Мой мастхэв - MAC Mineralize Skinfinish lightscapade

Добрый вечер, косметисточки!
Сегодня пойдет речь о моей незаменимой вещице, а конкретнее о любимом хайлайтере — MAC Mineralize Skinfinish в оттенке lightscapade!
Фотография:
От производителя:
Роскошная бархатная пудра MAC Mineralize Skinfinish с высоким содержанием ярко-сверкающих частичек. Выравнивает кожу: добавляет полирующие блики на щеки и надбровные дуги, или ультра-сверкание на все лицо.
Хайлайтер белого цвета с голубыми, золотыми и оранжевыми прожилками.Пудра плотно спрессована и суховата на ощупь. Текстура шелковистая, немного пылит при наборе на кисть! Если набирать пальчиком, хайлайтер смотрится белым, но при растушевке остается лишь шикарное свечение на коже! Очень стойкий и экономичный! Держится весь день!
Я в него влюбилась с первого взгляда! Сейчас для меня это незаменимая вещь для того чтобы подчеркнуть вечерний макияж, ведь при искусственном свете он смотрится особенно роскошно! Его можно наносить на все лицо — для меня это плюс! Единственный маленький минус — при обильном нанесении может подчеркнуть расширенные поры!

Свотчи :
На лице:

Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: месяц
  • MilanaYa
  • 06 февраля 2013, 00:42
какая красотища! Мне кажется такой красивой девушке идет всё
  • 06 февраля 2013, 11:33
Спасибо большое!))
  • Malta
  • 06 февраля 2013, 00:49
Мой любимый хайлайтер — красота!
Ой какой красивый! Обожаю хайлайтеры, присмотрюсь обязательно! А чем вы стрелочки рисуете? они у вас потрясающие!
  • 06 февраля 2013, 11:35
Стрелочки рисую подводкой от Beyu(черная) или Artdeco(синяя)!)
  • stasalj
  • 06 февраля 2013, 00:56
Вот это идеальный хайлайтер.Никакие Шанелевские пряники не сравнятся.
Я как раз купила новинку весны шанель… И думаю, нужен ли мне МАС в этом случае )))))))
  • stasalj
  • 06 февраля 2013, 11:03
С практичной стороны — стоит использовать уже пряник не жалея(веки, скулы, губы), и только потом уже купить этот идеальный хайлайтер.
  • 06 февраля 2013, 12:44
Позвольте поспорить… если уж речь идет о сравнении, то судя по фото МАС дает более интенсивное свечение нежели пудра из весенней коллекции Шанель, Шанель невесомая вуалька, очень нежная, прозрачная и деликатная. МАС хороший хайлайтер, но он именно хайлайтер, а у Шанель пудра, которую можно спокойно нанести на всё лицо.
А мне они показались одинаковыми   Mac у меня нет, только пудра Шанель, но судя по свотчам у них такое же золотистое сияние и плотностью можно варьировать — будь то Мас растушевать посильнее или Шанель нанести плотнее.
  • 06 февраля 2013, 17:53
Общее безусловно есть, но для меня разница в том как раз, что МАС надо сильнее растушевать, чтобы получить эффект пудры Шанель, а тональность идентична.
Тональность, кстати, совсем не идентична. MAC белесый весьма и мне, белокожей, подходит идеально. А Шанель все равно более золотистый и может желтить на некоторых тонах кожи. Но по остальному согласна, MAC по сути именно хайлайтер (его на все лицо разве что веерной кистью или дуофиброй можно нанести).
  • 06 февраля 2013, 18:41
Возможно и так, для точного вИдения тона надо их наносить рядом, на фото он выглядит таким же золотистым. А вот что весенняя пудра Шанель может желтить сомневаюсь. Я не любитель пудр и тонов Шанель именно по причине желтизны на мне, весенняя же мне очень подошла и не дает желтизны.
  • Isais
  • 06 февраля 2013, 01:50
Красиво на коже мерцает
Какой красивый хайлайтер  . Как я раньше на него не обращала внимание. Возьму себе на заметку  . Спасибо за интересный пост и красивые фотки. Хайлайтер на Вас смотрится восхитительно.
  • 06 февраля 2013, 11:36
Вам спасибо что смотрите!))
  • SPKT
  • 06 февраля 2013, 02:42
Когда покупала его думала — баловство, а в итоге ни один мой макияж не обходится без него. И кстати, теперь это еще и моё любимое средство для высветления косточки под бровью
О как все красиво и Вы и хайлайтер и все вместе
  • 06 февраля 2013, 11:36
Спасибки!)
Красивый хайлайтер, у меня такой же, люблю его именно за это нежное свечение без кучи блёсток. Жаль только, что защелка на упаковке сломалась через неделю использования(в косметичку не положить теперь)   На вас очень красиво он смотрится, подчеркивает вашу роскошную кожу
  • 06 февраля 2013, 11:37
Да, жалко что сломалась((Я всегда с собой беру)
  • Alyena
  • 06 февраля 2013, 08:53
Давно хочу такой хайлайтер, но не могу никак купить((
  • 06 февраля 2013, 11:37
Почему же? Я вот молодому человеку заказала, когда он поехал в Москву))
  • Alyena
  • 06 февраля 2013, 11:52
в последний раз, когда была в Москве, его не было в наличии. а заказывать на ебэй не хочется, он там стоит от 1700.
  • 06 февраля 2013, 12:01
Значит обязательно повезет в следующий раз!)
Я смотрю на ваши волосы и сразу вспоминаю тему про осветлитель джон фрида. Подскажите, такого эффекта вы добились только им?
  • 06 февраля 2013, 11:38
Нет)) Уже промелировалась давно))
  • Genova
  • 06 февраля 2013, 10:01
метеориты смотрятся грубее даже. Как раз искала альтернативу. Спасибо, показали идеальный вариант для меня)))
  • 06 февраля 2013, 11:39
Я метеоритами больше не пользуюсь)Даже не знаю что с ними делать теперь!))
  • MarkiSka
  • 06 февраля 2013, 10:22
Красивый хайлайтер: и в коробочке, и на вас)
  • 06 февраля 2013, 11:39
Спасибо!)
  • NatalyS
  • 06 февраля 2013, 10:43
Давно смотрю на этот хайлайтер, все-таки надо брать!
Вы очень красивая и на Вас он смотрится прекрасно
  • 06 февраля 2013, 11:40
Спасибо!))

