16.09.2012

Я нашла их, любимые тени! Avon Mocha Latte

Доброе время суток, девушки-красавицы
Я кричу от радости! Неужели я нашла тени, которые ведут себя отлично в течении всего дня и выглядят отлично!
Кому интересно почитать о них — прошу ;)

Фотография:

Сбылась моя мечта. Я приобрела тени в любимой цветовой гамме. Раньше у меня были то однушки от Artdeco, то палетка четверок от Givenchy, в которой я пользовалась только одним оттенком. А тут ко мне в руки от сотрудницы попал каталог Avon. Прежде у них я заказывала только лаки. Но тут решила внимательно рассмотреть их тени. По картинке мне приглянулись тени в оттенке Mocha Latte. Цена у них была смешная, поэтому я решилась на покупку. Ждала не долго. И вот они пришли. Первое, что мне очень понравилось — это дизайн. Черный футляр, всё аккуратно. Классика. Спонж очень хорошего качества. Зеркало тоже очень удачное. Теперь о самих тенях. Первые два оттенка слева с шиммером, но очень красивым. Не вульгарный. Другие два оттенка матовые. Без блёсток и тд. Цвета передаются на кисть хорошо. На базе держаться весь день(!). В конце поста покажу вам макияж с ними, который я сфотографировала в конце рабочего дня.

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь обо всем в подробностях.

Футляр

Тени при дневном свете

На пальчиках

На руке (сверху с базой, снизу без)

Первый оттенок.
Кремовый. С шиммером.

Второй оттенок.
Бронзовый.

Третий оттенок.
Очень тёмный беж. Абсолютно матовый

Четвёртый оттенок.
Темно-коричневый. Матовый. (Иногда подкрашиваю им брови)

И вот сам макияж.
Как видите, ничего никуда не скаталось и прочее
Дневной свет(чуть-чуть солнышка)

Цена: 300 рублей.
Оценка: 5++++

Спасибо, что прочитали. Ваша Маргарита.
Будьте прекрасны!

Срок тестирования: неделя.

Valerijka 16 сентября 2012, 16:17
Давно ищу такую палетку, в котрой меня бы устраивали все оттенки, надо к ней присмотреться… Спасибо за пост
Рада была помочь)))
dolllyth 16 сентября 2012, 16:19
Отличный макияж с этой палеткой
У меня из Эйвонских 4-к есть 3 палетки, но все из каких-то сезонных коллекций — не жалуюсь, отличные стойкие оттенки )
2Garka 16 сентября 2012, 16:32
у меня тоже такая есть. Очень мне нравится. Самый темный оттенок я использую ещё для бровей. Очень натурально смотрится.
MeggiN 16 сентября 2012, 16:33
Вот да, для бровей очень здорово))
Neo 16 сентября 2012, 16:39
Это, насколько мне известно, одна из самых ходовых Эйвонских четверок. Ни от кого еще не слышала ни одного нарекания. Напротив, абсолютно все клиентки, заказавшие их, безумно рады)Думаю, надо их и себе взять)) Скажите, вы же их недавно приобрели? Откуда такая стоимость — 350 руб?
MeggiN 16 сентября 2012, 16:43
Наверное. потому что цветовая гамма классическая и всем подойдет)))

