Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2010
3341

Guerlain Kiss Kiss Strass # 340

Всем добрый день! Хочу вам рассказать об одной своей помаде KISS KISS STRASS от Guerlain № 340. Приобрела её достаточно давно, но пользуюсь очень редко. Но, обо всём по порядку:



От производителя:
Роскошные, подобные драгоценным камням оттенки обеспечивают сияющий цвет для губ. Большой выбор оттенков дает возможность подобрать именно тот, который подчеркивает Вашу индивидуальность. Атласная текстура и увлажняющие добавки все время поддерживают кожу губ в идеальном состоянии. Заключенная в отполированный золотой металлический футляр, Guerlain Lipstick KissKiss — предел современной роскоши. KISS KISS STRASS дарит губам мерцающий блеск со множеством блесток, она нежно скользит по губам, оставляя незаметную легчайшую вуаль, и дарит ощущение абсолютного комфорта.

От меня:
У меня № 340. Мне очень нравится цвет. Давно хотела именно такой – натурально-бежевый. Тестила почти все помадки линейки KissKiss. Выбор пал именно на KISS KISS STRASS. Чем она меня привлекла… полупрозрачное покрытие с мелкими блесточками и запах… Купила…Блесточки совершенно не чувствуются на губах, красиво играют на солнце. Выглядит презентабельно. Помада ложится на губы хорошо, увлажняет их. Но, единственный её недостаток – это нестойкость. Через час на губах остаются мелкие блестки, а помады и «след простыл». Не смотря, на всю мою любовь к этому цвету и визуальному эффекту «красивых ухоженых губ», который даёт помада, я вряд ли её ещё раз куплю.
А теперь свотчи… (без карандаша и основы)
Примечания к фото:
На первом фото видно, как помада немного «полосит» у контура губ. Видимо немного перестаралась с количеством (наносила кисточкой). Но потом помадка «усаживается» и никаких «полос» нет.
И ещё: при макросъемке видно, что немного забивается в складочки губ, но поверьте, в реальной жизни этого не видно.
Фото при искусственном освещении:




Фото при естественном освещении. Странно, цвета почти не видно… или он «испарился» пока я дошла до окна)))



Цена: примерно 1400 руб. (без скидки)
Оценка: 4- (за нестойкость)

