27.11.2012

Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant 11 Toffee

Ни разу не разочаровавшись косметическими декоративными продуктами марки Clarins, соблазнилась я на знаменитую помаду-блеск Clarins Joli Rouge Brillant 11 Toffee

Текстура жирненькая, с многочисленным количеством блесток, я бы даже сказала, что в нюдовом цвете — одни блестки, несмотря на это, в носке помада очень комфортна, имеет глянцевый финиш. Приятный ягодный запах и на вкус сладковата. По стойкости, держится часа два-два с половиной. Помада губы не сушит, не липкая, на зиму, думаю, подойдет. Ну и есть небольшой минус — когда помада сходит с губ, остаются блестки, которые не так-то и легко стереть. И ещё, эта помадка напоминает мне помаду-блеск Dior, а по цене даже выигрывает, а значит, что эта помада у меня не последняя.

Свотчи (только декоративной косметики):
голые губы
с помадой
к сожалению солнышка не было

Оценка 5-

Цена: 750 руб.

Срок тестирования: 1 мес.

Спасибо, что заглянули, я Лиза.

Tael 27 ноября 2012, 07:54
Обожаю эту линейку у Кларинс! на данный момент штук 5- в косметичке, не считая дублей. увлажняет здорово мои губы, я бы её лечебной обозвала, хотя не заявлено вроде.   Этот тон самый любимый!
LaJuicy 27 ноября 2012, 08:06
Спасибо, я уже вторую присмотрела.
MaRi_Na_I 27 ноября 2012, 08:03
Спасибо Вам за пост, какая красивая помада, так хорошо и прямо чувствуется, как комфортно она лежит на губах. И замечательный цвет. На мне она наверняка будет гораздо ярче, мне бы лучше так, как у Вас… но я обязательно попробую!
LaJuicy 27 ноября 2012, 08:07
Спасибо.
NelliG 27 ноября 2012, 08:06
Спасибо за обзор! Цвет оч красивый и Вам идёт!
LaJuicy 27 ноября 2012, 08:07
Спасибо.
NelliG 27 ноября 2012, 08:08
вот бы фото в колпачке))
LaJuicy 27 ноября 2012, 08:12
Я подумала, все её уже тысячу раз видели
NelliG 27 ноября 2012, 08:16
  возможно, но я названия продуктов не запоминаю, узнаю только по «внешности»…
LaJuicy 27 ноября 2012, 08:18
я также
NelliG 28 ноября 2012, 08:39
вот и не помешал бы общий «образ»…
Diana-Nathalie 27 ноября 2012, 10:03
И я.
Kseni4ka 27 ноября 2012, 09:36
Как прекрасно смотрится! чудо помадка!
LaJuicy 27 ноября 2012, 10:11
спасибо
Diana-Nathalie 27 ноября 2012, 10:04
Да, хорошая.
LediY 27 ноября 2012, 10:10
Прелесть какая   очень нежно смотрится, и хорошо лежит
Tatty 27 ноября 2012, 10:35
Как нежно! Мне очень понравилось!
LYU 27 ноября 2012, 13:01
очень красивый тон, супер! Буду обязательно смотреть его, спасибо за обзор.
krita_kano 27 ноября 2012, 13:47
симпатично.
Губки такие ухоженные с ним.
Latte 27 ноября 2012, 16:31
Хорошо, что вам она подошла) Цвет нежный и лежит хорошо. А у меня с этими помадами любви не получилось
Jeanette 27 ноября 2012, 18:00
У меня тоже есть эта помада в этом же оттенке, мне она губы хоть и не сушит, но и увлажнённости и разглаживания особого не даёт.