Ой, я ошиблась. Спасибо. Исправила цену.
Moskoviya 16 сентября 2012, 16:50
У меня есть палетка Шанель, практически такие же цвета.:) только судя по всему, Шанель еще и капризнее.
BOJIbXA 16 сентября 2012, 20:01
а как Ваша палетка называется?
Moskoviya 17 сентября 2012, 01:52
На глазках оттенки очень похожи. Название — Chanel Les 4 Ombres Kaska Beige
BOJIbXA 17 сентября 2012, 22:03
нуууу… коричневый из Каски — да, пожалуй.но вообще-то мне больше Каска нравится, за ее чудесный сливовый! еще бы самый светлый цвет был перламутровый — сказка бы была! а сейчас я загорела после лета, с удовольствием Каской Беж пользуюсь.
а эта Эйвонская четверка мне не пошла.хотя выглядит так заманчиво! вот если бы меня взял в оборот какой-нибудь Эйвонский консультант, и да проел бы мне мозг, да деньги б у меня были… купила бы какую-нибудь! хотя у меня была «изумрудная листва», не очень понравились.и «кофе с молоком» я пробовала, Не подошли.но такие всегда заманчивые! мне их оформление очень нравится!
Moskoviya 17 сентября 2012, 22:45
Мне Каска нравится:) Это моя первая любовь из Шанелевских четверок. Просто пригляделась, и обнаружила, что они похожи. Плюс — Каска все-таки с характером, мне их подарили, привыкать по началу пришлось:)
Console 16 сентября 2012, 16:55
А у меня такая лежит без дела. Мне кажется эти тени недостаточно пигментированны, к тому же очень мало держатся даже на базе. Удивлена, что кому-то удается сделать такой насыщенный макияж с ними.
MeggiN 16 сентября 2012, 16:57
Может, все дело в базе? Хотя, откровенно говоря, первый раз их «надела» без базы и они тоже были достаточно насыщенные. Для дня.
Diana-Nathalie 18 сентября 2012, 11:12
Извините, что влезла ))
Я наношу на базу Lumene — держаться не далее, как до обеда. До этого у меня база Pupa была. Так же наносились и держались.
А какая у Вас база?
stasalj 16 сентября 2012, 16:59
А я эту палетку не смогла полюбить.Цвета плохо пигментированны, особенно кремовый — он вообще не показывается на светлой коже.Самый классный оттенок — темно-коричневый матовый.Но и он не идеален.Тени очень пылят — даже когда красишься мягчайшей кистью Сигма Е-25.Цвета конечно неплохие, но мне больше нравится в этом плане Инглот — легко можно подобрать очень подобные цвета, но они тени будут гораздо качественнее.
MeggiN 16 сентября 2012, 17:00
Спасибо за комментарий.
Меня все устроило :)
Pollly 16 сентября 2012, 17:08
У меня были такие, только другой оттенок- серо-бирюзово-голубые. Мне ужасно не понравились- самые светлые, шиммерные абсолютно не набирались, страшно крошились, при этом цвета не оставляя никакого. Лучше всего набирались самые яркие- бирюзовые, но я не придумала как их использовать, так что палеткой осталась не довольна абсолютно.
Эти хорошо набираются на спонж, растушевываются? А оттенки очень красивые и Вам идут.
MeggiN 16 сентября 2012, 17:10
Вот на спонж они набираются лучше всего.
Универсальная палетка для меня. И для бровей есть, и спонж качественный. И без базы все хорошо.
veronica 16 сентября 2012, 17:11
Я за что-то их тоже не полюбила. Брови ими не крашу, лежат без дела и удовольствия не приносят. А вообщем, палетка хорошая, просто у нас с ней не сложилось :)
MeggiN 16 сентября 2012, 17:14
Бывает :) Жаль, что вам не подошла
Koshka 16 сентября 2012, 17:54
У сестры такая же палетка. По-тихой таскаю у нее )) тени очень достойные
usually_Daria 16 сентября 2012, 18:35
У меня такая же четырешка, но в другом оттенке — Розовые пески. Мне тени очень нравятся! А макияж у вас сногшибательный
Julkins 16 сентября 2012, 18:38
У меня тоже розовые пески, я их уже стерла до донышка:)
MeggiN 16 сентября 2012, 18:41
Спасибо большое
Kati 16 сентября 2012, 18:54
Я ее просто обожаю. Еще прикупила Какао Дримс (простите, что по русски). Попробуйте их тоже. Обалденные оттенки, пигментированные, легко наносятся, тушуются, носятся.
Talya 16 сентября 2012, 19:32
Кстати, у меня были двушки Эйвон похожих тонов -светлый и тауп.ну очень были классные тени. Но сейчас хочу взять Изадору такой тональности.хотя и Эйвон красив
MeggiN 16 сентября 2012, 20:34
А мне изадора показались очень перламутровыми
Talya 16 сентября 2012, 20:52
Вы про какие? Я тестила палетку абсолютно матовых
MeggiN 16 сентября 2012, 20:54
WOOOOOOOW! Я говорила про четверку. Блин, эти тоже красивые. Буду собирать коллекцию коричневых теней
Talya 16 сентября 2012, 21:21
ага, они офигенные. очень мягкие на ощупь.Надо купить
Vestalka 16 сентября 2012, 22:25
спасибо за наводку! красота! не подскажете номер или название?
Vestalka 16 сентября 2012, 22:28
нашла. Это № 50 Matte Chocolates
Arisya 16 сентября 2012, 19:59
Люблю ее нежно ) И тоже подкрашиваю брови, но не самым темным коричневым, а тем, что посветлее.
Lisenok05 16 сентября 2012, 23:42
Все хочу приобрести, да что-то никак, наверное надо бы уже, т.к. палетка очень прикольная, универсальная, спасибо за пост
Lipochka1981 17 сентября 2012, 09:43
Очень красивые тени, видела их в действии. Смотрятся и вправду замечательно. Спасибо, Маргарита!
Jyly 17 сентября 2012, 14:59
Очень люблю эту палетку. Темно-коричневым оттенком тоже брови подкрашиваю. Спасибо за пост
uoanna 17 сентября 2012, 15:00
Очень очень классные тени! Держаться хорошо, пигментация несильная, но база всё исправляет. Все оттенки между собой отлично сочетаются.
Diana-Nathalie 18 сентября 2012, 11:09
У меня такая же палетка. Очень неудачная оказалась. Цвета справа — коричневые мне нравятся (светлый и темный), а вот те, что слева, но мой взгляд, вообще не силят. Они и держатся хуже. У меня они плохо тушуются и ложатс
я грязными пятнами. Сегодня с утра ради эксперимента сделала с ней макияж (два правых оттенка, в уголок внутренний верхний левый). НО как-то получилось так себе.
Очень сухие. И спонж не нравится — он такой поролоновый-поролоновый.
Пришла к выводу, что наверное, в разных партиях разные тени попадаются, потому что Ваши при ближайшем рассмотрении лучше моих оказались!
OlesyaF 05 апреля 2013, 10:50
Вот сколько людей- столько и мнений! Очень хотела их заказать, т.к. оттенки потрясающие, но начитавшись и наслушавшись негативных отзывов- передумала. Вот теперь и не знаю покупать или нет… А впринципе лучше купить и попробовать, чем думать))))