Мои самые зверские румяна Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color - #38 Mauve Diamond

Вместе с тенями из прошлого поста я прикупила еще такие румяна…
Фотография:
Развернутое мнение: Эти румяна оттенка Mauve (в русском по-моему нет эквивалента этому цвету), то есть холодный грязно-розово-лиловый, в данном случае даже с примесью сливового. Эти румяна не из разряда «бери больше, кидай дальше»  . Оттенок довольно темный и яркий, наверное, более подойдет девушкам с более темной или загорелой кожей. Бледнолицым с ними надо быть аккуратнее, наносить меньше и лучше растушевывать. Лучше наносить мягкой кисточкой или дуофиброй, так проще контролировать количество румян на кисточке. Судя по другим отзывам в сети румяна этой марке удаются как нельзя лучше, они отлично пигментированные, хорошо поддаются растушевке и довольно стойкие (хотя с эти у меня обычно проблем не возникает).

Свотчи :
На руке родной кисточкой:
Румяна нанесла как матрешка, но это чтобы заметнее было на фотографии.
Цена: $44 за 5 грамм

Срок тестирования: месяц

Я не румяный маньяк :) и того что у меня есть мне хватит на долгие года, но я бы с удовольствием продолжила знакомство с румянами Dolce & Gabbana, я бы еще прикупила какой-нибудь легкий оттенок. Подумываю о Tan, но зимой он мне точно не понадобится…
  • lilalo
  • 30 сентября 2012, 22:21
На руке цвет такой синячный, а на щечках очень приятные розовые румяшки:))
  • 30 сентября 2012, 22:22
хехе, есть немного :)
  • dolllyth
  • 30 сентября 2012, 22:26
В коробочке полный треш   а на лице очень милые!
  • 30 сентября 2012, 22:29
Ну прям треш   не соглашусь. Румяна разные нужны, румяна разные важны: Р
  • FigyLka
  • 30 сентября 2012, 22:29
Отличные румяшки, цвет на щечках, совсем другой получился!
Я уж грешным делом подумала, что Вы и как тени нанесли его
  • 30 сентября 2012, 22:40
Нет, тени у меня там сиреневые :) румяна конечно странного оттенка, но не до такой степени ))
Я бы больше ожидала увидеть подобный цвет у Illamasqua, например
На щечках красив и вовсе не матрешка :)
подскажите, что у Вас на веках?
  • 30 сентября 2012, 22:44
:) да, вот к чему приводит моя любовь к синюшным оттенкам. На веках сиреневые тени из палетки Криолан Париж. пыталась сделать что-то вроде этого
Ссылка, получилось не фонтан и я стерла темное во внутренних уголках.
  • LYU
  • 30 сентября 2012, 22:30
обалдеть… подобрала челюсть с пола, когда увидела в коробочке, но так здорово на щеках!
  • 01 октября 2012, 01:30
Спасибо ))) честно, не думала что такую реакцию вызовет оттенок, мне они совсем не показались шокирующими :)

Вкусные румяна! Можно еще и контурировать скулы ими:) я так делаю с шанелевской сливкой
  • 01 октября 2012, 00:23
Урраа! единомышленники :) а как ими скульптурировать, по тем же местам что и бронзером?

