30.09.2012

Мои самые зверские румяна Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color - #38 Mauve Diamond

Вместе с тенями из прошлого поста я прикупила еще такие румяна…
Фотография:
Развернутое мнение: Эти румяна оттенка Mauve (в русском по-моему нет эквивалента этому цвету), то есть холодный грязно-розово-лиловый, в данном случае даже с примесью сливового. Эти румяна не из разряда «бери больше, кидай дальше»  . Оттенок довольно темный и яркий, наверное, более подойдет девушкам с более темной или загорелой кожей. Бледнолицым с ними надо быть аккуратнее, наносить меньше и лучше растушевывать. Лучше наносить мягкой кисточкой или дуофиброй, так проще контролировать количество румян на кисточке. Судя по другим отзывам в сети румяна этой марке удаются как нельзя лучше, они отлично пигментированные, хорошо поддаются растушевке и довольно стойкие (хотя с эти у меня обычно проблем не возникает).

Свотчи :
На руке родной кисточкой:
Румяна нанесла как матрешка, но это чтобы заметнее было на фотографии.
Цена: $44 за 5 грамм

Срок тестирования: месяц

Я не румяный маньяк :) и того что у меня есть мне хватит на долгие года, но я бы с удовольствием продолжила знакомство с румянами Dolce & Gabbana, я бы еще прикупила какой-нибудь легкий оттенок. Подумываю о Tan, но зимой он мне точно не понадобится…

