Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow :05 Eternal Gold, 20 Turquoise Forever, 50 Silver

Добрый вечер всем!
Совсем забыла рассказать про мою давнишнюю покупку, на которую меня уговорила знакомая;)
Вообще я марку Maibelline не люблю, не было ещё такого продукта который мне нравился, ну разве что тушь, и то в студенческие годы;)
Но, услышав хвалебные отзывы, я конечно не смогла пройти мимо.
Взяла сразу три оттенка, уж очень красиво в баночках смотрелись.
Кстати, баночки отпадные, такие увесистые, стеклянные, солидные вобщем:) Прям хочется их в ручках держать и держать))
Начну с плюсов теней:
-очень яркие и по настоящему блестящие (я такие с детства хотела «как у тёти в телевизоре» говорила я ;)
-приятная кремово-гелевая текстура
-долго не теряют внешнего вида, практически целый день
-видны даже в темноте!

Минусы:
-не тушуются вообще
-бытро застывают и подправить уже ничего нельзя, а следовательно
-ложатся не очень равномерно
-трудно смывать, надо так оооочень хорошо тереть глаз

Но, хочу оговориться, что на мой взгляд продукт неплохой, для каких то событий и вечеринок то что доктор прописал!
Никаких тебе баз и т.д. сразу очень насыщенный, стойкий, яркий, блестящий цвет.
К ним надо привыкнуть, я не теряю надежды как то с ними договориться, чтобы можно было и на люди выйти;)

Кистью не стала наносить, т.к. все сейчас в ванне сохнут… поэтому просто пальцем навозюкала ;)

Ну, а теперь свотчи:
почему то серебро в баночке голубым смотрится ((

Дневной свет около окна:
Тень:
Солнышко:

№05 Вечное золото

-вот тут сфоталась при полной темноте: сверкаютЬ ))

№50 Неизменное серебро

И вот для сравнения, кому что больше понравится (надо так на улицу как-нибудь выйти ;))))) )

№20 Всегда бирюзовый
Этот цвет я пока не рискнула на всё веко мазать… не представляю как его можно нанести моими кривульками :(
Но, как только решусь, сразу добавлю свотч ;)
Просто провела пальцем по нижнему веку, и так хорошо видно цветопередачу ))

Оценка 4
Стоимость: 177 руб. В Летуаль
Срок тестирования примерно месяц

Всем Спасибо!
  • Rizanna
  • 27 марта 2013, 19:33
я их наношу слегка влажной кистью) тогда они лучше ложатся и тушуются вполне неплохо)
черный и голубой (бирюзовый?)) использую как подводку))
Ох, спасибо, буду пробовать! Мне бы времени чуток…
Бирюзовый просится на верхнее веко в виде стрелочки)) серебро и золото моно скучны, хорошо бы добавить затемнение в уголке глаза) у меня тауп очень им довольна))
Тестила в магазине их, мне не очень понравились, сильно блестючие показались. А на Вас нравятся. А у Вас консилер под глазками есть?
Есть конечно, куда без него:) Lumene
  • Psyche
  • 27 марта 2013, 20:02
Хм! А некоторые оттенки я вижу впервые, в рекламе вообще ядреный оранжевый есть)
У нас по-моему 6 оттенков в Рив Гоше и из них 5 скупила, кроме бирюзового, в нанесении есть трудности, попробую мокрой кистью наносить.
Я оранжевого тоже не видела нигде… У них на оф.сайте больше цветов, чем доехало до нас)) И номера, кстати, теней совсем не такие как у нас…
На базе они тушуются лучше.
  • Atevis
  • 28 марта 2013, 09:09
У меня на базу они вообще хлопьями ложатся(((
Ну вот… а я надеялась что база поможет.
Мне кажется, бирюзовый смотрелся бы красиво и внизу, если бы линия была тоненькая)
Так кто ж спорит… Мне этот бирюзовый вообще больше всех нравится, но хочется же на всё веко и как у модели в рекламе ))
Но… не с моими руками))
у меня есть бирюзовые, как у вас. Использую только для стрелок, на все веко тоже не наношу.
А вот про базу не согласна. Мне нравится только с базой эти тени. Как то ярче смотрится. Только вчера купила их.
Ещё ярче? Ого… надо бирюзовы с базой попробовать:)
  • Guliana
  • 27 марта 2013, 23:58
вчера купила 70 Metallic Pomegranate
и 35 On and on Bronze

на днях отзыв сделаю!
  • Anikka
  • 28 марта 2013, 10:24
У меня с прошлого лета бирюзовый — никаких нареканий к нему.
В субботу увидела белый 45 тон и в приступе шопоголизма купила его.
Девочки, нет слов — наносится непонятно как, плешивит, буквально через 2 часа скатывается, а к вечеру вообще непонятная мазня остается. Пробовала и пальцем и кистью и на базу.
Вот в чем дело, спрашивается?
Я одна такая везучая?
У меня такая же песня с Золотым :( Плешивит жутко… А с Серебром вроде нет таких проблем… не понимаю почему так ((

Дивные тенюшки, в приступе шопоголизма скупила их все! Бирюзу ношу вот так
никаких нареканий!
Хорошо как Вам, я тоже так хочу ))

спасибо
  • piglet
  • 28 марта 2013, 13:11
Бирюзовый чудесен! Хочу такой на лето))
Золотой просто чудесный, но серебро, как мне кажется Вам больше идет.   Когда уже я доберусь до этих тенюшек///