04.04.2013

Укрепляющий гель для бюста Clarins Bust Beauty Extra-Lift Gel

Добрый день, девушки!
Многие из нас порой забывают, что в особом уходе нуждаются не только лицо и руки и целлюлитные попки. Для любой женщины, на мой взгляд, очень важно уделять внимание и такой части нашего тела как область декольте и грудь, ведь она не меньше а может даже больше, чем лицо, привлекает внимание противоположного пола)))
Сегодня я хочу рассказать вам об Укрепляющем геле для бюста интенсивного действия Clarins Bust Beauty Extra-Lift Gel

После продолжительного кормления грудью, кожа моего бюста потеряла былую упругость, стала дряблой и слегка обвисла. Удручающее зрелище этих мягких мешочков не могло не расстраивать, и хотя мой муж по прежнему восторгался моими формами, я решила действовать и спасать свою красоту.
Для этой цели я и приобрела Clarins Bust Beauty Extra-Lift Gel.
Что нам пишет производитель:
Состав для интересующихся:
И мое развернутое мнение.
Упаковка. Гель находится в бутылочке, сделанной из матового стекла с очень удобной помпой-дозатором и пластиковой белой крышкой. В руках держать бутылочку удобно, она не выскальзывает. Новая бутылочка была запаяна в пластиковую прозрачную пленку, что внушает доверие. Фото помпы:
Текстура — прозрачный гель коричневатого цвета.
Запах легкий, выветривается с кожи минут через 10. Я бы не сказала, что он приятный, но в общем-то и не отталкивающий, хотя это дело вкуса.
Использование. Как и рекомендует производитель, я наношу гель с утра, массирующими движениями от основания груди к подбородку. Достаточно двух нажатий на помпу. Сначала кажется, что кожа покрывается липкой пленкой, но это ощущение моментально пропадает, гель впитывается без остатка и можно одеваться сразу же после нанесения.
Экономичность: единственный явный минус для меня это то, что гель очень быстро расходуется. 50 мл. мне хватило на месяц. Обычно такого объема средств мне хватает на большее время.
Результат. Поскольку производитель обещает мгновенный результат, я сначала расстроилась, так как оного не обнаружила. Но спустя неделю использования я заметила, что кожа стала более подтянутой, бархатистой и упругой. Форма груди, конечно не вернулась к исходной, да я этого и не ждала, но раньше (после кормления и до использования геля), например, одевая обтягивающую футболку без бюстгальтера я практически не видела свою грудь, поскольку она сплющивалась, теперь же она гордо вздымается и это очень радует. В общем и целом, я результатом довольна и, если честно, не ожидала такого.
Теперь я собираюсь приобрести еще и молочко для бюста от Clarins и использовать их в комплексе с гелем: утром гель, ночью молочко, чтобы закрепить, а скорее всего и улучшить результат.
Еще одно фото нашего героя:

Цена: 2050 руб. по золотой карте РГ, без скидки около 2800 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Я уверена, что подобное средство должно быть у каждой девушки/женщины. Оно просто необходимо после кормления грудью, во время диеты и потери веса, да и просто для профилактики и поддержания отличной формы.
Спасибо, что заглянули.

Ulianna 04 апреля 2013, 13:00
Спасибо за пост! Надо при смотреться к чудо-гелю))
KsuEsu 04 апреля 2013, 13:10
Вам спасибо, что заглянули
Katjusha 04 апреля 2013, 13:01
Интересно! У меня молочко, как раз гель хочу))))) молочко понравилось, но объективно сказать не могу, тк грудь маленькая, после кормления неособо изменилась, да и пользуюсь я им еще с беременности и раза 2 в неделю всего! Но все-равно хорошая кожа, упругая-думаю отчасти его заслуга)))
KsuEsu 04 апреля 2013, 13:12
Вот я в магазине, когда покупала, долго соображала что же лучше взять молочко или гель, в итоге повелась на то, что гель дает мгновенный результат))) Хотя консультант агитаровала за использование в паре, но такой расход средств у меня не был запланирован
KatranKsu 04 апреля 2013, 13:06
Да, расход — цена огорчают. Но главное ведь результат!
KsuEsu 04 апреля 2013, 13:12
Да, результат радует
Tori2709 04 апреля 2013, 13:16
А фото до и после не будет? шуТю
Комментарий удалён
ksushantik 04 апреля 2013, 15:41
Очень кстати ваш пост, спасибо   пока ещё кормлю карапуза, но уже задумываюсь над покупкой подобного средства через некоторое время   Кстати, для остальных неидеальных частей тела после родов тоже приобрела кларанс и осталась довольна
KsuEsu 04 апреля 2013, 15:46
Рада, что оказалась полезной))) Кларанс меня вообще пока еще ни в чем не разочаровал.
alena21131 04 апреля 2013, 16:06
Отличный пост, мне пока не помогло ничего, вот, одна надежда на Кларанс. Правда у меня уже времени много прошло после родов. Как думаете, поможет? А проблему вы описали очень точно — у меня, прям, все то же самое.
KsuEsu 04 апреля 2013, 16:11
Ну я кормить бросила месяцев 9 назад, пользовалась другими средствами, более бюджетными, эффекта не было. Тут конечно не вау-эффект невидимого бюстгльтера, но эффект явно заметный.
plal 04 апреля 2013, 16:11
А у меня было что-то подобное от Гринмамы. Пока пользовалась, вроде был эффект, а как перестала, так и эффекта, как ни бывало. Интересно, а здесь как.
KsuEsu 04 апреля 2013, 16:13
Ну я неделю не пользуюсь, т.к. закончился, а нового пока не купила, эффект пока сохраняется. Но мне кажется гель именно при применении дает эффект, а вот молочко более пролонгированного действия. Так что теперь куплю оба эти средства
plal 04 апреля 2013, 17:04
спасибо. буду иметь в виду.
LJoe 04 апреля 2013, 17:00
Я тоже недавно перестала кормить и купила это средство ) посмотрим, какой будет результат! Ваш пост обнадеживает! ))))
KsuEsu 04 апреля 2013, 17:12
потом поделитесь впечатлениями