12.08.2012

Шампанского мне! с Тенями Champagne от Coastal Scents

О моём знакомстве с минеральной косметикой и частью продуктов вы уже могли познакомиться здесь Ссылка. А сейчас я хочу представить вам тени, которые могут стать основой для любого макияжа и образа.

Развернутое мнение: Это очень базовый цвет, который идеально впишется в макияж «без макияжа», вечерний образ, подойдёт для посвечивания под бровью и в уголке. Наверное это первые тени, о которых я могу сказать «они смотрятся дорого» в прямом смысле этого слова. Приятная текстура, мелкий помол, плотность и вид можно легко варировать с помощью наслаивания цвета и способами нанесения — можно получить лёгкий сливочно-бежевый перелив на веке, а можно достаточно заметный блеск. Не подчёркивает складочки (морщинок у меня нет пока) на глазике, даже наоборот выровняет цвет и немного скроет сосудики. Что удивило больше всего — экономичность! я ими пользуюсь почти 7 месяцев, в среднем по 3-4 раза в неделю и при этом баночка еще абсолютно полная. И это при том что у меня пробник — половинка от полноразмерной баночки. Единственный минус — отсутствие сифтера, но это опять таки из-за того что это пробник, но это создаёт трудности с тем, чтобы набрать нужное колличество продукта и при стряхивании кисти не рассыпать излишки, а еще с моим повышенным травматизмом и неаккуратностью, я боюсь перевернуть баночку.
Свотчи (только декоративной косметики):
слева на право — сухой, на базу, влажный
сухой
на базу
влажный
лёгкий дневной макияж — на всё веко и в уголок + чёрная стрелка и тушь
в качестве хайлайта на скуле
вечерний макияж в сочетании с черными тенями
вот тут чуть-чуть под бровью — чтобы было понятно, что тени могут выглядеть оооооочень деликатно
Цена: 32грн или 4долл за пробник в 5г баночке
Срок тестирования: 7 месяцев

Andar13l 12 августа 2012, 17:33
Что-то не поняла: сухой ярче, чем на базу и влажный? Или всё-таки слева направо надо смотреть?
Eleniya 12 августа 2012, 17:35
перепутала   сейчас исправлю
Loukoumi 12 августа 2012, 17:57
Вот собираюсь такие заказать ))))
Eleniya 12 августа 2012, 17:59
Я заказала и не пожалела ни разу, только боюсь они еще внукам останутся. Как уже кто-то писал «ночной кошмар для бьютиголика»)))
stasalj 12 августа 2012, 18:30
Какой классный цвет! Похож на хайлайтер для скул.И татуаж у вас красивый.
Eleniya 12 августа 2012, 18:34
У меня нету татуажа) Это наверно карандаш не до конца смылся. А в качестве хайлатера смотрится хорошо, на день самое то.
stasalj 12 августа 2012, 19:52
Смотрится как татуажик.
Eleniya 12 августа 2012, 20:08

max-max 12 августа 2012, 18:41
хороший базовый цвет… жаль, что это долгоиграющие минеральные тени…
Eleniya 12 августа 2012, 19:31
Да, конечно у минеральной косметики очень долгий срок годности, но… это действительно долгоиграющая штука
Iuliia 12 августа 2012, 19:32
как вовремя ваш отзыв! как раз заказала пробничек и меня раздирал интерес))
Eleniya 12 августа 2012, 19:33
Рада, что отзыв оказался полезен. Тени могут практически полностью слиться с тоном века, а могут играть и переливатьсяя, всё зависит от того как вы их нанесёте
RitaMix 12 августа 2012, 21:26
Шикарный базовый оттенок. Это как очень хороший холст для экспериментов. Ваши мне очень понравились)))
Eleniya 12 августа 2012, 22:02
  Я рада)
aurelia 13 августа 2012, 00:27
Очень красивый цвет! А глаза-то у Вас восхитительные!
Eleniya 13 августа 2012, 00:31
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:50
Очень красивый оттенок, для стрелочки и дневного макияжа — прекрасно!
Eleniya 13 августа 2012, 11:12
Да, получается нежно и ненавязчиво — вродь накрашена, а вродь и нет)