Benefit 10 Bronzing and highlighting face powder - Двойная пудра для лица

Всем доброго времени суток!
Девушки, я начала своё знакомство с косметикой Benefit вот с этой двойной пудрочки-румян. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и, конечно, фоточками-свотчами.

От производителя:
Why we love it:

Highlight and contour cheekbones in one sexy sweep with this box of satiny pink and bronze powders. They're a perfect 10!
What else you need to know:
Complete with soft, natural-bristle cheek brush. Ease step-by-step contouring lesson included.
Product details:
10g Net Wt / 0,35oz
winner of: 2008 Working Mother Beauty Awards «Best bronzer/ highlighter»
How to apply:
Lightly sweep brush over powder so pink highlighting powder appears on half the brush and bronzer on the other half. With pink side up, whisk from the apple of the cheek up to the hairline. Now you have done the sexy sweep!

перевод мой:
Почему мы любим это:

Сексуально выделить контур и скулы с этой коробочкой, содержащей пудру цветов — атласный розовый и бронзовый. Попадание в 10!
Что еще вам нужно знать:
Идёт в комплекте с мягкой кистью из натуральной щетины. Урок «шаг за шагом» в комплекте.
подробности о продукции:
Вес — 10гр / 0,35 унций
Победитель: 2008 Working Mother Beauty Awards«Лучший бронзатор / хайлайтер»
Как использовать:
Слегка пройдитесь кистью по пудре так, чтобы розовый хайлайтер оказался на одной половине кисти и бронзатор на другой половине. Держа светлой стороной вверх, пройдитесь по щёчкам-яблочкам до линии роста волос. Теперь вы просто супер сексуальны!

От меня:
Первое моё знакомство с Benefit прошло «на ура». Я совершенно никогда не пользовалась скульптурированием, и даже румяшек боялась как огня. Думала, что на моей светлой коже будет явно заметно и некрасиво. Но эта пудра изменила моё мнение на 100%. Наносится лекго, растушевать можно в ноль, так что стать матрёшкой я бояться перестала. Оттенки при нанесении нежно перетекают друг в друга, идиально смешиваясь, без чётких границ. Я такая неумеха в этом деле, и получилось с первого раза нанести аккуратно и красиво — пудра и кисть всё сделали сами за меня. Для тех, кто очень хочет подчеркнуть скулы, но не умеет-не знает-боится — это идеальный вариант) Зато как преображается лицо, перестаёт быть «плоским», становится рельефным. И по цвету, мне кажется, подойдёт многим, светлый мерцающий хайлайтер имеет слегка розовый подтон, а бронзер не рыжит, не розовит. Блеск от пудры влажный, умеренный, растушёвкой очень легко контролируемый) *Забыла написать — при ярком солнышке, при ярком свете ламп, направленных прямо в лицо — всё-же очень явно видно много-много мелких-мелких блёсточек — так что в сильно солнечную погоду я на улицу выходить с этим продуктом опасаюсь) Держится хорошо, у меня двое деток, которые очень любят играть с мамочкой, дуриться и валяться-брыкаться))) Румяшки день мой выдерживают, и к вечеру я вижу на лице практически то-же самое, что нанесла утром.

Цена в инетмагазине Летуаль: 1300руб, я покупала на E-bay за 11,5 $ (правда 3 недели пришлось подождать)

Ну и фоточки:
Когда я начала готовить пост, я вдруг осознала, что выкинула инструкцию-картинку, как наносить эти румяшки, поэтому пришлось фото позаимствовать тут:
Далее на руке при дневном свете без вспышки:
наносила пальцем плотно-плотно, насколько только это возможно:
Растушевала родной кистью слегка:
И ещё:
И на лице(фотик, конечно, искажает, но я надеюсь, эффект будет видно). Для фото растушёвывала слабо, если растушевать как обычно — ничего вообще не видно. (* Решила дополнить, т.к. возникали вопросы — на следующем фото эта пудра нанесена не только на область скул-щёк, но я также оба оттенка вперемешку набрала на кисть и прошлась по всему лобику и самому низу подбородка, тщательно растушевала. Таким образом я придаю лицу лёгкий естесственный оттенок загара(вариант не для солнечного дня!):