Я вот тут подсмотрела Клик
  • 01 октября 2012, 08:01
Класс, надо попробовать. спасибо!
Очень понравились в действии. Вы красавица!
  • 01 октября 2012, 01:29
Большое спасибо
Люблю такие загадочные продукты :) Прекрасные румяшки :)
  • 30 сентября 2012, 23:06
Спасибо Ань, загадочные не то слово :)
А мне не показалось, что как матрешка) Такой зимний румянец. Скажите, а в них много шиммера? Я безуспешно ищу румяна без оного(
  • 30 сентября 2012, 22:45
Шиммера вообще нет, забыла написать. По-моему, у Долче и Габбана все румяна без шиммера, и огромный выбор бесшиммерных румян у МАС
  • djho
  • 30 сентября 2012, 22:45
ха! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВЫБИРАЛА В СЕТИ дг))) и румяна в том числе)) как раз думаю про тан для скульптурирования. Катя, но эти хороши, без вопросов)) у них вообще такая пигментация))) ээхх! скажи, а как помол тебе?
  • 01 октября 2012, 06:12
Я тоже Тан хочу! не купила Тан потому, что думала зачем он мне зимой, наверное, ни к чему будет :( но все равно манит. Еще мне понравился у них то ли Абрикос, то ли Пэрсик :) помол мелкий, мне оч нравится, учитывая что их надо микродозу на щеки. Ну и что в итоге решила заказать?
  • djho
  • 01 октября 2012, 13:55
Кать, да вот думаю: 22 (Tan), 25 (Caramel), (Delight). вот не знаю — все 3, или подумать ещё))))))
  • niikaa65
  • 30 сентября 2012, 22:48
Катюша, такая красота! Меня так и тянет к таким вот оттенкам)
Макияж классный, хотела спросить, что за тени, но уже прочитала выше.
  • 30 сентября 2012, 23:24
Спасибо, Ника! :)

На Вас отлично смотрятся) Нужна смелость, чтобы купить такой цвет как в коробочке выглядит
  • 30 сентября 2012, 23:19
Спасибо ) ну мне хотелось синеватые румяна…
Да, очень любопытный продукт. В коробочке вообще жуть — никогда бы не посмотрела. А на лице очень даже красиво! Вы сумели удивить!
  • 30 сентября 2012, 23:23
Ну надо же, а мне они не показались жутью :) мне понравились
Я ничего плохого не имела в виду :) Просто я аж обалдела от такого цвета! Но смотрятся они хорошо.
Такой контраст с тем, что я привыкла видеть!
Там сверху кто-то про челюсть написал (когда читала первый раз — про себя отметила это) — так вот это и про меня тоже!
  • Idema
  • 30 сентября 2012, 23:31
Ого, а я думала кому же такие оттенки румян подходят, когда смотрела румяна в минералах, оказывается вот кому))
  • 01 октября 2012, 01:32
Всем :) только надо немножко нанести…
Я тоже обалдела от цвета в коробочке)))) на лице — отлично, хороший здоровый румянец
  • 01 октября 2012, 01:42
Спасибо )) необычно, но вполне носибельно. А то что они такие темные и пигментированные, это ж даже лучше — меньше расход )
  • Viruska
  • 01 октября 2012, 00:07
Какой неожиданный оттенок в упаковке и такой естественный на лице) Но в обоих случаях очень красивый!
И макияж глаз чудесно смотрится, растушевка обалденная и гамма удачная!
Кать, ты умеешь выбирать интересные продукты, даже провокационные можно сказать
Мне понравились румяна, посмотрю возможно даже и в этом оттенке, у меня как раз кожа средней смуглости
  • 01 октября 2012, 01:38
Спасибо, Вер. Я правда не думала что они провокационные когда покупала :)) наверное, подсознательно мне такое нравится все, необычное и синенькое. Макияж глаз получился не совсем тот, что я хотела, ну ничего, буду еще пробовать ))
  • Munya
  • 01 октября 2012, 00:24
уххх, цвет действительно в футляре пугает, а на щечках очень даже ничего
  • 01 октября 2012, 01:36
Ну у этой фирмы есть еще более пугающие румяна — ярко оранжево- красные Sole
  • Munya
  • 01 октября 2012, 02:19
а мне все же более пугающе Ваши выглядят, возможно из-за непривычного сливового оттенка. Но с умелыми руками можно любой оттенок приручить, в данном случае, как это получилось у Вас!
  • 01 октября 2012, 06:14
Ну не знаю! вот тут девушка, конечно, смуглая, но меня все равно напугало :) Спасибо, за «умелые руки»

Боже мой! Хочу!
  • 01 октября 2012, 08:19
  дерзай! ))

Моя жаба уже укоризненно указывает на черверку герлен, румяшки от есте лаудер и сливу от шанель:( договорились с ней, что к лету следующему куплю:))
  • anagara
  • 01 октября 2012, 01:18
Неожиданно прекрасные румяна)
по ходу это просто цвет БОРДО
  • 01 октября 2012, 05:23
бордо в моем понимании это другой, это именно mauve.

