Матовая помада серии Люкс EL Corazon lipstick № 256

Сегодня расскажу об очень приятной помаде серии «Люкс» от El Corazon

Дизайн тюбика узнаваемый – милые девичьи завитушки, присущи продукции El Corazon. О принадлежности к матовой серии говорят черные тюбики помады.
Качество помады мне очень понравилось! Легкая, она словно маслом ложится на губы, не забиваясь в складочки и не затекая за контур. Имеет отличные уходовые свойства. Помада совершенно не сушит губы, делает их мягкими и увлажненными. Стойкость у помады средняя, как и у большинства других помад, не заявленных как стойкие, но и не маленькая. Запаха практически нет (и меня это очень радует!). Я очень комфортно себя чувствую с этой помадой!
Оттенок № 256 — розовый, слегка припыленный. Без всякого намека на шиммер или перламутр. На губах смотрится достаточно естественно. Цвет помады полностью перекрывает цвет губ. Солнышко и вспышка улавливают легкий влажный финиш. Насыщенность помады действительно варьирует от нанесенных слоев. Мне этот оттенок очень понравился!
дневной свет:
вспышка:
Итог: очень приятная, комфортная помада, с беспроблемным нанесением.
Цена – 55 грн / 6,7 $
Вес – 4, 5 грамм
Моя оценка — 5
Срок использования — 2 недели
  • uoanna
  • 12 февраля 2013, 22:32
Какая милая помадка! Возьму на заметку! Вот только видела помадки, они дороже 150р не стоили, а ваша больше 200р…
  • 12 февраля 2013, 22:41
Я цену в гривнах перевела в $, в Украине такие цены, получается. Спасибо!
  • Anetaaa
  • 12 февраля 2013, 22:33
Шикарная помада!
  • 12 февраля 2013, 22:42
Спасибо! Очень комфортная!

Матовая?   Вообще красивая)
  • 13 февраля 2013, 00:24
Ну да, она так и называется «матовая», в смысле без шиммера и перламутра — кремовые оттенки. Спасибо!
Не вполне понятно, чем руководствовался производитель, называя сию помаду матовой
Цвет приятный, лежит хорошо, смотрится нежно и ненавязчиво. Но чертчертчерт эти флакончики «привет, совдеп!», видимо, навсегда проложили пропасть между мной и Коразоном. Хотя, если верить отзывам, продукция у них весьма неплохая.
  • Joanna
  • 13 февраля 2013, 12:15
спасибо за отзыв, тоже хочу прикупить помаду из этой серии :)
  • 13 февраля 2013, 19:57
Вас спасибо, что заглянули!
  • ALEXSIYA
  • 13 февраля 2013, 18:08
Была у меня такая, может на тон светлее, лежала ужасно, я ее выкинула.
  • 13 февраля 2013, 19:57
У меня таких проблем нет. Может от тона зависит?