02.02.2013

Catrice Eye Liner Pen 010 Black Is Black

Скажу сразу, что я, как и многие женщины, не представляю законченным макияж глаз без небольшой, но стрелки. Даже если речь идет о дневном спокойном макияже, я предпочитаю небольшую коричневую стрелочку по верхней линии роста ресниц. Поэтому в косметичке всегда есть как проверенные временем средства, так и различные новинки для создания разнообразных линий.

Марку Catrice в Москве я не замечала, но отправившись на отдых в Германию, я стала смотреть на стенды марки все чаще и чаще, а в итоге купила пару-тройку базовых продуктов для пробы.

По прошествии уже 4-х месяцев лучшей моей покупкой я могу назвать подводку для глаз Catrice Eye Liner Pen в черном классическом цвете 010 Black Is Black.

По форме подводка выглядит как простой пластиковый фломастер с фетровым вытянутым наконечником. Все просто, строго и не отвлекает от главной задачи продукта — легкого создания стрелок.

У лайнера насыщенный черный цвет, консистенция не слишком жидкая, не растекается при нанесении, легко при необходимости добавить еще немного средства на кисточку просто подержав лайнер вниз.

К форме кисточки очень легко привыкнуть, достаточно пары нанесений, чтобы набить руку под продукт.

Мне нравится, что можно легко варьировать толщину стрелки, а так же насыщенность цвета, нанося подводку линия за линией для более насыщенного цвета.

В течение дня границы линии не растекаются и не размазываются, линия остается на том же месте, что и при нанесении. Однородно ложится как на кремовые, так и сухие структуры теней, а также просто на базу. Необычайно стойкая, но без труда снимается простой жидкостью для снятия макияжа.

Catrice Eye Liner Pen потолще и тени Naked2, MAC — This and That

Тонкой линией подводка Catrice, тени Chanel Enigma

Раньше я пользовалась лайнерами от Dior, теперь точно не вижу смысл покупать люксовый продукт, когда я нашла отличный вариант для себя за доступную цену.

Срок использования: 4 месяца
Стоимость: порядка 200 руб.

Miss_Cherie 02 февраля 2013, 17:12
Очень красивые макияжи у вас! Даже забыла, что должна оценивать подводку, пока смотрела на них))
mainbee 03 февраля 2013, 12:27
Спасибо за комплименты, очень приятно)
krita_kano 02 февраля 2013, 19:12
Хочу! Потому что МАКовские жидкие лайнеры надоели… После нанесения их нужно отдельно чистить ресницы, чтобы нанести тушь. Как у этого лайнера отношения с ресницами? Сильно пачкает?
mainbee 03 февраля 2013, 12:28
Я рисую всегда линию, не затрагивая ресницы. Случайным образом ничего не пачкается)
zDeva 02 февраля 2013, 19:19
у меня этот лайнер высох за пару месяцев. ну за такие деньги и не жалко.
mainbee 03 февраля 2013, 12:29
У меня пока 4 месяц, стал слегка светлее цветом, но вы правы, я готова купить новый за такую стоимость)
zazi 02 февраля 2013, 19:56
Абсолютно согласна с обзором! Есть такой же в темно-сером цвете, для светлых глаз на каждый день — самое то. С этой ручкой наконец-то решился вопрос, чем подводить нижнее веко — раньше все карандаши и тени размазывались, а с черной подводкой выглядело как-то нелепо.
mainbee 03 февраля 2013, 12:31
Я на нижнем пока не пробовала, надо испытать)
Я с удовольствием попробую еще в коричневом.
slastenka 03 февраля 2013, 07:22
Я вообще не могу назвать эту подводку стойкой. Малейшая капля воды, как она утекает во все места. Плюс после смывания на веке остается след как от старого выцветшего татуажа, который смывается только через 2 дня.
А цвет и правда у неё насыщенный.
mainbee 03 февраля 2013, 12:30
Наверное, мне повезло, и в глаза мне пока что если воды не падали) снегопад выдерживает, это я могу сказать точно. Жидкостью от Грин Мамы снимается до чистой кожи.
slastenka 03 февраля 2013, 22:06
Снегопад как раз оа не выдержала у меня, отпечаталась на веке и кончик размазался, причем это было и с черной и синей подводкой… эххх