• 01 октября 2012, 04:44
под модный тренд осени-темные помады будет круто, только наносить тогда микродозу, прям к сливовым помадам захотела такие румянки
  • 01 октября 2012, 06:07
Угу, щас вижу что на фотке плохо растушевала. Это потому что у меня дуофибра здоровая на всю щеку :( зато она набирает совсем чуток. самыми кончиками, а стандартной кистью для румян слишком ядрено получается. Мерси за идею, попробую их с Ребелом накрасить :) а ты какие румяна используешь с твоей то коллекций винных помад?

• 01 октября 2012, 06:19
нормально вроде растушевала,) я про микродозу с темными помадами говорю,)
подбираю тон румян, чтобы был из одной гаммы, не обязательно сливу к сливе там или вишню к вишне, просто чтобы из одной группы были цвета) а иногда саму помаду и использую как румяна, мы- народ деревенский-простой   смотрю по настроению и общему виду, ну и готские помады без бронзеров ношу а то вид пошлый сразу и фи ,) сильно темные типа Армани 604, Шанели руж нуара или Тома форда блэк оркид с нежными румянами типа МАС тендерлинг, его практически не заметно, но и общий вид не бледный уже,)

и кстати спасибо что от НАРСа отговорила, перебирала свои помады, намного лучше есть, чем нарсовская волга уахахахаха, сравнила фотки и прямо благодарность официальную выражаю-уберегла меня и мой кошелек!
  • 01 октября 2012, 06:27
Надо и мне Тендерлингом обзавестись, читала что они подо все подходят и вообще универсал :) у меня из румян есть только эти, персиковые мак и одна вонючая шанель ( цвет мне нравится, но она правда как то странно пахнет, хотя новая, я ее в мурали купила :( ), не знаю, мож это роза у них так пахнет. Из-за этой «розы» не могу ими пользоваться. Вот у Бербери бронзера — роза так роза, так бы и нюхала… П.С. становись скорее фотографом, сделаем тебе про мембершип в маке, скидка 40% будет :))
Насчет Нарса, ноу проблем. Кошелек одержал победу в этой битве, но войну не выиграл

• 01 октября 2012, 06:46
а я кремовых румян хочу, типа пот ружей Бобби Браун,) и еще сливовые типа этих Дольче,)
хех, 40% круто конечно,) пойду почитаю что им надобно для этого,))))

ооо берберри, хочу их тени! как раз для ленивых и косоруких типа меня, раз один раз мазнул и лепота,)

• 01 октября 2012, 06:50
Categories are: Makeup Artist, Aesthetician, Cosmetologist, Performers/On-Air Talent, Fashion Stylist/Costume Designer, Photographer, Model, Hairstylist, and Nail Technician.

Катя! так я и счас подхожу ё моё! как стайлист-костьюм дезигнер! ыыы правда скидка 40% только визажистам, остальным 30% так мне и 30 ок! надо делать!
  • 01 октября 2012, 06:52
ну 30 тоже хорошо! возьми с театра записочку что ты там костьюм дизайнер! :) че там еще надо, бизнес кард сделать? там 2 куска ов айди вроде?

