается, если так можно выразиться.
  • Tanserb
  • 31 марта 2013, 23:11
Шикарные реснички получились с этой тушью!

• 31 марта 2013, 23:13
Тоже есть такая… и для меня совсем не лучшая… особенно в том что щёточка очень колется… не знаю из чего она сделана
С этим соглашусь- колется, но не критично, ничего я себе не поцарапала, это точно, но зато как она великолепно разделяет реснички?! Ни одной расчесочки не нужно.

• 31 марта 2013, 23:20
разделение хорошее, да,… но… не нравится… мои ресницы она не удлиняет а только делает их редкими и темнее чуток
хм… странно… редкими это как? склеивает все-таки?

• 31 марта 2013, 23:22
хм… задумалась… ну наверное да, раз их как будто меньше становится…
Посмотрела ваши посты, вроде реснички без туши на мои похожи? Вдвойне странно) Спишем на то что «все мы разные»!
Моя самая самая любимая! Скоро поеду в Финляндию и обязательно закуплюсь ею:))) на мой взгляд лучше просто нету, есть одна очень похожая на эту- Эссенс в черно/розовой упаковке :)))
И мне она полюбилась. Находка оказалась удачной!
  • Merlina
  • 01 апреля 2013, 14:42
Лучшая тушь из масс-маркета.
Соглашусь с Вами. Она пока лучшая и для меня из всего, что я пробовала. Буду искать коричневую такую же и посвежее)

Очень дивная тушь и хорошо легла на ваши реснички. надо поискать такую)
Возьмите, я бы ее посоветовала с чистой совестью!
Я эту тушь покупаю постоянно, все остальные ушли на задний план! Даже подружку к ней приучила, хотя у нее огромные проблемы с осыпанием всех тушей и отпечатыванием на верхнем веке, у нее эта тушь выдерживает всё!
Я хочу попробовать ее именно в коричневом оттенке найти. А у вас какой?

чем больше постов про бюджетные туши, тем больше я начинаю сомневаться в целесообразности покупки люксовых марок…
А мне вот из-за недоступности люкса, как материального, так и территориального, очень хотелось бы попробовать именно люкс)

а я поняла, что пора пробовать бюджетные марки. Потому что люкс денег стоит, а если я плачу деньги, то я хочу ВАУ, а его нет (((
Рискните, только осторожно.
Вы знаете, я когда -то давно читала преинтереснейшую статью, уже не помню где и подробностей. Она была про то какие продукты косметические стоит брать подороже, а за какие нет смысла переплачивать. Там много было продуктов описано, с доказательствами, так сказать  , я запомнила следующие: помаду нужно брать подороже, так как там масла и все такое скоропортящееся, и масла разной степени очистки быть могут, и проч., а вот тушь было написано, грубо говоря что копеечная, что люкс, один основной компонент-сажа, я так понимаю для черной туши, так что — можно брать и подешевле. Не знаю насколько все это правда)

о, спасибо огромное!

• Julchen
  • 01 апреля 2013, 17:41
Тоже люблю эту тушь и для меня она была бы совсем идеальной если бы не отпечатывалась на верхнем веке, хотя у меня она в цвете 07 ( серая ), даже не представляю как черная будит себя вести, догадываюсь, что еще хуже…
Ух ты! на верхнем? у меня вот большиство тушей размазываются по нижнему веку, а эта-нет! жаль, конечно…
Согласна с rozovaja_golfa. В ее словах есть зерно.
Удивлена, что тушь есть в сером исполнении.
Черная, черно-коричневая, серая, а еще какие-то оттенки у них есть? Вы не знаете случайно?
Нет, честно говоря, я не знаю.Но буду искать!
Под впечатлением поехала сегодня за этой тушью, на неё ещё и скидка очень удачно оказалась   По первому использованию — сплошные восторги, удобнейшая кисть и потрясающий эффект разделения и объема одновременно — да, такое бывает, оказывается   Моя любимая Sumptuous и рядом не валялась… а ещё смывается элементарно!
Вот бы и мне скидочку  ! Рада, что она вам понравилась. И меня она тоже покорила легкостью смывания!
  • Tyapa
  • 02 апреля 2013, 21:15
И моя любимая! И даже в таком же оттенке! Купила черную и увидела разницу -она просто угольная! А эта как раз) Была очень долго, но не нравится, что течет и может отпечататься… а так, да -идеал!
Я вот тоже такого мнения. Про то что она абсолютно не терпима к влаге, а так идеал!