Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours №851 (Sable Show!)

Всем привет   Речь пойдет о лимитированном оттенке блеска осенней коллекции, странно, что на Косметисте не было на него отзыва.
Клик…
Несмотря на то, что блеск-лимитка, я купила его буквально недавно в свободной продаже. Может этот оттенок включили в постоянную линейку, кто знает?   Ну а если все таки нет, то кто очень хочет — есть шанс наткнуться случайно.
Специально я за ним не бегала, просто искала бежевый блеск среди Guerlain. У меня уже был давно блеск из этой серии, но какой-то особой любви к ним не испытываю, это просто хороший блеск.
Предыдущий мой блеск очень сильно вытекал из тюбика, а этот пока сухой   Кисточка в меру мягкая, не очень большая, для меня удобная.
Блески этой серии очень приятно пахнут чем-то цветочным с кислинкой. Консистенция густая, кремовая, но липкость не сильная. На губах лежит хорошо, не растекается за контур и в складки губ почти не затекает. Что еще мне в нем нравится, так это то, что он действительно дает цвет на губах, полностью перекрывая пигмент губ.
Оттенок перламутровый беж, уходящий в персик. Тот самый перламутр достаточно явный на губах, но придает красивое мерцание губам.
Вспышка
Свотч на руке
И на губах. При разной освещенности оттенок может быть то более бежевым, то более персиковым.
Электрическое освещение, фото не в фокусе, чтобы показать как красиво он блестит
Получаем и дневной спокойный оттенок, перламутр не смотрится вульгарно, а вечером это яркие переливы разноцветных блесток!
Блеском я очень довольна, хорошее качество.

Цена: 1370 руб, без скидки
Срок использования данного оттенка: около месяца

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Оттенок хоть и лимитированный, но далеко не уникальный, оттого и доступный в свободной продаже).
Мне кажется на коже с оливковым подтоном или летом на чуть легкий загар будет идеален.
Ну да, я и не спорю — уникальности в нем нет   Меня радует, что он действительно придает оттенок губам, а не ложится поупрозрачным блеском, как это обычно бывает у нюда и не затекает в складочки. Спасибо!
может и не уникальный, но я уже обыскалась в поисках светло-бежевого блеска с шиммером, но чтобы еще и в складочки не затекал — такое чувство, что его и в природе нет)))
красивый цвет!
Волшебный блеск! Обожаю именно такие оттенки. Губки у вас классные, присмотрюсь обязательно к этому блеску)
Я тоже любитель нейтральных оттенков в блесках   Благодарю!
  • NatalyS
  • 06 февраля 2013, 17:08
Вы абсолютно правы, хоть оттенок и не уникален, но на губах лежит чудесно, а это редкость для нюдовых блесков!
У меня есть такой блеск жемчужный белый, очень приятен на губах, теперь хочу такой, как у Вас
Наверное это за счет его густой текстуры
Белый жемчужный — это поди уже бестселлер   Попробуйте поищите, он наверное много где еще лежит в закромах))
  • MurMurka
  • 06 февраля 2013, 17:30
Очень понравился блеск! Спасибо за пост)
Отлично   Благодарю!

• tamtau
  • 06 февраля 2013, 17:32
надо же, у меня практически такой же, только от Make Up Factory, тон №7
Не могу сравнить, Вашего у меня не было, а в интернете не нашла живых фото)
  • Miss_O
  • 06 февраля 2013, 18:31
Очень нежно! Сама люблю блески Guerlain, только оттенки беру чуть ярче- губы довольно светлые.
Спасибо!   А мне наоборот хочется, чтобы у меня пигмент был посветлее
  • Angora
  • 06 февраля 2013, 18:48
Очень красивый блеск!
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2013, 20:12
Да, качество блесков этой серии у гердлен на высоте… с покупочкой! лежит отлично блеск)) только вот один минус — протекает. У меня по крайней мере он вечно грязный
Спасибо   Вот у меня предыдущий блеск тоже очень сильно протекал, но я всегда аккуратно закрываю блески и не понимала в чем дело… а сейчас не протекает (ттт), когда засовываю кисточку, стараюсь не дышать   Поэтому не знаю даже от чего это зависит.
Заинтересовал блеск)) очень красиво)
Благодарю   Если не найдете этот, то в постоянной коллекции есть еще один очень похожий на этот, только в нем есть еще золотые блестки, номерок не вспомню правда. Я в магазине между ними выбирала))
  • Deimia
  • 06 февраля 2013, 22:35
очень красивый

• 06 февраля 2013, 22:40
У меня 3 блеска из этой серии и все белеют на холоде(( А у Вас как?
Нет, у меня не белеют… странно.

