Такая вот вишневая звезда - тени L'oreal Color Infallible Eyeshadow №13 Burning Black

Наверное у каждой из вас есть такие тени, которые настолько комплиментарны цвету глаз, что просто «подсвечивают» их. так вот у меня это тени Лореаль в оттенке номер 13-Вишневая звезда.

Фотография:
Упаковка конечно простенькая, ничем не примечательная… Ну и ладно-было бы содержание хорошим. Простая пластмассовая баночка с закручивающейся крышечкой и совершенно непривлекательной этикеткой сверху, на которую в наших магазинах очень любят лепить защиту, так что вид у нее сразу становится непрезентабельный. Радует «внутренняя крышечка» на тенях   (словарный запас меня почти покинул-как ее обозвать то?   ), с помощью которой можно утрамбовать тени.
Теперь о содержимом. Консистенция теней несколько странная.Это не кремовые тени. И не рассыпчатые. И не компактные. Такое чувство, будто кремовые тени подсушили, размололи в крошку и слегка спрессовали. Ну или рассыпчатые тени «ужирнили» и утрамбовали.
Если их наносить просто кистью-то будут нещадно осыпаться. Это минус. Самый лучший вариант нанесения-это пальцем-тогда они и наносятся и растушевываются на ура. Можно использовать резиновый спонж-только для растушевки придется взять кисточку все же-желательно с каким нибудь нейтральный цветом. А еще есть вариант с мокрой синтетической кистью-только это в том случае, если нужны четкие границы нанесения-растушевать потом проблемно будет, если не сказать невозможно.
После нанесения можно забыть о них-они до ужаса стойкие, база не нужна абсолютно. Но и смыть их будет сложновато, придется ооочень повозиться. Меня спасает масло Диор.
Ну и цвет-великолепный конечно-хамелеонит-то вишневый, то пурпурный, то фиолетовый, иногда и в коричневатый уходит, глубокий очень и искрящийся. Явно вечерний вариант.
Свотчи (только декоративной косметики):
на пальце хорошо видна рыхлость теней.

Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: около полугода
на Вас шикарно смотрится!
  • 07 января 2013, 15:26
спасибо!
Фантастический цвет   С зелеными глазами шикарно выглядит
  • 07 января 2013, 15:27
даа, они прямо подсвечивают глаза.еще бы найти на повседневку тени с таким эффектом
  • SPKT
  • 08 января 2013, 05:41
А если эти же тени, но в качестве подводки — чем не дневной вариант?

• Kamelia
  • 07 января 2013, 15:26
Ух ты, какой богатый оттенок! С Вашими зелеными глазами — супер
  • 07 января 2013, 15:27
спасибо! тени для зеленоглазок
  • Senni
  • 07 января 2013, 15:50
у меня карие, и это мои самые любимые тени)))
  • 07 января 2013, 15:55
здорово! значит они «интернациональны»
Глаза у Вас очень красивого цвета) и тени к ним подходят) Очень понравилось на Вас
  • Idema
  • 07 января 2013, 15:35
красиво

