Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Шла за однушками шоколадных оттенков, но таковых не было в наличии и я попробовала радугу. За подробностями прошу под кат. Состав:Текстура: твердые, матовые, обладают немного меловой текстурой. Нанесение: При наборе на кисть не крошатся, но по привычки стряхиваю. Сразу оговорюсь, что не крошатся при наборе на плоскую маленькую кисть. Эти трешки созданы как для полноценного макияжа так и для использования по отдельности. Консультант заранее предупредил, что вытяжки из одного рефила нельзя смешивать между собой, иначе получим одно большое цветовое пятно. Да и не вижу я смысла в смешивании вытяжек одного цвета. Если есть необходимость усилить цвет, лично я, еще раз набираю на кисть тень и добавляю, этого более чем достаточно. А теперь непосредственно к цветам: inglot freedom system rainbow eye shadow 107 состоит из вытяжки трех оттенков коричнево. Первый самый светлый бежевый, практически не отличается от цвета кожи. Я использую его во внутренний уголок глаза или на середину подвижного века. Второй более насыщенный кофе с молоком. И наконец третий глубокий коричнево-шоколадный. Достаточно одного касания и на кисти мягкий коричневый, если повторить получаем очень насыщенный темный. Наношу его во внешний уголок и немного на верхнее веко. Соло: Вариант 1. Самый светлый бежевый переходит в более темный и заканчивается самым темным во внешнем уголке, да и немного кофейного на верхнем веке (извиняюсь за плохую растушевку, никак не могу подружится с базой art deco) ресничный контур подчеркнут amc 63:Вариант 2. Практически не отличается от первого, кроме отсутствия на верхнем веке кофейного оттенка. контур подчеркнут amc 63.Вариант 3. Самый простой. Светлый переходит в кофейные, контур подчеркнут amc 63. inglot freedom system rainbow eye shadow 102 Давно хотела попробовать кирпичные цвета и не смогла удержатся от соблазна. Эти цвета надо весьма аккуратно набирать, достаточно одного касания, в противном случае вы рискуете не различить эти цвета. Первый самый светлый – персиковый, если нанести второй слой получаем более рыжеватый. Использую его на все подвижное веко. Второй оттенок насыщенный рыжий в красноту. Если наложить два и более слоев практически не будет отличатся от третьего цвета. Третий – яркий, глубокий кирпичный. Только в уголок и совсем капилюшку. Попробовала использовать соло этот рефил и получила очень яркие глаза больного альбиноса. Склоняюсь к использованию этого рефила только с другими менее интенсивными цветами. Вариант 1. Соло. Аналогичен первому варианту с рефилом 107: Вариант 2: Совместное использование 102 и 107. Персиковый (самый светлый из 102) заканчивается во внешнем уголке интенсивно нанесенным кофейным из 107: И вот он +1: inglot freedom system AMC eye shadow square 63. Любимый стрелочный вариант. Это не просто глухой черный, это бархатно черный причем с небольшим еле осязаемым шиммером. Бархатные стрелки.
Оценка: 5 Срок использования: 2,5 месяца. Цена: 250 р. за один рефил.
Надеюсь кому-то была полезной. Я Катя и ко мне на Ты.
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
День со мной: первая поездка вчетвером
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Tashe: здоровое сияние без правил
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Комментарии
Eva00109 марта 2013, 17:51
Солнечные больше всего понравились)
Patricia09 марта 2013, 17:53
Спасибо за первый комментарий . Да, они как кусочек солнца. Весной особенно хочется его как можно больше
Ksenika09 марта 2013, 18:14
Ого! тени нтересные, но я бы на оранжевые соло точно не осмелилась)
Patricia09 марта 2013, 18:50
Может быть, когда-нибудь, я их нанесу соло и куда-нибудь выйду, но пока не решаюсь. Макияж сделала исключительно для поста
Maryashka09 марта 2013, 19:06
Лучше не надо! Без обид!