• 06 февраля 2013, 23:01
Вот в помещение все отлично, стойкие, в полоску не сбиваются, губки увлажняют. А как только выхожу на улицу, 15 минут даже при +3 и готово, губы белееют(((( Даже не знаю, думала у всех так.
У меня то же самое!
Очень была удивлена (а так как редко ношу блески осталась в недоумении " все блески так себя ведут на холоде или только эти?"

• 06 февраля 2013, 23:44
ну успокоили отчасти, а то я уже начала думать, что у меня подделки, но все 3 штуки и купленные в сетевом люксовом магазине в разное время, конечно маловероятно, но и такое наверное возможно)) Прискорбно получить такой сюрприз от люкса за немалые деньги.У меня еще есть пару блесков Guerlain — KissKiss Essence de Gloss, так вот это совершенно другой продукт, абсолютно не липкие, полностью перекрывают пигмент губ, шикарное увлажнение и не белеют даже при -20.
Может Вы губы облизываете? Даже не знаю что предположить.У меня был блеск из этой серии пару лет назад, он у меня тоже не белел, вообще у меня ни один блеск за всю мою жизнь не белел.
Не облизываю — это точно!
По возвращении в тепло цвет восстанавливается.

• 07 февраля 2013, 00:22
А я вот не дождалась ни разу когда восстановится цвет, сразу вытирала это безобразие) забросила все три в дальний угол, пусть ждут тепла, тогда они себя нормально ведут) или как вариант можно на работу взять и пользоваться в тепле, тогда будет все ок)

• 07 февраля 2013, 00:19
Да нет, не облизываю губы)у меня много блесков, в основном люкс, но только эти так себя ведут и как оказалось не только у меня) Выше GalinaGalina тоже столкнулась с аналогичной проблемой. Может химия слюны и слизистой имеет значение. Вам однозначно повезло!

• 07 февраля 2013, 00:27
и белеет очень интересно, не на стыке губ, а тотально все губы становятся молочно белого цвета. Я так пришла в первый раз на работу, думаю чего от меня коллеги шарахаются и таращатся. А потом как посмотрела в зеркало, караул)))) мне до сих пор вспоминают мою помаду «морозная свежесть»)))
А мне сделали комплимент по поводу «нежнейшего цвета», перекрашивать было нечем, поэтому я проследила за метаморфозами. Я решила, что это от того, что долго шла по морозу. Больше экспериментировать тоже не захотелось.
К химии слюны и слизистой, думаю, не имеет никакого отношения. Я ношу помады и блески так, чтоб вернуться домой не подкрашиваясь в том же виде (т.е. на автомате помню, что губы накрашены и их нельзя размазывать, облизывать и съедать), даже с собой ничего не беру поэтому.
  • Taliya
  • 06 февраля 2013, 23:13
У меня он есть, очень нравятся! Вообще у меня 2 блеска Герлен этой серии, оба безумно нравятся. Даже больше, чем Диор — мои прежние фавориты. Вот я думаю, это мне с цветами так повезло, или вся серия такая? Мало отзывов на эту серию, что и заставляет сомневаться…
Да нет, почему мало?   У Диор текстура полегче, может поэтому эти блески больше любят. А так Герлен ничем не хуже по качеству.
  • Taliya
  • 11 февраля 2013, 12:26
Я абсолютно согласна! А про восторженные отзывы, имела ввиду, что по сравнению с Диором их маловато:)) А мне именно Герленовские блески сильно понравились! Прежде всего из-за цвета. У Диора все хорошо, но сам цвет не долго держится: у меня один почти нюдовый, другой малиновый — через час на губах они выглядят практически одинаково)))
У меня тоже блески Диор быстро с губ улетучиваются :)
Наташик, красивый, нежный оттенок. Хорошие блески у Герлен.
Спасибо, Юль
Нюдик такой симпатичный