• SOVkA
  • 07 января 2013, 15:37
Клёвый цвет! Вам очень красиво. А я такого немного побаиваюсь, не складывается у нас дружба.
Спасибо за пост.
почему не складывается?
  • SOVkA
  • 07 января 2013, 15:58
У меня с подобными оттенками глаза заплаканные. А жаль, они такие шикарные.
  • 07 января 2013, 16:00
ну значит есть другие цвета, которые идут вам намного больше!
Ох, красотища-то какая!   Вам очень идёт!
благодарю
Роскошный оттенок!
  • 07 января 2013, 15:42
даа, не могу не согласиться!
  • morgan
  • 07 января 2013, 15:42
У вас просто отличная коллекция теней! Что не цвет, то — бомба на Ваших глазах!
  • 07 января 2013, 15:43
я люблю тени))
  • Akcbaby
  • 07 января 2013, 15:42
Очень красиво! не у всех есть тени которые подсвечивают цвет глаз(((я такие еще не нашла
  • 07 января 2013, 15:43
спасибо! а какого цвета глаза у вас?
  • Akcbaby
  • 07 января 2013, 15:47
Непроглядно черные)все тени на них теряются, или смотрятся инородно.
А вот еще любопытный факт ваши тени называются «Burning black» что переводится, если я не ошибаюсь «пылающий черный».Почему же тени вишневые?
  • 07 января 2013, 15:52
зато у вас глаза сами по себе ярче яркого, насыщеннее насыщенного
такие вот сложности перевода   вся эта серия теней совершенно не соответствует в русских названиях
спасибо за очень нужный мне пост! я сама зеленоглазка, и у меня есть похожий на эти тени пигмент mac, но он очень сложный в нанесении   а эти тени, судя по вашему описанию, просто находка!
  • 07 января 2013, 15:44
ну тоже наносятся не слишком просто-я писала.нужно подход найти
да, но свочти текстуры очень показательны, с такой я умею работать )
  • 07 января 2013, 15:54
а что не так у mас?
текстура песочная, очень сухая и почти не поддаётся растушевке. при этом покрытие у пигмента — полупрозрачное, вуальное, требуется интенсивное наслаивание, чтобы появился цвет.
  • 07 января 2013, 16:04
жаль конечно что такие сложности…
сложности именно с этим оттенком, с остальными пигментами mac их нет.
шикарно!
  • Ellka
  • 07 января 2013, 15:48
Невероятно красиво!
благодарю!
  • LediY
  • 07 января 2013, 15:50
Шикарно, оттенок очень идет Вашим прекрасным глазам
  • 07 января 2013, 15:53
да, цвет явно для зеленоглазок
У меня такие же тени, все никак пост о них не наваяю
Очень их люблю, шикарные! Под руку попадаются редко, слишком уж темные и яркие, но если попадаются, то крашу от души!
Спасибо за пост! Красиво
ага, не повседневные это точно1 но такие прекрасные
Стеклянная баночка? У меня 5 штук таких и все в пластмассовых баночках! А еще я поняла что ни в коем случае нельзя их прижимать и прессовать внутренней крыжечкой! Купила оттенок metalik lilac( сейчас будет присказкакстати там написанно, что вес 3,5 гр, но теней гораздо меньше чем в остальных баночках и по весу они легче  , правда для себя я объяснила это тем, что оттенок лимитированный), так вот, я утрамбовала тени в баночке тк собиралась купить дубль и переложить в одну баночку, на следующее утро тени не наносились вообще! Те на палец набирались с трудом и соответственно процесс в разы удлинился!
В остальном согласна с вами- тени из моего любимого разряда- быстро накрасилась и забыла!
Сейчас брежу вишневыми оттенками, как раз присматриваюсь к этому! Спасибо за отзыв, теперь точно определилась!
  • 07 января 2013, 15:58
ох да, ошибка-разумеется пластмассовая-«под стекло»
а насчет утрамбовки-периодичеки их прижимаю и прессую-все в полном порядке!

Очень красивый цвет, у меня есть похожий в палетке Urban Decay! Макияж красивый!
  • 07 января 2013, 15:59
спасибо!
Очень красиво! И глаза, и тени, и сам пост) А если ищите вариант с более простым нанесением, посмотрите однушку Шанель, в оттенке Magic. Тут даже пост есть, если не ошибаюсь.
  • 07 января 2013, 16:00
спасибо! да нет, они меня устраивают в нанесении-все таки не каждый день ими крашусь, такой яркий темный цвет в любом случае быстро не нанесешь
Ох красота! Давно ищу такие тени!
  • 07 января 2013, 16:08
присмотритесь к ним!
вам ну просто очень-очень идет!
  • 07 января 2013, 16:14
за это и люблю их)

О, вам просто шикарно и сам макияж очень «правильный» (в хорошем смысле слова) и аккуратный))) надо попробовать смоуки по вашему образцу. именно этот цвет теней мне блонди со светлой кожей думаю будет не так удачно как вам
  • 07 января 2013, 16:37
спасибо! попробуйте обязательно. кожа у меня тоже светлая-так что кто знает))
завораживающие глаза
интересно, карим глазам такой оттенок подойдет…
  • 07 января 2013, 16:42
я думаю да!
  • Anetaaa
  • 07 января 2013, 16:46
Тени красивые, а макияж так вообще выше всех похвал!
  • 07 января 2013, 16:47
спасибо!
Одни из моих любимейших теней.   Макияжи с ними мистические получаются. Тоже делала обзор, найти их трудно оказалось.
  • 07 января 2013, 16:53
а у нас они везде практически
  • Puziko
  • 07 января 2013, 16:52
а глаза-то, глаза какие зелёные!   Вам ооочень идёт) хочу себе такие (думаю нам, кареглазым, тоже пойдёт) подлецу всё к лицу)))))
  • 07 января 2013, 16:53
спасибо)думаю еще как пойдет))
Оооо! Я убедилась, что хочу тени такого цвета, вам очень идут! Единственное, наверное именно эти не хочу из-за особенностей нанесения :)
  • 07 января 2013, 17:01
я пока не видела аналогичного цвета в других тенях, хотя Mahasana выше подсказывает-однушка Шанель, в оттенке Magic
  • Munya
  • 07 января 2013, 16:58
Вау, очень-очень под зелёные глаза! А у нас такие примитивные цвета этих теней (типа серого, черного и белого) Единственный синий, все никак не решусь на него, потому что знаю, что буду крайне редко им пользоваться… А еще розовые очень хочу, но их увы нет...их бы взяла безоговорочно
  • 07 января 2013, 17:01
у меня и синие, и белые есть… но эти самые
Для своих зелёно-карих глаз обязательно присмотрю данный оттенок) Спасибо за красивый обзор)
  • 07 января 2013, 17:27
пожалуйста)
  • TavriDa
  • 07 января 2013, 17:43
И оттенок благородный. И легли тени очень прилично. И глаза! Это нечто!)
  • 07 января 2013, 17:45
благодарю

