24.09.2012

Невозможное возможно. Dr. Brandt collagen booster

Dr. Brandt collagen booster — коллагеновая сыворотка

Состав: water (aqua), methylsilanol hydroxyproline aspartate, glycerin, xanthan gum, triheptanoin, acetyl hexapeptide -20, triisostearin, cyathea cumingii leaf extract, phenoxyethanol, butylene glycol, decarboxy carnosine hcl, caprylyl trimethicone, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, propylene glycol, lecithin, glycine soja (soybean) germ extract, pvm/ma copolymer, sodium acrylates copolymer, methylparaben, alcohol, sorbitol, hydrogenated lecithin, glycine, proline, hydroxyproline, alanine, glutamic acid, arginine, magnesium ascorbyl phosphate, hydrogenated polyisobutene, ethylparaben, butylparaben, lavandula angustifolia (lavender) oil, phospholipids, propylparaben, isobutylparaben, polyglyceryl-10 stearate, helianthus annuus (sunflower) seed oil

Активные ингредиенты:
• Алистин — мощный природный антиоксидант; препятствует процессам гликации (предотвращает дряблость кожи)
• Тимп пептид-ингибитор матричных металлопротеаз
• ISOCELL® — стабилизированная форма витамина С. Придает коже сияние, способствует укреплению кровеносных сосудов, осветляет пигментацию, антиоксидант.
• Гидроксипролисилан® — стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Предотвращает появление мимических морщин и выступает в роли «строительного материала» для создания новых клеток кожи.
• Эксклюзивный запатентованный комплекс ключевых аминокислот, из которых состоят волокна коллагена. Стимулируют синтез коллагена

Как меня заверил консультант марки, сыворотка коллагеновая не потому, что содержит коллаген (его нет в составе), а потому, что стимулирует выработку коллагена в коже.

Упаковка. Прозрачный пластиковый цилиндр, внутри которого голубая капсула с сывороткой. Дозатор — обычная помпа. Дозатор работает нормально и выдает столько средства, сколько нужно на одно нанесение. На просвет видно, сколько средства еще осталось во флаконе.
Запах. Легкий медицинский, с кожи выветривается практически сразу.
Текстура. Жидкое молочко кремового цвета. Впитывается очень быстро, поэтому не стоит медлить с распределением сыворотки по лицу. Через пару минут после нанесения уже ничто не выдает присутствие сыворотки на лице, впитывается без остатка. Сыворотка очень легкая, ни увлажнения, ни питания не дает, поэтому соло ее использовать нельзя, только под крем.
Мнение. Уж на что я скептически настроена на обещания лифтинга и уплотнения кожи, тут вынуждена признать — сыворотка работает. Причем, так получилось, что проверила я эту сыворотку в экстремальных условиях.
С середины апреля по середину июля я похудела на 11 кг. На лице такая потеря веса сказалась существенно, щечки сдулись. Я боялась, что кожа обвиснет, появятся брыли, обострятся носогубки. Однако, ничего подобного не произошло. И честно сказать, ничем, кроме действия сыворотки, я это объяснить не могу. Сыворотку я купила в середине мая и пользовалась ежедневно.
Кожа с этой сывороткой постепенно становится плотнее и эластичнее, это ощутимо, если попробовать ущипнуть лицо, у меня пальцы стали соскакивать, а раньше легко захватывали складку. Носогубки стали менее выраженными (это после похудения-то!).
У марки есть еще аналогичная сыворотка для глаз. Я однажды рискнула нанести свою сыворотку на веки — никакого раздражения, несмотря на то, что глаза у меня чувствительные. Так что решила следующий флакон (этот уже закончился) наносить и на глаза.
Итого: удивлена и очень довольна, закончила один флакон, обязательно буду покупать второй.
Оценка: 5!
Цена: 3770 руб. до скидки в ИДБ.

Срок тестирования — 3,5 месяца.

Спасибо, что заглянули.
Я — Вера.

ewewe 24 сентября 2012, 19:20
Всё лицо себе общипала, и мужу тоже :)))
Спасибо за такой обзор! Буду иметь в виду такую сыворотку.
Vera0305 24 сентября 2012, 20:36
  Главное, чтобы обошлось без синяков после такого общипывания!
Спасибо, что заглянули!
YuliaFeya 24 сентября 2012, 20:21
интересная сыворотка, коллаген нам не помешает)))) спасибо!
Vera0305 24 сентября 2012, 20:36
Вам спасибо!
ShumelkaMish 24 сентября 2012, 20:47
Не знала, что она еще и для глаз есть… Спасибо за пост, как раз выбираю себе сыворотку
Vera0305 24 сентября 2012, 20:47
Рада помочь. Вам спасибо!
Lisenok05 24 сентября 2012, 21:02
Классно, но меня теперь интересует вопрос: как похудели и зачем сразу так много и т.п. и расскажите и интересно ведь :-))))
Vera0305 24 сентября 2012, 21:06
Спасибо, что заглянули. :) Про похудение пишите в личку, иначе мы нарушим правила.
Zamazka 24 сентября 2012, 21:34
В ИДБ можно найти? Это очень хорошо. Мне как раз нечто подобное нужно, спасибо за отзыв
Vera0305 24 сентября 2012, 21:43
Рада помочь. Да, в ИДБ марка представлена :)
RitaMix 24 сентября 2012, 22:13
Мне на выходных в ИДБ пробников этой марки отсыпали и брошюру дали в придачу. После вашего поста обязательно ее изучу. Вы меня заинтриговали этой сывороткой.
Vera0305 24 сентября 2012, 22:17
Пробники — это очень здорово. У марки есть достойные средства, есть, что выбрать. :)
M-Olly 25 сентября 2012, 01:54
И меня заинтересовали. Только я боюсь, не рановато ли мне. Или все же попробовать на проблемные заны точечно?
Vera0305 25 сентября 2012, 09:25
Спасибо, что заглянули :)
Честно говоря, сомневаюсь, что сыворотка будет действовать точечно. Разве что — зонами (например, шея, щеки). По поводу возраста, обычно лифтинговые средства рекомендуются с 40 лет, либо раньше, если есть показания по состоянию кожи (дряблость, плывущий контур). По этом поводу, конечно, лучше с консультантом марки посоветоваться.
Mrs_Elena 25 сентября 2012, 13:33
Здорово что вам помогло! А как вы столько сбросили всего за пару месяцев? Диета?
Vera0305 25 сентября 2012, 13:49
Спасибо! :) Да, я очень рада, что помогло.
Про похудение пишите в личку, я всем даю ссылку.