Dior Rouge – губная помада (добавила фото)

Добрый день, девушки. Хотелось мне губную помаду такого оттенка, как на фото с Моникой Белуччи. Что из этого вышло можно посмотреть в посте.
<От производителя: наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность! Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультра блестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.
Мое мнение: номер этого чуда 644.
Думала, что на губах цвет будет более бордовым, на самом деле он алый, только через час-два можно увидеть немного бордово-розового оттенка.

Сначала при нанесении присутствует глянец, за полчаса он куда то пропадает и остается очень красивый цвет. Алый-малиновый, но не вульгарный.
Наноситься помада легко, губи увлажняет, трещинки не подчеркивает. Как будто кремовая, из этого, думаю, не очень экономичная. Стойкая, следи на чашках оставляет, но обед выдерживает у меня легко. (как это получается-не знаю)
До конца дня остается легкий оттенок на губах.
Имеет приятный запах.
Оценка-пятерка. Хочу еще какой-то оттенок прикупить.
Цена-380 грн. без скидки.
Буду рада, если помогла кому-то с выбором.
Мой первый отзыв, то не так, поправлю.
поправьте, плиз, раскладку с украинской на русскую, а то везде вместо Ы стоит И.
  • 15 октября 2010, 17:44
Сделала
мне бы такой цвет тоже подошел....)) и неэкономичная — как я люблю)))
Мне увы, слишком ярко, но сам цвет очень понравился, редко так бывает, что мне нравится то, что не могу примерить на себя (особенно помады).
Я тоже хотела прикупить помаду, как у Моники на фото… такой приятный красно-розоватый цвет.
У вас на фото прям алый, цвет мака я бы сказала. Для меня ярковат…
  • 15 октября 2010, 20:36
На руке она очень яркая. При дневном освещении более магкая. Даже моя мама( она вообще не воспринимает яркие помади) захотела такую. Все надо пробовать на губи, на руке результат совсем не такой.
  • Zosya
  • 15 октября 2010, 22:18
так вот какой номер помады на губках Моники! А я недалекая женщина-вырезала часть обложки Космополитена(с рекламой помады) и решила с ней шагать в Рив Гош.
Очень хочется красную помаду.
Я тоже вырезала.
мне понравилась текстура… присмотрюсь к этой помаде) спасибо)
  • kriol
  • 01 ноября 2010, 11:17
не смотрится как хорошая и качественная помада. может из-за яркости так и, извините, нанесена криво.
  • kriol
  • 01 ноября 2010, 11:23
а вообще в защиту именно помады хотелось бы написать. у меня менее яркий оттенок, но покрытие, время жизни на губах все на 5.
  • 02 ноября 2010, 16:41
Возможно, немного криво (слева на верхней губе, да?), но пока не подобрала карандаш. А так контур губ у меня не четко вираженый. Ну, и освещение. Делала фото не в очень удобном ракурсе( почти влезла на подоконник   )