Ну вот и всё, надеюсь кому-то будет полезен мой пост.
Прекрасного настроение всем жителям Косметисты)
Ваша Настя.
  • Nadia333
  • 19 октября 2010, 17:29
Тоже не умею скульптурировать лицо, а здесь все так просто! Вам очень идет. Однозначно хочу, пойду искать в Летуаль
Да, действительно — всё оказалось очень просто — я удивлена и покорена!
  • Dina_D
  • 19 октября 2010, 17:30
дух захватывает от вида этих румян… очень естественно и нежно смотрится. я покорена… хочу так, что усидеть не могу…
п.с. обожаю дизайн Бенефита!
Спасибочки)
Да! Дизайн у них очень необычен и завлекателен, так и хочется всё купить)))
На вашем лице эффект не просто виден — он отличный. Уж не знаю, как в жизни обстоит дело с растушевкой, но, кажется, как на фото — в самый раз — не ярко и не тускло.
Спасибо, так приятно, что эффект удалось передать!
Для жизни я всё-же ещё слегка растушёвываю   Ну можно сказать практически в ноль, т.к. пока ещё продолжаю опасаться ярких акцентов на скулах-щёчках… Тут на фото видно, что что-то нанесено, а в жизни при такой растушёвке как делаю я — остаётся просто рельефное личико без явного присутствия чего-либо в этой области)
Я тут ни в коем случае не указчик, вкус ваш и лицо — тоже, но мне фото так понравилось… :) Лицо будто вылепленное, точеное, очень красиво. Не сомневаюсь, что и с большей растушевкой не хуже
Спасибо ещё раз! Очень приятно — правда!
Может осмелею, войду во вкус со временем!
  • 19 октября 2010, 17:43
Очень свежее личико получается и очень естественно, как раз то, что я люблю. Меня правда смущает коробочка, но может в живую оно по-другому выглядит… А вообще (с двумя малышами) выглядите просто отлично, мне бы так
Коробочка картонная) Но очень необычна и красива!
А малыши мои уже взрослые совсем — 5 и 6 лет)
Спасибо за комплимент!
  • 19 октября 2010, 18:14
Ну, значит, попробую оставить своих карапузов с бабулями и побегу смотреть на коробочку, уж очень мне понравился эффект от Ваших румян.
Посмотрите обязательно, а лучше потестите на личике!
Я буду очень рада, если Вам понравится!
  • 19 октября 2010, 20:12
Спасибочки за наводку
сдается мне, что все же описание производителя должно быть русскоязычным…

в остальном прекрасный пост. вы очень красивая и эффект от продукта замечательный.
Я добавлю перевод — спасибо за подсказку)
И за комплимент тоже спасибо! Эффект мне самой очень нравится — хожу целыми днями в зеркала заглядываю)
я тоже только недавно познакомилась с бенефит, только знакомство начала с наборчика для бровей такого