Всем СПАСИБО за внимание!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Annet85 27 сентября 2010, 13:02
красивая помада) тоже нра такой цвет)
gaga 27 сентября 2010, 13:12
Да, красивая, но… нестоооойкая!
yoursalvation 27 сентября 2010, 13:03
Спасибо за пост. При искусственном освещении цвет смотрится более выигрышно, конечно. Красиво.
При обычном — мне не очень понравился, ощущение, что отдает перламутром (как перламутровый бальзам), а сам цвет исчез…
gaga 27 сентября 2010, 13:14
Согласна, при искусственном она очень хороша! Сама удивилась, когда посмотрела на фото при естественном освещении… Надо на улице почаще в зеркало смотреться, а не только перед выходом:)))
yoursalvation 27 сентября 2010, 13:17
Я просто смотрю на Ваше первое фото самой помады, я так понимаю, оно тоже при иск. освещении? И на фото при дневном свете — если бы не пост, никогда бы не подумала, что это один продукт. Я понимаю, что основная фишка этой помады — блестки, но если они днем исчезают, их вообще не видно, цвета не дает, то зачем она :) Но опыт для нас полезный, спасибо еще раз :)
gaga 27 сентября 2010, 13:26
На мой взгляд, дело ещё и в её полупрозрачном покрытии. При иск. освещении цвет «играет», а при естественном — исчезает…
ezik74 27 сентября 2010, 13:05
При искусственном свете такие аппетитные губки ))
gaga 27 сентября 2010, 13:15
Спасибо, за «аппетитный комплимент»!
ezik74 27 сентября 2010, 13:19
Не за что!!!  
Arnica 27 сентября 2010, 13:31
Красивая помада.:-)
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 13:35
блесточки просто растворяются))) зато не колятся))
у меня много разных КиссКисс, но не одной из коллекции Strass. Спасибо за пост, буду знатьчто не брать))
gaga 27 сентября 2010, 13:39
Не за что! Хорошо, что мой отзыв оказался полезным:)))
parasolka 27 сентября 2010, 14:48
Я тоже бы 2-раз не купила. Писала недавно в своем посте про яркую помаду из серии KissKiss Strass, даже 5 поставила, незаслуженно оказывается. У Вас помада натурального оттенка и при исчезновении наверно все смотрится прилично, а представьте с яркой помадой, это жуть просто. У меня как у бабушек он остался в районе контура размытытыми пятнами и это всего через час после нанесения, подправить равномерно без кисточки не представляется возможным.
gaga 27 сентября 2010, 15:29
Да, я помню Ваш пост! Вы подтверждаете мои слова в отношении её стойкости… Поэтому то, я и не люблю яркие оттенки. Вот нарвешься на такую помадку, и «пиши — пропало». Искренне Вам сочувствую…
Natalja 27 сентября 2010, 13:48
Да, цвет бесподобный   Хотя на первом фото, мне не очень понравились явное присутствие блесток.
gaga 27 сентября 2010, 19:14
Да, блесточки присутствуют! Они то потом и остаются, когда помада «исчезает».
Dancer 27 сентября 2010, 15:33
Даааа… вот за это я и отдаю предпочтение помадам Шанель. Герлен со стойкостью надо еще работать))) Зато им зачет за пудры, тональные средства!
Я тоже искала оттенок беж под натуральный… взяла Шанельку из осенней лимитки)))
gaga 27 сентября 2010, 15:43
Я тоже посматриваю в сторону Шанель… Не подскажите номерок? Пудрочку Парюр нежно люблю...))))
Dancer 28 сентября 2010, 16:19
№35
Парур тоже моя любимка)
gaga 28 сентября 2010, 18:30
Спасибо за номерок!
Vogue 27 сентября 2010, 16:13
красивая у вас помада
gaga 27 сентября 2010, 18:15
Спасибо!
Kotofeeva 27 сентября 2010, 18:13
Когда я увидела фото самой помады, то мне показалось, что цвет уж очень невыразительный. На губках же смотрится обалденно, очень сочно и аппетитно!
gaga 27 сентября 2010, 18:15
Спасибо! Да, она хорошо смотрится за счет своей полупрозрачности и блесточек:)))
Priwet 27 сентября 2010, 18:37
Все таки идут тебе такие бежевые натуральные цвета, спасибо огромное за пост. Согласна про то что теперь не буду покупать!!! Огромное спасибо за предостережения. У меня люксовых помад очень мало пока. Я такие цвета тоже очень люблю, но любовь у меня не взаимная. Буду любить со стороны. Еще раз — мне на тебе такие цвета очень-очень нравятся…
gaga 27 сентября 2010, 19:10
Спасибочки! Мне тоже нравятся такие оттенки! Буду себе подбирать нечто подобное у других марок. Вечно в поиске…
sheba 27 сентября 2010, 18:44
Ваши губы мне очень нравятся, я их ещё в прошлом посте заприметила  , очень чёткие естественные контуры)) По фото помадка приятная, естесственный оттенок. У меня просто KissKiss, но ещё не распробовала, попозже сделю пост — сравним с Вами эти помадки  
gaga 27 сентября 2010, 19:12
Спасибо за комплименты! Буду с нетерпением ждать Вашего поста, обязательно сравним! Со мной можно на «ты»…
Nikitka 27 сентября 2010, 20:57
Очень красивый цвет помады — тоже такие люблю) Стойкость на уровне блеска?
gaga 27 сентября 2010, 20:59
Думаю, что даже хуже блеска...(((
Katrinka 27 сентября 2010, 21:19
очень красивый цвет! На губах смотрится выигрышнее, чем в тюбике.
gaga 28 сентября 2010, 11:54
Вы правы!
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 11:50
Замечательный нюд-оттенок)
gaga 28 сентября 2010, 11:54
Ага, именно за это и взяла:)))
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 15:10
А мне и при естественном освещении понравился цвет) люблю бледный перламутр  
LaKatalina 28 сентября 2010, 16:58
При искусственном освещении хорошо смотрится. А ваш отзыв мне напомнил мою Lancome Color Fever Shine — и цвет похож очень, и аналогичная ситуация с блестками и стойкостью — через пару часов блестки есть, помады нет. Буду иметь в виду и Strass, чтобы руки не тянулись.
gaga 28 сентября 2010, 18:30
А я буду иметь ввиду Lancome Color Fever Shine :)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...