• man_i_ya
  • 06 февраля 2013, 10:44
И хайлайтер красив и вы красотка))) прекрасный продукт!
  • 06 февраля 2013, 11:40
Спасибо!))
  • June
  • 06 февраля 2013, 10:52
Красивое влажное свечение на коже, очень понравился)
Очень красиво! надо присмотреться к такой штуке)
  • Tori2709
  • 06 февраля 2013, 11:08
Какой красивый хайлайтер, какая красивая девушка, какой красивый пост)))) Вау, мне тоже такой же едет, надеюсь будет выглядеть так же красиво
  • 06 февраля 2013, 11:41
Спасибо большое!)) Даже не сомневайтесь!!!))

• Alina151
  • 06 февраля 2013, 11:14
Да, хайлайтер супер, я бы сказала, незаменимый.) Я маньячу по блестелкам, но этот особенный, красивый и по-настоящему деликатный.)

смотрится, конечно, классно. Когда же я уже созрею до MAC? Все никак не могу на него решиться…
  • 06 февраля 2013, 12:48
Вы очаровательны! А этот хайлайтер добавляет лоска, в хорошем понимании этого слова, и холености Вашему прекрасному лицу
  • 07 февраля 2013, 17:58
Спасибо!!!)
  • Nikataft
  • 06 февраля 2013, 13:37
Случайно схватила его, будучи за границей и обалдев от ассортимента) у нас МАК нет совсем… Когда пришла с прогулки, поняла, что именно про него я так много читала и хотела его, а он меня сам нашел) действительно стоящая вещь!
  • Joy
  • 06 февраля 2013, 18:48
Моя любимица, каждый день ее использую
  • Rasa
  • 06 февраля 2013, 19:44
у вас кожа жирная или сухая? у меня жирная, думаю нужен ли он мне
  • 07 февраля 2013, 17:58
У меня комбинированная)
Ален, очень красивый хайлайтер, захотелось сразу бежать в МАС.