05.12.2012

Benefit Brows-A-Go-Go brow & eye shaping kit

Здравствуйте, Косметисточки!

Я крашу брови каждый день, так как цвет натуральных бровей совершенно не сочетается с цветом волос… Для изменения цвета и формы предпочитаю тени для бровей, хотя имею карандаши и умею их использовать. Люблю менять форму и цвет своих бровей, от естественных нюдовых вариантов до драматичных хищных образов. Сегодня, дорогие косметисточки, я хочу вас познакомить с моим помощником — набором Brows-a-go-go от Benefit.

Набор Brows-a-go-go от Benefit содержит: два оттенка пудры, воск, хайлайтер, консилер, пинцет, черный карандаш и двухстороннюю кисть.
В набор приложена инструкция на английском языке, с картинками и подробным описанием нанесения всей этой красоты.
Пошаговый урок.

Инструкция из набора, как наносить макияж на брови:
шаг 1. Возьмите угловую кисточку и нанесите на бровь коричневый воск для бровей.
шаг 2. Круглой кисточкой закрасьте внутренние участки брови тенями (выбирайте оттенок теней в зависимости от цвета волос, можно микшировать). Если есть лишние волоски под бровью, пинцетом удалите их.
шаг 3. Нанесите хайлайтер под арку брови, растушуйте пальцами. Обведите карандашом линию роста ресниц.
шаг 4. На внутренний уголок глаза (слезник) нанесите консилер для глаз, растушуйте.

Приятная упаковка, легкомысленное оформление в стиле pin-up, нестандартный подход к макияжу и игривые названия отличают бренд Benefit.
Воск довольно мягкий, легко набирается на кисточку, цвЕта фактически не дает, хоть и коричневый. Я с ним не подружилась. У меня не получается его нанести равномерно. По схеме приложенной в набор ничего не получается, если же воск нанести после теней, то появляются комочки теней и воска, очень не опрятно. Не пользуюсь им.
Пудра /тени для бровей имеют два оттенка, светлый и темный, смешивая которые можно достичь необходимого результата. Светлый цвет — бежево-коричневый, нейтральный подтон. Темный цвет — темно коричневый. Тени нежные, бархатные. Хорошо пигментированы, наносятся легкими движениями, «одним касанием». Тени возможно использовать на подвижное веко, прекрасно тушуются, отлично выглядят, стойкость на высоте.

Сверху вниз — светлые тени/пудра, темные тени, воск.

Хайлайтер предназначен для области под бровь, визуально приподнимающий бровь, с мельчайшим шиммером, блестит под бровью очень деликатно. Текстура хайлатйтера напоминает шелковистые тени мелкого помола. Наносится без проблем любой кистью.
Консилер (Eye Bright) розового цвета, плотной кремовой текстуры. Легко наносится во внутренний уголок глаза и на водную линию роста ресниц. Использую часто, мне удобно его наносить как пальчиком, так и любой упругой синтетической кистью.

Слева направо — хайлайтер, консилер.

Пинцет тонко заточенный, но уж очееень маленький. Если пользоваться только пинцетом из набора, то можно будет к нему привыкнуть и ухватить самый маленький пенек. Для меня скорее, мини-пинцет для travel случаев. Коробочка закрывается магнитом, а пинцет лежит как раз с другой стороны, примагниченный, не потеряется. Вроде ерунда, а приятно.
Двухсторонняя кисть – это синтетическая, плоская кисть, с одной стороны со скошенным краем для нанесения пудры и воска на брови, с другой стороны закругленная для консилера. При помощи закругленной кисти, я наношу консилер (Eye Bright).

В наборе также имеется черный карандаш для глаз. Обычный карандаш, средней твердости и мягкости. Опять же удобно использовать в путешествиях, компактно.

Все продукты можно использовать отдельно друг от друга и не по прямому назначению.
А еще в наборе есть хорошее зеркальце, тоже не маловажный факт!
В итоге у меня получается своя пошаговая инструкция: удаляю лишние волоски, подбираю необходимый цвет теней (методом смешивания) рисую четкий контур и заполняю брови, под бровь наношу хайлайтер, тушую, на водную линию наношу консилер. Волоски брови фиксирую гелем Clarins Double Fix` Mascara (о нем я вам, обязательно, расскажу в следующий раз   ).

Моя рабочая скошенная кисть Chanel.

Посмотрим на набор Brows-a-go-go от Benefit в деле.
Брови «ню»

Общий вид:

Заполняю брови пудрой/тенями, прокрашиваю слизистую линию.

Общий вид:

Образ:

Все составляющие набора качественные, расходуются медленно, запаха не имеют. Чуть-чуть практики и вы, действительно, получите красивую форму бровей, натуральные цвета и естественный вид!

Цена: 1 400 руб.
Срок использования: 7 месяцев.
Оценка: 4.

