Новинка от Catrice - BB All around foundation 6-in-1 в оттенке #30 Nude beige

Буквально на днях в немецких дрогейриях появился долгожданный продукт от замечательной бюджетной фирмы Catrice — BB cream!
Фирму эту люблю, ни в одном опробованном продукте пока не разочаровалась — этот крем не стал исключением.
Итак, прошу под «кат» за подробностями!

Кожа у меня этой зимой нормальная, ближе к сухой. Особых проблем нет, но есть покраснения, неоднородный цвет, кое-где следы от акне, поры не очень расширены. Тональными не пользуюсь уже почти год, только BB-кремами или пудрой.
От крема требую выравнивания тона и абсолютной незаметности! Этот пункт, пожалуй, самый главный для оценки продукта.

Итак, что же разработала для нас Catrice.
Производитель обещает:
1) Баланс кожи — увлажняет там, где нужно, и регулирует жирность там, где это необходимо.
2) Корректировка недостатков — лечит несовершенства
3) Защита — SPF 30
4) Подсвечивание кожи
5) Маскировка недостатков
6) Увлажнение
Отсутствие парабенов

Состав для тех, кому он о чем-то говорит.

Крем в очень милом тюбике, с удобным тонким носиком. Упаковка качественная, никаких нареканий.

Сам крем по консистенции очень густой.

Оттенок 30 Beige Nude мне оказался немного темноват. 20 оттенок отдавал в розовинку (он и назывался как-то Rose Beige или что-то подобное), поэтому и выбрала этот. Распределяется крем не очень легко из-за своей густоты. Я бы даже сказала, что наносится крем сложновато. Расход будет большой.
Только на фото заметила на руке небольшие блесточки! В жизни их не вижу абсолютно.

Дневной свет, пасмурно.

А теперь свотчи на лице.

Лицо без тонального, только с увлажняющим серумом и консилером.

А теперь сразу после нанесения.

Дневной свет.

Добавила румяна и прошлась поверх крема метеоритами (03 Teint Dore).

Другое освещение.

У окна. Дневной свет, солнца, увы, нет. Видно, что цвет для меня темноват.

Ну а это через 7 часов после нанесения. Крем на месте, блеск абсолютно приемлемый. Можно даже не поправлять макияж и продолжать свой день при полном параде. Но, хочу еще раз подчеркнуть, кожа у меня сейчас сухая, не блестит ни с одним другим продуктом.

Запаха крем не имеет, ну, или он совсем не явный (в отличие от моей недавней покупки — BB крема от Balea — там уж хоть окна открывай!)

Вывод: продукт достойный, марка Catrice по-прежнему фаворит) Однако, лично для меня крем плотноват. Мне не нужна такая сильная маскировка. Однако это никак не сказывается на моей оценке продукта. Тем, кто недоволен своей кожей и хочет хорошего покрытия, этот продукт однозначно понравится.
Подойдет ли для жирной кожи? Думаю, что да. По крайней мере, на зиму точно.

Срок тестирования: 3 дня

Оценка: 5- (минус за трудности нанесения и густоту)

Цена: 6 Евро (ну, 5.99, если быть точной)

Всем спасибо за внимание! Будьте прекрасны!
Анна)
прекрасный результат. конечно, ваша кожа сама по себе красива, но кремчик выровнял тон, придал живость, украсил, в общем, а не наоборот, как часто бывает)))
Спасибо! Я тоже довольна результатом! Может быть только оттенок бы чуть-чуть посветлее и было бы идеально.
он уже в продаже  ? Надо идти смотреть! Спасибо что показали! А осталЭные обновленные артикли есть(ну помады, карандаши и т.д)?
Да, вся коллекция уже на полках! Блески (красииивые!) и румяна… Но времени не было катастрофически на затесты! Только крем ухватила. Думаю, что уже завтра пара блесков добавится в косметичку!
блин, интересно у нас есть? Все, завтра побегу смотреть)))))))
Надеюсь, что уже появились! Расскажите потом о покупках!)
  • Broshka
  • 25 января 2013, 12:41
Да, кремчик немного темноват для Вас, а лежит на коже просто замечательно! Подумала, что его можно летом использовать, н вот наверно летом такая сильная маскировка не нужна…
Да, я сначала так и подумала, что оставлю его на лето, но потом вспомнила о своем решении летом пользоваться только легкими пудрами…
Я помню, как сидела ранним летом в кафе с одним знакомым, вся такая прекрасная, с Dior Forever на лице, еще рассыпушка матирующая сверху, а он мне и выдал: «Не понимаю, как только девушки умудряются себя так портить несколькими слоями косметики, ведь нет ничего красивее естественной молодой кожи, пусть и с парой прыщиков — это естественно.» Все, как отрезало, тоналку только 1 раз после этого наносила)
Но зимой дело другое. Наверное, куплю еще один оттенок, 10 Ivory, и буду смешивать. Зимой с «пирогом» чувствую себя защищенной от морозов.
Мне напомнил BB от EVA, и тюбик такой же и дозатор тот же. Текстуры похожи…
До EVA так и не добралась, но по свотчам действительно похожи. А тюбик, мне кажется, почти идеальный для всех кремов. Очень гигиенично, горлышко всегда можно протереть, если вдруг испачкается.

• Kamelia
  • 25 января 2013, 15:13
Заинтересовали продуктом, думаю, при случае попробую. 01 я так понимаю, самый светлый оттенок?
Точнее, 10 самый светлый. Всего 4 оттенка: 10, 20, 30 и 40. Сегодня купила 10 Light Beige, но пока не пробовала.
  • Caire
  • 25 января 2013, 17:40
1) Баланс кожи — увлажняет там, где нужно,…
2) Корректировка недостатков…
5) Маскировка недостатков
6) Увлажнение

а в чем разница между пунктами 1 и 6, 2 и 5?
В пункте 6 имеется в виду, что можно обходиться и без увлажняющей подложки (общее увлажнение кожи), а вот пункт 1 указывает, скорее, на то, что крем для комби-кожи, и на Т-зоне предотвратит излишний блеск, не пересушивая сухие участки.
2 пункт — постепенное устранение недостатков (подлечивание прыщиков, устранение морщинок, пегментных пятен… То есть, тот самый Blemish Balm
5 пункт — маскировка всех имеющихся неприятностей, выравнивание тона.
Думаю, что так.
  • Stei
  • 25 января 2013, 19:34
Интересно, я очень люблю один их тональный крем, если увижу этот — тоже куплю) Если мне подойдет их светлый оттенок.
Я как раз сегодня купила самый светлый оттенок, но пока не пробовала его на коже. При затесте показался мне не очень светлым, не для белоснежек… Надеюсь, что Вам подойдет!
Другие их тональники не пробовала, но слышала кучу позитивных отзывов)
  • ANILOP
  • 25 января 2013, 21:04
Аня, какая же Вы красивая! (мне очень нравится такой тип, как у Вас). Ну и крем, конечно, хорошо показали и отлично сидит он (мне не кажется он темным, просто дает немного свежего загара) Консистенция прямо как у тональника.
Спасибо большое, мне очень приятно!
Когда шею не видно, то смотрится очень органично! Я очень люблю зимой шарфики и платочки носить, так что проблем никаких!)
Но все же купила сегодня светлый оттенок. Буду их смешивать, или темный наносить по контуру, а светлый на середину лица.
Расход у него большой, так что лишним не будет)