lilalo 30 сентября 2012, 22:21
На руке цвет такой синячный, а на щечках очень приятные розовые румяшки:))
Scratchy 30 сентября 2012, 22:22
хехе, есть немного :)
dolllyth 30 сентября 2012, 22:26
В коробочке полный треш   а на лице очень милые!
Scratchy 30 сентября 2012, 22:29
Ну прям треш   не соглашусь. Румяна разные нужны, румяна разные важны: Р
FigyLka 30 сентября 2012, 22:29
Отличные румяшки, цвет на щечках, совсем другой получился!
Я уж грешным делом подумала, что Вы и как тени нанесли его
Scratchy 30 сентября 2012, 22:40
Нет, тени у меня там сиреневые :) румяна конечно странного оттенка, но не до такой степени ))
Mashulya_May 30 сентября 2012, 22:30
Я бы больше ожидала увидеть подобный цвет у Illamasqua, например
На щечках красив и вовсе не матрешка :)
подскажите, что у Вас на веках?
Scratchy 30 сентября 2012, 22:44
:) да, вот к чему приводит моя любовь к синюшным оттенкам. На веках сиреневые тени из палетки Криолан Париж. пыталась сделать что-то вроде этого
Ссылка, получилось не фонтан и я стерла темное во внутренних уголках.
LYU 30 сентября 2012, 22:30
обалдеть… подобрала челюсть с пола, когда увидела в коробочке, но так здорово на щеках!
Scratchy 01 октября 2012, 01:30
Спасибо ))) честно, не думала что такую реакцию вызовет оттенок, мне они совсем не показались шокирующими :)
Kukla_Tilda 30 сентября 2012, 22:38
Вкусные румяна! Можно еще и контурировать скулы ими:) я так делаю с шанелевской сливкой
Scratchy 01 октября 2012, 00:23
Урраа! единомышленники :) а как ими скульптурировать, по тем же местам что и бронзером?
Kukla_Tilda 01 октября 2012, 07:46
Я вот тут подсмотрела Клик
Scratchy 01 октября 2012, 08:01
Класс, надо попробовать. спасибо!
Anya_Feya 30 сентября 2012, 22:39
Очень понравились в действии. Вы красавица!
Scratchy 01 октября 2012, 01:29
Большое спасибо
AnnaCherry 30 сентября 2012, 22:40
Люблю такие загадочные продукты :) Прекрасные румяшки :)
Scratchy 30 сентября 2012, 23:06
Спасибо Ань, загадочные не то слово :)
bereniska 30 сентября 2012, 22:40
А мне не показалось, что как матрешка) Такой зимний румянец. Скажите, а в них много шиммера? Я безуспешно ищу румяна без оного(
Scratchy 30 сентября 2012, 22:45
Шиммера вообще нет, забыла написать. По-моему, у Долче и Габбана все румяна без шиммера, и огромный выбор бесшиммерных румян у МАС
bereniska 30 сентября 2012, 22:48
djho 30 сентября 2012, 22:45
ха! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВЫБИРАЛА В СЕТИ дг))) и румяна в том числе)) как раз думаю про тан для скульптурирования. Катя, но эти хороши, без вопросов)) у них вообще такая пигментация))) ээхх! скажи, а как помол тебе?
Scratchy 01 октября 2012, 06:12
Я тоже Тан хочу! не купила Тан потому, что думала зачем он мне зимой, наверное, ни к чему будет :( но все равно манит. Еще мне понравился у них то ли Абрикос, то ли Пэрсик :) помол мелкий, мне оч нравится, учитывая что их надо микродозу на щеки. Ну и что в итоге решила заказать?
djho 01 октября 2012, 13:55
Кать, да вот думаю: 22 (Tan), 25 (Caramel), (Delight). вот не знаю — все 3, или подумать ещё))))))
niikaa65 30 сентября 2012, 22:48
Катюша, такая красота! Меня так и тянет к таким вот оттенкам)
Макияж классный, хотела спросить, что за тени, но уже прочитала выше.
Scratchy 30 сентября 2012, 23:24
Спасибо, Ника! :)
Mary_smile 30 сентября 2012, 23:10
На Вас отлично смотрятся) Нужна смелость, чтобы купить такой цвет как в коробочке выглядит
Scratchy 30 сентября 2012, 23:19
Спасибо ) ну мне хотелось синеватые румяна…
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 23:19
Да, очень любопытный продукт. В коробочке вообще жуть — никогда бы не посмотрела. А на лице очень даже красиво! Вы сумели удивить!
Scratchy 30 сентября 2012, 23:23
Ну надо же, а мне они не показались жутью :) мне понравились
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 23:31
Я ничего плохого не имела в виду :) Просто я аж обалдела от такого цвета! Но смотрятся они хорошо.
Такой контраст с тем, что я привыкла видеть!
Там сверху кто-то про челюсть написал (когда читала первый раз — про себя отметила это) — так вот это и про меня тоже!
Idema 30 сентября 2012, 23:31
Ого, а я думала кому же такие оттенки румян подходят, когда смотрела румяна в минералах, оказывается вот кому))
Scratchy 01 октября 2012, 01:32
Всем :) только надо немножко нанести…
Dobrjanka 30 сентября 2012, 23:41
Я тоже обалдела от цвета в коробочке)))) на лице — отлично, хороший здоровый румянец
Scratchy 01 октября 2012, 01:42
Спасибо )) необычно, но вполне носибельно. А то что они такие темные и пигментированные, это ж даже лучше — меньше расход )
Viruska 01 октября 2012, 00:07
Какой неожиданный оттенок в упаковке и такой естественный на лице) Но в обоих случаях очень красивый!
И макияж глаз чудесно смотрится, растушевка обалденная и гамма удачная!
Кать, ты умеешь выбирать интересные продукты, даже провокационные можно сказать
Мне понравились румяна, посмотрю возможно даже и в этом оттенке, у меня как раз кожа средней смуглости
Scratchy 01 октября 2012, 01:38
Спасибо, Вер. Я правда не думала что они провокационные когда покупала :)) наверное, подсознательно мне такое нравится все, необычное и синенькое. Макияж глаз получился не совсем тот, что я хотела, ну ничего, буду еще пробовать ))
Munya 01 октября 2012, 00:24
уххх, цвет действительно в футляре пугает, а на щечках очень даже ничего
Scratchy 01 октября 2012, 01:36
Ну у этой фирмы есть еще более пугающие румяна — ярко оранжево- красные Sole
Munya 01 октября 2012, 02:19
а мне все же более пугающе Ваши выглядят, возможно из-за непривычного сливового оттенка. Но с умелыми руками можно любой оттенок приручить, в данном случае, как это получилось у Вас!
Scratchy 01 октября 2012, 06:14
Ну не знаю! вот тут девушка, конечно, смуглая, но меня все равно напугало :) Спасибо, за «умелые руки»
Kukla_Tilda 01 октября 2012, 08:17
Боже мой! Хочу!
Scratchy 01 октября 2012, 08:19
  дерзай! ))
Kukla_Tilda 01 октября 2012, 08:28
Моя жаба уже укоризненно указывает на черверку герлен, румяшки от есте лаудер и сливу от шанель:( договорились с ней, что к лету следующему куплю:))
anagara 01 октября 2012, 01:18
Неожиданно прекрасные румяна)
RiodeJaneiro 01 октября 2012, 03:50
по ходу это просто цвет БОРДО
Scratchy 01 октября 2012, 05:23
бордо в моем понимании это другой, это именно mauve.
AeonFlux 01 октября 2012, 04:44
под модный тренд осени-темные помады будет круто, только наносить тогда микродозу, прям к сливовым помадам захотела такие румянки
Scratchy 01 октября 2012, 06:07
Угу, щас вижу что на фотке плохо растушевала. Это потому что у меня дуофибра здоровая на всю щеку :( зато она набирает совсем чуток. самыми кончиками, а стандартной кистью для румян слишком ядрено получается. Мерси за идею, попробую их с Ребелом накрасить :) а ты какие румяна используешь с твоей то коллекций винных помад?
AeonFlux 01 октября 2012, 06:19
нормально вроде растушевала,) я про микродозу с темными помадами говорю,)
подбираю тон румян, чтобы был из одной гаммы, не обязательно сливу к сливе там или вишню к вишне, просто чтобы из одной группы были цвета) а иногда саму помаду и использую как румяна, мы- народ деревенский-простой   смотрю по настроению и общему виду, ну и готские помады без бронзеров ношу а то вид пошлый сразу и фи ,) сильно темные типа Армани 604, Шанели руж нуара или Тома форда блэк оркид с нежными румянами типа МАС тендерлинг, его практически не заметно, но и общий вид не бледный уже,)