Спасибо, что зашли!
Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор, перед тем как губы зашевелятся, и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты…
Маруся

romashkinaa 05 декабря 2012, 10:27
какие красивые бровки)и самое главное, что смотрится очень натурально!
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 11:09
Anestezia 05 декабря 2012, 10:32
Ух ты, так классно! Жалко у нас Бенефит не продается, а то корректировка бровей — моя больная тема, мне только дай с ними что-нибудь сотворить   А еще, вы так откорректировали форму, мне сразу вспомнила Вивьен Ли, у нее тоже бровь «вразлет» были, очень красиво
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 11:11
Ого! Какое сравнение, с какой потрясающей актрисой
Брови тоже моя больная тема…
Broshka 05 декабря 2012, 10:43
Результат — потрясающий! Обожаю наборчики от Бенефит, наполнение и качество всегда удивляют и восхищают.
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 11:12
Спасибо! Benefit умеют делать свое дело на радость покупательницам
Irishechka 05 декабря 2012, 10:58
Какое преображение) очень красивые бровки вышли)))
ох и доберусь я до бенефит как нибудь))))
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 11:13
Обязательно попробуйте, останетесь довольны! Спасибо!
Irishechka 05 декабря 2012, 11:15
спасибо большое)))) осталось решить что бы выбрать для начала) может как раз такой наборчик)))
happiness 05 декабря 2012, 11:04
Очень хорошо выглядят тени! Бровки сразу такие красивые и ухоженные получились. Хотелось бы поближе рассмотреть)
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 11:13
Спасибо, старалась
Так ближе?!
man_i_ya 05 декабря 2012, 11:50
Спасибо за красивый пост на красивый и функциональный продукт!
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 12:58
Спасибо, что читаете!
asketka 05 декабря 2012, 12:12
у вас такой образ аристократический
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 12:59
Ох, смущаете…   Спасибо!
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 13:49
Хороший набор, воск слишком рыжий, у меня есть похожий от РГ Professional, кстати светло-бежевые тени тоже совпадают с цветом Benefit   У меня давно закончился фиксирующий гель, теперь ищу замену…
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 14:03
Я сколько пробовала приручить воск, он ложился бесцветно, но как это выглядело мне совершенно не нравилось… Но как часто бывает, одна и та же вещь на разных людях выглядит по-разному. Верю, что у вас он был рыжим.
Что касается фиксирующего геля, я использую Double Fix` Mascara от Clarins, если не пробовали и интересно, ждите моего следующего поста!
Спасибо, что зашли
Anjen 05 декабря 2012, 14:04
Красиво получилось.
Я в восторге от такого дизайна
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 15:10
Да, оформление у Benefit симпатичное и необычное. Спасибо
Ilyasovna 05 декабря 2012, 18:25
Ох как ты виртуозно с бровками управляешься! Очень естественно получается. Я тебя, кстати, давно хотела спросить, чем ты пользуешься. теперь мой интерес удовлетворен))
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 23:03
Катюша, спасибо!   Косметисте все свои тайны раскрываю
stasalj 05 декабря 2012, 19:10
Прекрасный набор.Но меня больше заинтересовали волосы.Какой за ними уход, как долго растить такую длину?
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 23:13
Что касается волос, мою по мере загрязнения 1 раз в 2-3 дня, использую кондиционеры/бальзамы, сыворотки и различные «пшыкалки» на концы, расчески только из натуральной щетины или хорошей древесины. Уход люблю пробовать разный, хотя есть подходящие продукты, но душа частенько требует перемен. ))) НЕТ сказала фену и локонам (любому способу завивки). Никогда не использовала утюжок. Кончики не секутся, ровняю длину примерно 1 раз в 2 месяца на 2-4 см. Длина волос постоянна лет с 8ми, бывает состригаю см этак 10-15. Надеюсь, развернуто поделилась своими «секретиками»?!
stasalj 06 декабря 2012, 00:43
Спасибо за подробный ответ.
Veleena 05 декабря 2012, 20:23
Интересный наборчик, надо приглядеться)) И вышло у Вас очень естественно и красиво, даже не скажешь, что рисовали))
Но волосы выше всяких похвал *_*
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 23:13
Спасибо за приятные слова!
Odaliska 05 декабря 2012, 20:46
Вот уж поистине брови преображают и оформляют лицо, словно красивая рама картину… Сразу задается характер)))
Очень прикольный продукт, я вообще балдею от креативности Бенефит. Марусь, ты красотка!
MARUSSSIA 05 декабря 2012, 23:15
Женечка, спасибо! Захвалила!
Бренд Benefit очень часто обделен вниманием, а зря… Я набором довольна и качеством и содержимым (кроме воска).
Sweet_dreams89 06 декабря 2012, 02:26
Очень познавательный пост) Наборчик замечательно работает)
MARUSSSIA 06 декабря 2012, 09:47
Спасибо, приятно быть полезной
Deimia 06 декабря 2012, 14:51
здорово1 классные брови
MARUSSSIA 06 декабря 2012, 21:28
Diana-Nathalie 06 декабря 2012, 17:48
Хорошая штука.
Фото в середине комментариев отличное!
MARUSSSIA 06 декабря 2012, 21:28
Спасибо, вы правы, приятная покупка
Ksuniasha 07 декабря 2012, 12:47
Маша, красивые брови)
У нас Бенефита не видела, поэтому подрисовываю брови минеральными тенями, тоже естественно смотрится и долго держится
MARUSSSIA 07 декабря 2012, 14:09
Первое, чем я попробовала подкрасить брови бвли тени Max Factor, валялись в косметичке, но цвет подошел. После их использования появились специальные карандаши и др… Набором Benefit довольна на 100%.
moyavesna 07 декабря 2012, 15:04
Спасибо за пост. Наборчик отличный. Классные фотки  . Очень красивые бровки получились  .
MARUSSSIA 07 декабря 2012, 15:07
Набор волшебный, с ним у меня на лице появляются брови
Sane4ka 07 декабря 2012, 20:55
Отличный наборчик! Превосходная демонстрация продукта   Спасибо за отзыв)