6 цветов Rадуги+1: inglot freedom system rainbow eye shadow 102, 107, amc eye shadow square 63

Шла за однушками шоколадных оттенков, но таковых не было в наличии и я попробовала радугу  .
За подробностями прошу под кат.

Состав: Текстура: твердые, матовые, обладают немного меловой текстурой.
Нанесение: При наборе на кисть не крошатся, но по привычки стряхиваю. Сразу оговорюсь, что не крошатся при наборе на плоскую маленькую кисть.
Эти трешки созданы как для полноценного макияжа так и для использования по отдельности. Консультант заранее предупредил, что вытяжки из одного рефила нельзя смешивать между собой, иначе получим одно большое цветовое пятно. Да и не вижу я смысла в смешивании вытяжек одного цвета. Если есть необходимость усилить цвет, лично я, еще раз набираю на кисть тень и добавляю, этого более чем достаточно.
А теперь непосредственно к цветам:
inglot freedom system rainbow eye shadow 107 состоит из вытяжки трех оттенков коричнево.
Первый самый светлый бежевый, практически не отличается от цвета кожи. Я использую его во внутренний уголок глаза или на середину подвижного века.
Второй более насыщенный кофе с молоком. И наконец третий глубокий коричнево-шоколадный. Достаточно одного касания и на кисти мягкий коричневый, если повторить получаем очень насыщенный темный. Наношу его во внешний уголок и немного на верхнее веко.
Соло:
Вариант 1. Самый светлый бежевый переходит в более темный и заканчивается самым темным во внешнем уголке, да и немного кофейного на верхнем веке (извиняюсь за плохую растушевку, никак не могу подружится с базой art deco   ) ресничный контур подчеркнут amc 63: Вариант 2. Практически не отличается от первого, кроме отсутствия на верхнем веке кофейного оттенка. контур подчеркнут amc 63. Вариант 3. Самый простой  . Светлый переходит в кофейные, контур подчеркнут amc 63.

inglot freedom system rainbow eye shadow 102
Давно хотела попробовать кирпичные цвета и не смогла удержатся от соблазна. Эти цвета надо весьма аккуратно набирать, достаточно одного касания, в противном случае вы рискуете не различить эти цвета. Первый самый светлый – персиковый, если нанести второй слой получаем более рыжеватый. Использую его на все подвижное веко. Второй оттенок насыщенный рыжий в красноту. Если наложить два и более слоев практически не будет отличатся от третьего цвета. Третий – яркий, глубокий кирпичный. Только в уголок и совсем капилюшку. Попробовала использовать соло этот рефил и получила очень яркие глаза больного альбиноса. Склоняюсь к использованию этого рефила только с другими менее интенсивными цветами.
Вариант 1. Соло. Аналогичен первому варианту с рефилом 107:
Вариант 2: Совместное использование 102 и 107. Персиковый (самый светлый из 102) заканчивается во внешнем уголке интенсивно нанесенным кофейным из 107:
И вот он +1: inglot freedom system AMC eye shadow square 63.
Любимый стрелочный вариант. Это не просто глухой черный, это бархатно черный причем с небольшим еле осязаемым шиммером. Бархатные стрелки  .

Срок использования: 2,5 месяца.
Цена: 250 р. за один рефил.

Надеюсь кому-то была полезной.
Я Катя и ко мне на Ты  .
  • Eva001
  • 09 марта 2013, 17:51
Солнечные больше всего понравились)
Спасибо за первый комментарий  . Да, они как кусочек солнца. Весной особенно хочется его как можно больше
  • Ksenika
  • 09 марта 2013, 18:14
Ого! тени нтересные, но я бы на оранжевые соло точно не осмелилась)
Может быть, когда-нибудь, я их нанесу соло и куда-нибудь выйду, но пока не решаюсь. Макияж сделала исключительно для поста
Лучше не надо!   Без обид!
Я не обижаюсь, что Вы   за совет спасибо
  • Alexy
  • 09 марта 2013, 18:38
Первая трешка очень понравилась, надо присмотреться
Присмотритесь, очень удобно брать с собой в поездку
Первая трешка и вариант для черной стрелочки оч понравились. А вторую трешку можно будет использовать на мое коже как румяна/скульптор… Так что наверное и возьму все таким набором. Летом с собой удобно брать будет, когда не хочется таскать стопицот вещей…
Спасибо, утащила в избранное! ))
Очень рада, что Вам оказался полезен пост! Хороших, а главное полезных покупок
Спасибо! ))
  • ANILOP
  • 09 марта 2013, 19:04
Катя, отличный показательный пост! Спасибо за рассказ!
Рада, что оказалась полезной
Первые тени на свотчах просто супер, а на глазах как-то не то! Оттенок уже по другому на веке смотрится и делает глаза больными.
Вы имеете ввиду 107 (коричневые)? может со цветопередачей что-то… снимала без вспышке, днем при небольшом солнышке. А почему больные? По-моему очень натуральный вариант
Ну просто цвет немного похож на синяк! Возможно, я ошибаюсь, потому что на пальцах цвета выглядят очень даже красиво, совсем без рыжины.
Возможно это еще из-за кривизны моих рук   я только недавно начала практиковать, что-то большее чем один цвет на все веко, и из-за этого получается так… ну ту как говорится, сколько людей столько и мнений   каждое мнение имеет право на существование
  • Saishom
  • 09 марта 2013, 19:11
про рыжий вариант прям сказано "глаза горят"))))
о, да… жгучие получились
Еще бы стрелочки увидеть
Запрос принят  , на днях сделаю и добавлю.
мои скромные стрелочки
  • 09 марта 2013, 21:23
У меня есть тоже 3 радужных рефила, правда оттенки другие. Очень интересная задумка- 3 оттенка в одной гамме! Правда у моих пигментация зависит от оттенка: у светлых немного хромает. Но все равно я поклонник этих теней!
Какие у Вас оттенки и делали ли Вы обзор на них? очень бы хотелось посмотреть/почитать   я тоже начинаю становится их поклонником
  • 09 марта 2013, 21:49
Я о них писала в моем блоге. На Косметисте еще не делала обзоров. Оттенки № 111R, 113R — персиковый и нежно-розовые, а на черно-серые только готовлю обзор.
о, нашла Ваш блог, много чего интересно   про палеточки то же, буду изучать
  • 09 марта 2013, 22:16
Рада, что нашли что-то полезное для себя!

В целом понравился продукт) На Вас 1 трешка понравилась очень, а вот 2-я похожа на йод по моим ассоциациям, на всё веко не айс, простите) Может их как румяна использовать или бронзер
на все веко использовать не буду, за совет про бронзер или румяшки спасибо попробу
  • SlyFox
  • 11 марта 2013, 11:15
а вы не пробовали черный наносить влажным способом? у меня фиолетовые и коричневые инглот на влажной кисточке расслаиваются на цвета. Я стрелки люблю рисовать влажной кистью, но делаю это не инглотом((((
не пробовала, спасибо за совет, попробую