• 01 октября 2012, 06:56
у меня программок спектаклей с моим именем шутк дофига! им и программки хватит вроде уааахахаха держите меня семеро,)
ок на неделе возьму еще справку из театра,)))))

подсчитываю «убытки» ведь могла подать на карту и не подала-сердце кровью обливаетя
  • 01 октября 2012, 06:58
Крутооо!   ну все, держись кошелек! :)
  • 01 октября 2012, 07:17
лучше поздно чем никогда   закажу у тебя кисточку 239!
  • 2Garka
  • 01 октября 2012, 07:20
Вот это цвет   Я в легком шоке, не видя как вы их умело нанесли, я бы такие точно никогда не купила. Хотя и сейчас им не будет места в моей косметичке. Просто сливовые цвета не моё, а вот другие цвета этих румян посмотрю, очень понравилось их оформление.
  • 01 октября 2012, 07:24
Ну для информации тоже полезно :) спасибо что зашли посмотреть на мои ужастики :)))
  • AQVA
  • 01 октября 2012, 08:24
Что все таки испугались цвета румян в коробочке?)))
Я эти румяна купила сознательно и они обалденные, я светлокожая и они мне идеально подошли
  • 01 октября 2012, 08:33
Дайте я пожму вам руку :))) я и не думала что их тут девушки испугаются, какие мы тонкие и впечатлительные :)) по мне так нормальные румяна, на зиму самое то :) может я фотки не совсем удачные сделала, что они так зловеще выглядят :) рассвет мертвецов.
  • AQVA
  • 01 октября 2012, 08:53
Вот Вам моя рука)))))))))
По мне так тоже нормальные румяна   Да вроде нормальные фотки, можно я и свои вставлю тогда, чтобы усилить эффект «ужаса», вроде и у меня они такие же на фото получились, только слегка потертые уже)))
  • Masha_S
  • 01 октября 2012, 08:27
Спасибо за пост! Я тоже все смотерал на эти румяна, ходила вокруг, но почему-то мне кажеться, что они будут подчеркивать покраснения на коже… а у меня это беда! Так и не купила!
  • 01 октября 2012, 08:34
Хех, ну да ) они сами как краснота. по крайней мере на моей коже, но этим и на зимний морозный румянец похожи :) красноты у меня тоже хватает спасибо акне и постакне, но по-моему румянами хуже не сделалось…
  • Masha_S
  • 01 октября 2012, 09:08
Ооох, да у вас всехорошо с кожей… у меня просто сейчас она проблемная на стадии цветения… вот это да, ужас!
На Вас очень органично смотрится этот оттенок.
Катерина, какая слива красивая! Сочная! Смотрится привлекательнейшим образом! Спасибо!
Некрасивых румян не бывает   ИМХО
  • MaXiMuM
  • 01 октября 2012, 13:59
Какие они интригующие… Прям завораживают! Я то по простоте душевной полагала, что Sole — вершина необычности)) Ошибалась))
На лице ведеут себя покладисто — вижу! Очень свежо! Жаль, откровенно холодные… Мне, жетлолицой, не пойдут((
А сама я очень хочу приобрести оттенки Tan и Warm
  • Kati
  • 01 октября 2012, 14:53
Катюш, я сначала подумала, что румяна у тебя нанесены в качестве теней.   Мне кажется стоит попробовать, твоим глазам идут такие оттенки. А по делу, цвет ядреный в коробочке и совсем милый на щеках.
  • Serenity
  • 01 октября 2012, 16:13
Катя, очень натурально и на матрешку не похожа :-))Сначала подумала, что это тени
Роскошные румяна! Понравилось как нанесены — красиво и в меру!   (матрешки не наблюдаю, по-моему самое то!)
mauve переводится как сиреневый с английского, так что перевод для этого слова имеется
  • Freddie
  • 01 октября 2012, 23:23
Крутенно) Mauve -розовато-лиловый в переводе (нашла в гугле) Но на вид румяна скорее свекольные. Тоже как и многие удивилась — но результат очень крутой, вам идет. Я и себе захотела такой необычный цвет!   Спасибо за пост!