это просто сказка! а я еще про татуаж задумывалась, нафиг! теперь брови просто блеск :)
Ой, я тоже на них поглядываю!
берите не пожалеете, вещь отличная.
  • Arnica
  • 19 октября 2010, 18:12
Мне понравилось, как эта пудра выглядит на лице, у Вас получилось очень здорово.:)
Коробочки у Бенифит забавные, я в них копалась и умилялась, но пока ничего не покупала…
Коробочки забавные — Да)
а смотрится пудра просто шикарно на вас
Очень приятно, что Вам понравилось, спасибо!
  • Merlina
  • 19 октября 2010, 19:32
Здоровский эффект, тем боле на вашем легком загаре. Мне очень понравилось!!! Придает такой отдохнувший холёный вид
Прям очень классно! А если еще и кроме визуальных качеств, как вы говорите, стойкость и легкость в нанесении, то цены им нет!
Обидно, что я год назад при случае не обратила на эту марку никакого внимания — стояла пол часа у витрины, ждала продавца по другому вопросу и думала что за фигня в таких смешных упаковках да еще и за такую цену… Эх! Кто бы знал, как сейчас жалею…
Про «фигню в таких смешных упаковках» улыбнуло)
На самом деле это не лёгкий загар — это на весь лоб нанесено маленько-маленько пудры, тщательно растушёвано. Только набирала я на кисть не так, как в инструкции, а повернув кисть на 90%, т.е. оба оттенка в перемешку))) Получается таким образом и правда очень лёгкий естесственный загар)
  • 19 октября 2010, 20:29
Эффект, обааааааааааалдеть! А вот мне их дизайн как-то не очень, но если вещь стоящая, конечно обращать внимание на это не стоит. Хотя мне кажется многих именно дизайн и заставляет относиться к их косметике не очень серьёзно, хотя косметика вполне-вполне.
Ну почему же? У Метеоритов тоже вон сколько лет была картонная коробочка — но это не помешало им завоевать любовь миллионов)
Дело ведь в наполнении этой коробочки, в первую очередь)
Спасибо Вам за Ваше мнение!
  • 19 октября 2010, 20:45
Так я и не спорю, конечно содержание важнее. В косметичке имею метеориты, и тоже не в восторге от их «лубочной» упаковки.
Содержание важнее)
Но я согласна с Вами, что и внешний вид много значит — кому то такая простота, игривость и беспечность в упаковке нравятся, а кого-то отпугивают, как бы удешевляя продукт.
  • Olaf
  • 19 октября 2010, 20:32
Наверное, все-таки куплю… давно кручусь именно около этой штуки… Спасибо за прекарасный пост!
Пожалуйста)))
Рада, если пригодится мой пост, и Вы останетесь довольны покупкой!
Потрясающий эффект! Тоже хочу такую штуку. Но в наших Летуалях я не видела эту фирму. А в ИДБ есть?
У нас в городе тоже не представлен Benefit — так что мне остаётся или инет-магазины(типа Лету) или Ибэй)
На счёт ИДБ не знаю.
Ксения, я тоже недавно интересовалась у консультантов — в ИДБ не представлена марка.
Эх, жаль… Делаю вывод, что эту косметику у нас не достать. Попробовать что ли через инет заказать…
  • 19 октября 2010, 21:09
В России пока только Лэтуаль является эксклюзивным дистрибьютером Бенефит, при чем эта марка и не во всех магазинах этой сети есть.
давно нравится этот бренд только как всегда у нас не представлен… спасибо… хорошая штучка)
Вам спасибо, что оценили!
  • DinKa
  • 19 октября 2010, 21:03
ничего пробовала Бенефит. На вас ооочень изящно, натурально, в общем красиво
  • saemi
  • 19 октября 2010, 21:21
ооочень нравится результат, смотрится так естественно))
такой вопрос — а если без солнца, то сильно эти блёстки видно?
Мелкие-мелкие блёстки видно только при направлении яркого солнышка прямо в лицо.
Если в солнечную погоду отвернуться от солнышка, а так же под лампочками, при дневном свете на улице, у окна и т.д. — просто влажный блеск, который можно растушёвкой свести практически на «нет».
  • saemi
  • 19 октября 2010, 21:36
спасибо.
теперь хочу их)
Вот, чтобы было наглядно и честно — фото делала только что под лампочкой, да ещё и со вспышкой. Увеличение прямо близко-близко — получилось вот так ярко-блёстяще))). Но с расстояния пол метра выглядит без явных блёсток — сатиново-атласно.
  • masik
  • 19 октября 2010, 21:29
Очень красивый эффект! хочу такие румяшки! Быстро и просто!
Да-да, именно так — «быстро и просто», особенно для новичков в этом деле идеально!
  • Olik
  • 19 октября 2010, 21:31
очень красиво!!!
вы красивая такая! глазки такие яркие. Поздравляю с покупкой! вам красиво — нежно!
я бы не сказала, что у вас очень светлая кожа. Возможно, просто фото так получилось.
Я уже писала в комментариях повыше, что на фото капельку румяшек вперемешку также нанесено на лоб и на самый низ подбородка, тщательно растушёвано. Получается таким образом очень естесственный эффект лёгкого загара) Да, я изобретатель)))
Спасибо за комплимент!
ааа ну тогда понятен цвет вашего личика   Я так же делаю
  • Katrinka
  • 19 октября 2010, 22:42
На фото эффект замечательный! Он есть, и в то же время границ не видно, все так естественно смотрится! Супер. И вы такая красавица!
Ой, спасибо! Как приятнооо)
  • jisell
  • 19 октября 2010, 23:29
Вы просто красавица! Теперь я тоже задумалась о приобретении такой штуки!
  • Tonya
  • 20 октября 2010, 17:18
Какая красота!) Только вот у меня вопросик по поводу картонной коробочки — на сколько это практично? с собой в косметичке можно будет тягать румяшки или каюк настанет им?
Картон плотный, жёсткий, крышечка плотно сидит — так что при желании можно и с собой поносить — думаю)
  • Tonya
  • 21 октября 2010, 15:26
Спасибо=)
  • Lesya
  • 22 октября 2010, 17:29
Думала я думала, какие румяна купить и купила в итоге Benefit Sugarbomb. Теперь, после Вашего отзыва побегу ещё и за этими румяшками.
Ну просто нереально красиво на вас смотрится!!!
А как Вам Бомбочки — понравились румяшки?
Настя, прости, но только нашла этот пост. Очень-очень хорошо смотрится и убивает сразу два зайца)) Я в след. месяце тоже хочу новые румяна..)))
Кристин, да ты что — какие обидки   Спасибо, что зашла!
Я вот тоже вошла во вкус и в ближайшее время хочу купить новые румяшки — только теперь хочу совсем матовые, пойду читать-листать в поисках Косметисту)