18.11.2012

Благородный тауп или моно-тени El Corazon Eyeshadow mono №55

Просто изумительный осенний тон теней мне достался от El Corazon!
Я такие оттенки называю «грибные». Они выглядят всегда уместно, политкорректно и благородно.
Макияж с такими оттенками всегда смотрится изысканно и натурально.
Я люблю такие оттенки теней и потихоньку пополняю ими свой мейкап-гардеробчик.)))
Вот и эти тени прекрасно вписались в мою коллекцию!

Тени находятся в круглых небольших баночках с закручивающейся крышкой с логотипом компании. Крышка прозрачная, поэтому прекрасно виден тон теней.
Тени хорошо пигментированы, красивый серо-коричневый нейтральный тон с переходом в почти металлик. То есть на веках при хорошем освещении тени отливают немного металлическим блеском, но не ярким, а вполне таким ненавязчивым.))
Помол мелкий, хорошо набирается на кисть и тени не «пылят» и не сыпятся! Этот момент мне понравился очень!
На веках сидят как влитые, полагаю, за счет этого «металлизированного» эффекта. Он мне немного напоминает «влажный» блеск, когда тени нанесли влажным способом.
Отлично растушевываются кистью.
Тени носятся весь день, не скатываются и не блёкнут в течении дня.
Я носила их на базу. Но я все тени ношу на базу, так как кожа век у меня склонна к жирности.
Тени действительно красивые и очень комфортные.
Хотелось бы ещё несколько оттенков теней попробовать, потому что у El Corazon их впечатляющее количество!

Срок использования: неделя
Цена: около 150-170 руб.

Nika85 18 ноября 2012, 05:03
Невероятно красивый цвет   Я тоже такие люблю, но у нас я видела только лаки этой фирмы.
Tale 18 ноября 2012, 07:11
Красивый цвет, люблю такие,у меня ЭЛ похожие, пришлось побегать, пока нашла подходящий оттенок
Alexana 18 ноября 2012, 10:02
А не подскажете ЕL какие нашли? А то ч тоже в постоянном поиске таупа)
Tale 18 ноября 2012, 10:48
Моно -тени Рure Color № 26 Iridescent Violet
Nika85 18 ноября 2012, 15:10
Плюсуюсь, еще мне нравятся Tepmting Mocha, только они больше в тауп отдают, а вайолет в сиреневый. Но оба мои самые красивые и обожаемые цвета
Alexana 18 ноября 2012, 23:19
Спасибо, пойду на поиски)
Kukla_Tilda 18 ноября 2012, 07:51
Очень красиво, надо поискать такие
Yo-Yo 18 ноября 2012, 07:59
Очень красивый цвет и макияж!
А какие подобного цвета тени вас еще радуют, из представленных в Минске? Я как раз в поиске)
Stels 18 ноября 2012, 11:22
в Минске они не представлены к сожалению. У меня есть ещё черный с шиммером мелким для смоки, тоже очень классный — покажу позже обзор.
А на сайте у них вообще глаза разбегаются! Столько всего хочу!)))
Matreshka 18 ноября 2012, 11:46
Очень красивые тени, универсальный такой оттенок.
Rysichka 18 ноября 2012, 11:52
у меня такие же. очень довольна.
Broshka 18 ноября 2012, 12:21
Очень приятный цвет и Вам очень идет! Такой цвет необходим в косметичке любой девушки.
lilalo 18 ноября 2012, 13:30
Вот только вчера крутилась около их стенда, но ничего не взяла… теперь буду знать, что надо брать:)))очень красивый цвет!
Olay75 18 ноября 2012, 17:53
Очень красиво! Глаза обалденные! и я давно ищу именно такой оттенок, присмотрюсь, спасибо!
Stels 20 ноября 2012, 13:46
Вам спасибо!))
Troya 18 ноября 2012, 19:00
на глазках очень красиво смотрится! очень красивый оттенок!
shatashkaboo 18 ноября 2012, 22:14
у вас совершенно необыкновенный цвет глаз!
а тени их красят (во всех смыслах) еще больше!
Stels 20 ноября 2012, 13:45
cпасибо!)))
Зеленые вроде как…
Irrokez 19 ноября 2012, 09:17
ух ты, какие тени!   давно поглядывала на декоративку эль коразон, теперь просто уверена, что такие тени мне нужны!
спасибо за пост!
Sweet_dreams89 20 ноября 2012, 02:01
Ой, какой необычный и красивый у Вас цвет глаз) тени Вам идут.
Stels 20 ноября 2012, 13:45
благодарю Вас!