и кстати спасибо что от НАРСа отговорила, перебирала свои помады, намного лучше есть, чем нарсовская волга уахахахаха, сравнила фотки и прямо благодарность официальную выражаю-уберегла меня и мой кошелек!
Scratchy 01 октября 2012, 06:27
Надо и мне Тендерлингом обзавестись, читала что они подо все подходят и вообще универсал :) у меня из румян есть только эти, персиковые мак и одна вонючая шанель ( цвет мне нравится, но она правда как то странно пахнет, хотя новая, я ее в мурали купила :( ), не знаю, мож это роза у них так пахнет. Из-за этой «розы» не могу ими пользоваться. Вот у Бербери бронзера — роза так роза, так бы и нюхала… П.С. становись скорее фотографом, сделаем тебе про мембершип в маке, скидка 40% будет :))
Насчет Нарса, ноу проблем. Кошелек одержал победу в этой битве, но войну не выиграл
AeonFlux 01 октября 2012, 06:46
а я кремовых румян хочу, типа пот ружей Бобби Браун,) и еще сливовые типа этих Дольче,)
хех, 40% круто конечно,) пойду почитаю что им надобно для этого,))))

ооо берберри, хочу их тени! как раз для ленивых и косоруких типа меня, раз один раз мазнул и лепота,)
AeonFlux 01 октября 2012, 06:50
Categories are: Makeup Artist, Aesthetician, Cosmetologist, Performers/On-Air Talent, Fashion Stylist/Costume Designer, Photographer, Model, Hairstylist, and Nail Technician.

