Благородный тауп или моно-тени El Corazon Eyeshadow mono №55

Просто изумительный осенний тон теней мне достался от El Corazon!
Я такие оттенки называю «грибные». Они выглядят всегда уместно, политкорректно и благородно.
Макияж с такими оттенками всегда смотрится изысканно и натурально.
Я люблю такие оттенки теней и потихоньку пополняю ими свой мейкап-гардеробчик.)))
Вот и эти тени прекрасно вписались в мою коллекцию!

Тени находятся в круглых небольших баночках с закручивающейся крышкой с логотипом компании. Крышка прозрачная, поэтому прекрасно виден тон теней.
Тени хорошо пигментированы, красивый серо-коричневый нейтральный тон с переходом в почти металлик. То есть на веках при хорошем освещении тени отливают немного металлическим блеском, но не ярким, а вполне таким ненавязчивым.))
Помол мелкий, хорошо набирается на кисть и тени не «пылят» и не сыпятся! Этот момент мне понравился очень!
На веках сидят как влитые, полагаю, за счет этого «металлизированного» эффекта. Он мне немного напоминает «влажный» блеск, когда тени нанесли влажным способом.
Отлично растушевываются кистью.
Тени носятся весь день, не скатываются и не блёкнут в течении дня.
Я носила их на базу. Но я все тени ношу на базу, так как кожа век у меня склонна к жирности.
Тени действительно красивые и очень комфортные.
Хотелось бы ещё несколько оттенков теней попробовать, потому что у El Corazon их впечатляющее количество!

Срок использования: неделя
Цена: около 150-170 руб.
  • Nika85
  • 18 ноября 2012, 05:03
Невероятно красивый цвет   Я тоже такие люблю, но у нас я видела только лаки этой фирмы.
  • Tale
  • 18 ноября 2012, 07:11
Красивый цвет, люблю такие,у меня ЭЛ похожие, пришлось побегать, пока нашла подходящий оттенок
  • Alexana
  • 18 ноября 2012, 10:02
А не подскажете ЕL какие нашли? А то ч тоже в постоянном поиске таупа)
  • Tale
  • 18 ноября 2012, 10:48
Моно -тени Рure Color № 26 Iridescent Violet
  • Nika85
  • 18 ноября 2012, 15:10
Плюсуюсь, еще мне нравятся Tepmting Mocha, только они больше в тауп отдают, а вайолет в сиреневый. Но оба мои самые красивые и обожаемые цвета
  • Alexana
  • 18 ноября 2012, 23:19
Спасибо, пойду на поиски)

Очень красиво, надо поискать такие
  • Yo-Yo
  • 18 ноября 2012, 07:59
Очень красивый цвет и макияж!
А какие подобного цвета тени вас еще радуют, из представленных в Минске? Я как раз в поиске)

• 18 ноября 2012, 11:22
в Минске они не представлены к сожалению. У меня есть ещё черный с шиммером мелким для смоки, тоже очень классный — покажу позже обзор.
А на сайте у них вообще глаза разбегаются! Столько всего хочу!)))
Очень красивые тени, универсальный такой оттенок.
у меня такие же. очень довольна.
  • Broshka
  • 18 ноября 2012, 12:21
Очень приятный цвет и Вам очень идет! Такой цвет необходим в косметичке любой девушки.
  • lilalo
  • 18 ноября 2012, 13:30
Вот только вчера крутилась около их стенда, но ничего не взяла… теперь буду знать, что надо брать:)))очень красивый цвет!
  • Olay75
  • 18 ноября 2012, 17:53
Очень красиво! Глаза обалденные! и я давно ищу именно такой оттенок, присмотрюсь, спасибо!

• 20 ноября 2012, 13:46
Вам спасибо!))
  • Troya
  • 18 ноября 2012, 19:00
на глазках очень красиво смотрится! очень красивый оттенок!
у вас совершенно необыкновенный цвет глаз!
а тени их красят (во всех смыслах) еще больше!

• 20 ноября 2012, 13:45
cпасибо!)))
Зеленые вроде как…
  • Irrokez
  • 19 ноября 2012, 09:17
ух ты, какие тени!   давно поглядывала на декоративку эль коразон, теперь просто уверена, что такие тени мне нужны!
спасибо за пост!
Ой, какой необычный и красивый у Вас цвет глаз) тени Вам идут.

• 20 ноября 2012, 13:45
благодарю Вас!