• Serseja
  • 07 января 2013, 17:50
Я в полнейшем восхищении!
Хочу поинтересоваться — у Вас какая кожа на веках? Просто у меня очень жирная и без базы ни одни тени «не живут»
  • 07 января 2013, 17:51
достаточно жирная, тоже всегда базой по возможности пользуюсь
Красотищаааа!))) Я тоже пост готовлю о тенях из этой серии))))
  • 07 января 2013, 17:55
спасибо Анют. а какие цвета?
Пока что только о черных)) Есть еще штук 8)))
  • 07 января 2013, 18:08
ого! прям как у меня помад риммель от кейт мосс
Гениальные тени! У самой 3 штуки.
  • 07 января 2013, 18:08
и у меня 3
Фантастика! Очень и очень нравится! Просто колдунья Олеся получилась)
  • 07 января 2013, 18:13
спасибо! а колдунья Олеся-это кто?))
Даже не знаю почему, но ассоциация с героиней Куприна)) пусть будет просто лесная нимфа!

как они подчеркивают зелень глаз! или это линзы?
  • 07 января 2013, 18:56
линзы есть-но для зрения.они оочень подчеркивают зелень глаз
  • daly
  • 07 января 2013, 19:00
цвет просто супер)))) и вам ооень идет!
  • 07 января 2013, 19:08
спасибо))
Какой сложный, смелый, интересный оттенок! Я бы наверное не осмелилась, в коробочке совсем Бордо, на веках же Фиолет. Занесу в свои хотелки, думаю, с карими глазами тоже красив будет.
  • 07 января 2013, 21:09
он такой-хамелеон немного
  • Kasha
  • 07 января 2013, 21:50
цвет — шикарен и восхитительно подчеркивает зеленый цвет глаз, нужно будет поискать такие. спасибо
  • 08 января 2013, 20:42
спасибо что зашли)
  • igla
  • 07 января 2013, 21:53
Татьяна, вам невероятно идут эти тени, оттенок глаз подчеркивает великолепно!
И еще, ваш новый цвет волос очень понравился, делает вас ярче.
спасибо, цвет старый)))
Вах! я тоже зеленоглазка, надо прикупить себе эти тени
  • 08 января 2013, 20:43
ага, они должны быть хорошо вам
ооо просто божественно красиво! завтра же бегу покупать этот цвет! красотаааа
да, красивый цвет
  • 07 января 2013, 22:45
шикарно вы их показали! цвет теней очень красивый, а глаза они выделяют потрясающе!
есть такое))
очень классные!
приятные
Невероятно красиво смотрится на Ваших глазах! Отлично сочетается с цветом глаз.)
спасибо
Шикарный цвет! Но мне понравился именно тот, что на первых фото, где тени в коробочке и на кончиках пальцев (у меня почему-то ассоциацию со сливой, а не с вишней вызвал). А вот на глазах на следующих фото уже в более серый цвет ушел. Но, безусловно, очень красиво!
  • 08 января 2013, 20:44
они по-разному выглядят в зависимости от освещения

шикарный оттенок, очень вам подходит!
спасибо!
Тань, к твоим зеленым глазам комплиментарен данный цвет, и любые оттенки вишни выгодно подчеркнут цвет глаз. Ну что я могу сказать? Красиво, Роскошно. Шикарно. Спасибо тебе большущее.
  • 08 января 2013, 20:45
и тебе спасибо за комплимент! цвет действительно мой
Потрясающе красиво показали тени! Я их что-то подзабросила, а сегодня после таких красивых ваших фото достала и надела в ресторан) замечательно смотрятся, люблю их комбинировать с серыми тенями, соло тоже великолепно
даешь цвет в массы
Я не удержалась и купила их после Вашего поста, хотя обычно обхожу стороной продукцию ЗАО «Лореаль»   Офигительный цвет, и стираются они у меня довольно просто обычной гарньеровской смывкой

• Stels
  • 18 февраля 2013, 17:09
как Вам идут эти тени! Глаза прям зеленющие!