Patricia09 марта 2013, 19:08
Я не обижаюсь, что Вы за совет спасибо
Alexy09 марта 2013, 18:38
Первая трешка очень понравилась, надо присмотреться
Patricia09 марта 2013, 18:47
Присмотритесь, очень удобно брать с собой в поездку
Allegoria09 марта 2013, 19:00
Первая трешка и вариант для черной стрелочки оч понравились. А вторую трешку можно будет использовать на мое коже как румяна/скульптор… Так что наверное и возьму все таким набором. Летом с собой удобно брать будет, когда не хочется таскать стопицот вещей…
Спасибо, утащила в избранное! ))
Patricia09 марта 2013, 19:03
Очень рада, что Вам оказался полезен пост! Хороших, а главное полезных покупок
Allegoria10 марта 2013, 00:41
Спасибо! ))
ANILOP09 марта 2013, 19:04
Катя, отличный показательный пост! Спасибо за рассказ!
Patricia09 марта 2013, 19:05
Рада, что оказалась полезной
Maryashka09 марта 2013, 19:08
Первые тени на свотчах просто супер, а на глазах как-то не то! Оттенок уже по другому на веке смотрится и делает глаза больными.
Patricia09 марта 2013, 19:12
Вы имеете ввиду 107 (коричневые)? может со цветопередачей что-то… снимала без вспышке, днем при небольшом солнышке. А почему больные? По-моему очень натуральный вариант
Maryashka09 марта 2013, 21:15
Ну просто цвет немного похож на синяк! Возможно, я ошибаюсь, потому что на пальцах цвета выглядят очень даже красиво, совсем без рыжины.
Patricia09 марта 2013, 21:39
Возможно это еще из-за кривизны моих рук я только недавно начала практиковать, что-то большее чем один цвет на все веко, и из-за этого получается так… ну ту как говорится, сколько людей столько и мнений каждое мнение имеет право на существование
Saishom09 марта 2013, 19:11
про рыжий вариант прям сказано "глаза горят"))))
Patricia09 марта 2013, 19:13
о, да… жгучие получились
KAMILLA6909 марта 2013, 19:24
Еще бы стрелочки увидеть
Patricia09 марта 2013, 19:32
Запрос принят , на днях сделаю и добавлю.
Patricia10 марта 2013, 13:49
мои скромные стрелочки
Tanserb09 марта 2013, 21:23
У меня есть тоже 3 радужных рефила, правда оттенки другие. Очень интересная задумка- 3 оттенка в одной гамме! Правда у моих пигментация зависит от оттенка: у светлых немного хромает. Но все равно я поклонник этих теней!
Patricia09 марта 2013, 21:41
Какие у Вас оттенки и делали ли Вы обзор на них? очень бы хотелось посмотреть/почитать я тоже начинаю становится их поклонником
Tanserb09 марта 2013, 21:49
Я о них писала в моем блоге. На Косметисте еще не делала обзоров. Оттенки № 111R, 113R — персиковый и нежно-розовые, а на черно-серые только готовлю обзор.
Patricia09 марта 2013, 22:02
о, нашла Ваш блог, много чего интересно про палеточки то же, буду изучать
Tanserb09 марта 2013, 22:16
Рада, что нашли что-то полезное для себя!
Mary_smile10 марта 2013, 00:56
В целом понравился продукт) На Вас 1 трешка понравилась очень, а вот 2-я похожа на йод по моим ассоциациям, на всё веко не айс, простите) Может их как румяна использовать или бронзер
Patricia10 марта 2013, 10:20
на все веко использовать не буду, за совет про бронзер или румяшки спасибо попробу
SlyFox11 марта 2013, 11:15
а вы не пробовали черный наносить влажным способом? у меня фиолетовые и коричневые инглот на влажной кисточке расслаиваются на цвета. Я стрелки люблю рисовать влажной кистью, но делаю это не инглотом((((
Комментарии
Спасибо, утащила в избранное! ))