Burberry Sheer Foundation Trench N° 04, мое мнение

Приветик всем,
под катом поделюсь с вами впечатлениями о тональном креме от Burberry…

Фотография:
На прошлой неделе мне выпала возможность потестить тональный крем Burberry (в последнее время мне везет на пробники, так мне удалось опробовать новый нюд от Диор и Clinique и сделать свои выводы)

Текстура: легкая, жидкая, по сравнению с Диор, но не течет, хорошо распределяется кистью дуофибра, без разводов.
Запах: цветочно-пудренный, приятный и ни намека на алкоголь!
Покрытие: среднее, именно этот оттенок нормально справился с моими звездочками, «шоколадными» прыщами, нo для более плотной маскировки нужен усилитель в виде корректора/консилера… Крем лежит довольно комфортно, на лице не ощущается. К сожалению через полчаса выделяется носогубная складка, он туда немного забивается.
Финишь: я бы сказала-светящийся, присутствует некое glow, не маттовое и НЕ матирует (этого никто и не обещал)
Маттирование: отсутствует, т.к. крем на мне уже через полчаса начинает блестеть и уже это на сияние точно не похоже, спасают лишь салфетки и пудра, меня если честно это очень расстроило…
Стойкость: примерно часа 3-4, затем кожа обнажается и здравствуй купероз.

В общем тоном я не осталась довольна и лично для меня он тянет лишь на троечку, полную версию конечно покупать не стану, когда закончится мой ББ крем буду смотреть все же в сторону Диор, если ничего приличнее не подвернется =)

Свотчи (только декоративной косметики):
только нанесла, видно как он нейтрализует всю бяку на лице…
законченный макияж, пудрой не закрепляла
спустя полчаса
для сравнения: после нанесения и спустя полчаса

Цена: full-size 43€

Срок тестирования:2 дня, с промежутком в 3
2 пробника (чтобы «распробовать» тон мне достаточно и одного)

Надеюсь была полезна…
Всем спасибо за внимание!
Согласна с мнением полностью, все смотрела на нее слава богу попался пробник мало того что блестит лицо через часа 2-3, так еще и шелушения подчеркнул на носу чего я раньше с другими тональными не замечала
лучшего и не придумаешь чем пробник, т.к. не всегда положительные отзывы на продукт очень индивидуальны, к примеру помады Шанель, многие в восторге а мне они сушат губы… так же и тон… приходится все самим тестовать, спасибо что читаете!
У меня это единственный крем, который проваливается в поры. Хотя поры у меня довольно-таки скромные. Трудно распределяется по лицу даже дуофиброй. И таки да, через несколько часов — здравствуй купероз. Жалею, что взяла полную версию.
да не красиво, у меня он на ура тушевался с дуоф., жаль конечно что не оправдал ваших надежд…
  • faraway
  • 20 ноября 2012, 13:37
понравилось, как он смотрится на лице, отлично выровнял тон, жаль, что уходит быстро и так по-английски :)
спасибо, да разница очевидна до и после, вот такой неверный товарищ…

• Ninel
  • 20 ноября 2012, 13:49
согласна, тональный не самый лучший, у меня он жирнил лицо очень((
и я о том же =(
  • 20 ноября 2012, 14:17
Вот уж действительно, сколько людей — столько мнений.)) Я очень люблю Sheer Foundation. Как по мне, так она густая и плотная, поэтому разбавляю ее базой Fresh Glow в пропорции 2:1. Это единственная основа, которая ни разу никуда не забилась, не сползла, не скаталась, не исчезла… и вообще лично для меня близка к идеалу.
это же хорошо что мы все разные, было бы скучно- что слишком просто, представьте один идеальный тон на всех и где бы мы все сидели днями и ночами… эх и косметисты бы не было…
у вас наверное и тип кожи другой… здорово что он вам так отлично подошел!
  • 23 ноября 2012, 11:55
А я вот на волне личного успеха с Sheer Foundation побежала покупать новый Velvet Foundation, поверив обещаниям о его невероятном комфорте в холодное время года, сказочной текстуре и обворожительном покрытии.   Куда там! Совершенно не подошел. Причем присутствует ровно то, что Вы описали в отношении Sheer'а!:))
  • 13 ноября 2014, 00:44
Какой тон у Вас
  • 13 ноября 2014, 08:52
Увы, это было так давно, что я не помню. Предполагаю, что один из самых светлых в линейке Sheer Foundation.
странное дело с их тональниками.
я знаю тех, на ком они идеальны. идеально выравнивают, идеально лежат. идеально стойко держатся.
на мне через полчаса он начала сползаться в морщинки, в поры. через час я вблизи выглядела чудовищно.

это с вельветом. когда в корнере попробовали нанести sheer, история повторилась.
сказали, что это индивидуальная реакция на какой-то компонент.

слава богам, их пудра мне подошла идеально ) а лежит она как тональник :)
да уж… ну не будем о грустном…
а что за пудрочка? вы о ней писали?
Burberry Sheer Luminous Compact Foundation
пока что только у себя в жуже, но думаю, что сегодня и сюда выложу )
было бы здорово! и на личике покажите? а какой тип кожи у вас?
Понравился на вас эффект. Мне кажется, неплотные тональные кремы на жирных участках кожи плывут, это к сожалению, факт. Но если в середине дня подправлять пудрой, будет ок.
Тон более плотной текстуры лежит маской, для меня это хуже
спасибо, мне тоже очень нра. первые полчаса, но потом нужно работать и следить за своим лицом весь день, я такие мароки не люблю, утром накрасилась и забыла-это для меня! И про маску вы верно подметили! Спасибо что зашли в гости!
а вам за отзыв! я тоже люблю, когда накрасил и забыл. Причем у меня сухая кожа, то есть даже Т-зона не сказать, чтобы «сжирает» тон. Но увы, иногда после насыщенного дня приходишь домой и понимаешь — недостатки опять видны( а я не настолько зациклена на себе, чтобы пудриться втечение дня, подправлять макияж. Иногда не до этого вообще