Катя! так я и счас подхожу ё моё! как стайлист-костьюм дезигнер! ыыы правда скидка 40% только визажистам, остальным 30% так мне и 30 ок! надо делать!
Scratchy 01 октября 2012, 06:52
ну 30 тоже хорошо! возьми с театра записочку что ты там костьюм дизайнер! :) че там еще надо, бизнес кард сделать? там 2 куска ов айди вроде?
AeonFlux 01 октября 2012, 06:56
у меня программок спектаклей с моим именем шутк дофига! им и программки хватит вроде уааахахаха держите меня семеро,)
ок на неделе возьму еще справку из театра,)))))

подсчитываю «убытки» ведь могла подать на карту и не подала-сердце кровью обливаетя
Scratchy 01 октября 2012, 06:58
Крутооо!   ну все, держись кошелек! :)
Scratchy 01 октября 2012, 07:17
лучше поздно чем никогда   закажу у тебя кисточку 239!
2Garka 01 октября 2012, 07:20
Вот это цвет   Я в легком шоке, не видя как вы их умело нанесли, я бы такие точно никогда не купила. Хотя и сейчас им не будет места в моей косметичке. Просто сливовые цвета не моё, а вот другие цвета этих румян посмотрю, очень понравилось их оформление.
Scratchy 01 октября 2012, 07:24
Ну для информации тоже полезно :) спасибо что зашли посмотреть на мои ужастики :)))
AQVA 01 октября 2012, 08:24
Что все таки испугались цвета румян в коробочке?)))
Я эти румяна купила сознательно и они обалденные, я светлокожая и они мне идеально подошли
Scratchy 01 октября 2012, 08:33
Дайте я пожму вам руку :))) я и не думала что их тут девушки испугаются, какие мы тонкие и впечатлительные :)) по мне так нормальные румяна, на зиму самое то :) может я фотки не совсем удачные сделала, что они так зловеще выглядят :) рассвет мертвецов.
AQVA 01 октября 2012, 08:53
Вот Вам моя рука)))))))))
По мне так тоже нормальные румяна   Да вроде нормальные фотки, можно я и свои вставлю тогда, чтобы усилить эффект «ужаса», вроде и у меня они такие же на фото получились, только слегка потертые уже)))
Masha_S 01 октября 2012, 08:27
Спасибо за пост! Я тоже все смотерал на эти румяна, ходила вокруг, но почему-то мне кажеться, что они будут подчеркивать покраснения на коже… а у меня это беда! Так и не купила!
Scratchy 01 октября 2012, 08:34
Хех, ну да ) они сами как краснота. по крайней мере на моей коже, но этим и на зимний морозный румянец похожи :) красноты у меня тоже хватает спасибо акне и постакне, но по-моему румянами хуже не сделалось…
Masha_S 01 октября 2012, 09:08
Ооох, да у вас всехорошо с кожей… у меня просто сейчас она проблемная на стадии цветения… вот это да, ужас!
Scolopendra 01 октября 2012, 10:34
На Вас очень органично смотрится этот оттенок.
Lipochka1981 01 октября 2012, 10:39
Катерина, какая слива красивая! Сочная! Смотрится привлекательнейшим образом! Спасибо!
biolustre 01 октября 2012, 10:46
Некрасивых румян не бывает   ИМХО
MaXiMuM 01 октября 2012, 13:59
Какие они интригующие… Прям завораживают! Я то по простоте душевной полагала, что Sole — вершина необычности)) Ошибалась))
На лице ведеут себя покладисто — вижу! Очень свежо! Жаль, откровенно холодные… Мне, жетлолицой, не пойдут((
А сама я очень хочу приобрести оттенки Tan и Warm
Kati 01 октября 2012, 14:53
Катюш, я сначала подумала, что румяна у тебя нанесены в качестве теней.   Мне кажется стоит попробовать, твоим глазам идут такие оттенки. А по делу, цвет ядреный в коробочке и совсем милый на щеках.
Serenity 01 октября 2012, 16:13
Катя, очень натурально и на матрешку не похожа :-))Сначала подумала, что это тени
AntiNOsfer 01 октября 2012, 17:46
Роскошные румяна! Понравилось как нанесены — красиво и в меру!   (матрешки не наблюдаю, по-моему самое то!)
RiodeJaneiro 01 октября 2012, 20:18
mauve переводится как сиреневый с английского, так что перевод для этого слова имеется
Freddie 01 октября 2012, 23:23
Крутенно) Mauve -розовато-лиловый в переводе (нашла в гугле) Но на вид румяна скорее свекольные. Тоже как и многие удивилась — но результат очень крутой, вам идет. Я и себе захотела такой необычный цвет!   Спасибо за пост!